Черная магия и Руны

Практика с Хель

pashok

  • **
  • 83
  • 9
Re: Практика с Хель
« Ответ #225 : 01 Июнь 2018, 10:12:13 »
Я как раз еду на природу в деревню. Там много сухих деревьев. Скажите пожалуйста, у меня заикание есть и если я эта проблема будет во время обращения это плохо?
И ещё вопрос. Могу ли я воспользоваться обращением по тексту, что на первой странице и попросить у неё то что мне нужно и отдать дары? Или мне сначала надо поговорить своими словами, а потом просить?

Re: Практика с Хель
« Ответ #226 : 04 Июнь 2018, 11:54:10 »
Видела сообщение в этой теме от девушки, которой после обращения приснились пельмени. Вот буквально вчера обратилась и сегодня во сне увидела, что собираю пельмени в контейнер и собираюсь их кому то нести!!! Это воспаленное воображение? Сообщение той девушки прочитала утром, уже после сна.

Re: Практика с Хель
« Ответ #227 : 04 Июнь 2018, 12:27:51 »
Я как раз еду на природу в деревню. Там много сухих деревьев. Скажите пожалуйста, у меня заикание есть и если я эта проблема будет во время обращения это плохо?
Заикание проблемой не будет.
С уважением,
Маркус

Re: Практика с Хель
« Ответ #228 : 21 Июнь 2018, 13:13:51 »
Странный опыт контакта с Хель был у меня. Когда я впервые к ней обратилась, зажгла свечу, принесла дар.. то на меня накатила волна скорби. Знаете по какому поводу? Мне привиделась трагедия в Берлинском метро во время захвата Берлина в 1945 г. Вот это затопление метро, эти умирающие люди, их отчаянные попытки и надежды, горы-горы трупов. Целые нескончаемые горы трупов. Ах, как мне было их жаль!! Ах, как я разревелась. Не себя мне было жаль, хотя ситуация моя была критическая, а их!  Что мне эти чужие люди? Они мне никто. Что мне эта трагедия более чем полувековой давности? Почему мне при виделись именно они?  Такая скорбь, такое чувство глубокого горя бывает по счастью нечасто! Было ощущение, как будто эту свечу я зажгла им, а не Хель! С тех пор, меня иногда посещает эта видение этой трагедии и эта тоска, и я знаю, что это типа ,,привет от Хель,,. Надо выходить с ней на контакт: свеча, разговор, стакан воды, иногда кровь, отчёт в своих поступках и тд! Прочитала всю тему и не встретила ни у кого похожего опыта. Почему у меня получилось именно так, кто знает??
Надо бы написать на заборе

Re: Практика с Хель
« Ответ #229 : 24 Июнь 2018, 17:37:39 »
Доброго времени суток.

1.Налаживаю контакт с Хель во время медитации. До этого был сон связанный с ней. Приходит как будто автоматический ответ, сам собой. Так можно с ней общаться?
2. В комнате где практикую с рунами стоят иконы, и много. Стоит ли их убрать к другим? Чувствую потребность это сделать, но это не глюки мои собственные? Просто некоторые пишут что это не на что не влияет. 

Rin

  • *
  • 42
  • 23
Re: Практика с Хель
« Ответ #230 : 27 Июнь 2018, 11:22:01 »
Поделюсь и своим опытом работы с Госпожой. У меня он невелик, всего пару обращений, но, проходя мимо того места в лесу, куда несла дары, всегда мысленно или вслух произношу хваления и благодарю. Иногда что-то оставляю просто в знак уважения, без просьб.
К Хель меня "привел" Локи. Я давно под его покровительством и связь хорошая. И случилась у меня однажды спортивная травма. Со спортом пришлось временно завязать, ибо последствия травмы мучали долго. У меня при ходьбе внезапно начинало "отнимать" ногу в коленном суставе и ходить было очень больно. Иногда приходилось останавливаться, отдыхать и идти дальше. Чувствовала себя немощной старухой. И вот однажды я так ковыляла к месту, куда Локи оставляю дары. Нога болела адово, но я шла и про себя решила, что ничто мне не помешает, ползком ползти буду, но дар оставлю! Видимо он это оценил, потому как во время медитации на том самом месте, я его увидела, держащим за руку маленькую черноволосую девочку. Намек поняла сразу и сразу же вспомнила, что к Хель обращаются за излечением.
Диагностика так же показала добро. В итоге обратилась к ней, с дарами (сырая рыба, сидр и черные атласные ленты повязать на сухое дерево). При обращении сказала от кого я пришла и честно предупредила, что работать с ней плотно я не смогу (энергетика не моя), но чествовать буду всегда, как только буду проходить мимо места подношений ( дерево стоит не далеко от основной тропинки в лесу)
Уходя от нее мне было значительно легче. И так постепенно боль утихала и утихала, а спустя примерно месяца полтора я провела чистку огнем и боль ушла окончательно. Эксперимент считаю чистым, ибо как такового лечения ноги не применялось. Я как до обращения месяца три мазала ее мазью со змеиным ядом ( и толку было мало), так и после обращения продолжала ею мазать.

