Черная магия и Руны

Практика с Хель

Galaxia648

  • *
  • 37
  • 23
  • )))
Re: Практика с Хель
« Ответ #210 : 08 Апрель 2018, 16:57:27 »
Maralin
читаю ваши сообщения и узнаю себя......мое знакомство с Хель произошло, в такой же ситуации, неизбежность, отчаяние, и порча на смерть. Головы не вытаскивала из больниц....без диагнозов а с каждым днем становилось хуже и хуже....ранее я не практиковала на ее территории (боязно было), прибегла к чистке через кладбище. В первый же день мне снилась женщина лет 40 в черном одеянии, на половину вышедшая из тени говоря "приходи дитя, я помогу" и протянула руну Хагал (выглядела как из моего набора), что я и сделала продолжила приходить, прибрала некие могилы к которым меня почему то тянуло, так и наладилась потихоньку моя связь....когда косячу с дарами бывают депрессии что думается "как же прекрасно умереть" и плачу час не из за чего, постепенно мне стали сниться все мои страхи ( высоты, утонуть) и я перестала их бояться, стало крепче здоровье, постепенно нарабатывается связь с миром мертвых....иногда во сне мне стала приходить информация о скорой смерти (так случилось с моей пожилой соседкой). Вот так опыт у меня
Когда вы улыбаетесь, мир становится слаще самых сладких леденцов)

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Практика с Хель
« Ответ #211 : 21 Апрель 2018, 22:31:13 »
Можно считать, что мне свою помощь Хель то же предложила сама.Я планировала отсекаться от одной гнилой родовой ветки,через которую шло проклятие.И планировала сделать обряды через Одина.По крайней мере, Одина постоянно об этом просила, принося ему дары -" помоги, да научи, Отец всемогущий"..... Но как то сидя на форуме, случайно нашла тему о Хель, начала читать. И у меня по рукам и ногам сразу пошел озноб и холод, мурашки, волосы дыбом и держался этот эффект минут 20, причем лето, дома жара. Но т.к.знаки я воспринимаю плохо, то я не обратила внимание на это.А поняла уже, что что-то не то, когда сие явление начало происходить со мной всякий раз, когда я читала тему о Хель. Я потом уже перерыла весь интернет. И каждый раз одно и то же, сильный озноб и мурашки, такое чувство, что аж до костей холод пробирает.Тогда до меня дошло, что Хель сама вышла со мной на контакт.Диагностика моя и моей подруги подтвердила это.Потом я начала думать,что принести в дар Хель. Перед сном мне пришли в голову 2 ножа.А когда проснулась, утром в голове у меня прозвучал голос, спокойный ровный, и немного металлический - Сухие розы. Я отмахулась, думаю, ну, нафиг, хватит ножей, куриных сердец и яблока( всё уже было заготовлено). За розами ну совсем было лень идти, тем более,их нужно было сушить сутки на батарее,чтобы подсохли.Но у меня опять звучит в голове тот же голос, с той же интонацией - Сухие розы. Теперь я без пары сухих роз обрядов с Хель не делаю.И ещё,  было один раз -  я накосячила, все откладывала и откладывала отнести дары в лес, они у меня лежали на алтаре, и ещё сьела кусок шоколадки для Хель с алтаря😂😂😂😂Так Хель  чуть наказала меня, и  так явно дала понять что я была крайне удивлена! Не заметить невозможно. Богиня эта очень строгая, и принципиальная. Было ещё один раз,вскоре  после моей работы с Хель, прилетает мне рунический приворотик от моего бывшего, пока я в ярости 2 дня ищу чистку с возвратом и строю планы мести, смотрю - а воздействия то и нет! Я в шоке- куда делось воздействие?  Ведь это уже 5 или 6 по счету мелкий приворот от моего заграничного друга, и раньше оно никуда не девалось? Тем более,что перед этим мой МЧ так старался,что мне пришлось даже повозиться,чтобы снять, а тут исчезло всё само за 2 дня.Звоню подруге практитку, та подтверждает - все чисто, по диагностике выходит, что убрала Хель, сама, я её не просила, никаких даров в оплату не хочет.И ещё,  у меня по, моему опыту, Хель предпочитает субботу, для обрядов и даров. Ночь или вечер субботы.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Maralin

  • *
  • 24
  • 7
Re: Практика с Хель
« Ответ #212 : 30 Апрель 2018, 15:04:53 »
Вставлю снова свои 5 копеек и заодно хочу поблагодарить каждого, кто отозвался тогда. Кстати, вот не могу не заметить тоже про окрепшее здоровье и про пропавший страх смерти(у меня он был той степени, когда впадала в полуобморочное состояние, если где-то слышала запах цветов) и тоже заметила, что некоторые гадости отваливаются и без просьб и обращения о помощи. Сны другие стали совершенно, информативные.

