Черная магия и Руны

Практика с Хель

Armida

  • ***
  • 150
  • 51
Re: Практика с Хель
« Ответ #330 : 27 Январь 2020, 10:19:04 »
Доброго времени! Решила наладить связь с Хель. Поделилась с ней эмоциями, отнесла в дар рыбу под дерево. Попросила во сне показать -все ли устроило. Приснилось, что мою очень грязную кухню.Откуда то упал полуразложившийся таракан или жук размером с ладонь. Я кричала как потерпевшая, но больше наиграно. И тут же на потолке появилась летучая мышь головой вниз, а потом она превратилась в сову также головой вниз. Не пойму что означает. Вообще сова,паук и летучая мышь характерны для ацтекской богини смерти.

Мое мнение - поскольку во сне Вы кричали наиграно (продолжали делиться эмоциями)и ситуации для эмоций Вам создавались (с тараканом, мышью и тд), я бы решила, что немножко недожали. То есть Ей хочется больше Ваших эмоций.
Вода и Соль в Вальгаллу....

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Re: Практика с Хель
« Ответ #331 : 13 Февраль 2020, 09:50:16 »
Доброго вам времени. У меня вопрос по сложившийся ситуации. Я проводил ритуал с обращением к Хель, приносил дары и делал всё по правилам. Спустя Полторы недели я пришёл на место ритуала, и обнаружил на его месте свёрнутые в несколько раз, грязные, бумажные 10 рублей. Что это может значить? Знак? Символ?
   
     автор поста не заходит .Но решил заметить .
       Вы нашли место силы (и другой чел увидев дары также принес дары) или он раньше на этом месте уже проводил ритуалы.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Практика с Хель
« Ответ #332 : 10 Июль 2020, 20:33:35 »
Не было денег для оплаты просьб. Через какое то время, представилась ситуация, пожилой человек на улице попросил помочь. Выслушала, проводила в больницу. На следующий день благодарил, врач сказал, ещё бы чуть чуть подождал и умер бы.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Практика с Хель
« Ответ #333 : 11 Июль 2020, 01:37:19 »
Не было денег для оплаты просьб. Через какое то время, представилась ситуация, пожилой человек на улице попросил помочь. Выслушала, проводила в больницу. На следующий день благодарил, врач сказал, ещё бы чуть чуть подождал и умер бы.
Стесняюсь спросить, а Хель как помогла, Вы ее просили о помощи?
Не в обиду, но я бы у дедули деньги не взяла, не в театр же провели и не бизнесмен, деньги самому на лечение нужны.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Практика с Хель
« Ответ #334 : 11 Июль 2020, 12:42:22 »
Стесняюсь спросить, а Хель как помогла, Вы ее просили о помощи?
Не в обиду, но я бы у дедули деньги не взяла, не в театр же провели и не бизнесмен, деньги самому на лечение нужны.

Добрый день! Я не писала, что взяла у него деньги. Денег как раз не взяла, а благодарил он меня просто словами. Хель помогла по моим просьбам, это давний случай, поэтому не скажу по каким именно.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Практика с Хель
« Ответ #335 : 20 Октябрь 2020, 14:31:24 »
Здравствуйте, просила Хель показать что и куда она хочет в дары. В общем примнились мне целая куча детей возраст от года до 4-5 лет. Бегают вокруг меня в комнате.
Дети снятся не первый раз, когда в прошлый раз просила показать что хочет в дары, тоже дети снились.  Что это значит?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Практика с Хель
« Ответ #336 : 29 Октябрь 2020, 09:53:58 »
Доброго времени суток, читаю эту тему, с рунами начала работать недавно и прошу дать мне совет...

Делала диагностику защиты: Результат показал,что у меня защита. Эйваз, Гебо, Хагалаз (Защита через договор с Хель)

Я осознанно никогда договор не заключала. Но был в жизни у меня один случай, и хотела бы спросить у вас может ли это быть взаимосвязанно?

Когда я была беременна, по глупости пошла один раз на поминки на кладбище, через месяц потеряла ребенка, когда меня выписали из больницы мне приснилась фигура (смерть), старая женщина с младенцем на руках. Я тогда проснулась от кошмара.

