Черная магия и Руны

Практика с Хель

Нерв

  • **
  • 91
  • 8
  • ЛС не работает
Re: Практика с Хель
« Ответ #315 : 17 Июнь 2019, 16:38:56 »
Подскажите, пожалуйста, имя Хель как пишется рунами?

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Практика с Хель
« Ответ #316 : 17 Июнь 2019, 17:47:47 »
Подскажите, пожалуйста, имя Хель как пишется рунами?
Здравствуйте. Я думаю, что канонов нет общепринятых, можно пробовать созвучием, то есть каждую букву, но я наношу руну Хагалаз на свечу, подразумевая, и мысленно обращаясь к Богине. Все индивидуально. Имхо.
С уважением.

Нерв

  • **
  • 91
  • 8
  • ЛС не работает
Re: Практика с Хель
« Ответ #317 : 17 Июнь 2019, 18:36:02 »
Здравствуйте. Я думаю, что канонов нет общепринятых, можно пробовать созвучием
С уважением.
Спасибо. Хагалаз я понял. Лагуз тоже могу представить. А "Е"? И нужна ли А на конце? На тот случай, если полностью писать.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Практика с Хель
« Ответ #318 : 17 Июнь 2019, 18:55:51 »
Спасибо. Хагалаз я понял. Лагуз тоже могу представить. А "Е"? И нужна ли А на конце? На тот случай, если полностью писать.
Эйвас соответствует букве Е.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Практика с Хель
« Ответ #319 : 17 Июнь 2019, 19:39:20 »
Эйвас соответствует букве Е.

Не эйваз, а эваз, который пишется как буква М. Хагалаз эваз лагуз

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Практика с Хель
« Ответ #320 : 17 Июнь 2019, 20:07:57 »
Не эйваз, а эваз, который пишется как буква М. Хагалаз эваз лагуз
Если брать таблицу русских букв и соответствующие им руны. То руна эваз соответствует букве Ж.

Нерв

  • **
  • 91
  • 8
  • ЛС не работает
Re: Практика с Хель
« Ответ #321 : 17 Июнь 2019, 20:24:18 »
Если брать таблицу русских букв и соответствующие им руны. То руна эваз соответствует букве Ж.
А не могли бы вы выложить эту таблицу? (возможно в отдельной теме, чтобы не флудить тут). Буду благодарен, и думаю, не только я.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Практика с Хель
« Ответ #322 : 17 Июнь 2019, 21:06:40 »
Если брать таблицу русских букв и соответствующие им руны. То руна эваз соответствует букве Ж.

А вы не берите сомнительные таблицы. Имя Хель на латинице Hel, этому соответствуют руны хагалаз эваз лагуз. Если написать по-вашему, будет читаться Хейль, хотите порадовать богиню ассоциациями?