Поэтому если кто-то оказался в похожей ситуации: будьте осторожны и не бойтесь.

И все бы хорошо, да вот я загналась на досуге глупым вопросом. Человек я очень эмоциональный и вошло уже в привычку при каждых слезах и сильных эмоциях просить Хель принять и забрать мои искренние слёзы и эмоции, не знаю откуда это у меня взялось, есть ли кто-то, кто также предпочитает не материальными дарами обращаться? Было бы интересно узнать подробнее о таком опыте




Maralin
читаю ваши сообщения и узнаю себя......мое знакомство с Хель произошло, в такой же ситуации, неизбежность, отчаяние, и порча на смерть. Головы не вытаскивала из больниц....без диагнозов а с каждым днем становилось хуже и хуже....ранее я не практиковала на ее территории (боязно было), прибегла к чистке через кладбище. В первый же день мне снилась женщина лет 40 в черном одеянии, на половину вышедшая из тени говоря "приходи дитя, я помогу" и протянула руну Хагал (выглядела как из моего набора), что я и сделала продолжила приходить, прибрала некие могилы к которым меня почему то тянуло, так и наладилась потихоньку моя связь....когда косячу с дарами бывают депрессии что думается "как же прекрасно умереть" и плачу час не из за чего, постепенно мне стали сниться все мои страхи ( высоты, утонуть) и я перестала их бояться, стало крепче здоровье, постепенно нарабатывается связь с миром мертвых....иногда во сне мне стала приходить информация о скорой смерти (так случилось с моей пожилой соседкой). Вот так опыт у меня
Мне не важно, сколько ты золота поднимала, сколько битв прошла до конца финала - я прошу Богов: "Лишь бы не устала ни колоть, ни резать рука бойца (с)

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: Практика с Хель
« Ответ #213 : 05 Май 2018, 07:24:17 »
Вставлю снова свои 5 копеек и заодно хочу поблагодарить каждого, кто отозвался тогда. Кстати, вот не могу не заметить тоже про окрепшее здоровье и про пропавший страх смерти(у меня он был той степени, когда впадала в полуобморочное состояние, если где-то слышала запах цветов) и тоже заметила, что некоторые гадости отваливаются и без просьб и обращения о помощи. Сны другие стали совершенно, информативные.

Поэтому если кто-то оказался в похожей ситуации: будьте осторожны и не бойтесь.

И все бы хорошо, да вот я загналась на досуге глупым вопросом. Человек я очень эмоциональный и вошло уже в привычку при каждых слезах и сильных эмоциях просить Хель принять и забрать мои искренние слёзы и эмоции, не знаю откуда это у меня взялось, есть ли кто-то, кто также предпочитает не материальными дарами обращаться? Было бы интересно узнать подробнее о таком опыте
Замечательно, что у Вас такой контакт. Вы же понимаете, что материально они и не берут, а забирают энергией? Если я правильно поняла, Вы ненужные проявления своих эмоций отдаете Хель, да ещё и в формате просьбы. Это не дар.
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

Re: Практика с Хель
« Ответ #214 : 08 Май 2018, 10:51:11 »
У меня стал налаживаться контакт с Хель. В данный момент у меня серьезные проблемы со здоровьем, Хель во сне сказала, чтобы я пришла в субботу, а она за эти дни подумает какие лекарства мне подобрать. Во сне  было указано сколько стоит ее прием в табличке на стене, а я отдала одну купюру в 500 долларов за прием. Что означает эта сумма? Это указание на то, какой дар она хочет от меня принять?  Как мне правильно ей отдать деньги? Я  подумала, что важна сама цифра 500. Мне стоит отдать 500 рублей купюру какому-то бедняку? Я первый раз  буду ей что-то отдавать в качестве дара. Она сама стала ко мне приходить где-то 1,5 года назад в образе блондинки, дающей советы. Мне только сейчас удалось разгадать, что это Хель.
Я очень надеюсь на подсказку опытных практиков, а то сама не разбираюсь. Деньги она в руки не взяла, я оставила их на полу в ее приемной.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Практика с Хель
« Ответ #215 : 08 Май 2018, 19:09:56 »
Она сама стала ко мне приходить где-то 1,5 года назад в образе блондинки, дающей советы. Мне только сейчас удалось разгадать, что это Хель.
Вы пытались спросить ее, кто она в ваших снах перед ночью все это время (1,5 года)? Вы были благодарны за советы хотя бы в своих мыслях? Или вы просто использовали эти советы и все? Если использывали только так, вы можете быть в долгу, который стоит вам 500 долларов США. Это нормально. Надо благодарить за все вовремя :)
Но если вы были благодарны хотя бы мысленно или приносили дары, вы скажите это ей и скажите, что не чувствуете себя в долгах :)
Увидите что там дальше
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Практика с Хель
« Ответ #216 : 08 Май 2018, 19:44:30 »
Я была ей очень благодарна и прислушивалась к ней все это время. Нет, я не спрашивала Хель она это или кто-то иной, я просто не знала, что такие контакты могут быть. Я около года назад увидела картину Хель в сети и у меня возникло ощущение, что это что-то невероятно родное и близкое мне. Я хранила ее картину у себя в фотографиях на компьютере. Никому о моей тяге к Хель я не говорила. У меня есть близкий человек, который многое видит, занет, умеет и делится своими знаниями со мной.  Этот человек долгое время видел какую-то женщину за мной в качестве моего архетипа, но не мог разгадать кто это из богинь. Я даже этому  человеку не сказала о своей  страстной тяге к Хель, а он сам недавно выдал , что наконец-то разглядел кто это...это Хель. Я была в этот момент уже морально и духовно подготовлена к этой информации. Если бы мне сказали ранее, я бы не восприняла адекватно. Прошлой ночью я молилась и попросила Хель явить себя мне для начала нашего контакта, контакт случился.
Хель не могла бы попросить у меня 500 долларов, так как знает о моей сложной финансовой ситуации. Я пережила сильную порчу и мое здоровье подорвано. Во сне она в качестве доктора-мага меня осматривала, а я думала о том, что не смогу с ней расплатиться. Она прочла мои мысли и засмеялась, погладив меня по спине. Она отнеслась ко мне весьма учтиво, отвечала на все вопросы, а сама ждала, что я озвучу просьбу об исцелении. Она знала причину моего прихода к ней, но согласилась помочь лишь тогда, когда я сама сказала что именно хочу. Я думаю с меня 500 р тоже хватит, но куда их отнести?