Много лет для меня это был страшный сон. Потом вторая беременность, очень сложная, очень тяжёлые роды, ребенок родился не дышал, но врачи его спасли.

Во время второй беременности очень часто снились странные, и очень реалистичные сны.

Сейчас сыну уже почти 5 лет.

Вчера много читала эту тему, думала. Перед сном спрашивала является ли Хель моим покровителем, приснилась руна Хагалаз.

Я так понимаю эти факты взаимосвязаны?

И у меня снова появляется страх за сына, очень боюсь повторения ситуации..

Буду очень благодарна за советы и разъяснения

Re: Практика с Хель
« Ответ #337 : 21 Январь 2021, 22:47:22 »
Уважаемые практики!
Ищу ритуалом обращения к Хель - для защиты, из книги "Мистерия и магия Луны".
Интересует именно этот ритуал.
Несколько раз обращалась за помощью к Хель - с призывом из первого поста начала этой темы, отклик был великолепный, за это выражаю моё глубокое почтение уважаемому COMA.
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Практика с Хель
« Ответ #338 : 09 Март 2021, 20:28:54 »
Уважаемые практики, есть необходимость разорвать кровные узы между сестрами. Прервать всякие связи. Со скандинавским пантеоном коннекта нет, но хочу все же попробовать. Алгоритм понятен, ритуал интересный на просторах форума нашла.
Может кто посоветует став, которым разорвать эти связи..? Между родителями и детьми разорвать связь - нашла ставы, а вот между двумя сестрами - нет . :-[

Хотела попробовать сделать такую работу через Хель.
О подношениях, обращениях и славлениях к Богине - все более-менее понятно.
Практика - критерий истины. (с)

Klavs23

  • **
  • 52
  • 9
  • Я не 500 евро что бы всем нравится
Re: Практика с Хель
« Ответ #339 : 02 Январь 2022, 22:44:22 »
Уважаемые практики, есть необходимость разорвать кровные узы между сестрами. Прервать всякие связи. Со скандинавским пантеоном коннекта нет, но хочу все же попробовать. Алгоритм понятен, ритуал интересный на просторах форума нашла.

Здравствуйте!  Ответ  наверное уже  не нужен но все равно подскажу. Попробуйте поставить рунический став «печать Хель» состоит из рун перт и иса, такой став обрывает все связи раз и навсегда, только оговор должен быть конкретным и четким.
Правосудие вершит все.

Шелест

  • ***
  • 127
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Re: Практика с Хель
« Ответ #340 : 10 Февраль 2022, 15:00:36 »
Исключительно мой опыт, но вероятнее всего Матушка не очень жалует работу с бесами. Несколько месяцев назад я умудрилась обратиться за помощью в одном вопросе к Хель, спустя неделю решила поработать над тем же вопросом через бесов. В итоге я получила такого ремня, что "я так больше не буду" и  на месяц такую неприятную болячку как опоясывающий лишай( вся моя правая сторона тела от плеча до поясницы и сзади и спереди покрылась гнойниками, это было больно, но доходчиво).

Здравствуйте, уважаемые. Тоже поделюсь своим "смешным" опытом. По молодости, да по глупости я смешала заговор про чертей, зеркала и Хель в одно))) Когда я закончила в один момент небо стало чёрным, и пошёл такой ливень, что машину тупо сносило на трассе)))) Единственное о чем я тогда горевала "ах, почему же, не получился ритуал"))))
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Практика с Хель
« Ответ #341 : 20 Февраль 2022, 05:56:47 »
Тоже поделюсь своим "смешным" опытом. По молодости, да по глупости я смешала заговор про чертей, зеркала и Хель в одно)))
Ну я в начале практики. Стараюсь ритуалы со Скандинавскими Богами не делать даже в один день с другими ритуалами. С другими Силами, кроме Стихий. По возможности стараюсь вообще работать преимущественно с рунами по всем вопросам. Отклик пока слабоват с рунами. Но с другой стороны сразу несколько работ запущено.
А у Вас с Хель хороший контакт? Какие Вы жертвы делали в честь Богини? Подношения - понятно, с жертвами не материальными как-то напряг. ::)

