Черная магия и Руны

Практика с Хель

Re: Практика с Хель
« Ответ #360 : 07 Март 2023, 12:39:02 »
Ритуал по описанию не похож, но найти всё равно не могу, где бы ссылочку раздобыть.
Добрый день. На должника. Автор Priest:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20387.0.html

Re: Практика с Хель
« Ответ #361 : 14 Сентябрь 2023, 21:00:43 »
Здравствуйте, уважаемые практики. С интересом прочитала всю тему, но не нашла ответ на свой вопрос. Да и не только здесь, а по поиску тоже. Если где-то было, но упустила - заранее извиняюсь. Вопрос такой. Пытаюсь начать работать с Хель. Сегодня относила ей дары, интуитивно пошла в сосновый лес за погостом, долго искала подходящее дерево, в итоге остановилась на, как оказалось впоследствии, мертвой осине (в деревьях не разбираюсь совсем, каюсь, поиск по картинке в Гугле верный вариант не выдал)). Подходит ли для работы с Хель такое дерево или в следующий раз искать уже другое? Остались не очень хорошие впечатления и ощущения, так как осина у меня всегда ассоциировалась с чм, да и физически не очень хорошо себя чувствую. Но, возможно, это уже мои личные тараканы и загоны. Интересно было бы услышать ваше мнение по этому вопросу.
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на вас.

Александо

  • ****
  • 360
  • 71
  • Александр
Re: Практика с Хель
« Ответ #362 : 14 Сентябрь 2023, 22:41:25 »
Здравствуйте, уважаемые практики. С интересом прочитала всю тему, но не нашла ответ на свой вопрос. Да и не только здесь, а по поиску тоже. Если где-то было, но упустила - заранее извиняюсь. Вопрос такой. Пытаюсь начать работать с Хель.

Для Хель не имеет значение какого сорта дерево, главное мёртвое, а если будет ещё и старое ещё лучше.
То что вам стало плохо это возможно, всё таки у Хель некро энергия а она тяжёлая.

Re: Практика с Хель
« Ответ #363 : 14 Сентябрь 2023, 22:54:20 »
Здравствуйте, уважаемые практики. С интересом прочитала всю тему, но не нашла ответ на свой вопрос. Да и не только здесь, а по поиску тоже. Если где-то было, но упустила - заранее извиняюсь. Вопрос такой. Пытаюсь начать работать с Хель. Сегодня относила ей дары, интуитивно пошла в сосновый лес за погостом
Считаю очень важным прислушаться к интуиции, особенно в самом начале, при установлении канала с силами богов. Если чувствуете, что требуется найти другое место - ищите. Сам погост не та территория, где стоит начинать налаживать работу с богиней Хель. Возможно, его близость и мешает. Найдите другое гиблое место. Погибшее дерево это, конечно, будет как знак, но вовсе не обязательно.

Valenciya

  • ***
  • 130
  • 95
Re: Практика с Хель
« Ответ #364 : 05 Октябрь 2023, 20:52:04 »
Уважаемые приветствую!
Какой-то у меня в голове затык.
Всегда, когда читала посты по поводу неординарных даров к Госпоже улыбалась и пролистывала🤷🏼‍♀️
Наверное года три работаю с Хель, никогда не было подобного.

В общем у меня есть серебряная цепочка, дарил мне её близкий человек давно, она из церкви. Цепь я не носила, каким-то образом она порвана, достаточно плотная. Около 5 граммов. Лежит в таком состоянии в шкатулке. Я о ней забыла как лет 8. С ней был ещё и крестик, куда он делся не знаю. (Я никак не отношусь к ХЭ достаточно давно, пожилой человек, которого уважаю подарил-убрала и забыла) в итоге крест потерян или взят кем-то, цепь повреждена, но продолжает лежать в шкатулке.

Собралась идти с дарами к Хель в субботу, иду по залу в раздумьях когда куплю рыбу и остальное (обычно это утро привоз), прохожу мимо камина и чудным образом падает шкатулка (она стеклянная, в ней только эта цепочка, стоИт на камине сверху) первая мысль, что надо эту цепочку дарить Хель.
Потом выйдя покурить, понимаю что ну во-первых: цепь равная; во-вторых: её дарил глубоко верующий человек, хоть и тыщу лет назад.
Короче, я в недоумении.
Вот всегда всё было чётко и ясно. А сейчас  прям не пойму🤷‍♀️
С одной стороны ну даже не украшение, как-то носила новое и покупное, с другой сторону в общем-то наверное мне она дорогА как память, но ради дара и своей цели я естественно готова ею пожертвовать, просто зачем Хель такая бесделушка?

Если у кого есть время и желание рассудите.

Не будет ли позорно дарить поломанное изделие? Отдать в ломбард? Живу за городом, а дары нести завтра ночью с пятницы на субботу, то есть всё уже решено.
Или я совсем уже "поехала"?

