Черная магия и Руны

Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) автор Arkadiya

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.


Здравствуйте, Tanya35!

У меня двое детей, младшей нет еще и 3 лет. Значит в оговоре - без вреда физ. и эмоц. здоровью моим детям, будет достаточно, что бы счищаемый негатив не зацетип моих детей.

Любая чистка малолетних детей будет чистить на Вашей энергии, т.е. будут чиститься вместе с Вами, негатив должен уйти со всех. Можно и так оговорить. Если есть домашние животные, добавить в оговор к детям.

Читала, что старших кровников не чистят. А как же мама? могу ли я этот став ей поставить?

Проверяйте диагностикой, если став подходит, то ставьте. Себя усиливайте защитой на время чистки и энергетиками.

Можно ли ЛЩ ставить во время кд?

Можно.

на данный момент у меня в работе несколько формул, не снесет ли ЛЩ их работу?

Может, но проверяйте диагностикой.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Здравствуйте, Tanya35!

Любая чистка малолетних детей будет чистить на Вашей энергии, т.е. будут чиститься вместе с Вами, негатив должен уйти со всех. Можно и так оговорить. Если есть домашние животные, добавить в оговор к детям.

Проверяйте диагностикой, если став подходит, то ставьте. Себя усиливайте защитой на время чистки и энергетиками.

Можно.

Может, но проверяйте диагностикой.

Благодарю Вас за ответы. С мамой сложный случай, там одной чисткой не отделаться. негатив на ней страшный и старый очень. Подожду окончания работы ставов и поставлю ЛЩ.
Еще раз благодарю, от меня Вам огромный +!

Делала эту чистку. Сразу после активации заболела голова. К вечеру боль только усилилась. Утром проснулась, голова тяжёлая, раскалывается, как при простуде, горло першит. Ужасная слабость. Руки и грудь во второй день с утра были покрыты какими-то красными пятнами, часа два не сходили. Ни с того ни с сего покраснел глаз. На третий день слабость спала, но голова всё так же раскалывалась. Во рту чувствовала какую-то горечь. В этот же день приснился сон, в котором вражина кричала о том, что она ничего не делала и она не виновата ни в чём. На четвёртый день все симптомы простуды прошли. Голова всё так же раскалывалась. Терпеть больше небыло мочи и я уничтожила став с благодарностью. Головная боль прошла лишь на третий день после дезактивации. Все дни под чисткой было повышенное давление.
Спасибо за став.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Делала очень давно, тогда вражина попала в больницу, такого результата я вообще не ожидала. Восторгу не было предела, две с половиной недели ее пичкали антибиотиками, и ещё кое-что, но не хочу выдавать все секреты (вдруг на этом форуме сидит, и себя точно узнает, потому что с ней случилось , такое очень редко с кем происходит, она точно поймёт что речь о ней  :)).      Вот периодически применяю теперь .

Воспользовалась ещё раз замечательным ставом. Буквально за три дня раскрылся. Вражина сама себя вскрыла, скажем, показала своё истинное лицо перед всем нашим коллективом. Столько желчи с её уст понеслось)) С позором покинула нашу компанию, унеся за собой свои же пакости.
Каждый человек имеет право на ошибку. Но не всякая ошибка имеет право на прощение.

NervaK

  • *
  • 4
  • 0
Доброго времени суток!Хочу отписаться по работе става.Я только начинаю работать с рунами.Это один из первых ставов.Наносила на себя в первый день оговорила на 3 дня,на второй день почти стерся и я обновляя,обговорила работать сколько понадобится до окончания чистки.Работу става почувствовала сразу-мне резко поплохело,начало бросать в холод ,не могла согреться.Через несколько часов потек бачок унитаза-просто набрал много воды и полился через край.Я так понимаю-это открытие канала?В снах показал всех,кто магичит и как.У меня к сожалению знаний разобрать сны не хватило,но Уважаемые практикующие на форуме в соответствующей теме мне помогли.Поэтому здесь флудить и описывать не буду.Первую ночь не помню сны,но спали вместе с ребенком(1 год) плохо,просыпались.На второй день началась сильнейшая простуда-озноб,разболелось горло,голова...я просто лежала пластом.На третий день во сне снились цифры-4,5..Чувствовала себя ужасно и энергии явно не хватало,я с благодарностью став сняла.Руны просила при оговоре,чтобы окончание работы мне во сне показали.И после снятия ,на четвертую ночь, мне снова приснился сон-стою перед ледяной дорогой,а во льду замерзшее говно,я разворачиваюсь и ухожу в другую сторону.Как подсказали на форуме-чистка закончена,негатив остался запечатан (говно подо льдом,я ушла).Поставила целительские руны и на утро от моей болезни ни следа.Чувствую себя отлично.Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,я так понимаю чистка окончена можно ставить защиту?И как вы думаете,можно ли ЛЩ ставить вместе с энергетиками?Спасибо за став!

Всем привет. У меня вопрос к знающим, если "доброжелатель" уже умер как избавиться от порчи в этом случае? Заранее спасибо.

Жена папиного брата колдовка и бабушка бывшего мужа обе умерли. На них я думала и возможно так и есть.

Сработает ли если оговорить чтоб порча вернулась  к тем, кого колдовки больше всех любили.