Добавлено: 20 Февраль 2022, 06:03:58
  Попробуйте поставить рунический став «печать Хель» состоит из рун перт и иса, такой став обрывает все связи раз и навсегда, только оговор должен быть конкретным и четким.
Да, мне тоже диагностика на Таро показала что печать Хель сильная.  8) В данный момент запустила работы с обращением одни к Хель, другие к Одину. Ни там ни там четкого контакта нет. Здесь и вообще практикующие иногда пишут что  подписывают договора и что например работая с Локи и с Хель, в этот период не обращаются к Одину.
Я вот думаю - может потому что я не разделяю во времени эти работы и обращения все так медленно движется...? :o
Практика - критерий истины. (с)

Шелест

  • ***
  • 127
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Re: Практика с Хель
« Ответ #342 : 20 Февраль 2022, 09:41:06 »
Ну я в начале практики. Стараюсь ритуалы со Скандинавскими Богами не делать даже в один день с другими ритуалами. С другими Силами, кроме Стихий. По возможности стараюсь вообще работать преимущественно с рунами по всем вопросам. Отклик пока слабоват с рунами. Но с другой стороны сразу несколько работ запущено.

Хель принимает натуральный кофе в зёрнах,я беру тот который можно "понюхать" в магазине и он немного обычного горчит(большей прожарки), встречала мнение, что она любит сухие цветы, у меня не приняла. Подношение делаю у сухого дерева(и желательно чтобы оно было прям косое/перекошенное все).

В настоящий момент я нарабываю связь с другой Богиней, но судя по тому,что Хель не уходит(не совсем это и "другая" Богиня).
А, если конкретно то речь идёт о Хель-Гекате-Морене и ещё на удивление Хозяйка медной горы, при этом я думала,что Морриган тоже имеет что-то общее(по аналогии выше упомянутых Божественных энергий), но увы ... её и не слышно и не видно, и даже вороны которых я полгода кормлю на крыше беседки исчезли полностью, то ли конфликт, то ли еще что-то. Есть и побочка от такого контакта, в виде развода(возможно только у меня так)...при этом когда практики были только с Хель ничего не предвещало "беды" а вот тройная энергия даёт прям эффект отчужденности от супруга и выдавливает из пространства .
К Одину я обращалась, при том, что когда делаешь работу с рунами он поможет(с дарами как положено), но в вопросах принятия, близкой работы чётко дал понять, что нам не по пути))) Стою я такая у дерева и обращаюсь к Одину, и такой ветер поднялся страшный(без дождя) и я говорю, подай мне знак принимаешь ли ты меня, поворачиваюсь стоит заяц(косой))))в прямом смысле слова) с тупыми глазами и как побежит от меня. Тут как бы все ясно...вам на лево, мне на право ну и досвидания. Сделала вывод о не совместимости для себя. Возможно кому-то везёт больше, у меня отклик только он Богинь женской стороны или чисто животных направлений.
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Практика с Хель
« Ответ #343 : 21 Февраль 2022, 03:45:10 »
В настоящий момент я нарабываю связь с другой Богиней, но судя по тому,что Хель не уходит(не совсем это и "другая" Богиня).
А, если конкретно то речь идёт о Хель-Гекате-Морене и ещё на удивление Хозяйка медной горы, при этом я думала,что Морриган тоже имеет что-то общее(по аналогии выше упомянутых Божественных энергий), но увы ... её и не слышно и не видно..

Вы кофе прямо в зернах оставляете или варите и под дерево выливаете?
У нас кривые, сухие деревья сразу спиливают, я выбрала ель, под ней оставляю.
Знаю что к Гекате на кладбище обращаются, к Морене в низине, желательно у воды и подношения под пень или  старое дерево. К Хель можно и на развалинах обращаться, где были больницы или дома престарелых. На кладбищах она не обитает. Мне кажется эти 3 традиции будут спорить между собой. Рунические практики с кладбищем не дружат совсем, так что Геката и Хель вряд ли сочетаются. А Морена - из Родных Богов, хотя они с Хель и похожи - разные пантеоны и Богини отличаются. Хозяйка Медной горы - вообще не Богиня. И если такого духа призывать, то явно в горах.
К чему все в одну кучу собирать? От этого, имхо, одни заморочки...
Практика - критерий истины. (с)

