Черная магия и Руны

Практика с Хель

Нерв

  • **
  • 91
  • 8
  • ЛС не работает
Re: Практика с Хель
« Ответ #270 : 02 Январь 2019, 18:29:09 »
С Хель связь надо нарабатыаать сначала или сразу к обрядам приступать? Если надо, то сколько "знакомство" по времени происходит?

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: Практика с Хель
« Ответ #271 : 04 Январь 2019, 23:19:04 »
С Хель связь надо нарабатыаать сначала или сразу к обрядам приступать? Если надо, то сколько "знакомство" по времени происходит?
Я сразу к обрядам приступала. И так - со всеми богами. Дары закапываю. Выберите сухое дерево в лесу,  напишите на нём рунами  Хела, и под него и закапывайте, пока места хватает. А сверху я ложу розы сухие и яблоки разрезанные. Чистильные, порчельные ставы, и ставы по отправке мертвяков - то же закапываю.
Вы попробуйте вначале чистку простую через Хель поставить себе. Вначале, конечно, диагностика.
Если порчельные ставы на фото, то заламинируйте, или скотчем прозрачным обклейте перед закопкой, потому что чем дольше став сохраняется, тем дольше он работает. А бумажка быстро разлагается.
Мертвяков можно не ламинировать, т.к.те сразу отваливают. За неделю.
Был у меня с последним мертвяком родовым казус. Сейчас опишу, для того, чтобы другие учились на моих ошибках.
Последний мертвяк родовой - это мой дальний предок, глава рода по ветке любимой умершей бабки. Он мне приснился( сестре то же) лез в покровители.Во сне я видела огромную могилу, как склеп, я испекла 2 булки и понесла на эту могилу, и над этим склепом я вижу этого предка, черного, косматого, злющего,идет инфа, что он зарубил свою жену топором, и не раскаивается, и таким правелным гневом и ненавистью ко всему и всем пылает!  Прям мощная негативная энергетика от него шла, я разрезаю булки на 2 части, кладу ему на могилу, и кланяюсь. Он смотрит на меня сверху вниз и злобное лицо у него смягчается, и он снисходительно и умиленно улыбается.
Вроде всё чики- пики, и предок, глава рода, прямо возлюбил меня, но нет! Начал этот глава " наставлять меня на путь истинный",  а именно, витать, сбивать ставы, путать карты. Я его отправила в Хель( вместе с  2мя другими мертвяками и бесом). По диагностике( я писала)  через неделю ушли все, а черный предок завис! И диагностика плясала, ни да, ни нет - уйдет, ни уйдет, не известно.
Потом мне сниться сон, я еду в машине с водителем, мы начинаем с ним конфликтовать, выезжаем на трассу, и я думаю - ну подожди, тварь, там 2 мои помощника, они тебя прикончат. На трассе стоит домик, и оттуда вылетают 2 моих помощника,(размытые фигуры) а я не знаю, кто они, и начинают месить этого водилу, а он как уж, выскользает. Вся эта схватка происходит на земле, доли секунды. Я кричу одному помощнику :" Убей его! Убей!" Он поднимает на меня глаза и говорит :" Я не могу его убить, я не имею права." Я говорю: " Тогда я сейчас сама его убью! Держи его!"  Забегаю в домик, достаю огромный нож саблю, офигеваю с его размеров, бегу быстрее на улицу, где идет эта схватка, и кричу помощнику :" Держи его! Я сейчас отрежу ему голову!" Только наметила, как отрезать голову,т.к.он извивается очень быстро,  как мой помощник слегка отпускает руку, и эта тварь, водила, выскальзывает и убегает! Садится на маленький велосипед и улепетывает от меня по трассе, я с саблей в руке, изо всех сил бегу за ним, но, увы, не догоняю. И вот, финальная сцена, стою я с этим мечом, как родина- мать, на трассе,  с расстройством в душе смотрю на улепетывающего водилу. Рядом со мной мой один помощник. И он начинает ржать. И тут я понимаю, что это Локи, а водила - мой предок черный. И Локи ржет, схватившись за живот, прямо лопается от смеха. Я говорю ему недовольно - Не смешно!!!  Он поворачивается ко мне и со смехом говорит " Нууу....Он сбежал..." Я ему отвечаю с упреком :" Это потому,  что ты его плохо держал!!!"  И думаю: " Блин...опять все начинать заново..., но второй раз ты от меня не сбежишь!"
Потом анализировала - почему Локи так сделал? Ладно, он не мог его убить, не в его компетенции, но нафига было отпускать руку и давать лазейку ему сбежать? В общем, потом я набрела на став Отменяющий, от Кэнтоса, и от Джеммы. Отменила этим ставом всё,  что помогвет ему целяться за мир живых и не дает уйти в мир мертвых. Со второго захода он свалил и быстро.
Отсюда делаю вывод,  чтобы по 10 раз не перехоранивать мертвяков( все таки это время, и деньги). Нужно изначально, либо мощным огненным уничтожителем, либо ставом типа Отменяющий( у меня лучше зашел от Джеммы) убирать " путы", которые его держат тут. Потому что со старыми и мощными главами рода с первого захода может не выйти. Локи поэтому и вернул его мне.
Теперь касаемо беса. Правильно писал мне уважаемый Деймос, что беса Хель не заберет, ибо не в её компетенции. Бес выскочил. НО! Ни вокруг меня, ни вокруг моей семьи не витает. Витает сейчас другой бес, с ветки папаши. Ситуация та же - бабка неупокойная, при жизни колдовавшая, привороты на мужа лепившая, не упокоилась и сейчас идет программа приворотная по роду, с бесиком этим на пару и бабка скачет( типичная ситуация для чОрных причОрных ведьм, которые бесами ворожат). Бесик этот сводит и неплохо держит,  по моей диагностике.Ворожила слегка рунами кроля одного, бесик сам начал в работу включаться - так я его и вычислила. И по ходу, не маленький бес, дьяволом всегда на таро выпадает. НО  потом этот бес начинает в семейке, которую держит, устраивать битвы и ссоры. И я вспомнила, что у бабки было 8 швов на голове только(!!!) - так её избивал дед, будучи человеком по натуре тихим и мирным. И, значит,  от беса решено было избавиться. В общем,  по старой схеме - мертвяков в Хельхейм,  вместе с бесом.
Хочу ещё папашину фотку прикопать, на него чистку от родовухи, уже подобрала, на его энергии. Потом отпишусь, как зайдет - это новый опыт для меня, родовые чистки с прикапыванием, и через Хель. Диагностика дала добро, папаша кони не двинет. А почему он должен их двинуть? Если я ставлю чистку на него,  а не порчу? И через него пусть его род и вычищается. Через себя я не собираюсь это г...но пропускать.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Нерв

