Черная магия и Руны

Практика с Хель

Rin

  • *
  • 42
  • 23
Re: Практика с Хель
« Ответ #240 : 06 Август 2018, 12:27:33 »
Уважаемая Rin, у меня произошло так же, как у вас, только наоборот - Хель меня привела к Локи.
Спасибо Вам огромное, что поделились своим опытом. Очень интересно.
К Хель пока что не было причин обращаться снова и Вы заметили верно, что в отличие от Локи, к ней с определенной проблемой идут.
Нет, мой опыт с ней исключительно положительный и я ей очень благодарна, но так получилось, что 90% моего внимания принадлежит Локи и его энергетика прям родная. От того мне просто, наверное, и не хочется еще с кем-то работать так же плотно.

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: Практика с Хель
« Ответ #241 : 14 Август 2018, 06:02:03 »
Я так сказала. И вы видите, что Один передал вас Богине Хел и Локи, но Он не работает с вами Сам. Правильно? Таким образом, вы не можете работать с Хел и Одином одновременно.
Уважаемая  Destructor,  как раз таки я не могу работать с Одином из-за Локи ( это контракт у меня с ним такой, по которому я полгода магичу только через Локи), когда я не заключила контракт с Локи, я год спокойно работала через Одина, а потом через Хель, сейчас мне из за этого контракта с Локи приходится его впихивать даже в кладбищенские обряды, в обряды с Хель( но та его дочка, тут все ок).
Касаемо ограничений от Одина.....  Возможно,  Один и не был заинтересован во мне, как в адепте, поэтому и спихнул другим богам, которые заинтересованы.Поэтому и ограничений никаких с его стороны не было. А в вас он заинтересован, как в адепте, вот поэтому и ограничивает. Я не знаю, по каким критериям боги выбирают себе подопечных среди людей. Я не размазня, характер у меня твердый, могу идти до конца,  крови было пролито немеряно в пиво и вино,  но я не чувствовала отклика от Одина.Хотя от Одина была одна очень ощутимая помощь в жизни.  Но он мне никогда не снился, и не было почти никаких ощущений во время призыва. Никаких спецэффектов тоже не было. Отсюда, делаю вывод, что Один не видел смысла выходить на контакт. Вот Хель вышла сама, и спецеффекты,  и ощущения от призыва. Но характер мой с характером Хель очень разниться. Однако богиня помогла так, как никто другой!  Фактически спасла меня и моих близких от жрущих мертвяков.
Отписываюсь по поводу беса - Хель его забрала, больше не витает. У меня любимая бабушка была с бесом,  после  смерти стала неупокой и витала вместе с бесом, жрала, ещё по её ветке нарисовался какой то черный колдун предок,  может, глава рода? Черт его знает, очень властный и злобный( снился и мне и сестре). Вся эта гоп компания была мною отправлена в Хель, обряды + ставы,  через неделю все свалили, по диагностике все в Хельхейме, кроме черного колдуна предка - тот пока в пути, потому что через сколько поколений его надо выколупывать, что бы в Хельхейм затянуть? Между ними было закопано так же и фото живого кроля, с определенными ставами и  с песней " Души мертвых в дар прими, забери, не выпускай,  а с живой одной души,  жизнь быстрее выпивай". Я под эти обряды с Хель написала песню, и пою её во время закапывания. Живой кроль пока даже не заболел. Это молодой ( до 40) полный сил, богатый кабан. С ним придется повозится, и привязок,кроме фото и фио никаких. Так что если в такой ситуации Хель его приберет, посчитаю это чудом. Я уже считаю,  что избавиться от беса родового и неупокоенной бабки за 7 дней одним обрядом , это чудо. До этого потому что я лет 5 магичила ЧМ, но боги работают намного быстрее и сильнее. Это моё имхо.
А так же я с помощью Хель( а потом  ещё и Локи) избавилась от гнилой родовой ветки, через которую шло проклятие, и витали неупокои, и жрали. Вначале я разбиралась с ними по старинке - заколотила могилы осиновыми колами( прабабка и её мать, обе хрисатутые), и только через 4 месяца они отвалили окончательно,  но по этой ветке нарисовался другой предок,  неизвестный мертвяк,  тот был черный,  он мне сворачивал все обряды отсечения,  нападал, жрал, опять все поновой, эти бесконечные ставв на изгнание мертвяка, все это работает только на время...И тут мне пришла идея отправить его в Хель.... В заодно и запечатаных в могилах бабок. Так я и сделала, долго искала подходящий став, в итоге,  через дней 5 он свалил окончательно. Обряд отсечения прошел прекрасно и до сих пор держится. Правильно,  его просто некому перебить, все неупокои в царстве мертвых, как и положено.
Потом пришлось отсекаться и от любимой бабки, и беса родового, которого я мечтала раньше забрать отправлять так же в Хель....Потому, что Локи был против их всех, потом я поняла, почему. Это бы мне вредило.
Отсечение от любимой бабки прошло так же успешно, я отсекала ещё и мать и сестру от нее и её предков. Был очень красочный подтверждающий сон после этого.
А потом я узнала, что не одна я такая" умная" есть практики, которые давно по такой же схеме ликвидируют мертвяков.
Из своего опыта хочу предупредить - те дары, которые для Хель есть нельзя, пить то же. Может быть наказание.   Если вы хотите выпить за алтарем допустим, бокал пива или вина, вместе с Хель,  наливайте себе отдельно,  из своей бутылки, то, что куплено и подарено ей, должно быть только её. Если Локинские дары я ем и пью спокойно, и он только поощряет это, то с Хель так нельзя. Там должна быть граница, и дистанция. Ещё,  если вы вовремя не закопали дары, тогда придется доложить что-то еще, с извинениями.
Ещё я заметила,что чем дольше работаешь, тем меньшее количество даров Хель хочет ( Локи также).  Раньше у меня уходило 1) 4 сухие розы 2) зеркало 3) горький шоколад 4) 2 ножа 5) мясное ( сухая рыба, сырая рыба, специально протухшие куриные сердца) 6) 2 красных яблока, разрезанных на 2 части. 7) напиток( пиво, белое вино, минералка)
В последний же раз всего было намного меньше.По диагностике - не нужно уже ей столько дароа.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Rin

