Черная магия и Руны

Практика с Хель

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Практика с Хель
« Ответ #375 : 10 Декабрь 2023, 18:00:31 »
Здесь намекнули, что если я ещё раз повторю Крест Хоспис, то ещё раз у меня заберут кого - то из моих животных.
Все может быть, может быть Силы не считают , что люди, на кого вы делали воздействие, достойны такой кары, может у Сил на них свои планы, может там защиты сильные и вам отлетело, может какие-то из рун става у вас не работают нормально (выбиты), может вы допустили ошибку в ритуале и не заметили, может Хель не встала на вашу сторону, может на вас воздействие, о котором вы не знаете и оно мешает раскручиваться нормально вашим работам.
Я когда встречаю какой-то затык, ищу информацию таким ритуалом:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9977.0

Обычно показывают ключевые моменты во сне или между сном и явью.

Как-то так.
Практика - критерий истины. (с)

Re: Практика с Хель
« Ответ #376 : 17 Декабрь 2023, 04:43:31 »
Вот-вот!Прочитал,улыбнуло
Тоже смешно.Хель сидит и поллитра пива ждёт...Как--будто за это она работает!
  Может кому интересно еще, хоть и тема давняя.
 Правильно сказали. Я однажды не смогла принести мясо/печень сырую  Хель среди прочих даров, извинилась за это. Так в ту же ночь мне снится накрытый шикарный стол и как будто сказали с усмешкой что от твоего мяса никому здесь "ни холодно, ни жарко". И просьбу выполнила в этом же сне - я увидела дорогого мне умершего

Александо

  • ****
  • 361
  • 71
  • Александр
Re: Практика с Хель
« Ответ #377 : 17 Декабрь 2023, 16:26:39 »
  Может кому интересно еще, хоть и тема давняя.
 Правильно сказали. Я однажды не смогла принести мясо/печень сырую  Хель среди прочих даров, извинилась за это. Так в ту же ночь мне снится накрытый шикарный стол и как будто сказали с усмешкой что от твоего мяса никому здесь "ни холодно, ни жарко". И просьбу выполнила в этом же сне - я увидела дорогого мне умершего

Уважаемая чёрная кошка, то что вы написали и процитировали один из постов, вы и тот человек до конца не дополнили что такое дары, да не в цене и в количествах важно, важно что вы приносите благодарность, что этими дарами вы приносите часть своей энергии в обмен на то что нам дают, мы должны чувствовать что идёт энергообмен, а для этого нужно налаживать, по другому говоря нарабатывать всё это, а так да, тут хоть горы золота, еды и денег несите не чего не будет пока связь не наработаете.

odn.sn

  • **
  • 70
  • 36
  • Наш последний Бой - запомнят Небеса
Re: Практика с Хель
« Ответ #378 : 27 Февраль 2024, 21:39:07 »
Год назад писал в этой теме пост про работу с Хель.

В общем некий мини отчет про мою ошибку в работе, возможно кому то будет полезно и кто то прислушается.

Вообще Хель не моя энергия и работа со смертью вообще не моя парафия от слова совсем, возможно именно это и повлияло, а возможно действительно так делать не стоит, а именно:

Я провел ритуал, поставил печать Хель, принес дары, всё как было указано в посте ранее, но!
Листки с Печатью Хель я оставил дома, а точнее в своем рабочем столе. Есть некая папочка, туда складываю свои работы. И эти листки А4 с печатями положил в соответствующую папку черного цвета, каждый лист в файлик, ну как положено. Сами понимаете.
Положил и забыл.
За этим столом я работаю, сами понимаете.
Папка с печатями лежала в шкафчике стола, на нижней полочке.
Когда провожу ритуалы, на сторону где именно эти папочку лежат, на сам стол ставлю блюдце с землей, чтобы заряжать ставы, сами понимаете.
В какой то момент, стал замечать, что когда заряжал ставы Силой Земли, я тяну Силу Землю не из самого блюдца, а из самой Земли в сами ставы и почему то, довольно часто, я чувствовал.. не то, чтобы чувствовал, но некие образы шли мертвой земли. Ну как, то вместе с Силой Земли шли скелеты, то черепа, то ли еще некие образы, которые у меня ассоциируются с мертвой землей. Стараюсь описать так, чтобы лишнего не додумать и передать всё как было. Не часто такое я наблюдал, но бывали случае. Это стало происходить, ну возможно месяц после того, как я поставил Печати и положил их в папку.
Думал, что меня глючило. Хотя пару раз прям ясно приходил выше указанный образ, немного даже вздрогнул.

