Черная магия и Руны

Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) автор Arkadiya

Здравствуйте. А кто-нибудь пробовал делать эту чистку более 9 дней? Просто за 9 дней не все убрано, еще продолжает работать. Интересен опыт других практиков.

Здравствуйте.

Это нормально, раз диагностика советует держать дальше. Рекомендую записывать всё: результаты диагностики, выявленный негатив, иначе что-нибудь да упустите. А ещё - будьте готовы использовать вспомогательные ставы: целящие, например.

ЛЩ действует условно мягко (ну или кто как поставил/оговорил), но выползающий в ходе чистки негатив может вынуждать снять став преждевременно, так что будьте во всеоружии, и не поддавайтесь. ;)
- Это у вас ритуальный фургон?
- Да.
- А почему следы крови в салоне?
- Так ритуалы разные бывают.

Здравствуйте. Хочу отписаться по работе става. Ставила на 3 дня на сестру (по диагностике показало что трех дней будет достаточно) в свое время соперница сделала ей рассорку с мч. Став отлично отработал, на физическом плане в первый день на нее навалилась тоска и хотелось плакать, потом прошла сыпь на лице (до этого ни чего не помогало и жутко чесалось) плюс понимание ситуации, как будто пелена с глаз упала. Сны были информативные, в первую ночь снилось что у нее внутри глыба льда, которая выжигает все плохое, ну и 'доброжелательница' и еще некоторые личности тоже приснились. Во вторую ночь снились ее внутрение органы и что как будто на них колосьться колосья, в третью ночь как будто все тело скребли шпателем, но это было не больно. Я решила что сначала провели чистку, потом показали что все органы чисты и работаю плодотворно, потом показали что чистка закончена. Сестра в восторге, автору огромное спасибо за такую работу!!!

Daridar

  • *
  • 48
  • 0
  • Новый этап жизни
Мой отзыв о работе става.
До нанесения става болела спина в грудном отделе позвоночника, под левой лопаткой, шея, появилась непонятная сыпь (никакой аллергии никогда было). В первый день как поставила сразу началась боль внизу живота (до этого откуда ни возьмись начались проблемы с гормонами и я резко набрала вес). Сны снились сумбурно, просто поток людей, но когда на утро проснулась ни сыпи, ни боли не было.  Делали подклады именно на проблемы по женской части.
На второй день объявилось пару старых друзей, с которыми просто резко перестали общаться со мной по непонятным причинам. Во сне приснилось что я в каком-то доме, борюсь с непонятным злом, вокруг падают трупы а я осталась целой.
На третий день снилось что я в доме, защищаю свою семью от нападения врагов, стреляю в них, в  итоге дом защищен и мы целы, все убиты. У меня как будто став пропал, но я его нашла (рисовала на бумаге, носила с собой). Затем я его нашла, но он как будто выцвел, чернил почти не видно было.
Под утро спрашивала есть ли сущность у меня, в итоге привиделось что появился небольшой черный силуэт в виде дымки, черного цвета напоминающий кошку, я прижала став к груди и он испарился.
К вечеру четвертого дня я став сожгла с благодарностью, чувствую себя превосходно. Перестала набирать вес буквально от каждого бутерброда :) :)

К слову, если кто-то дочитает до конца, точно такая же сыпь появилась у  матери и сестры...

Кет

  • *
  • 2
  • 0
Ставила на ночь, наверное мало. Так как на следующий день дико болела голова и мои фото в соц сети просмотрела бывшая жена моего бывшего жениха. Хотя во сне я ее не видела.

Kasia

  • *
  • 12
  • 2
Чистила мужа.На второй день около18.00 у него сильно разболелась правая нога в суставе.На третий день звонит подруга и рассказывает,что вчера шла с работы в 18.00 и вывихнула правую ногу.Не ожидала от нее...

Всем доброго дня. Вчера хотел поставить на себя ледяной щит, потому что дела в бизнесе пошли плохо. Так вот, руки так вчера и не дошли до этого, хотя много смотрел на него придумывал оговор. Лег спать, снится мне сон, только вот на сон совсем не похож, все как в реале. Нанес я в этом сне на себя три става, и лег спать. Уснуть не могу так плохо мне от них, так тяжко. Причем спал я в огромном доме, мне не знакомом. Встал я и пошел... и встретил девушку одну знакомую, не видел ее очень    давно. Сели с ней разговаривать, говорю ей, сними с меня их, тяжко мне, еле хожу уже. А она говорит попозже, мне еще надо квартиру доделать.... А как раз как у меня проблемы с бизнесом начинались (прошел не один год), у нее все вроде как поперло....В общем отказалась она, ну и я ушел... Просыпаюсь немного оторопевший, но через несколько минут чувствовал себя отлично и с полной осознанностью кто на меня порчу наводил....
Так вот мог ли я визуально вчера активировать став? К чему такой сон? Кто что может посоветовать? До этого работал с ХЭ, но с недавнего времени решил перейти на руны....