  • *
  • 42
  • 23
Re: Практика с Хель
« Ответ #242 : 14 Август 2018, 10:09:46 »
Уважаемая  Destructor,  как раз таки я не могу работать с Одином из-за Локи ( это контракт у меня с ним такой, по которому я полгода магичу только через Локи), когда я не заключила контракт с Локи, я год спокойно работала через Одина, а потом через Хель, сейчас мне из за этого контракта с Локи приходится его впихивать даже в кладбищенские обряды, в обряды с Хель( но та его дочка, тут все ок).
 

Я тут немного уйду от темы ( все же основное обсуждение - работа с Госпожой), но раз уж разговор зашел, то не могу не поделиться своими наблюдениями и не поставить"+".
Про Локи. Именно такая же ситуация и у меня. Находясь под его покровительством, мне закрыт доступ ко всем Асам. К Хель и остальным детям обращаться могу, к Сигюн могу. Все. И это именно воля Локи, нарушу - получу по шапке так, что мало не покажется.

Про дары такая же история. Первое время он просил вагон и маленькую тележку даров. И я тащила. И после выполнения просьб и просто так, в знак любви и благодарности. Потом стал просить все меньше и меньше. Потом и вовсе не просил ничего, но исполнял. Но я все равно несу, даже если не просит, я не могу не отблагодарить. И да, он любит, когда с ним едят напополам. И пьют напополам. Вот последнее иногда напрягает, ибо я сама по себе не пьющая особо, но когда от всей души несу бутыль виски или рома, то приходится выпивать половину и потом уползать
Если так подумать, то им же не сами дары нужны, а та часть себя, что мы туда вкладываем и им отдаем. А когда мы обращаемся часто, благодарим их, хвалим, читаем висы, вспоминаем каждый день, то мы впускаем их в себя и отдаем им часть нас. Поэтому, чем большее от нас внимание, тем меньше они просят даров. Это лично мое имхо, я могу и заблуждаться. Так что если у кого-то иные теории на сей счет и иной расклад на практике, то было бы интересно почитать.