Про второе обращение писать не буду, ибо много личного. Но оно так же было успешным.
По ощущениям моим энергетика у нее тяжелая, но не давит. У меня после обращений к ней наступает такое гробовое спокойствие и осознание какой-то предрешенности всего.

Rozzza88

  • *
  • 10
  • 1
Re: Практика с Хель
« Ответ #231 : 29 Июнь 2018, 03:09:09 »
Извините, у меня вопрос . А если вдруг вражина принесет меня в Жертву Хель? Это реально, что Хель, может забрать?

Rin

  • *
  • 42
  • 23
Re: Практика с Хель
« Ответ #232 : 29 Июнь 2018, 09:49:34 »
Извините, у меня вопрос . А если вдруг вражина принесет меня в Жертву Хель? Это реально, что Хель, может забрать?
Именно как жертву - нет. Ибо жертвуют тем, что по праву принадлежит тому, кто жертвует. Да и представляете сколько бы тогда у нас покойников было, если бы так можно было делать? Каждый второй бы жертвовал неугодными ему людьми.
А вот навести порчу на смерть, заручившись поддержкой Хель можно. Однако, это в любом случае будет порча, она будет делаться неоднократно и на протяжении достаточно долгого времени. Так что возможность обнаружить и бороться есть

pashok

  • **
  • 83
  • 9
Re: Практика с Хель
« Ответ #233 : 29 Июнь 2018, 12:32:38 »
Здравствуйте, а можно с хель познакомиться в домашних условиях? У меня нет возможности выехать на природу. Если можно, то как?

Mikal

  • *
  • 1
  • 0
  • Мы сами делаем себя сильными или слабыми
Re: Практика с Хель
« Ответ #234 : 01 Июль 2018, 19:25:06 »
Здравствуйте!
Я неожидано вышла на связь с Хель дома во время медитации. С очень сильным желанием хотела выйти на связь с богом (хоть с каким-то) для получения ответов. Ответил мне женский мелодичный и спокойный голос. Она коротко и четко ответила на мои вопросы, представилась как ХелА (а не Хель).  ::)
После медитации у нас связь держалась полтора дня - я прям ощущала ее присутствие и иногда ее голос звучал в голове (с непривычки было дико). После употребления алкоголя связь пропала.
После этого случая узнала что это за богиня.  ;D
Повторно вызывать еще не пробовала и повода небыло.

Подскажите, какие тотемы относятся к Хель?
Если Вы хотите познать суть смерти, откройте Ваше сердце жизни.
Поскольку жизнь и смерть едины, так же как река и море.
Халиль Джебран

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: Практика с Хель
« Ответ #235 : 12 Июль 2018, 20:41:18 »
Здравствуйте!
Я неожидано вышла на связь с Хель дома во время медитации. С очень сильным желанием хотела выйти на связь с богом (хоть с каким-то) для получения ответов. Ответил мне женский мелодичный и спокойный голос. Она коротко и четко ответила на мои вопросы, представилась как ХелА (а не Хель).  ::)
После медитации у нас связь держалась полтора дня - я прям ощущала ее присутствие и иногда ее голос звучал в голове (с непривычки было дико). После употребления алкоголя связь пропала.
После этого случая узнала что это за богиня.  ;D
Повторно вызывать еще не пробовала и повода небыло.