PS. То, что шкатулка упала-это знак, это я знаю 100%
Камин мне по плечо, шла достаточно далеко от него, чтобы задеть. Да и вообще, у меня так бывает-часы сами выпадают, которые на стене ну и прочее.....
С Уважением +++

Dyana

  • **
  • 71
  • 43
Re: Практика с Хель
« Ответ #365 : 11 Октябрь 2023, 00:40:38 »
Вот всегда всё было чётко и ясно. А сейчас  прям не пойму🤷‍♀️
С одной стороны ну даже не украшение, как-то носила новое и покупное
Доброго вечера, Хель вам вероятно указала на то что к этой вещи у вас есть некая привязаннось. Ей лично наши дары не нужны, т.к. у неё есть всё, то что мы отдаём в Хель идёт как энергия к её подопечным, если вам Богиня чётко указала на что-то, значит там есть энергия которая лично вам не нужна, необходимо избавиться от этой привязки или от энергий хэ что несёт на себе вещица.  Хороший знак, Богиня не каждому благоволит и не каждому даёт уроки. Отдайте с благодарностью.

Re: Практика с Хель
« Ответ #366 : 16 Октябрь 2023, 19:37:08 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Спасибо всем за ответы на мой предыдущий вопрос, всем поставила +. У меня теперь другая проблема)) На днях нужно будет отнести дары, в магазине рука сама потянулась к чаю ручной работы. Вот прямо мысль возникла, что надо Хель отнести. Я читала, что многие здесь носили ей чай, но в каком виде это делать? Просто отнести запакованную коробку или вскрыть ее? Или нужно отнести именно заваренный чай? Если да, в какой ёмкости и в каком объеме? Всю пачку или как себе, несколько ложек, и потом разлить в чашку, например? Извините за глупые вопросы, но связь пока не наработана, так что приходится опираться на опыт других практиков. С уважением.
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на вас.

Александо

  • ****
  • 360
  • 71
  • Александр
Re: Практика с Хель
« Ответ #367 : 16 Октябрь 2023, 19:49:16 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Спасибо всем за ответы на мой предыдущий вопрос, всем поставила +. У меня теперь другая проблема)) На днях нужно будет отнести дары, в магазине рука сама потянулась к чаю ручной работы. Вот прямо мысль возникла, что надо Хель отнести. Я читала, что многие здесь носили ей чай, но в каком виде это делать? Просто отнести запакованную коробку или вскрыть ее? Или нужно отнести именно заваренный чай? Если да, в какой ёмкости и в каком объеме? Всю пачку или как себе, несколько ложек, и потом разлить в чашку, например? Извините за глупые вопросы, но связь пока не наработана, так что приходится опираться на опыт других практиков. С уважением.

Просто отнесите коробку чая и всё.

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Практика с Хель
« Ответ #368 : 17 Октябрь 2023, 09:18:34 »
Одно время среди российских неоязычников было модно курить чай в качестве требы))) возможно, отзывы про чай, что вы видели, были в контексте именно курить чай))) как по мне, толку от этого мало)

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Практика с Хель
« Ответ #369 : 22 Октябрь 2023, 19:42:18 »
Одно время среди российских неоязычников было модно курить чай в качестве требы))) возможно, отзывы про чай, что вы видели, были в контексте именно курить чай))) как по мне, толку от этого мало)
Приветствую Бepкана,
Что серьезно, прям чай, прям курить?  :o   :D

Из того, что мне известно - чай насыпают в огонь , в качестве требы Даждьбогу.
Но это не единственная треба ему при обращениях.

Добавлено: 22 Октябрь 2023, 19:48:54
Я читала, что многие здесь носили ей чай, но в каком виде это делать? Просто отнести запакованную коробку или вскрыть ее? Или нужно отнести именно заваренный чай? Если да, в какой ёмкости и в каком объеме?
Приветствую deathbeds27,
В славянской традиции чтобы требы вознести Богам - их часто сжигают.
Все, что не сжигается , я оставляю под соответствующим деревом в посадке, обращаясь там к  Богам.
Если не уверены - попробуйте простейшей диагностикой прояснить. Таро, руны и т п.
Хотя... если обращения с костром не планируется - я бы этот чай заварила, охладила и вылила под ель со славлениями.

Как-то так.
Практика - критерий истины. (с)

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Практика с Хель
« Ответ #370 : 23 Октябрь 2023, 08:09:40 »
Ну понятно, что курить не в самокрутках)) воскурять, скажем так, было модно, называлось это словом курить))) а там уж кто во что горазд, в костёр, на свечу или на кадильницу))

Maralin

  • *
  • 24
  • 7
Re: Практика с Хель
« Ответ #371 : 06 Декабрь 2023, 16:30:08 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Спасибо всем за ответы на мой предыдущий вопрос, всем поставила +. У меня теперь другая проблема)) На днях нужно будет отнести дары, в магазине рука сама потянулась к чаю ручной работы. Вот прямо мысль возникла, что надо Хель отнести. Я читала, что многие здесь носили ей чай, но в каком виде это делать? Просто отнести запакованную коробку или вскрыть ее? Или нужно отнести именно заваренный чай? Если да, в какой ёмкости и в каком объеме? Всю пачку или как себе, несколько ложек, и потом разлить в чашку, например? Извините за глупые вопросы, но связь пока не наработана, так что приходится опираться на опыт других практиков. С уважением.