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: Практика с Хель
« Ответ #243 : 14 Август 2018, 19:58:54 »
Уважаемая Rin, я с вами совершенно согласна, по поводу ограничений, вам + и спасибо за опыт. У моей подруги практика аналогично всё с Локи - запреты . Эти  же запреты у меня выпадало и в раскладах, когда я гадала на заключение контракта. А вот Хель, как мне кажется, абсолютно всё равно с какими богами ещё работает адепт. С ней я контракт не заключала, т.к.считаю это бессмыссленно - мы и так все к ней попадем. И там, кстати, совсем не плохо - был у меня небольшой опыт в трансовом состоянии.Тут ещё писали практики в начале темы, что длительная работа с Хель может ударить по гинекологии, у меня уже более года почти постоянные практики с Хель,  и ничего подобного не наблюдается. Единственное, когда Хель меня " наказала ",  за поедание ее шоколадки и не во время закопанные дары, на меня дней на 5 напала ужасная сонливость, но как только я поняла,в чем причина моего состояния, выяснили с подругой практиком, практически мгновенно всё прошло.Потом уже, как то раз я так же задержала закопку даров на неделю,  но никакого наказания не последовало, хотя я боялась, как мы с подругой практиком решили, Хель просто привыкла ко мне и к моему разгильдяйству.
Ещё слышала такое мнение, что место,где мы обращаемся с богами нижних миров( Хель, Мара) должно быть изолировано и защищено специальными защитами, этого я не делаю, т.к.не вижу смысла защищаться от своих же покровителей.
Бытует ещё мнение, что Хель может забрать так же и болезни,  в этом аспекте я ещё с ней не работала.Может, у кого то есть положительный опыт?
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Rin

  • *
  • 42
  • 23
Re: Практика с Хель
« Ответ #244 : 14 Август 2018, 20:28:37 »
Бытует ещё мнение, что Хель может забрать так же и болезни,  в этом аспекте я ещё с ней не работала.Может, у кого то есть положительный опыт?

Я к Хель обратилась, когда у меня дико болела коленка (последствие спортивной травмы). Помогла. Эксперимент считаю чистым, ибо как мазалась до обращения одной мазью и толка с нее не было, а после обращения вообще мазать стала через раз и болеть нога перестала очень быстро. А вот второе обращение было именно по гинекологии болячка. И она помогла. Дело шло к операции, но потом, на очередном приеме, врач сказал, что дела пошли на поправку и оперировать не стали. Да, тут я принимала лекарства и усиленно лечилась, но и Хель помогла точно.
Она забирает и болезни и боль и душевную боль тоже.

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: Практика с Хель
« Ответ #245 : 17 Август 2018, 04:34:06 »
А насчёт курения как? Есть идея попробовать, чтобы Хель и курение( вредную привычку) забрала.
У меня ещё Хель недавно забрала все мои чувства и воспоминания о любимой бабке, той от которой шел бес, и от которой отсеклась недавно, и отправила их всех в Хельхейм. Вообще все как отрезало, даже насильно не могу себя заставить вспомнить и ощутить эти чувства!  Класс!  Я довольна!  Это такая свобода. Не помню, просила я её об этом или нет, возможно она это сделала без просьбы, сама. В общем,  богиня Хель, как оказывается, может помочь во многих жизненных ситуациях.