  • **
  • 91
  • 8
  • ЛС не работает
Re: Практика с Хель
« Ответ #272 : 05 Январь 2019, 19:38:26 »
Спасибо. Подскажите ещё способы, чтобы Хела прибрала нескольких персонажей, которые сильно этого заслужили.

Re: Практика с Хель
« Ответ #273 : 06 Январь 2019, 02:13:52 »
Уважаемая Всеслава, огромное спасибо за то что поделились опытом,
у меня к Вам вопросы

-Какой став для отправки некро Вы использовали?
-можно ли покойника переложить на какой либо предмет универсальным перекладом (став от Basty), и потом прикопать под дерево с дарами все как Вы описывали в своем опыте работы с Хель?
- надо ли перед отправкой разбить замки, замки стоят обычно на негативной работе, сперва замки снимают, потом договора, потом отправка подселенца?
-можно ли почистить род через тетку родную кот отказалась от общения с родными. сама тетка с родней не общается. отказалась от общения со всеми родными.
-Один мертвяк одна луна? или можно снять сразу весь зоопарк, если допустим некро несколько, на нескольких видах порч сидят? наверное по силам оператора смотреть надо.
- надо ли защищать каналы кровные , чтоб покойники не побежали по крови на младших кровников? я думаю что да.

много вопросов, но лучше подробно спросить. заранее благодарна за ответ
Всем хорошего настроения)

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: Практика с Хель
« Ответ #274 : 11 Январь 2019, 04:43:42 »
Ув.Фуксия, Став от Басти,  порча " Счастливого пути", его рисовала на фото мертвяка или " образ", это если мертвяка я видела во сне, или знала, что это мой поедок неупокой, и были его фотки. Сейчас предварительно убираю ставами " отменяющий " от Джеммы, либо универсальными уничтожителями то, что держит мертвяка за мире живых, то за что он цепляется. Без уничтожителей, как я писала выше,  был случай возвращения мертвяка. Но может это только у меня так! Но предварительно, лучше мертвяка " подготовить" в последний путь, так сказать, хехе😂😂😂.
Если неизвестный мертвяк на вас витает, и жрет вас, то тут я вижу только 2 выхода :1) через сон попросить мертвяка показаться 2) порча " Счастливого пути" не подойдёт,  искать какую нибудь чистку через Хель, с прикапыванием .
Имхо, первый вариант как  по мне, быстрее.