Став рабочий, нанесла вчера и перед сном както само собой прокручивала свою жизнь от данного момента назад в прошлое, гдето всередине уснула.  Во сне сначала какие-то невидимые просили откырь вход в землю. Я подумала, если открою оттуда может полезть нечисть.

Приснилась маленькая хилая белая курочка.

Потом еще приснился бывший коллега, я с ним оборвала контакт года три назад. Во сне он просил меня залезть на стремянку, типа у него ремонт, моя одежда вся измазалась спереди в чемто ужасном и потолок измазала зеленой краской. Кстати сегодня посмотрела на фейсбоке он не появлялся с 2015 года, хоть бы был жив.

Потом в сознании твердилась руна отал, я встала и когда мыла руки увидела на ладони продолговатую руну отал написаную шариковой ручкой, видимо вчера когда проверяла шариковую ручку накалякала на ладони но не помню этого точно.

Сегодня на удивление написала 4 раза на одноклассниках подруга с которой не общались там почти год. а увидела на мыле, что от нее пришли 4! сообщения но не читала их.

Великолепный

  • *
  • 4
  • 0
  • Слава Руси!!!
Всем доброго время суток, ставил на себя ледяной щит, ночью приснились много снов много раз просыпался, последним запомил ....одна молодая женщина сказала следуй по рунам и на земле на цементной дорожке выветрились руны,я пошел по ним и они закончились я проснулся чего к чему не понял....и ещё хотел спросить как защититься от обратки? За раннее от души благодарен!
Поступай по истине и долог твой век на земле будет...

Доброго времени суток. Второй день чистки. Чувствую себя прекрасно, спокойна и многое вычистил став, большое спасибо. Сущь прямо у меня внутри сидит, выплыла из сна и пугала пророчествами близкой смерти мне или близким, активировалась, не хочет выметаться. Я ее и днем чувствую ввиде внутреннего голоса, типа я сама так думаю, не ходить или ходить туда, не делать или делать это или то, по мелочал, доходит до абсурда. Сущь питается страхом. Может придется попробовать после чистки более сильный став? Сегодня весь день искала став на обрыв привязок от сущи, посоветуйте пожалуйста такую и чистку, которая чистит все, потом чтобы сущь не вернулась защиту. Заранее спасибо.

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Доброй ночи ув. Практики. Прочитала всю ветку, может что и упустила, уж не ругайте меня.
Хочу ЛЩ поставить своей знакомой на фото. С оговором думаю разберусь, а как тогда активировать став? Привыкла дыханием, но тут не тот случай. Или достаточно будет в договоре сказать, что работает на энергетике (имя) того, на кого ставлю? Ещё раз прошу прощения за сумбур. Заранее +

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Чистил уже несколько человек. 11 числа отпишусь по интересным наблюдениям работы става. А сейчас про оговор. Я оговаривал после нанесения каждого блока рун (рисовал Исы оговаривал: "Пусть Исы остановят негатив идущий в сторону Имярека, остановят действия порчи, сглаза, остановят все энергетические, магические, психические негативные воздействия идущие на Имярека). Потом так же с Хагалом и с Турсом. А потом оговаривал общую работу става. В оговоре используйте свои цели, для чего вы нанесли став
Добрый день. Простите пожалуйста меня за беспокойство. Видела ваше сообщение с частью оговора на РФ Ледяной Щит. можно Вас попросить написать оговор целиком. я прям совсем в рунах недавно. боюсь накосячить. хочу знакомую почистить. Буду вам очень Благодарна. Мой Вам +

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Добрый день. Простите пожалуйста меня за беспокойство. Видела ваше сообщение с частью оговора на РФ Ледяной Щит. можно Вас попросить написать оговор целиком. я прям совсем в рунах недавно. боюсь накосячить. хочу знакомую почистить. Буду вам очень Благодарна. Мой Вам +

Здравствуйте, Tanya35 !
автор, которому Вы пишите, был здесь в последний раз в августе 2014

поизучайте эти темы, они помогут самостоятельно составить оговор, который подходит лично Вам, к  той проблеме, которую надо решить:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19899.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17827.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9025.0.html
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Tanya35 в таком случае я бы просто поставила свечу на став и оговорила активацию свечёй \ огнём и всё прекрасно работает
С ув

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Tanya35 в таком случае я бы просто поставила свечу на став и оговорила активацию свечёй \ огнём и всё прекрасно работает
С ув

Автор писал, что став огнем не активируется.

Lilithka

  • *
  • 44
  • 2
  • Боишься-- не делай, делаешь-- не бойся.
Доброго времени суток. Второй день чистки. Чувствую себя прекрасно, спокойна и многое вычистил став, большое спасибо. Сущь прямо у меня внутри сидит, выплыла из сна и пугала пророчествами близкой смерти мне или близким, активировалась, не хочет выметаться. Я ее и днем чувствую ввиде внутреннего голоса, типа я сама так думаю, не ходить или ходить туда, не делать или делать это или то, по мелочал, доходит до абсурда. Сущь питается страхом. Может придется попробовать после чистки более сильный став? Сегодня весь день искала став на обрыв привязок от сущи, посоветуйте пожалуйста такую и чистку, которая чистит все, потом чтобы сущь не вернулась защиту. Заранее спасибо.
Добрый день, посмотрите у Shrew есть отличные ставы на уничтожение сущей.
Я не волшебник, я только учусь💫

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status