Re: Практика с Хель
« Ответ #217 : 08 Май 2018, 19:49:13 »
Не получилось дописать в последнее сообщение. У меня абсолютно нет опыта обращения к богам, я никогда не планировала с ними контактировать. Все случилось само.  По идее я должна отдать ей дар/деньги, а потом получить еще одну встречу с ней. Она же обещала  подумать о лекарствах, которыми меня можно излечить. Но какие лекарства может дать божество земному человеку? Я пока ничего не знаю, но буду наблюдать за ситуацией.
А, я где-то год назад прочла на форумах тему для омоложения руническими формулами и обратилась  к Идунн. После обращения к Идунн у меня было видение с красными яблоками, но я эту идею забросила. У меня нет ни теоритических, ни практических знаний в рунологии.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Практика с Хель
« Ответ #218 : 08 Май 2018, 20:53:26 »
Не получилось дописать в последнее сообщение. У меня абсолютно нет опыта обращения к богам, я никогда не планировала с ними контактировать. Все случилось само.  По идее я должна отдать ей дар/деньги, а потом получить еще одну встречу с ней. Она же обещала  подумать о лекарствах, которыми меня можно излечить. Но какие лекарства может дать божество земному человеку? Я пока ничего не знаю, но буду наблюдать за ситуацией.
А, я где-то год назад прочла на форумах тему для омоложения руническими формулами и обратилась  к Идунн. После обращения к Идунн у меня было видение с красными яблоками, но я эту идею забросила. У меня нет ни теоритических, ни практических знаний в рунологии.
Вы можете принести под мертвое дерево что-то богине Хелл. Поверьте мне, она будет знать как вас исцелить. Боги потрясающие, хотя Один не разришает мне контактовать с Хелл или Локи, но если она сама выбрала вас, то это другое дело.
Да, Идунну нравятся яблоки, и я думаю только они, это ее символ.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Практика с Хель
« Ответ #219 : 09 Май 2018, 18:33:19 »
Почитала я о Хель в сети. Эта богиня любит помогать тем кто болеет и в чем-то нуждается. Я только решила пойти на улицу и отдать деньги беднякам, как ко мне обратился человек с просьбой дать хоть немного денег в долг. Я сразу поняла, что это мне знак. Я отдала пожертвование от имени Хель этому человеку. Кинула на рунах приняла ли такой вариант расплаты Хель. У меня выпала руна Одина. Что это может означать?

Нашла вот такую трактовку в сети руны Одина
Второй раз кинула и выпала Беркана, а третий раз Иса
На вопрос "Смогу ли я дальше наладить контакт с Хель" выпала руна Хагалаз.