Касаемо вопроса замков и всякой мути- я вообще не заморачиваюсь этими мелочами, все эти замки договора, всё сносит отменяющий и огненная крушилка какая нибудь. Вису для таких крушилок я писала в какой то теме. Оговариваете снести ВСЁ, и перечисляете - договора, программы, замки,  закольцовки и всё остальное. Ну, можно 2-3 разные огненные крушилки поставить, с промежутком в 2-3 дня, снесут всё наверняка. Я ставила - Костер Погребальный,  Руническую ядерную бомбу, и просто Хагалы и Квеорты в ряд на свече.

Я снимаю весь зоопарк мертвяков одним махом и в одну яму всех закапываю, НО если они все с ОДНОЙ ВЕТКИ. Вы почитайте мои предыдущие сообщения.  Допустим,  моя любимая бабка после смерти стала неупокоем. Диагностика выявила ещё неупокоев - её мать, давнего предка( главу рода) и ещё какого то ребенка. Весь этот зоопарк и пошел в Хель,  в одну ямку, но на каждого мертвяка - свой став. Плюс оговор - чтобы затягивало в Хель не только допустим,  бабку, а и всех неизвестных мне мертвяков, сущей и духов, витающих возле бабки, а также всех неупокоенных предков и сродников ( это обязательно)  бабки. Таким образом, за бабкой тянется всё, что могла проглядеть диагностика. И так каждого мертвяка оговариваю.
Мертвяков можно хоть целую пачку отправить в Хель за один обряд, и силы тут не важны, вы подключаетесь к каналу Хель, и затягивание происходит автоматически, не на вашей силе, а на силе Хель. Тут важно подключение к этому каналу. А это вы сразу почувствуете. Сразу! Но даже если и мурашек не будет,  не паникуйте, у всех свои ощущения.
Если вы мертвяков в Хельхейм будете отправлять,  зачем вам защищать кровные каналы? Никуда они уже и так не побегут.
Касаемо тетки, нужно проверить,  разорвана ли у неё связь с родом, если да, то восстановить,  и чистить через неё. А себя закрыть,  хрустальным шаром тем же.
Выбираете желательно субботу ( но лучше по картам киньте, можно и не субботу).  Убыль. В дары купите рыбу свежую, сухие розы, яблоко, шоколад темный натуральный, нож, зеркало, возьмите камень или кирпич, ройте яму, в неё - рыбу, земля, ставы с мертвяками, протыкаете ножом осторожно, не повреждая став, опять земля, шоколадка( без обертки), опять присыпать землей, зеркало( зеркальной стороной вниз), ( сверху зеркала предварительно рисую став,  какой нибудь блокировочный, типа замка, блокировки,смысл этого, чтобы мертвяк не вылез), опять засыпаю землей, на  могилку камень( иногда на камне рисую небольшой закреп). Во время закопки пою песню :Забирай. Потом кладу яблоко, иногда его режу на 2 части, и 2 сухие розы, иногда 4, поверх могилы. И всё.
Последний раз когда отправляла весь зоопарк в Хель,  то, если честно,  хоть и диагностика давала добро, до конца не верила, что Хель заберет всю эту мощную гоп компанию, там ещё и бес родовой был. Даже сказала сестре, дословно:  " Ты понимаешь, что если Хель их всех заберет, это будет чудо?" Она сказала :" Да". Потому что помнит, как раньше,  мы на кладбище заколачивали могилы колами осиновыми, какой это геморрой, ездить в село, возиться в грязи кладбищенской по 3 часа, а потом 3 месяца сидеть и джать - отвалил неупокой или нет? В последний раз с ней я заколачивала аж 4 могилы( 2 своих и 2 чужих), за 1 обряд, и ещё одного мертвяка, 5-го,  снимала простой чисткой кладбищенской, и это 3 часа на жаре! В итоге,  я изнемогла так, что выпила чуть вина, которое принесла для Хозяйки. Конечно, с Хель такое делать категорически нельзя. А тут, не выходя из двора,  ночью ставы- призывы, а на следующий день, за двором в лесочке 1 ямка, и - привет родне!👋Через максимум месяц уже виден окончательный результат. Конечно, это чудо, по сравнению с кладбищенской работой.
Сейчас зима, можно термос с кипятком взять и размочить землю. Ямы у меня не большие, 20-30 см в глубину, в зависимости от толщины рыбы.

Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: Практика с Хель
« Ответ #275 : 11 Январь 2019, 04:56:00 »
Спасибо. Подскажите ещё способы, чтобы Хела прибрала нескольких персонажей, которые сильно этого заслужили.
Очень хорошие порчи через Хель на нашем форуме у уважаемого Ведьмака Чернокнижника, есть ещё порча Крест Хоспис, автора не помню, то же с нашего форума, все их, теоретически, можно совместить с закапыванием, по аналогии с отправкой мертвяков. Летом и в теплое время года, эти порчельные ставы можно на фото кроля, и зашить в тушку ( рыба, крыса,курица), и пусть гниет, т.е.совместить рунику и ритуалику, Руническую порчу на смерть через Хель + Гнилую порчу, можно так же совместить с зеркальной порчей.В общем, вариантов масса. Главное,  контакт с Хель и диагностика. Однной порчей вряд ли убьете, нужно по 1 порче каждый месяц ставить.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Re: Практика с Хель
« Ответ #276 : 18 Январь 2019, 01:59:35 »
Относила Хель сырую рыбу . Мгновенно появилась кошка и начала ее есть.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Re: Практика с Хель
« Ответ #277 : 25 Январь 2019, 17:32:41 »
Ув. Практики, интересует графика связана с Хель. Чиры или руны.

Благодарю
Buvo du tapo vienas

Maralin

  • *
  • 24
  • 7
Re: Практика с Хель
« Ответ #278 : 15 Февраль 2019, 02:22:32 »
Исключительно мой опыт, но вероятнее всего Матушка не очень жалует работу с бесами. Несколько месяцев назад я умудрилась обратиться за помощью в одном вопросе к Хель, спустя неделю решила поработать над тем же вопросом через бесов. В итоге я получила такого ремня, что "я так больше не буду" и  на месяц такую неприятную болячку как опоясывающий лишай( вся моя правая сторона тела от плеча до поясницы и сзади и спереди покрылась гнойниками, это было больно, но доходчиво). 😄 Поэтому советую учиться на чужих ошибках.
Касаемо моего скромного опыта в районе +-года работы с Хель, помогает в абсолютно разных ситуациях, а иногда может не отзываться вовсе,(я пробовала обращаться к эльфам и к Морриган, Хель потом на контакт не выходила. Точнее присутствие я чувствовала, но в помощи отказ) а затем одним махом после обращения разрешаются все проблемы. Конкретный пример: я долго искала работу и не знала что я хочу(много денег и тишины) и тут чудным образом меня сами находят и предлагают ио руководителя ритуального агенства. (К слову и не знаю как меня нашли и опыта у меня ноль и зп ровно как я и хотела, что выше средней). Совпадение? Не думаю.
Из даров иногда хочет только живые Розы, иногда сердце говяжье, из странного экзотичного пара декоративных голубей которыми мне хотелось бокалы украсить, но я не успела, они пропали из дома(живу одна). Хель может как и пожалеть, приласкать, дать по голове если кто-то обидел незаслуженно например, даже если и не просишь, но ровно так же можно и получить, так сказать, отеческого ремня, если сам пытаешься с кем-то некрасиво поступить. Но я совершенно не жалею о том, что именно с ней у меня такая крепкая связь.
К слову про деревья, иногда указывает и на живые, и под рябиной тоже принималось, про рябину ничего не знала до этого, так повело, поэтому вполне может такое быть.
Мне не важно, сколько ты золота поднимала, сколько битв прошла до конца финала - я прошу Богов: "Лишь бы не устала ни колоть, ни резать рука бойца (с)

