Черная магия и Руны

Заветное желание

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Заветное желание
« : 15 Декабрь 2013, 18:17:00 »
ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ)
Формула помогает в достижении задуманной цели и исполнения желания любого характера, снося все препятствия на пути.
Traus (руна Ненния) – мечта, желание;
Глиф из дамасского алфавита – помогает воплотить задуманное, или убрать мешающее. Самый верхний глиф – достижение нашего заветного желания, обещает победу, триумф.
На себе тестировано рабочий, результат от нескольких дней до недели.


Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
Re: Заветное желание
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2013, 18:41:08 »
Формула "заветное желание" направленна на не материальное, или на материальное - тоже. если желание - новая работа? Просто речь "про любофф" а формула мне показалась чуть шире ;) какой был опыт?
Спасибо!
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Заветное желание
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2013, 20:38:23 »
если не сложно , можно формулу из первого поста в черно-белом оформление ...просто сливается изображение и мелкие детали не видно
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Заветное желание
« Ответ #3 : 13 Январь 2014, 11:30:50 »
Юлиана, а заветное желание тестировалось также "про любовь"?
Я хочу в другом направлении. Глифы вроде бы универсальны, получается что можно. Но интересен опыт.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Заветное желание
« Ответ #4 : 13 Январь 2014, 11:44:56 »
Исполнение желания не сработало. Без использования магии шансы на исполнение были 90%, и эти 10% я решила простимулировать магически. Не вышло

Ты самая, самая работает. На амулете. Повышенное внимание со стороны как мужчин, так и женщин. На улице со стороны взгляды  на себе ловлю.
На работе (бизнес-центр/ соседи по коридору - работаем в разных организациях) заходят в мой кабинет без повода поболтать, подкармливают вкусненьким.
Эксперимент наичистейший, т.к. в последнее время я расслабилась, - джинсы, пуховик и отсутствие косметики. Сама себе нравлюсь и в зеркале, и в фото в любом виде даже спросонья и до встречи с расческой ;D, - раньше к себе относилась очень критично.

Торин

  • ***
  • 190
  • 46
Re: Заветное желание
« Ответ #5 : 13 Январь 2014, 21:02:35 »
извините за глупый вопрос а формулу исполнения желания куда наносить? на руку, амулет? или  как то иначе?
Пускай любовь давно грозит
 одними непогодами –
 оставь её и прочь уйди
 Дорогой тайной Одина!

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Заветное желание
« Ответ #6 : 16 Январь 2014, 11:44:56 »
Ванесса да желание то было да как обычно  - меня вообще на данный момент интересует только мой партнет(((( :( я и загадывава самое простецкое, ну оно у меня сбылось, но чуть позже (оговаривать нужно было конкретно - писал ночами, но не то что я хотела, поэтому....)

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Заветное желание
« Ответ #7 : 19 Январь 2014, 00:32:43 »
Тестировала не на любовь, а на событийку, желание не сбылось. Ставила первого января. Вероятность события была 50\50.  Такие дела. 
 Не идут у меня глифы, хоть что не ставь, года полтора как пробую от разных авторов, а воз и ныне там. Видимо потому, что не до конца их понимаю.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

air

  • ***
  • 140
  • 59
Re: Заветное желание
« Ответ #8 : 19 Январь 2014, 03:10:14 »
Ну что, не сработало. А желание было несложное - попасть на концерт. Нарисовала глиф где-то за неделю до события или больше, то есть у него было время раскрутиться.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Заветное желание
« Ответ #9 : 21 Январь 2014, 10:40:40 »
у меня тоже не сработала на желание,хотя желание то в принципе выполнимое ,но увы

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Заветное желание
« Ответ #10 : 22 Январь 2014, 02:29:04 »
И у меня не сработало. Желание не сложное, не касается отношений.

Ladin

  • ***
  • 110
  • 51
Re: Заветное желание
« Ответ #11 : 22 Январь 2014, 12:43:49 »
...хотя желание то в принципе выполнимое ,но увы

мысль мелькнула, а если не сработало, потому что желание и так могло быть выполнено и без работы с магией?

сегодня запущу свое, по результатам отпишусь

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Заветное желание
« Ответ #12 : 22 Январь 2014, 16:02:02 »
мысль мелькнула, а если не сработало
вот нравится мне это..а если не сработало, потому что и так могло, а если не сработало, потому что руны так решили...
а если вобще тогда магией не заниматься? раз у нас "угадай мелодия" получается какая-то...
К хирургу идете, а он вас спереди  разрезал, а сзади зашил, а потом " так получилось, так бывает - у меня такое было настроение."
Это инструмент и он должен работать так как заложено, без "если".

Ladin

  • ***
  • 110
  • 51
Re: Заветное желание
« Ответ #13 : 22 Январь 2014, 17:10:55 »

Это инструмент и он должен работать так как заложено, без "если".

только вот руны сами выбирают, каким образом им исполнить желание. И тут как ни оговаривай, все - равно последнее слово за ними

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Заветное желание
« Ответ #14 : 22 Январь 2014, 18:47:17 »
Ладин, мы ведь не о пути говорим. А о цели. Я думаю для этого и колдуем. Или просто так, на авось повезет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status