У меня когда-то был такой порыв с чаем. Снимала весь целлофан, плёнки, вроде ещё крышечку снимала и немного под дерево сыпала, но банку точно с чаем оставляла под деревом , не курила его точно)
Это у меня было однократно, больше чай ни разу не носила , за давностью лет 5 уже не помню подробностей
Мне не важно, сколько ты золота поднимала, сколько битв прошла до конца финала - я прошу Богов: "Лишь бы не устала ни колоть, ни резать рука бойца (с)

Re: Практика с Хель
« Ответ #372 : 08 Декабрь 2023, 20:09:01 »
Здравствуйте. На сайте читала, что кто - то из практиков обращался к Хель и получил нужные результаты с крест Хоспис, коих у меня не было. Я решила тоже так сделать. Прочитала пару страниц в теме и подумала, вот бы мне пришла подсказка, как вариант,  во сне, какой дар нужен Хель. Сны в последнее время плохо помню, ранее такого не было, как будто кто - то память стирает. Уже забыла почти об этом, через несколько дней возле моего дома автомобиль сбивает собаку. Водитель уехал, хозяин пытался перенести собаку. Пёс слегка кусался, я ему помогала его перенести. Сразу он не умер, ещё мучался. Второй случай - кот схватил птицу, птица трепыхалась ещё живая. Это было напротив моего окна. После этого случая я сязала их вместе, естественно, кого - то недобитого в дар я нести не буду. Враг работает с бесами, с кладбищем. Стоит ли это расценивать, как то, что враг и те, кто за ним стоит сильнее и не стоит  ещё раз делать Крест Хоспис ? Было это летом., приблизительно дней через сорок после  смерти моего питомца. Сейчас прочитала , что собака является тотемным животным Хель. В Великобритании и Скандинавии было принято хоронить собаку заживо полностью чёрную в северной стороне основания строящегося храма, создавая так духа - хранителя. Собака была рыже - жёлтого окраса не чёрная. Как здесь писали, Хель может взять слезами.

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Практика с Хель
« Ответ #373 : 09 Декабрь 2023, 23:30:48 »
Сейчас прочитала , что собака является тотемным животным Хель. В Великобритании и Скандинавии было принято хоронить собаку заживо полностью чёрную в северной стороне основания строящегося храма, создавая так духа - хранителя. Собака была рыже - жёлтого окраса не чёрная. Как здесь писали, Хель может взять слезами.
Приветствую Множество Имён,
В интернете чего только н напишут! То собаку черную убить на подношение Богине Смерти, то заживо кого похоронить... :o
Не принимают Богини Смерти собачьих мучений и смертей!
Вам для начала не помешало бы ИМХО мороки с себя почистить любым доступным способом.  8)
Далее: у вас есть связь с Хель ?
Если нет - зима - самое время налаживать.

Скажу по своему опыту: я приносила в жертву живого карпа. В посадке. Отрубила голову ритуальным ножом, пальцем собрала кровь с ножа и начертила печать Хель (там, где мне нужно было). Все это с обращением, славлениями и т д. Вино белое и еще что-то по-моему. Проверьте диагностикой по подношениям. Костер я не жгла, но может вам она предложит другое.
Но сначала уберите мороки, возможно нужно прогнать сущей с вас/ с замков на вражеских работах на вас, если таковые имеюцца.  8)

Посвятите ей аскезу. Любую. Боги благоволят устремленным.

Удачи.
Практика - критерий истины. (с)

Re: Практика с Хель
« Ответ #374 : 10 Декабрь 2023, 16:44:17 »


Вам для начала не помешало бы ИМХО мороки с себя почистить любым доступным способом.  8)
Далее: у вас есть связь с Хель ?
Если нет - зима - самое время налаживать.

Скажу по своему опыту: я приносила в жертву живого карпа. В посадке. Отрубила голову ритуальным ножом, пальцем собрала кровь с ножа и начертила печать Хель (там, где мне нужно было). Все это с обращением, славлениями и т д. Вино белое и еще что-то по-моему. Проверьте диагностикой по подношениям. Костер я не жгла, но может вам она предложит другое.
Но сначала уберите мороки, возможно нужно прогнать сущей с вас/ с замков на вражеских работах на вас, если таковые имеюцца.  8)

Посвятите ей аскезу. Любую. Боги благоволят устремленным.

Удачи.
Благодарю за ответ, вам ставлю плюсик. Думаю, что дело здесь не в мороках, о которых я спрашивала в другой теме. Здесь намекнули, что если я ещё раз повторю Крест Хоспис, то ещё раз у меня заберут кого - то из моих животных.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status