Также, возможно совпадение, возможно нет, но!
После того, как поставил печать Хель, стал замечать печать Хель на девушке своей, она прям четко и ясно раскручивалась на ней, просто крутилась в ней, меня это очень раздражало, мне это явно не нравилось, но через какое то время мы с ней расстались.

Заметьте, я не говорю, что эти события связаны исключительно с Печатью Хель, я лишь описываю то, что наблюдал.

Некий период после, наблюдал, что дома стали вянуть любимые цветы. Именно любимые, те, которые мне очень нравились.

Ровно год прошел, я поставил формулу для того, чтобы она начала новый период в моей жизни. Ключевой Руной была УРУЗ, для того, чтобы смести преграды на моем пути, которые мешают новому периоду быть.
И после поставки формулы, буквально через пару часом, я четко и ясно вспомнил, что у меня год как лежат в папочке две Печати, вспомнил и сам обряд и появилось дикое желание отдать их огню, отдал с благодарностью.

Сразу же пришло понимание: "Ты что, дурачок ? Ну кто дома держит такие ставы ? Ну кто дома держит печати Силы Смерти ? Они же фонят смертью! Дома НЕЛЬЗЯ такое держать!"

Такая вот история.
Не буду говорить как кому и что делать, что нельзя, а что можно, но свои выводы я сделал.
Благодарю за урок.
Любой дурак сможет
сбивать тебя с Идеи
Оставайся стойким !

Re: Практика с Хель
« Ответ #379 : 28 Март 2024, 00:33:04 »
Здравстауйте!

При подновлении порчельных ставов вы снова обращаетесь к Хель с дарами или только когда первый раз активируете став ?

Просто есть рунические  порчи, которые раз в 2-3 недели подновляют. Т.е. дают свече прогореть на ставе со словами "ДРС питается энергией огня и продолжает свою работу по заданной программе".

Нужно ли в таком случае повторное обращение к Хель ?

Александо

  • ****
  • 361
  • 71
  • Александр
Re: Практика с Хель
« Ответ #380 : 28 Март 2024, 11:33:41 »
Здравстауйте!
При подновлении порчельных ставов вы снова обращаетесь к Хель с дарами или только когда первый раз активируете став ?

Обновление става это новое обращение естественно если вы делаете с обращением к богам то и подносите откуп, либо делайте на личной силе.

Efemerika

  • ***
  • 109
  • 238
Re: Практика с Хель
« Ответ #381 : 28 Март 2024, 17:08:10 »
Доброго времени! В свете вышесказанного  подумалось .. а разве Хель с первого раза не испортит? Или это какая то изысканная порча типа отрезания хвоста по частям? Как по мне испортит так испортит, нет так нет.  Это и будет ее решение и ответ: да/нет. На физике может и будет это постепенно, но с ее стороны акция разовая будет. Разве нет?

Re: Практика с Хель
« Ответ #382 : 28 Март 2024, 17:43:21 »
а разве Хель с первого раза не испортит?
Доброго времени.
Я читал отзывы людей, которые использовали рунические порчи на смерть. Во-первых, одним ставом не убьешь. Нужен комплекс.
Во-вторых, это занимает время. 3-4 месяца и более. Даже с обращением. Это же не понос вызвать. Это длительная работа, чтобы отправить чела в Хельхейм.

Dyana

  • **
  • 72
  • 43
Re: Практика с Хель
« Ответ #383 : 29 Март 2024, 02:10:31 »
Это длительная работа, чтобы отправить чела в Хельхейм

Тут ещё важно знать, что не каждого "посланного" Хель себе возьмёт, возможно после обрядов будет просто болтаться неживым немёртвым среди людей. А если сильно напрягать Мать Хельхейма, ей ничего не стоит и практика поднаказать, она не любит когда ей указывают что делать.

Re: Практика с Хель
« Ответ #384 : 29 Март 2024, 14:35:51 »
Тут ещё важно знать, что не каждого "посланного" Хель себе возьмёт
Главное, чтобы кроль сдох. Где он там будет болтаться , дело десятое.