У меня ещё была интересный знак. Как я писала, к Локи меня привела Хель. Вернее Локи ко мне, раньше я через Локи не магичили вообще и никогда не планировала. Вначале мне приснился сон, которому я не придала значение,  где женщина, скандинавка, сватала мне в мужья мужчину, мужчина скромно сидел за женщиной и многозначительно улыбался, женщина мне рассказывала, что это то ли герцог, то ли князь какой то,  то ли король,а я прям не верила своему счастью, что такой статусный мужчина обратил на меня внимание.
В общем, спустя какое-то время,  я задумала повторить обряд отсечения от рода через Хель, и перед сном мысленно сильно попросила её - покажи мне самый короткий выход из этой ситуации, скажи, как поступить!!!!
И вот мне сниться очень странный сон,  с Локи, не буду его описывать, просто скажу что ощущения от этого сна были такие, что неделю где то у меня была эйфория какая-то. В общем, по ощущениям,  я поняла,что это не совсем обычный сон. Далее, кидаю диагностику на обряд отсечения от ХЭ. Оказывается, надо звать и Локи,  а не только Хель! Ну, со страхом и опаской, перерыв весь интернет о Локи, решила призвать обоих. Сработало прекрасно 👌 Красочный сон подтвердил это. Потом отсечения, от рода, так же  через обоих, и снова хорошо.  А потом я докатилась до контракта с Локи. На полгода. Думаю, уже навсегда.
После заключения контракта с Локи, на следующий день спешу на работу,  и кого же я вижу? Хель! Я бегу, вся в своих мыслях, опаздываю, по улице.Поднимаю глаза, вижу женщину,  идет мне на встречу - лет 45, рост под 180 см, крупная, но не толстая, в бежевом длинном,женственном  сарафане в пол, типа льняного, половина головы ( по пробору) у нее блондинка, половина выкрашено в красный цвет!!! Волосы ниже плеч. Макияжа почти никакого. Она идет мне навстречу и смотрит почти в упор, таким тяжелым и немигающим взглядом! Как будто это у меня полголовы в красный выкрашено, а не у неё 😂Одета я была обычно, в очках,  не ярко. Я ещё когда взглянула на неё, первая мысль была - надо же, как похожа на Хель! И только к середине дня до меня дошло, что я же контракт с Локи ночью заключила!  А это видимо,  и была Хель. Локи проявлялся.через людей не так необычно. Посто после сна, ярко рыжий, почти красноволосый,  парень открыл мне дверь в маршрутку, пропустил меня и сел прямо напротив, так и ехал. Брови, ресницы у него тоже были ярко рыжие. Необычная внешность, но не настолько, как у той дамы! Локи, кстати, не рыжий, а жгучий брюнет. Смуглый, глаза черные.Рыжим прикидывается, потому что это бог Огня.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Dayane

  • **
  • 64
  • 5
Re: Практика с Хель
« Ответ #246 : 17 Август 2018, 12:19:44 »
Первая моя практика с Хель началась несколько дней назад, я даже толком до этого не знала о ней ничего. Прочитала много информации. До ритуала возникло желание подарить серебряное колечко, думала купить, а потом дома вдруг вспомнила про коробочку с украшениями, и даже забыла про существование того, колечка, которое тоже не понятно как оказалось в руках. Оно потемнело от времени, я его почистила и засияло как новенькое. Не могла понять куда принести дар и также случайно ехала мимо парка, а там озеро, и как будто что-то меня туда потянуло. Бросила в озеро с благодарностью и просьбой помощи в не "легком деле". Перед ритуалом просила показать, что еще хочет Хель. Приснился сон, в котором было много ... семечек. Очень удивилась. За день до ритуала вдруг меня "стукнуло" купить пива, темный эль. После ритуала, весь день его с собой в машине возила, в одно место приеду, что-то не то, в другое, не то... и вдруг на закате, уже на пути домой резко свернула с дороги на малообитаемую стоянку позади парка. И мысленно думаю, чтобы показала. В парках как правило, все деревья сухие убирают сразу. А тут оглядываюсь и дерево сухое стоит, среди живых. Вот туда и отнесла.
В переходе нищему монетки дала.
А ощущение, что должна, осталось.
При этом ритуал довольно не простой был и вот уже второй день давление скачет как "козлик по горам" и температура держится 37,3, вчера с работы отпросилась и проспала пол дня. Хотя в целом состояние нормальное. Только слега как пьяненькая. Хотя прочитала здесь же на форуме, что скорее всего став включился в работу, раз такое состояние и все пройдет.
Подскажите, что можно добавить в дары или не нужно спешить, а подождать "знаков" и результата?
P/S Работу става еще не проверяла на рунах, на действие. Вечером только смогу проверить.
— Иногда лучше ответить на несправедливость милосердием.
— Я отвечу на несправедливость справедливостью.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Практика с Хель
« Ответ #247 : 17 Август 2018, 14:57:11 »
При этом ритуал довольно не простой был и вот уже второй день давление скачет как "козлик по горам" и температура держится 37,3, вчера с работы отпросилась и проспала пол дня. Хотя в целом состояние нормальное. Только слега как пьяненькая. Хотя прочитала здесь же на форуме, что скорее всего став включился в работу, раз такое состояние и все пройдет.
Подскажите, что можно добавить в дары или не нужно спешить, а подождать "знаков" и результата?
P/S Работу става еще не проверяла на рунах, на действие. Вечером только смогу проверить.
Донесите ей печень, закопайте под пнем или сухим деревом. У меня с Хель не сильный контакт, но то что она принимает у меня только печень куриную я уже поняла. Все остальное ей не нужно, если не принесу или отложу на следующий день - состояние один в один как у Вас, шатает как пьяную и даже в глазах плывет. После подношения все нормализуется за час.