Galaxia648

  • *
  • 37
  • 23
  • )))
Re: Практика с Хель
« Ответ #279 : 15 Февраль 2019, 16:56:44 »
Исключительно мой опыт, но вероятнее всего Матушка не очень жалует работу с бесами. Несколько месяцев назад я умудрилась обратиться за помощью в одном вопросе к Хель, спустя неделю решила поработать над тем же вопросом через бесов.
Как же мне знаком до каждого вашего слова опыт, мне было прямо сказано не водить и не слушать бесов, Матушка и в правду их не жалует, нет же решила обратиться к бесам в помощь найти потерянное кольцо, заболела знатно, гайморит....лицо распухло вся правая сторона плюс гнойники на лице, выла как белуга, перестала выходить на контакт, а потом начались кошмары где я извечно проваливаюсь в темноту. Вообщем я теперь даже о бесах подумать боюсь))) а из подношений любимое это красные розы, серебро, раз пришлось заниматься похоронами, красные яблоки, говяжье сердце, печень, а места указывала сама, были деревья и даже старый заброшенный дом где уже давно никто не жил, очень часто помогает в тяжёлых ситуациях, обидчиков отводит а некоторых и наказывает очень часто потерей денежных средств, а ухожеров надоевших отвадит, но бывали и просьбы помочь уже умершим "заброшенные могилы" привести в порядок.......вот такой скромный опыт
Когда вы улыбаетесь, мир становится слаще самых сладких леденцов)

Maralin

  • *
  • 24
  • 7
Re: Практика с Хель
« Ответ #280 : 15 Февраль 2019, 19:27:39 »
Яблоки красные, точно) и указания были в лесу прибраться на конкретной полянке, кстати, тоже был опыт оставить дар в заброшенном доме, там незадолго до этого семья сгорела.
Мне не важно, сколько ты золота поднимала, сколько битв прошла до конца финала - я прошу Богов: "Лишь бы не устала ни колоть, ни резать рука бойца (с)

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Практика с Хель
« Ответ #281 : 22 Февраль 2019, 18:32:11 »
Добрый вечер уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, бытует такое мнение, что зашедшим к ней на раз она не помогает, а только постоянно практикующим?! А если я только интересуюсь для себя и своей семьи и не часто приходиться обращаться? И ещё вопрос: все пишут..."она указала," "она сказала", "она попросила" - это как? Нужно мысленно заранее спрашивать поможет ли она, или куда положить дары, или что она хочет в дар? Или просить сон показать??? Например, хочу попросить помощи, что бы у дочери отсечь мысли от мч, который обидел её, кинул на деньги и т д (альфонс), а она влюбилась, написывает ему, а он её конкретно посылает и заблокировал её, а она..... прям не знаю уже что делать?! Вот и хочу к Хеле обратиться! Очень прошу мнений!! Заранее благодарю! 
С Уважением, Bitchwolf

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
Re: Практика с Хель
« Ответ #282 : 22 Февраль 2019, 23:19:48 »
Доброго времени суток,по дочери попробуйте просто отсечь через печать Хеллы (Пертро Исса)


прежде чем прийти и на раз, вам лучше себя подготовить, про "мысленно спросить" она может не счесть нужным не просто ответить а даже показать что обратила взор или пришла на зов.
Точнее в личке щас опишу,не люблю дублировать уже выложенное.
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Практика с Хель
« Ответ #283 : 23 Февраль 2019, 12:58:57 »
Доброго времени суток,по дочери попробуйте просто отсечь через печать Хеллы (Пертро Исса)

прежде чем прийти и на раз, вам лучше себя подготовить, про "мысленно спросить" она может не счесть нужным не просто ответить а даже показать что обратила взор или пришла на зов.
Точнее в личке щас опишу,не люблю дублировать уже выложенное.
Огромнейшее спасибо за помощь! Как раз высказала все дочери о ее опущении личности и разругались и в отчаянии перед сном спросила у Хелли, как быть, что сделать?! А почему то приснилось, что я стюардесса и у нас в пробирку кровь берут! Так и не поняла, что мне сделать нужно, может она разрешила к ней обратиться???!!!
Огромное спасибо! Ещё раз перечитаю!!!
С Уважением, Bitchwolf

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Практика с Хель
« Ответ #284 : 27 Февраль 2019, 13:25:00 »
Добрый день уважаемые практики! Вопрос возник по дарам, понятно, что у каждого по-своему опыту, но косяки эти ....! Спасибо опытным практикам, которые тыкнули куда надо!
Подскажите, если рыба - нужно что бы она постояла дома, розы - нужно специально для Хелы две штуки купить и что бы они подсохли дома и тогда отнести (или можно которые дома были, отстояли своё )? 
С Уважением, Bitchwolf

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status