Ко мне она, наоборот , приходила в ОСе и давала нагоняй, когда стал тормозить с порчами на смерть))

Eyweelle

  • *
  • 20
  • 0
Re: Практика с Хель
« Ответ #385 : 13 Апрель 2024, 22:21:45 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Сейчас будет много букв, заранее благодарна тем, кто прочитает и выскажет свое мнение. Где-то месяц назад решила установить контакт с Фрейей, даже алтарь дома сделала, сделала в дар Ей украшение, сладкое пиво, живые цветы. А потом каждый раз, когда думала о Ней, называла почему-то Хель. Остановилась, подумала что это неспроста. Прочитала всю местную ветку и доступную общую информацию о Хель. Решила спросить, примет ли она мои дары в знак моего уважения к ней. Попросила показать, что подарить. Ночью приснилась сначала какая-то незнакомая женщина, а потом покойные бабушка и дедушка. Причем бабушку раньше видела дважды во сне, а деда ни разу. Мы сидели в их доме за столом, дедушка не ел, а бабушка ела мармелад, такой красивый, аж сверкающий как будто, и хвалила его. Сегодня купила самый красивый мармелад, какой нашла, из своего любимого сухого букета взяла розы и купила самое красивое красное яблоко, и еще курицы кусок, отнесла под дерево, попросила принять дары для Хель и Ее подопечных. Как узнать мне, приняла ли Матушка мои дары, и не померещилось ли мне вообще все? Не знаю, стоит ли беспокоить ее дивгностикой рунами? Или сама даст знать? Или стоит еще обратиться о дарах?

Re: Практика с Хель
« Ответ #386 : 14 Апрель 2024, 00:01:36 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Сейчас будет много букв, заранее благодарна тем, кто прочитает и выскажет свое мнение. Где-то месяц назад решила установить контакт с Фрейей, даже алтарь дома сделала, сделала в дар Ей украшение, сладкое пиво, живые цветы. А потом каждый раз, когда думала о Ней, называла почему-то Хель. Остановилась, подумала что это неспроста.
А вы под сухое дерево носили? У меня было ощущение после обращения к Хель не очень приятное, как будто силы кто откачал, но не долго. То же так думала, как вы, а услышали ли вообще. Но по дороге за мной увязался пёс, потом отстал, я успела положить печень с кровью, он её съел сразу, яблоки не стал Так что часть даров сразу приняли .Смотрите по снам в дальнейшем.

Re: Практика с Хель
« Ответ #387 : 15 Апрель 2024, 15:37:52 »
Год назад писал в этой теме пост про работу с Хель.
В общем некий мини отчет про мою ошибку в работе, возможно кому то будет полезно и кто то прислушается.
Вообще Хель не моя энергия и работа со смертью вообще не моя парафия от слова совсем, возможно именно это и повлияло, а возможно действительно так делать не стоит, а именно:
У меня была похожая ситуация. Работала с другим скандинавским божеством, в дар покупала растения в горшке. + отдала любимые орхидеи, которые годами растила и лелеяла. Как итог: одна орхидея погибла, в течении нескольких дней(хотя цветок живучим был :().
И еще две орхидеи загибаться начали. Тот цветок, который купила - осыпались листья. Выхаживаю цветы ???.
Диагностику делала до проведения ритуала.
В итоге я пришла к выводу, что дары могут пройти по диагностике, но в реальности этого будет мало.  Возможно, дело не в печатях на листах, дома, а то что может дары не соответствовали просьбам?

А вообще, с вами согласна, что лучше такие вещи хранить виртуально: в почтовом ящике, в закладках или голове.
К одному и тому же результату можно прийти разными путями.

Eyweelle

  • *
  • 20
  • 0
Re: Практика с Хель
« Ответ #388 : 16 Апрель 2024, 01:07:18 »
Уважаемая Множество Имен, спасибо за ответ! Первый дар относила просто к дереву, сухих у нас нет, спиливают. Просила дать знак, все ли правильно сделала, а так же просила покровительства и помощи со здоровьем (больше года страдаю от боли). Во сне увидела белые розы. Сегодня понесла к реке, на работе, у нас на территории сквер и речка. Сухих деревьев тоже нет, конечно. Взяла еще в дар серебряное кольцо и самое красивое яблоко из дома. Надеюсь, Матушка приняла мои дары и мою просьбу. Когда пришла на место, на другом берегу увидела четырёх собак. Сроду у нас собак не было! Надеюсь, что это был знак одобрения и принятия.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status