Черная магия и Руны

Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) автор Arkadiya

SecRet30

  • ***
  • 127
  • 50
Добрый день! Как активировали данный став? Возможна ли активация 4 стихиями (в т. ч. Огнём)? Благодарю!

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Добрый день! Как активировали данный став? Возможна ли активация 4 стихиями (в т. ч. Огнём)? Благодарю!
Пройдитесь по первой странице , ответ #10.
Да, и по логике- где лед и где огонь? Огнем лучше не надо.
Mystica Magica...

А я огнем активирую и все работает, думаю что это от человека зависит, мне ближе огненная стихия, редко что то другое использую.

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Добрый день.
Ставила себе на три дня. В целом ощущения приятные. В первую ночь приснился сон, я его описала тут: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9607.3375.html (ответ 3387).
На второй день сон был также, но уже что-то попроще (связанное с ключами и старой квартирой).

Также из самочувствия - "приятная легкость появилась". Никаких неприятных симптомов не было.
Однако, по ощущениям, чистить надо глубже. Или я параноик. ))
 

И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

Согласна. Формула легкая. Ставила на кроля. Чуть-чуть сверху свежатину подснял. Встал на защиту. Но адресат свежатины сразу активизировался (ну или просто льет без перерывов,в подробности я не вдавалась). Вообщем все заново у привороженного кролика. Держала 3 дня. Все с диагностикой.
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

Добрый день, уважаемые практики, подскажите пожалуйста, если стоит Ледяной Щит, и в это время родная кровная  сестра после ссоры что то бормочет в след, явно не добрые пожелания, характер такой, что и проклясть может - отведет от носителя?
Или что в этом случае можно применить как пост фактум?

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Добрый день, уважаемые практики, подскажите пожалуйста, если стоит Ледяной Щит, и в это время родная кровная  сестра после ссоры что то бормочет в след, явно не добрые пожелания, характер такой, что и проклясть может - отведет от носителя?
Или что в этом случае можно применить как пост фактум?
Вы хотите чтобы ей отлетело ?Сделайте себе свечу От Врагов, злых языков.

Нет, чтобы обратки ей не было.

rus102

  • *
  • 45
  • 1
  • Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит!
Вчера положил став под подушку на ночь с четким оговором...Снились малопонятные сны...Во сне у ребенка вся грудь была в приличных красных волдырях...Это не все, но больше ничего не запомнил...Проснулся, и забыл про став. Днем вспомнил, положил в карман...и тут меня накрыло. Очень захотелось спать. Сначала начало жечь ноги от ступней до колена, потом от середины спины и до макушки очень жгло и горело на грани боли...Кое-как заснул. Проснулся, ничего нет. Явных изменений в событиях не заметил. :o Озадачен.

Сначала начало жечь ноги от ступней до колена, потом от середины спины и до макушки очень жгло и горело на грани боли...
симптоматику уточните у Ув. практиков:
Цитата: rus102 [url
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23257.0.html[/url]
Однозначно Вас зачистило.

Явных изменений в событиях не заметил. :o Озадачен.
Смотря что оговаривали, какая точно задача была поставлена ставу. События когда вражины прибегут с поклоном....нет не прибегут. Если яркости и погруженности в процесс желаете посмотрите другие ставы посильнее.

С Уважением!
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

rus102

  • *
  • 45
  • 1
  • Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит!
События когда вражины прибегут с поклоном....нет не прибегут. Если яркости и погруженности в процесс желаете посмотрите другие ставы посильнее.

С Уважением!

Колыбельная, почему считаете, что вражины не должны проявиться? Какие ставы на Ваш взгляд сильнее из личного опыта? Этот далеко не единственный испробованный, не каждый подходит...

С Уважением.

Ув. rus102 повторюсь должна быть задача для работы формулы, конечная цель.
Моя задача максимально эффективно и без потерь отбиться от вражины и закончить магическую войну!Соответственно я выстраиваю работу ставов.
Вашу задачу не знаю....какую цель преследовали проблему решали.
Мне лично ДРС для магической войны как мертвому припарки. Выше отписывалась про работу его на кролике. Отработал быстро, легко, поверхностно. Это не говорит, что он неэффективен. Диагностикой в помощь!
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

rus102

  • *
  • 45
  • 1
  • Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит!
Снова вечером накрыло. Точь в точь также. Ставил как чистку от негатива, тщательно все оговорив. Хотел чиститься от давнего и старого...Получилось, что меня втихаря все это время ковыряли...и став это обозначил. Странно, но никак не заметил >:( Теперь пока не найду гадину и не одену в деревянный макинтош...не успокоюсь

Gustava

  • *
  • 36
  • 0
Можно ли совмещать данную чистку с какой-либо другой,рунической или ЧМ?

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
Можно ли совмещать данную чистку с какой-либо другой,рунической или ЧМ?
С некоторыми руническими можно, а с чм чистками не желательно, они могут сбить работу става (но не всегда). А вообще совместимость лучше диагностикой смотреть.

лс закрыта.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status