Черная магия и Руны

Практика с Хель

Re: Практика с Хель
« Ответ #285 : 27 Февраль 2019, 15:29:01 »
нужно что бы она постояла дома
мое мнение, что лучше все из дома делать.
Купили рыбу, зашли в дом.
Провели обряд/просьбу, отнесли дары/откуп.
А то просто как кошке рыбу купили и  кинули.
Боги/черти не поймут.
-Bitchwolf, а кому рыбка-то?
Также про розы.  На алтаре должны дары лежать, их относим. Или вы сначала просьбу, а потом...когда-нибудь я отнесу.
Не логично получается.   

Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Практика с Хель
« Ответ #286 : 27 Февраль 2019, 15:39:28 »
мое мнение, что лучше все из дома делать.
Купили рыбу, зашли в дом.
Провели обряд/просьбу, отнесли дары/откуп.
А то просто как кошке рыбу купили и  кинули.
Боги/черти не поймут.
-Bitchwolf, а кому рыбка-то?
Также про розы.  На алтаре должны дары лежать, их относим. Или вы сначала просьбу, а потом...когда-нибудь я отнесу.
Не логично получается.   
Благодарю вас за отзыв! Дары Хель. Ходила первый раз для знакомства в парк, яблоки брала и красное вино. Извинилась если что не так и попросила показать, что хочет! Дома на компе в рекламе постоянно выходила реклама рыбы. И вечером вдруг дочь решила рыбу засолить и ещё ей цветы подарили, но они уже завяли, а она вдруг эти цветы положила рядом с рыбой и сфоткала,  и передо мной хвасталась, как она придумала красоту сделать такую, а потом делать стала! Меня осенило, что это знак, попросила её оставить мне хоть одну рыбку, а цветы не осмелилась взять, вдруг накосячу, поэтому спросила здесь! Дочь даже не знает про мои желания со знакомством с Хеллой, вот и подумала, что знакомство во благо было!!!!
С Уважением, Bitchwolf

Re: Практика с Хель
« Ответ #287 : 26 Март 2019, 17:21:15 »
Здравствуйте Практики, 

Недавно проводил ремонт в комнате где держу ставы и делаю руническую роботу. Место стало местом силы. Очень ослаб во время ремонта. Вчера вернул все ставы и рабочее место в порядок.
Ночью снилось сон с очень много Хель. Подростки/ дети/знакомые не имеющие ничего общего с магией ходят рассказывают что хотят работать на Хель что хотят познать Хель. Я пытаюсь их отговорить .. мне кажется они не понимают куда ввязываются ... и так всю ночь ...
я с Хель ни когда не работал  и больше склонен к Марёне, хозяевам кладбища.. может это указывать что есть кокая то связь но возможно я недаю ей место быть? Может что то другое?

Благодарю за ваш опыт

Buvo du tapo vienas

Re: Практика с Хель
« Ответ #288 : 05 Апрель 2019, 21:28:26 »
Делал став-порчу на врага с обращением к Хель за помощью.Словно канал открылся с миром мёртвых.Во сне виду мёртвых второй день уже.Как став сработал не знаю еще

Отправлено с моего PSP7510DUO через Tapatalk


Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Практика с Хель
« Ответ #289 : 06 Апрель 2019, 09:59:38 »
Добрый день уважаемые практики! Прошу совета?! Хочу попросить помощи у Богини Хеллы в воздействии, либо в разрешении использовании ее печати и попросила показать во сне поможет ли и что нужно в дар?! Приснилось как плыву в одежде ночью по реке с незнакомыми девушками, вода чистая.  Вижу красный шлейф-платок длинный, наверно шелковый, в воде, Стоящая дама наверху на овраге потянула за шлейф и вытянула утонувшую мертвую молодую и красивую блондинку, но я не испугалась! Вот и не пойму, не могу же я в дар убить кого-то? Подскажите пожалуйста как быть, не хотелось бы накосячить!
Благодарю всех за отзыв!
С Уважением, Bitchwolf

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Практика с Хель
« Ответ #290 : 06 Апрель 2019, 11:17:24 »
Приснилось как плыву в одежде ночью по реке с незнакомыми девушками, вода чистая.  Вижу красный шлейф-платок длинный, наверно шелковый, в воде,
Зачем убивать? Принесите в дар красный, шелковый платок. Если есть речка, можно соорудить подобие лодочки, положить туда платок и пустить по течению. Имхо.
P.S. на крайний случай можно купить куклу (блодинку) или самому сделать, положить в лодочку, или оставить с дарами.

