Черная магия и Руны

Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) автор Arkadiya

ksksks

Здравствуйте,можно оговорить себя и свой бизнес?

Alice16

  • **
  • 82
  • 3
Уважаемые практики, прошу совета! Ещё давно на этом форуме я читала, что если опытный человек делает порчи ( ну и вообще гадость), и защищает свои работы, то когда новичек лезет это снимать, может хорошенько сам получить ( не дословно конечно, но суть ясна). Это я к чему. Последние нару лет мое здоровье просто все развалилось, напрочь. С магией я это абсолютно никак не связывала. Будто туман в голове. Только начинала задумываться, охватывали панические атаки и тп приступы (видать оморочили?). А вражина моя все хорошеет и хорошеет. Причём, состояние очень похоже именно на чьи-то действия - безумно плохо, всех врачей обошла, все идеально, причины нет. И вдруг я как прозрела. Хочу эту чистку попробовать, но в магии я ноль, делала пару-тройку ставов на удачу, на гармонию отношению. И вот боюсь, не станет ли хуже, если полезу чистить Ее работу? Тк судя по состоянию моему она довольно сильная, либо к кому то ходит сильному. И как в такой ситуации вообще быть? Силы на нуле, психика там же. Может чем дополнить?

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Уважаемые практики, прошу совета! Ещё давно на этом форуме я читала, что если опытный человек делает порчи ( ну и вообще гадость), и защищает свои работы, то когда новичек лезет это снимать, может хорошенько сам получить
В этой формуле заложена обратка и защита . Вряд ли вам прилетит . Волков бояться в лес не ходить .

Alice16

  • **
  • 82
  • 3
В этой формуле заложена обратка и защита . Вряд ли вам прилетит . Волков бояться в лес не ходить .
Спасибо за совет. Волков боюсь, но не потому, что трус, а потому, что довели бояться всего и вся)

Lisandra

  • *
  • 17
  • 2
Доброго времени суток!

Нанесла МЧ Ледяной щит на запястье, а на утро он на запястье остался и еще 5 штук проявилось на спине, один под сердцем и два на ж....е  :o :o :o(Модераторы прошу простить) и не стираются, как тату под кожей. Что бы это значило и была ли у кого-то такая ситуация. Заранее спасибо за ответ.



Дальше веселее, 2 из 5 со спины исчезли, один появился на шее, второй на второй чакре, третий на лодыжке и тоже не стираются :o :o :o, мы оба в шоке :o :o :o, что это?

crazy

  • *
  • 14
  • 0
Прочитала 50 с лишним страниц, но уже во время чтения начала использовать (после положительной диагностики). Ставила на себя и на МЧ. Для себя наносила на бумагу, для МЧ наносила на его фото (с обращением к ВС и дарами, т.к. боялась, что сил не хватит, ибо я новичок). Сначала активировала огнём.
Первые сутки у меня начала болела голова и слабость. Ранее я никогда не ощущала работу ставов, для меня это первый опыт какого-либо физического проявления. Сны первую ночь были, но я не запомнила. В ходе этого продолжала читать ветку, увидела чьи-то слова, что ЛЩ может плохо повести себя активацией огнём, переоговорила заново оба, обновила, свой активировала дыханием, для МЧ - нанесением (повторно обвела) и намерением.
Вторая ночь без каких-то запоминающихся снов, голова не прошла, выпила таблетку, стало лучше. Я не знаю как на физе проявляется у МЧ, т.к. мы не общаемся. Диагностика показала, что не очень ему (Ингуз, Хагалаз, пп Вуньо), но при этом целящие руны не  дали добро ставить.
На третий день я ощутила хорошее настроение, прилив сил. Я столько всего успела сделать по работе, продуктивность зашкалила просто! И на третью ночь я увидела во сне лицо девушки с работы, очень удивилась, что от неё мог быть негатив на меня, однако её мотивы стали мне ясны.
Четвертой ночью. не могла долго уснуть, думая о чистке, решила спросить руны закончилась ли чистка - сказали да, сожгла с благодарностью свою бумажку. Спрашивала про чистку МЧ - не могу понять никак, но у него серьёзный ЧМ негатив, порча, скорее всего кладбищенская, закрытие путей и блоки на личную жизнь. Изначально я предположила, что ему дольше буду держать, чем себе. Решила спросить став, чтобы во сне показал мне как проходит его работа (хотя я это оговаривала).

Да простят меня модераторы, я опишу свои два сна в эту ночь.
Первый кусочек сна: я вижу себя в зеркале и на одном глазу сильный коньюктивит, аж кровь видна на веке. - Распознала это для себя как некий морок, но не могу понять на мне он или на МЧ и на что действует. То есть если я себя вижу - значит я не могу его просмотреть как следует, т.к. коньктивит у меня? Или непрогляд на нём на ту работу вражины. Логично?

