Черная магия и Руны

Практика с Хель

MaxShex

  • ****
  • 424
  • 128
Re: Практика с Хель
« Ответ #255 : 01 Сентябрь 2018, 04:16:04 »
Подскажите пожалуйста, если впервые буду обращаться к Хель, можно ли на том кладбище где делаю кладбищенские ритуалы? Тогда по обычаю приветствую Хозяйку, приношу дары Хозяйке и потом призываю Хель и ей дары, правильно я мыслю?
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Re: Практика с Хель
« Ответ #256 : 01 Сентябрь 2018, 06:11:18 »

Уважаемые практики, я сделала первый ритуал по отсечению от родового неупокоя по схеме приведений Ув. Vseslava. Т.к. я не уверенна кто именно из почивших родственников меня кушает, начала с младенца умершего в семье, т.к. читала что умершие во младенчестве особенно за живых сестёр цепляются. Провела обряды через Хель, т. к. диагностика показала. Ночью после ритуала сон приснился что я в старом доме у какого-то старика. Я ищу по дому мальчика, но старик показывает мне на железную лесенку поднимающуюся по стене наверх. Я смотрю на лесенку и с радостью понимаю что мальчик которого я ищу был в этом доме, но по этой лесенке пошёл наверх и ушёл, и было это давно. Т. е.  я так поняла этот младенец неупокоем не являетмя. Но что смущает что в доме был старик - я ведь к Хель обращалась, так кто же был этот старик?

Re: Практика с Хель
« Ответ #257 : 15 Сентябрь 2018, 19:11:53 »
Уважаемые практики, я работаю с Хель по чистке себя от родового мертвяка (пра бабки по материнской линии). Запланировала ритуал, подготовила заготовки для амулета и пошла спать. Засыпая попросила показать что принести Хель в дар. Мне приснились мои заготовки для амулетов и формулы что я приготовила и было острое чувство что надо проводить ритуал как можно скорее (я откладывала неделю). Следующий эпизод- я с удовольствием перебираю кругленькие пуговки сделанные из жемчуга. Вопрос уважаемым практикам - Хель разве украшения в дары принимает? Мне раньше на мой вопрос о дарах Хель снились сырая рыба, мясо, розы. А здесь вдруг - жемчуг?


Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Практика с Хель
« Ответ #258 : 15 Сентябрь 2018, 19:26:25 »
Вопрос уважаемым практикам - Хель разве украшения в дары принимает?
Конечно. Мне было указано серебряную цепочку принести.

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
Re: Практика с Хель
« Ответ #259 : 10 Октябрь 2018, 17:17:33 »
Лучше спросить через сон или мыслью,по классике.Хелле понравится свежая кровь,сердце,печень или любое качественное мясо. вам не обязательно делать это через погост,на погосте от подношения полюбому отщипнут. Лучше выбрать сгнившее дерево/пень или тушку полуразложившигося животного. Здесь получится напримую.
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Практика с Хель
« Ответ #260 : 10 Октябрь 2018, 21:50:06 »
/пень

Здравствуйте. Пень должен быть в лесу? В сквере нельзя? И еще интересует, в заброшенное место, к сухому дереву можно? Раньше там был детсад, а сейчас все заброшено.


ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
Re: Практика с Хель
« Ответ #261 : 10 Октябрь 2018, 23:36:49 »
Я хожу на пустырь среди развалин. это недалеко от дома и службам по благоустройству это место не интересно.
Таг же у нас есть парк "ботанический сад" тоже недалеко.
В обоих местах полно пней,мертвых деревьев что ещё стоят и полуразложившегося повала.

Заброшенное место подойдет. Чем трухлявее дерево/пень тем лучше.
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Практика с Хель
« Ответ #262 : 11 Октябрь 2018, 17:01:25 »
Забыла сразу спросить, где-то читала, что можно под рябину Хель дары относить, как Вы думаете, правильно это?

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Практика с Хель
« Ответ #263 : 11 Октябрь 2018, 17:07:52 »
Забыла сразу спросить, где-то читала, что можно под рябину Хель дары относить, как Вы думаете, правильно это?
под рябину не знаю, под липы и ели ношу. Здоровые красивые деревья. Вполне возможна рябина, проверьте мантикой. Кстати, у меня назревает потребность посадить именно рябиновую "рощу" в определенном месте, обыкновенные рябины и немножко рябин Кене.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
Re: Практика с Хель
« Ответ #264 : 11 Октябрь 2018, 20:28:24 »
Забыла сразу спросить, где-то читала, что можно под рябину Хель дары относить, как Вы думаете, правильно это?