Шелест

  • ***
  • 127
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Re: Практика с Хель
« Ответ #344 : 21 Февраль 2022, 05:38:33 »
Вы кофе прямо в зернах оставляете или варите и под дерево выливаете?
У нас кривые, сухие деревья сразу спиливают, я выбрала ель, под ней оставляю.
Знаю что к Гекате на кладбище обращаются, к Морене в низине, желательно у воды и подношения под пень или  старое дерево.

Я поделилась своим опытом, Ваше право проигнорировать его или взять на анализ. Совершенно точно кто есть кто, вы не найдёте нигде.
Хель принимая дары на кладбище делит их с Хозяйкой не забывайте об этом, и по поводу того, что Хозяйка медной горы не Богиня я с вами совершенно не согласна, и принимает она дары не только в горах. С Уважением.

Добавлено: 21 Февраль 2022, 05:45:58
Вы кофе прямо в зернах оставляете или варите и под дерево выливаете?
У нас кривые, сухие деревья сразу спиливают, я выбрала ель, под ней оставляю.
Знаю что к Гекате на кладбище обращаются, к Морене в низине, желательно у воды и подношения под пень или  старое дерево. К Хель можно и на развалинах обращаться, где были больницы или дома престарелых. На кладбищах она не обитает. Мне кажется эти 3 традиции будут спорить между собой. Рунические практики с кладбищем не дружат совсем, так что Геката и Хель вряд ли сочетаются. А Морена - из Родных Богов, хотя они с Хель и похожи - разные пантеоны и Богини отличаются. Хозяйка Медной горы - вообще не Богиня. И если такого духа призывать, то явно в горах.
К чему все в одну кучу собирать? От этого, имхо, одни заморочки...

Уточню: "....делит их с Хозяйкой*...."
С Хозяйкой кладбища или Хозяином.

Лично у меня конфлик вышел только с кельским божеством, и я стараюсь всегда получить подтверждение и на физическом мире(чтобы не терять грань, где я фантазирую, а где я слышу).
У Скандинавов нет конфликта(мне так кажется) кроме друг с другом поэтому Хель и Один не совместимы.
Геката любит особое отношение как бы выделяя её, между Мореной и Хель я не нашла разницы один лик, одна вибрация Морана более мягкая, Хель более конкретная, Хозяйка медной горы это то Божество которое сама выбирает своих адептов и её канал самый "чистый" без лишний информации.

Добавлено: 21 Февраль 2022, 05:59:44
Я поделилась своим опытом, Ваше право проигнорировать его или взять на анализ. Совершенно точно кто есть кто, вы не найдёте нигде.
Хель принимая дары на кладбище делит их с Хозяйкой не забывайте об этом, и по поводу того, что Хозяйка медной горы не Богиня я с вами совершенно не согласна, и принимает она дары не только в горах. С Уважением.

Добавлено: 21 Февраль 2022, 05:45:58
Уточню: "....делит их с Хозяйкой*...."
С Хозяйкой кладбища или Хозяином.

Лично у меня конфлик вышел только с кельским божеством, и я стараюсь всегда получить подтверждение и на физическом мире(чтобы не терять грань, где я фантазирую, а где я слышу).
У Скандинавов нет конфликта(мне так кажется) кроме друг с другом поэтому Хель и Один не совместимы.
Геката любит особое отношение как бы выделяя её, между Мореной и Хель я не нашла разницы один лик, одна вибрация Морана более мягкая, Хель более конкретная, Хозяйка медной горы это то Божество которое сама выбирает своих адептов и её канал самый "чистый" без лишний информации.

"Магическая гигиена" и так называемое разделение временное между работы с Божественными энергиями нужно не Богам, а человеку мне кажется в первую очередь. У всех сознание разное. Ещё есть жрицы и их практика вынуждает концентрироваться только в одну сторону(не так конечно агрессивно как попы) но жрец есть жрец.
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status