Второй сон: я в каком-то ТЦ спускаюсь с третьего этажа какими-то странными путями, будто не просто по лестнице, а каким-то ремонтным плитам, перешагивая через различные препятствия. В какой-то момент мои белые штаны все внизу заляпались розовой краской и я в ужасе от этого, ищу администратора ТЦ. Вижу группку из 3 женщин, подлезаю через все эти колдобины, срашиваю блондинку "Вы администратор? Вы должны мне возместить мой убыток, я испачкала свою одежду". Она нехотя как бы отвлекается от своих дел и куда-то идёт, явно исправлять как-то ситуацию. В это время я пока чего-то жду и смотрю на мобильник, нет связи, а я должна предупредить своего МЧ о том, что я задерживаюсь. А он якобы ждёт в машине снаружи. Далее я добираюсь до 1 этажа, наконец, и ловлю связь... Потом не помню как оказываюсь уже в машине с МЧ и ещё моим ребенком. Мы втроём сидим, МЧ смотрит на меня так по-отечески чтоли, будто он всё понял. В итоге он включает какой-то автопилот в машине и мы едем в ночи втроём в этой машине. Я ощущаю небольшую тревогу по поводу того, что машина сама нас везёт, но МЧ успокаивает, что мы в безопасности.

Интерпретировала так: я испачкалась, а эта блондинка виновата - меня оклеветали или полили грязью, читала что блондинка это есть морок (в реале я не знаю есть ли какая-либо клевета, совесть чиста). То, что я спускаюсь вниз тоже говорит о том, что меня унизили этой клеветой.
Я забрала то, что отобрано, т.к. блондинка мне уступила и пошла как-то возмещать убыток нехотя. Отсутствие связи - перекрыли наш с МЧ канал, который я в итоге нащупала чисткой. В итоге мы вместе в безопасности, т.к. сон закончился хорошо.  Полагаю это был ответ ЛЩ на мой вопрос о том, как проходит чистка. Я в восторге просто от этого сна!!!
Что скажете? Интересно послушать комменты.
Я предполагаю, что мне нужно искать чистку для снятия морока , непрогляда, возможно зеркального воздействия для МЧ. ЛЩ пока с него не снимала, буду держать дальше по диагностике и параллельно искать чистки на указанные во сне моменты.

Прочитала 50 с лишним страниц, но уже во время чтения начала использовать (после положительной диагностики). Ставила на себя и на МЧ. Для себя наносила на бумагу, для МЧ наносила на его фото (с обращением к ВС и дарами, т.к. боялась, что сил не хватит, ибо я


сны во время чисток в другой теме
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9607.3450.html

Ув. практики помогут с толкованием

С уважением!
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

Kasia

  • *
  • 12
  • 2
Вчера нанесла на себя став.Сегодня с утра  легко повелась на провокацию одной дамочки и жутко с ней поругалась,говорила ей такое,что сама в шоке от своей "черноротости".Вечером ее "группа поддержки" из подружек  пропесочили меня,довели до слез и унизили зацепив мое больное. Пару часов была в обиде и депрессии.Хотя я человек довольно спокойный всегда.А тут превратилась в склочную хабалку. Это став так действует и почему?

Marro

  • *
  • 22
  • 1
Это став так действует и почему?
я думаю нет. Этот став не агрессивный, в отличии от οὐροβόρος, (вот при этом ставе, да! наговорить можно всем, НО по-делу!) Просто, мы люди можем иногда срываться.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Прочитала 50 с лишним страниц,
Плохо читали . Зачем сюда простыни со снами кидать ?

crazy

  • *
  • 14
  • 0
BlackHunter666, извините :-[. Изначально помогали в теме сны толковать, а затем, видимо отдельную создали. Туда уже продублировала сон, однако пока тишина.

Alice16

  • **
  • 82
  • 3
Доброго времени суток!

Нанесла МЧ Ледяной щит на запястье, а на утро он на запястье остался и еще 5 штук проявилось на спине, один под сердцем и два на ж....е  :o :o :o(Модераторы прошу простить) и не стираются, как тату под кожей. Что бы это значило и была ли у кого-то такая ситуация. Заранее спасибо за ответ.

Мне кажется, просто во сне отпечатался.

PsySha

  • *
  • 7
  • 0
Доброго времени! Да простят меня модераторы, но..у кого-то уходил цикл во время чистки ЛЩ?
Поставила ЛЩ на полнолуние, 1 день должен был быть, начался было, но отменился после активации ЛЩ. Сняла его с благодарностью за работу вчера утром, но цикла нет... Не может у него такой побочки быть, если по снам у меня лярвы на ЛЖ сидели?

Диагностику смогу не раньше конца недели сделать:(

него такой побочки быть, если по снам у меня лярвы на ЛЖ сидели?

Диагностику смогу не раньше конца недели сделать:(

вряд ли виновны лярвы в этом

В ветке сэма по-моему Прозерпина по-моему писала, что на женский цикл может влиять сама вязь определенное количество рун может изменять цикл. в этом ничего враждебного (так было написано).

Но Вам Диагностика конечно в помощь!

Поставьте целящие формулы на физику
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

Adriana

  • *
  • 49
  • 6
Доброго времени! Да простят меня модераторы, но..у кого-то уходил цикл во время чистки ЛЩ?


Диагностику смогу не раньше конца недели сделать:(

Было такое.и не только от ЛЩ,от любой чистки может сбиться
Не переживайте,поставьте целящие,как Вам уже посоветовали.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status