Maralin

  • *
  • 24
  • 7
Re: Практика с Хель
« Ответ #323 : 19 Июнь 2019, 01:09:56 »
В рамках поделиться опытом, хотелось бы рассказать про один случай. Есть пара, над которой велась длительная работа более полугода, казалось, что только сплачиваются. В один прекрасный день, просто выйдя из дома у меня возникло огромное желание обратиться к Хель, скорее это был с моей стороны акт самоуспокоения, мол я не в тупике, чм-мастер делает и я вроде не сижу сложа руки.Не то, чтобы я соблюдаю вообще какие-либо правила, но обычно к обращениям готовлюсь, ношу дары по субботам, пытаюсь найти сухое дерево. Тут было все не так.  В конце концов просто придя в лес с живым огромным карпом и цветком нарциссы в горшке, своими словами попросила, мол ну кто как не ты, нет сил моих больше, пусть как последний выдох у этого карпа случится, так и разрушатся отношения тех двоих и пусть вернётся, да в конце концов. По сути это с моей стороны был такой эмоциональный накал, так себя жалко стало, да понимание пришло, что мы вдвоём против их двоих, не справляемся. И дерево не сухое было и сквер, а не лес и чуть ли не посреди дороги я тогда вытаскивала из пакета рыбу, нарциссы, яблоки, вино. Сейчас смешно как бы это было со стороны, а через 3 дня кроль пришёл. Тот который встретил идеальную женщину, а я чемодан без ручки, который и тянуть тяжело и выбросить жалко. Ему приснился сон, что он умер и я больше всех убиваюсь, напился на эмоциях и пришёл. Волевой, мощный, с неподавленной волей, агрессивным подселом, а пришёл. И крольчиха со своей мощной родовой и защитой Эгра поперла как миленькая назад в своё село. И это было жёстко, очень жёстко, потому что последующие 3 недели кроль был как под гипнозом, говорил абсолютно моими словами, которые не озвучивались, стоял на коленях и каждые 5 минут просто прощения. И пил как черт. Вот вам и шах и мат, что Хель в любовных делах не может помочь. Может. Помогала. Ничего пару не брало действиями двух людей, а тут взяло. Жёстко, быстро. Как матушка и любит.
Мне не важно, сколько ты золота поднимала, сколько битв прошла до конца финала - я прошу Богов: "Лишь бы не устала ни колоть, ни резать рука бойца (с)

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: Практика с Хель
« Ответ #324 : 29 Июнь 2019, 00:38:58 »
Подскажите, пожалуйста, имя Хель как пишется рунами?
Хагалаз. Эваз(буква М по русски), Лагуз, Анзус. ХЭЛА
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Re: Практика с Хель
« Ответ #325 : 05 Июль 2019, 20:28:00 »
Разьясните кто знает, подробнее обряд с закапыванием фото со ставом под сухим деревом с обращением к Хель. Буду очень благодарен.
Можно в лс

Re: Практика с Хель
« Ответ #326 : 06 Август 2019, 17:17:28 »
Доброго времени суток, уважамые. Хочу наладить связь с Хель и отнести ей подношение - не как оплату за ритуал, а просто дар. Перед сном читала эту ветку,  в начале писали, что золото Хель не подходит. Перед сном прошу показать мне, что хотела бы Хель в дар. Сон весь точно не помню, но часть диалога запомнилаточно - было что-то про золото, и я в ответ еще удивленно: "Ну, золото, так золото". Так что, золото тоже может быть?

Re: Практика с Хель
« Ответ #327 : 03 Ноябрь 2019, 20:13:34 »
Доброго вам времени. У меня вопрос по сложившийся ситуации. Я проводил ритуал с обращением к Хель, приносил дары и делал всё по правилам. Спустя Полторы недели я пришёл на место ритуала, и обнаружил на его месте свёрнутые в несколько раз, грязные, бумажные 10 рублей. Что это может значить? Знак? Символ?

Re: Практика с Хель
« Ответ #328 : 04 Ноябрь 2019, 10:50:01 »
На вопрос о золоте для дара Хель.

Все очень индивидуально. Золото может быть вполне. Вообще, сами полагайтесь на личные ощущения. Ищите знаки в окружающем пространстве. Вдруг вам случайно вручат рекламу золотых изделий или будут предлагать одежду золотистого цвета и тд? Вот это и будет знак.
Надо бы написать на заборе

Re: Практика с Хель
« Ответ #329 : 21 Январь 2020, 15:53:33 »
Доброго времени! Решила наладить связь с Хель. Поделилась с ней эмоциями, отнесла в дар рыбу под дерево. Попросила во сне показать -все ли устроило. Приснилось, что мою очень грязную кухню.Откуда то упал полуразложившийся таракан или жук размером с ладонь. Я кричала как потерпевшая, но больше наиграно. И тут же на потолке появилась летучая мышь головой вниз, а потом она превратилась в сову также головой вниз. Не пойму что означает. Вообще сова,паук и летучая мышь характерны для ацтекской богини смерти.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status