The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Практика с Хель
« Ответ #248 : 18 Август 2018, 09:25:32 »
Уважаемые, то, что вы описываете - "убирает мертвецов как пылесос", мне очень импонирует :) Научите, как вы делаете это через матушку Хель. Не просто счистить, а отправить мертвеца в мир мертвых безозвратно. Утомил, меры нет, силы выматывает, и прицепиться не может, и не отступает. По-моему он с оператором, то есть, поднятый на порчу. Ну либо я каким-то чудом на другом человеке наконец дочистилась до мертвеца, которого никто достать и счистить по-настоящему не смог за три года, и этот мертвый нападает на меня. Что кажется мне странным и маловероятным, может я и не права.
Локи, кстати, не рыжий, а жгучий брюнет
Да)))
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: Практика с Хель
« Ответ #249 : 19 Август 2018, 21:55:19 »
Уважаемые, то, что вы описываете - "убирает мертвецов как пылесос", мне очень импонирует :) Научите, как вы делаете это через матушку Хель. Не просто счистить, а отправить мертвеца в мир мертвых безозвратно. Утомил, меры нет, силы выматывает, и прицепиться не может, и не отступает. По-моему он с оператором, то есть, поднятый на порчу. Ну либо я каким-то чудом на другом человеке наконец дочистилась до мертвеца, которого никто достать и счистить по-настоящему не смог за три года, и этот мертвый нападает на меня. Что кажется мне странным и маловероятным, может я и не права.Да)))
Уважаемая Агапка! Напишу, как это делала несколько раз я. Тех мертвяков, которых я отправляла, это были мои предки, я либо знала лично( имела фото), либо видела во сне. Имхо, это важно, отправляя мертвяка,  иметь его образ в голове.
Я брала став от уважаемой Basty,  порча " счастливого пути ",  его брала у нас на форуме. Предварительно - диагностика - заберет ли Хель этого мертвяка?  Затем посмотрите, как пойдет у вас именно этот став, я долго подбирала ставы диагностикой, добро было только на этот.
День я ввбираю - суббота после заката, дары отношу на следующий день.Как раз следующая суббота выпадает на полнолуние - шикарное время!!! Лучше полнолуние или убыль.
1) Призыв, дары, висы.
2)  Рисуете став на фото мертвяка, либо на пустой лист ( половина формата А 4), если фото мертвяка у вас нет, в ставе пишите " имя" мертвяка, или как вы там привыкли его называть, визуализируя  образ мертвяка  в оговоре к ставу.
3) Активирую огнем, именем Хель и Силой рун.
4) весь обряд горит свеча восковая,  на ней рунами пишу Хела, Хагалаз, Эваз, лагуз, анзус. Ею же, этой свечой и активируете стпв, ставите в середину и даете прогореть.
5) если есть фото мертвяка( это предок мертвый) делаю став на обратной стороне его фото, распечатанного на принтере.
6) переворачиваю бумажку ставом вниз, иду спать,  дары лежат на алтаре.
7) на следующий день собираю дары, иду в лесок за огородом( у меня все на участке, удобно очень),  там копаю яму,  под сухим деревом, на котором рунами так же написено Хела. Яма глубиною  20 -40 см.
8) ложу туда вниз рыбу сырую, чуть присыпаю землей, сверуху ставы с мертвяками,  и вонзаю в эти ставы нож, стараясь не повредить сам став,  т.к.в ставе  от ув. Basty по сути, квадрат из 4х перто, а в середине глиф перехода, то этот глиф я пишу чуть сдвинутым вниз, чтобы вверх вонзить нож. Нож протыкает сам став,  вонзаясь в рыбу, засыпаю землей, далее поверх ложу зеркало( чищу предварительно солью, если брала свое старое, пару суток в соли, потом в проточной воде), отражающей стороной ВНИЗ, если покупаете двустороннее, в фикспрайсе, то увеличивающей стороной вниз,  верхнюю сторону можете закрасить черным лаком, например. Опять присыпаю, ложу шоколад. Засыпаю могилку полностью.
9) сверху ложу сухие розы, 2, или 4 штуки, и пару разрезанных яблок.
Во время закопки пою песню- колыбельную. Напишу текст в следующем посте, а то слишком длинно получится.


Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: Практика с Хель
« Ответ #250 : 19 Август 2018, 22:23:49 »
Мне очень нравится этот призыв, когда его читаю, мурашки прям мощные. Брала из интернета,  дописывала под себя.

Назначена Одином править долиною мертвых,
Дочь Локи и Ангрбоды, невозмутимая Хель.
Неведом доселе в подземном Хельхейме ей отдых.
Перечить не смеют ей даже всевластные норны.
Во тьме её мира все души умерших людей.

Ей служат безмолвно и тихо погибшие в битве,
И те, чьей кончиною стали зверь, старость и хворь.
Хоть подданных здесь у великой богини в избытке,
Но смертных, увы, не спасают ни крест, ни молитвы,
Костлявой рукою в свою забирает юдоль.

Ей вечно сопутствуют холод, покой, запах тлена.
Прекрасная дева, под полой плаща, и мертвец.
Качает в ладонях малюток бездетная Хела,
Заботясь о мертвых всегда одного лишь хотела -
Чтоб помнили люди - живому приходит конец!

На троне сидит - неподвижна, спокойна, сурова.
Всегда неподкупна - никто не вернется назад!
Она поглощает все чувства и страхи любого
И с войском своим захватить ожидает Асгард.

Будь мудр и спокоен, живущий и полон бесстрастья,
И знай, что когда вдруг земной твой окончиться срок,
Великая Хель распахнет тебе смерти обьятья,
И ты переступишь Хельхейма холодный порог.


Теперь песня- колыбельная, которую я пою во время закапывания даров и ставом с мертвяками, туда же, закапывала в последний раз и живого кроля. Так же - став на фото и в ямку вместе с мертвяками.
Брала за основу песню из фильма " Он - дракон ",мелодия и некоторые слова. Можете на ютубе посмотреть, песня  ритуальная" забирай".
1.
Время - быстрая река
Ждет тебя в конце пути
Хель костлявая рука
И не скрыться, не уйти.

ПРИПЕВ :
Забирай! Забирай!
Приходи,  прилетай!
Навсегда запирай
И не выпускай.
2.
Неизбежно Хель придёт
И в Хельхейм тебя сведет
Там последний твой приют
Птицы там - не поют.
ПРИПЕВ :

3.
Госпожа, велик твой род!
И могуча твоя власть.
Неизбежна и крепка
Твоя смертная рука.
Славься, Славься, Госпожа!
Забери их в свой чертог,
Будет пленников душа
У твоих прекрасных ног!
ПРИПЕВ :

4.
Души мертвых в дар прими,
Забери не выпускай,
А с живой одной души,
Жизнь быстрее выпивай.
ПРИПЕВ.