Руна Одина олицетворяет судьбу, рок, некие обстоятельства непреодолимой силы. Эта руна может обозначать начало или конец, смерть или рождение. Как и все руны, Руна Одина символична, так что и «рождение» и «смерть» вовсе не обязательно трактовать буквально. Если Руна Одина появилась в вашем раскладе, то готовьтесь к неожиданностям, но имейте в виду, что от ваших поступков ничего не зависит, поскольку в дело вмешалась сама Судьба.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Практика с Хель
« Ответ #220 : 09 Май 2018, 22:42:39 »
Почитала я о Хель в сети. Эта богиня любит помогать тем кто болеет и в чем-то нуждается. Я только решила пойти на улицу и отдать деньги беднякам, как ко мне обратился человек с просьбой дать хоть немного денег в долг. Я сразу поняла, что это мне знак. Я отдала пожертвование от имени Хель этому человеку. Кинула на рунах приняла ли такой вариант расплаты Хель. У меня выпала руна Одина. Что это может означать?
Я бы не советовала вам работать с пустой руной. Я работаю только с 24 для диагностики, поэтому я не могу прокомментировать вашу версию. Но интуиция говорит мне, что она одобрила ваши действия.
Хагалаз - может описаться как руна Хелл, встречались такие версии.

Что касается больных людей, я думаю, что это не только тот фактор. В настоящее время более процентов людей болеют, чем здоровы. Я думаю, что у них должно быть еще несколько каких то качеств, которые Хелл выбирает.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Практика с Хель
« Ответ #221 : 10 Май 2018, 08:42:43 »
Но интуиция говорит мне, что она одобрила ваши действия.

У вас имеется опыт общени с северными богами. Деструктор, исходя из вашего опыта, Хель должна еще как-то явиться в мою жизнь для лечения? Она во сне обозначила мне день- суббота.  Я знаю, у некоторых после рунических ставов на  омоложение внезапно появлялись деньги на походы по салонам красоты, но у меня другая ситуация. Я уже лечусь у опытного врача единственным медицински доступным образом, потому на новое лечение не могу рассчитывать. Его в современной медицине просто не существует. Я имею ввиду, что жду именно магических кантактов для исцеления. Может ли быть  такое, что Хель сейчас приняла дар, а сама молча будет лечить меня неведомым мне способом, но без каких-либо контактов со мной.
Мне, как и любому страждущему, хотелось бы получить точный ответ от нее, чтобы чувствовать себя уверенной в завтрашнем дне.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Практика с Хель
« Ответ #222 : 10 Май 2018, 11:46:59 »
У вас имеется опыт общени с северными богами. Деструктор, исходя из вашего опыта, Хель должна еще как-то явиться в мою жизнь для лечения? Она во сне обозначила мне день- суббота.  Я знаю, у некоторых после рунических ставов на  омоложение внезапно появлялись деньги на походы по салонам красоты, но у меня другая ситуация. Я уже лечусь у опытного врача единственным медицински доступным образом, потому на новое лечение не могу рассчитывать. Его в современной медицине просто не существует. Я имею ввиду, что жду именно магических кантактов для исцеления. Может ли быть  такое, что Хель сейчас приняла дар, а сама молча будет лечить меня неведомым мне способом, но без каких-либо контактов со мной.
Мне, как и любому страждущему, хотелось бы получить точный ответ от нее, чтобы чувствовать себя уверенной в завтрашнем дне.
Вы можете получить от нее свой собственный став или формулу через сон на пример. Кроме того, вы можете не просто ждать этого става или формулы, но искать сама ставы для своих проблем и активировать их, прося Хелл о помощи. Но вы должны каждый раз делать диагностику, готова ли она помочь, потому что немного страшно активировать ставы с помощью Богини Смерти ::)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

pashok

  • **
  • 83
  • 9
Re: Практика с Хель
« Ответ #223 : 01 Июнь 2018, 06:58:17 »
Добрый день, Уважаемым практикам! Прошу помощи.
Я не знаю как начать работать с госпожой Хель. Я хочу узнать как обратиться к ней первый раз! До этого к Богам не обращался, сейчас очень нужно обратиться к ней за помощью. Подскажите  пожалуйста как это сделать? Какой-то ритуал надо проводить или можно своими словами дома, сидя на диване попросить у неё помощи и принести дары? Есть ли тема где это все написано?

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Практика с Хель
« Ответ #224 : 01 Июнь 2018, 09:59:34 »
Добрый день, Уважаемым практикам! Прошу помощи.
Я не знаю как начать работать с госпожой Хель. Я хочу узнать как обратиться к ней первый раз! До этого к Богам не обращался, сейчас очень нужно обратиться к ней за помощью. Подскажите  пожалуйста как это сделать? Какой-то ритуал надо проводить или можно своими словами дома, сидя на диване попросить у неё помощи и принести дары? Есть ли тема где это все написано?
Вы должны прочитать эту тему. 15 страниц - это не так много.
Но, короче говоря, вам лучше отправиться на природу, найти сухое дерево или поврежденное дерево, которое уже мертвое, и поговорить с ней своими словами, восхваляя ее по ее характеру, как написано в Эддах (или вы можете найти в Википедии о ней), имейте дары с собой, например, мясо.
Но... вы должны знать, что часто она сама выбирает людей, поэтому она может и не ответить вам
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status