Мм впервые слышу,мы все ещё учимся на нашем пути.По собственному опыту если есть сомнения куда лучше ну например перед вами трухлявый пень и неподалёку обгорелый повал весь в грибах и тож со следами разложения. оба подходят.мысленно задаю вопрос и иду к тому куда первым потянуло.
Если найдёте ту статью про рябину разместите здесь копипаст,будит интересно почитать.
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Практика с Хель
« Ответ #265 : 11 Октябрь 2018, 22:47:04 »
Личина полуразложившегося покойника - это первая личина, которую приняла маленькая Хель, начав ходить. Всего лишь одна из личин. Как и ее родители, Хель полиморф.
Воспринимая ее исключительно однобоко, по "писаным правилам", есть риск сильно ограничить самого себя.
Хильда и Хель - один и тот же йотун, две разных ипостаси. Ей нравится, когда приношу гранаты и гранатовый сок. Хороший заваренный чай. Один раз действительно попросила сырую рыбу, свежую.
Наверное, много зависит и от восприятия самого оператора.
А мысль насчет рябины интересная, надо будет проверить.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
Re: Практика с Хель
« Ответ #266 : 12 Октябрь 2018, 10:29:00 »
Согласен отчасти,но если идёш за дарами а у тебя маячит перед глазами образ сырого сердца или бутылка из которой при наклоне льётся кровь,значит это и следует нести. Также с местом,само туда потянуло.Алтаря дома пока нету,на природе стараюсь носить в одно и тоже место.
Кстати про чай тоже мысли посещали. Больше прислушиваюсь интуитивно,для каждого момента или обряда индивидуально.
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

Re: Практика с Хель
« Ответ #267 : 11 Декабрь 2018, 13:22:32 »
Коллеги, у меня вопросы.
1.Мара не любит бесов, а как Хель относится к бесам. Будет работать с человеком, который практикует ЧМ?
2.Бесам за порчи не носят откуп, порча это и есть радость для них. Для Хель порча является радостью  и подарком, или это на Хель лишняя нагрузка?
Например, хочу почистить родственника от смертельной болезни, а за это сделаю на 3х вражин порчу на смерть.

Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
Re: Практика с Хель
« Ответ #268 : 13 Декабрь 2018, 16:31:32 »
Ну чтож, совет вам не понравится.
для нее нет радости в порче в вашем понимании,это смерть и хозяйка Хельхейма.поясню,к ней не все поподают,она умеет забирать болячки и более сильное воздействие.но что потребует в замен?
Если у вас наработанный канал и есть прямая связь,это одно. Мне для работы бесы ненужны,знаю что если Хель не просто отзывается а делает своим адептом/жрецом. там простая треба или жертва не прокатит.
Хела всегда сама говорит что ей надо,как и когда.про классическое кладбище можите забыть(лиш разозлите)
Если Она решит что ваш родственник тут красивый,она раньше срока его к себе уберёт.И ваше желание помочь человеку его обрубит. почитайте о Хель и работе с ней. цитирую почти-почти дословно"Хелла дала возможность своим обятиями излечивать тежёлых,но я никогда незнаю умрет ли после этого человек или исцелится.кака его судьба потом."
Она не всех жалует кто работает с другими богами из скандинавского пантеона,примеры есть в теме ранее,почитайте.
Ищите тёх кто с ней работает на жречиском уровне (такие тут есть).
Удачи вам.
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Практика с Хель
« Ответ #269 : 25 Декабрь 2018, 10:00:26 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Просила помощи и поддержки Хель своим работам. Просила во сне сказать\показать, что нужно от меня в подношение. Приснилось, будто из ниоткуда мне "выкинули" мужчину, где-то лет 40, мужчина озирается, взъерошенный и испуганный, я его точно никогда не видела. И голос со всех сторон "СИЛА". Куда потом он делся, я не знаю.
Третий день с бронхитом... на Таро выпадает пер. Сила.
Подтвердите или опровергните, Хель взяла часть моей силы? Я не великий маг-чародей...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status