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
Re: Практика с Хель
« Ответ #291 : 06 Апрель 2019, 11:25:42 »
мертвая блондинка это аллегория. дары надо отдать через воду. нести к месту сросшихся рек

Остальное вам написал ув. Neco. Если будите делать куклу то только из натуральных материалов!
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

Mmov12

  • *
  • 4
  • 3
Re: Практика с Хель
« Ответ #292 : 10 Апрель 2019, 19:42:11 »
Добрый день уважаемые практики! Прошу совета?! Хочу попросить помощи у Богини Хеллы в воздействии, либо в разрешении использовании ее печати и попросила показать во сне поможет ли и что нужно в дар?! Приснилось как плыву в одежде ночью по реке с незнакомыми девушками, вода чистая.  Вижу красный шлейф-платок длинный, наверно шелковый, в воде, Стоящая дама наверху на овраге потянула за шлейф и вытянула утонувшую мертвую молодую и красивую блондинку, но я не испугалась! Вот и не пойму, не могу же я в дар убить кого-то? Подскажите пожалуйста как быть, не хотелось бы накосячить!
Благодарю всех за отзыв!
Хммм..странная интерпретация сна ....Хель по своей натуре не кровожадна.У нее этого добра - в виде мертвых целое царство.Более того,вряд ли Она одобрит такое действо ,как убийство невинного.Возможно,это подсказка , кто-то из Ее подопечных просит такой красный шарф?Быть может Вы знаете девушку,которая утонула?Может снести ее на могилу? Хель очень капризна,но у Нее всего вдоволь и более всего Она ценит ,когда кто-то проявляет заботу о ее подопечных.Для нее это лучшая награда .

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Практика с Хель
« Ответ #293 : 13 Апрель 2019, 23:58:57 »
Исключительно мой опыт, но вероятнее всего Матушка не очень жалует работу с бесами. Несколько месяцев назад я умудрилась обратиться за помощью в одном вопросе к Хель, спустя неделю решила поработать над тем же вопросом через бесов. В итоге я получила такого ремня, что "я так больше не буду" и  на месяц такую неприятную болячку как опоясывающий лишай( вся моя правая сторона тела от плеча до поясницы и сзади и спереди покрылась гнойниками, это было больно, но доходчиво). 😄 Поэтому советую учиться на чужих ошибках.

Благодарю за столь важное дополнение! Как по вашему мнению и опыту - бесов Хель может забрать? Или же только отгоняет?

Добавлено: 14 Апрель 2019, 00:33:42
Делал став-порчу на врага с обращением к Хель за помощью.Словно канал открылся с миром мёртвых.Во сне виду мёртвых второй день уже.Как став сработал не знаю еще

Отправлено с моего PSP7510DUO через Tapatalk

Вот хорошая виса, моего сочинения, для смертных порч через Хель. Для начала, перед составлением этой висы, я тщательно изучила матчасть, т.е.каким образом происходит Путь в Хель для живого, но умирающего человека ( не путать с уже умершим, но зависшим неупокоем- мертвяком).

Пройдешь через Гьелль, по мосту.
И вот - перешел ты черту,
Нет хода назад, за которой.
В Хельхейм ты идешь ходом скорым.
И мост Гьяллабру не звенит,
И Гарм на тебя не рычит,
И Модгуд тебя пропускает -
Ворота тебе открывает.

Гьелль - ледяная река, опоясывающая царство мертвых, через нее идет мост Гьяллабру, который звенит, если по нему идет живой, и не звенит, если идет мёртвый,  Гарм - сторожевой пес, четырехглазый, Модгуд - великанша, помощница Хель, стоит на воротах.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Re: Практика с Хель
« Ответ #294 : 14 Апрель 2019, 06:15:51 »
Благодарю за столь важное дополнение! Как по вашему мнению и опыту - бесов Хель может забрать? Или же только отгоняет?