Nordman

  • ****
  • 412
  • 266
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Всем доброго дня. Вчера хотел поставить на себя ледяной щит, потому что дела в бизнесе пошли плохо. Так вот, руки так вчера и не дошли до этого, хотя много смотрел на него придумывал оговор. Лег спать, снится мне сон, только вот на сон совсем не похож, все как в реале. Нанес я в этом сне на себя три става, и лег спать. Уснуть не могу так плохо мне от них, так тяжко. Причем спал я в огромном доме, мне не знакомом. Встал я и пошел... и встретил девушку одну знакомую, не видел ее очень    давно. Сели с ней разговаривать, говорю ей, сними с меня их, тяжко мне, еле хожу уже. А она говорит попозже, мне еще надо квартиру доделать.... А как раз как у меня проблемы с бизнесом начинались (прошел не один год), у нее все вроде как поперло....В общем отказалась она, ну и я ушел... Просыпаюсь немного оторопевший, но через несколько минут чувствовал себя отлично и с полной осознанностью кто на меня порчу наводил....
Так вот мог ли я визуально вчера активировать став? К чему такой сон? Кто что может посоветовать? До этого работал с ХЭ, но с недавнего времени решил перейти на руны....
. Здравствуйте. Судя по Вашему сну, могу смело выдвинуть версию того, что был наведены крадники, возможно еще оморочка(незнакомый дом, и то, что Вы нанесли на себя три става, от которых Вам плохо) на то, чтобы Вы винили себя, либо то, чтобы считали что недостаточно усилий вкладываете. Да, бывают случая того, что ставы сами запускаются по намерению. Что делать: диагностика на наличие крадников и если они,- снимать с себя/бизнеса с возратом отнятых благ.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Спасибо большое за ответ, не подскажите какими правами или ритуалами это можно сделать? Я еще не очень хорошо в этом разбираюсь.

Nordman

  • ****
  • 412
  • 266
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Спасибо большое за ответ, не подскажите какими правами или ритуалами это можно сделать? Я еще не очень хорошо в этом разбираюсь.
Любые подходящие по диагностики ставы на снятие крадников и возвращение благ, если нет навыков диагностики, то, по чуйке, если с чуйкой проблемы, то методом маг.тыка(то есть, любые работы по данной тематики,и там, 50/50).
Читаете описание, следуете ему, наносите работу, оговор составляете самостоятельно под задачу и активируете.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Спасибо большое, буду пробовать, отпишусь о результатах. А как вы думаете, ледяной щит стоит нанести?

Nordman

  • ****
  • 412
  • 266
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Спасибо большое, буду пробовать, отпишусь о результатах. А как вы думаете, ледяной щит стоит нанести?
Я не могу сказать то, что конкретно Вам наносить в Вашей ситуации. ЛЩ - став рабочий, однако я не знаю, насколько он подойдет Вам.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Шикарная вещь. У меня даже глисты все вышли. Простите за такие неопрятные подробности. Но у дочери пошёл камень. Тут тоже не все так просто. Пришлось применять нейтрализатор.
Функция ответа на лс отключена .

Поставил став 2 дня назад, на первую ночь никаких особенно снов не было, но болело левое плечо. На вторую ночь снится вот такой сон: я нахожусь в неизвестной мне квартире и у меня вокруг все дребезжит, вещи пропадают....Потом я увидел что это делают фантомы, немного побродил и понял что мне все это надоело и надо уходить....собрал вещи все свои и ушел...
На утро настроение отличное и чувствую себя намного лучше чем раньше

Прием заметил закономерность, просыпаюсь после этих снов ровно в 2:10, до этого открывал глаза мимолетно, боль в плече левом была такая как Буд то что то вырывают из него.... Как думаете чистка удается?

Выражаю огромную благодарность за став)))
 И расскажу о своем опыте)
Когда ставила я, то ложила под подушку,снов у меня не было, а мужу снились сны, неприятные и тяжелые. Приснился ему сон в котором он увидел семью друзей по которым ползали черви, заползали под кожу ( в период постановки  става поганка эта получила травму). Другую ночь увидел пелену- стену за которой были силуэты 5 человек, ото всюду лезли твари и монстры, в руке появился меч которым он стал отбиваться, потом появился яркий свет и демон, который стал помогать отбиваться, когда они дошли до пелены люди исчезли. Кто и что это был так и не показали.
Сейчас став поставил муж сам, снятся ему очень яркие сны.
1. огромный стадион и много людей, он стоит в центре, а они подходят, просят прощения и превращаются в животных, кто-то в змей разного вида, кто то в лесных, одних людей он знает других нет, во сне пришла даже женщина которую мы видели в икее( она сидела за соседним столиком, косилась на нас и пошептывала, муж еще тогда сказал что не к добру).
2. Снится ему бой, на него нападают змеи, он их душит и разрывает на части, помогает ему снова существо.
3. Сон как фильм. Снятся ему его мама, брат по матери и все дела которые они делали. А он во сне как будто со стороны это наблюдает.  Даже то что она делала на первую жену, что на меня,  как брату удачу его передавала,как кольцо его украли, как ребенка забрали у первой жены и передали возможность родить сестре двоюродной.  Приснилось даже как бабушка его отца изводила и передавала его удачу другому брату, как отец защитился от своей матери, вообще все что скрывалось- все вскрылось. На свои места встало.
И это только начало работы става, ходим в шоке и полной растерянности.
Так что став очень мощный, вскрыл все проблемы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status