Последний куплет, конечно,  опустите, если живого в Хель не отправляете. А можете и свой написать😉😉
Хель любит, когда ей пишут песни и стихи.
Еще, если куплеты поменять на " забирай болезни", можно петь так же и во время обрядов на бооезни. Можно оставить только припев.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Monica

  • *
  • 41
  • 2
Re: Практика с Хель
« Ответ #251 : 20 Август 2018, 17:25:34 »
Уважаемые практики, у кого-нибудь получается работать с Богиней Хель и с православным кладбищем? Меня просто категорически перестали принимать на кладбище, после того, как я начала работать с Хель.

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: Практика с Хель
« Ответ #252 : 20 Август 2018, 18:06:21 »
Уважаемые практики, у кого-нибудь получается работать с Богиней Хель и с православным кладбищем? Меня просто категорически перестали принимать на кладбище, после того, как я начала работать с Хель.
Уважаемая Monica, так это вполне закономерно! Хорошо, что ещё кладбище вас просто не принимает, а то могут ещё и " навалять".
Я подробно писала в какой то теме, по какому принципу работает кладбище и Хель, и почему они антогонисты.
Могу продублировать тут ещё раз, вкратце, а вы можете поискать по моим сообщениям более подробно.
1) Какая  основная функция у богини Хель? Забирать мертвяков в Хельхейм,  " никто не вернется назад ", даже богов ( Бальдра) она не выпустила. Ранее, до назначения Хель хозяйкой царства мертвых,  мёртвые души витали по всем мирам древа Игдрассиль,  пока Один не назначил Хель упорядочить и систематизировать этот процесс. Соответственно своим функциям, Хель реагирует на любого неупокоя, как " пограничник на нарушителя границы " - догнать, поймать, запереть в Хельхейме.
2) Что мы имеем на кладбище?  Сборище неупокоев, в т.ч.и сама Хозяйка - самый большой и старый неупокой.  Следовательно,  призывать Хель на кладбище - это подставлять мертвяков.

У вас кладбище может не откликается именно по этим причинам. Либо вы магичили через Хель на этом кладбище, либо сразу после призывов Хель шли туда.
Какой выход?  Выход один - делать перерывы между работой с Хель и работой с кладбищем,  смотреть диагностикой, когда можно сунуться на кладбище, после работы с Хель. После призыва энергии Хель ещё висят в нашем поле, неделю уж точно - у меня.
Ну, и конечно,  лепить на одного кроля порчи через кладбище и Хель,  это абсурд. Сами нейтрализуете свою же работу.
С уважением 😉
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Re: Практика с Хель
« Ответ #253 : 29 Август 2018, 10:48:13 »
А насчёт курения как? Есть идея попробовать, чтобы Хель и курение( вредную привычку) забрала.

Было такое очень успешно. Человек курил почти 20 лет. Бросил за день. Вот прям докурил последнюю сигарету, и после обряда не взял больше ни одной. Не курит уже почти два года. Сначала была тяга во сне. Во сне курил, да. А на яву вполне преодолимая. Но есть один нюанс: он больше не имеет права курить никогда в жизни. Так не бывает: сегодня возьми мою пагубную привычку, а завтра я передумаю.
Надо бы написать на заборе

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: Практика с Хель
« Ответ #254 : 29 Август 2018, 23:28:15 »
War_rior, почему вы так думаете, что это была не Хель?
Боги отвечают инсайтами. Если Боги "заговорили" означает, что на связь вышли мелкие сущности перехватившие запрос. Такие кем угодно представиться могут, навешают начинающему адепту лапши на уши, а тот и доволен. Ну да и ладно, естественный отбор) С уважением.
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status