Добавлено: 14 Апрель 2019, 00:33:42
Вот хорошая виса, моего сочинения, для смертных порч через Хель. Для начала, перед составлением этой висы, я тщательно изучила матчасть, т.е.каким образом происходит Путь в Хель для живого, но умирающего человека ( не путать с уже умершим, но зависшим неупокоем- мертвяком).

Пройдешь через Гьелль, по мосту.
И вот - перешел ты черту,
Нет хода назад, за которой.
С бесами не работал,но слышал что Хель не жалует их,как и демонов

Отправлено с моего Redmi 7 через Tapatalk


Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Практика с Хель
« Ответ #295 : 18 Апрель 2019, 13:29:08 »
Хммм..странная интерпретация сна ....Хель по своей натуре не кровожадна.У нее этого добра - в виде мертвых целое царство.Более того,вряд ли Она одобрит такое действо ,как убийство невинного.Возможно,это подсказка , кто-то из Ее подопечных просит такой красный шарф?Быть может Вы знаете девушку,которая утонула?Может снести ее на могилу? Хель очень капризна,но у Нее всего вдоволь и более всего Она ценит ,когда кто-то проявляет заботу о ее подопечных.Для нее это лучшая награда .
Огромное спасибо Вам за подсказку! Отнесла на речку куколку барби блондинку, шарф не нашла красный, шелковую ленту привязала вместо шарфа! Ну прям красавица куколка была! Прочитав ваш комментарий, аж передёрнуло, что может что-то сделала не так. В марте умерла женщина, очень близкая знакомая, не родственница, не молодая, но она не утонула, а когда мылась в ванной сердце остановилось! Но она не снилась мне! Может стоит всё-таки найти шарф или уже ничего не предпринимать больше?! На могилу снести не могу, она в другом городе жила, но на похороны я специально прилетала!
С Уважением, Bitchwolf

Mmov12

  • *
  • 4
  • 3
Re: Практика с Хель
« Ответ #296 : 19 Апрель 2019, 20:24:07 »
При работе с Хель ничего не бойтесь.Доверяйте своей интуиции.Если есть такое внутреннее желание, сходите, отнесите ей шарф.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Практика с Хель
« Ответ #297 : 26 Апрель 2019, 02:35:26 »
С бесами не работал,но слышал что Хель не жалует их,как и демонов

Отправлено с моего Redmi 7 через Tapatalk
Благодарю. Мне уже был сон, в котором получила ответ, да через Хель можно убить беса. Конечно, дай боги, чтобы этого делать не пришлось, прекрасно уходят и путем пересадки. Я отправляла беса родового в Хель вместе с мертвяками, бес выскочил, т.е.не погиб, но отстал навсегда. Беса если уничтожать, то другими ставами, не теми, которыми я мертвяков отправляю.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Bjarka Runist

  • **
  • 81
  • 42
  • Не консультирую, услуги не оказываю
Re: Практика с Хель
« Ответ #298 : 26 Апрель 2019, 11:49:57 »
При работе с Хель, будь то чистка либо порча, необходимо помнить, что Хель дает всем второй шанс - хотя бы отряд мертвецов, что она выпустила. А это значит, что будь то чистка, либо порча - они лягут временно.

Дары я обычно приношу либо под Ель, либо под иссушенное дерево в лесу. Есть 1 место, которое использую для даров Хель.

Иногда сама Хель очень интересно обращает на себя внимание. Приносила ей в дар еще например формулы - те же чистки.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Практика с Хель
« Ответ #299 : 26 Апрель 2019, 22:49:36 »
При работе с Хель, будь то чистка либо порча, необходимо помнить, что Хель дает всем второй шанс - хотя бы отряд мертвецов, что она выпустила. А это значит, что будь то чистка, либо порча - они лягут временно.


Не поняла вашу мысль....  Я правильно понимаю, что мертвяки, отправленные в Хель возвращаются обратно, и счищенный негатив - так же возвращается обратно? Это вы хотели сказать?
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status