Подскажите, какие тотемы относятся к Хель?
К тотему относят волков и собак. А вот на связь к Вам выходила не Хель.
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Практика с Хель
« Ответ #236 : 06 Август 2018, 02:30:28 »
War_rior, почему вы так думаете, что это была не Хель?
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Практика с Хель
« Ответ #237 : 06 Август 2018, 02:58:44 »

К Хель меня "привел" Локи. Я давно под его покровительством и связь хорошая.
Уважаемая Rin, у меня произошло так же, как у вас, только наоборот - Хель меня привела к Локи. Касаемо вашего " с Хель постоянно  работать не буду, энергетика не подходит" я думала точно так же, когда только начинала работать через Хель. Но, как оказалось, совершенно напрасно, т.к.энергетика совершенно не меняется, но как вы правильно подметили, на какой то период времени становится более спокойная. К Хель нужно обращаться в определенных жизненных ситуациях, и их немного, в отличии от Локи, к которому можно обращаться практически по любому поводу. Я в последнее время дары к Хель закапываю. В последних обрядах обращаюсь вообще к обоим Локи и Хель,  дары,конечно отдельно, для Локи - сжигаю. Хель очень помогает в отсечении от рода, в борьбе с мертвяками и бесами. Даже не знаю более действенного средства, чем работа через Хель. Тут ещё писали, что Один против обращения к Хель, у меня было наоборот - я задалбывала, можно сказать,  Одина, просьбами о помощи( родовой негатив),  и он " навел" на меня Хель, потому что просто при одном прочтении чего либо о Хель у меня начинался очень сильный озноб и мурашки, которым я вначале не придавала значение, потом конечно, поняла, что это она сама так дает знать о себе. Ну, и конечно, потом через Хель на меня вышел Локи,  и предложил покровительство.
Касаемо принесения в жертву Хель.....думаю, тут.не совсем правильно сформулирован был сам вопрос, не " принесение в жертву",  а " отправка в Хельхейм", сейчас у меня есть один кролик в подобной разработке, пока рано отписываться, но как только будет результат - отпишусь.  Положительный результат у меня пока только от отправления в Хель мертвяков, это когда мертвяк вредит, а могила неизвестна, из опыта, Хель работает в РАЗЫ быстрее кладбищенский " запечатываний колами". Хель забирает мертвяков, потому, что это её функция, как хозяйки мира мертвых. Вообще,  Хель реагирует на неупокоя,как пограничник на нарушителя границы, и затягивает их, как пылесос, поэтому кладбище и Хель совмещать не рекомендую, ни в чистках, ни, тем более в порчах.Сейчас провожу эксперимент по отправке в Хель беса, жирного, родового. Если будет интересно, скоро отпишусь. С живым королём придется ждать дольше. Но Хель согласна его забрать, он мне сильно нагадил. Думаю, у неё присутствует чувство справедливости, за мелкие проступки она забирать вряд ли будет.
Из последних интересных " спецэффектов" в работе с Хель, могу рассказать. Значит, помагичила я в своей комнате за алтарем.Как всегда,очень сильный озноб и мурашки во время призыва. Закончила обряд.И вышла из комнаты. Захожу в комнату через пару часов, лечь спать. Уже зайдя я ощутила на пороге сильный запах разложения, проще говоря,  дохлятины, а комната у меня большая, подошла к кровати, запах усилился, я конечно, очень обрадовалась, расценила это как положительный знак от богини! Однако с трудом заснула в этой вони, воняло где то полчаса. Но зато довольная и умиротворенная.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Практика с Хель
« Ответ #238 : 06 Август 2018, 09:58:48 »
Тут ещё писали, что Один против обращения к Хель, у меня было наоборот - я задалбывала, можно сказать,  Одина, просьбами о помощи (родовой негатив),  и он " навел" на меня Хель, потому что просто при одном прочтении чего либо о Хель у меня начинался очень сильный озноб и мурашки, которым я вначале не придавала значение, потом конечно, поняла, что это она сама так дает знать о себе. Ну, и конечно, потом через Хель на меня вышел Локи,  и предложил покровительство.
Я так сказала. И вы видите, что Один передал вас Богине Хел и Локи, но Он не работает с вами Сам. Правильно? Таким образом, вы не можете работать с Хел и Одином одновременно.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Практика с Хель
« Ответ #239 : 06 Август 2018, 11:10:35 »
К тотему относят волков и собак. А вот на связь к Вам выходила не Хель.
Еще змеи

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status