Черная магия и Руны

Практика с Хель

Re: Практика с Хель
« Ответ #15 : 13 Февраль 2015, 22:34:58 »
Когда я первый раз обращалась к Хель, я попросила её дать мне понять каким-то образом, что она хочет получить в качестве дара. Вечером одела серебряный кулон, и буквально почувствовала, что нужно его Хель отдать :)

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Практика с Хель
« Ответ #16 : 17 Март 2015, 19:26:42 »
Из личного опыта. Люди(практики) рожденные в субботу- любимчики Великой Богини Хель.  Апеллируя к Богине, они быстрей находят отклик у хранительницы подземного мира. Чтобы связь не терялась- необходима постоянная практика, иначе может отвернуться - резко и неожиданно. Если по каким-то причинам временно не работаете - не теряйте связь-  приносите дары и прославляйте.
Про дары. Я приносила: и цветы, и рыбу,и мясо, и украшения, и темное пиво ,и мёд. Но потом мне показали, что больше всего,- Богиня любит говяжье сердце. 
Есть мнение уважаемых практиков, что "жертвенное" мясо надо скормить собакам. Я прикапывала под сухими деревьями. По диагностике, а самое главное по результатам работ- дары принимались.
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Практика с Хель
« Ответ #17 : 17 Март 2015, 20:24:43 »
НУ не знаю,у меня прекрасно идет печень.Никто не может уверенно сказать что больше всего любит Хель. :Dвсе индивидуально,я думаю
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Практика с Хель
« Ответ #18 : 17 Март 2015, 20:27:15 »
НУ не знаю,у меня прекрасно идет печень.Никто не может уверенно сказать что больше всего любит Хель. :Dвсе индивидуально,я думаю
Не убеждаю, и не настаиваю-просто делюсь. Может кому-то и пригодится.
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Практика с Хель
« Ответ #19 : 30 Март 2015, 00:13:02 »
Приношу парную говядину (кусочек), печень свежую с кровью. Сердце говяжье или свиное хорошо тоже будет. В мясе присутствует определённая энергия - энергия страха смерти, которой Хель и питается.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Практика с Хель
« Ответ #20 : 17 Апрель 2015, 19:08:23 »
У меня тоже есть опыт работы с Хель.Она дама капризная,дары надо нести сразу,без задержки,а то проблем огребёшь.Хуже,если пообещал и не вовремя отнёс.Можно объяснить,что сегодня не принесёшь,а завтра,но тогда уж обязательно.Носил мясо,печень,рыбу-сырые;тортики,конфеты ,печенье;украшения=что пожелает на тот момент.Голос тоже иногда меняется:то величественный и властный ,мелодичный-изысканный разговор.А то простонародный,немногословный,спросишь-ответит или не ответит.Поначалу был дискомфорт,тяжесть в солнечном сплетении,ныло сердце-короче все внутренности болели.Сейчас всё проще проходит,хотя обращаюсь не часто
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Практика с Хель
« Ответ #21 : 20 Апрель 2015, 00:14:44 »
уважаемые практики, как вы считаете - возможно ли приносить дары богине на кладбище?
Или лучше вне кладбища?

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Практика с Хель
« Ответ #22 : 20 Апрель 2015, 06:23:32 »
уважаемые практики, как вы считаете - возможно ли приносить дары богине на кладбище?
Или лучше вне кладбища?
Принесение славы, Даров Богине Хель делают на природе-лес,горы. Обычай предавать тело земле  на кладбище пришло с Христианством и к Северным Традициям никакого отношения не имеет.

"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Практика с Хель
« Ответ #23 : 21 Май 2015, 01:43:41 »
Принесение славы, Даров Богине Хель делают на природе-лес,горы. Обычай предавать тело земле  на кладбище пришло с Христианством и к Северным Традициям никакого отношения не имеет.
Я считаю,что логичнее носить к сухому дереву
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Esme

  • *
  • 5
  • 3
Re: Практика с Хель
« Ответ #24 : 29 Июнь 2015, 14:10:35 »
Всем доброго времени суток! У меня вопрос о дарах. Кратко о ситуации. С госпожой Хель работаю около 2 лет, и всегда приносила ей в дар красное вино (под дерево). До последнего момента, когда провела довольно сложный ритуал, в котором задействовано 3 кроля. Госпожа Хель попросила серебро. Сначала, я подумала, что куплю серебряную цепочку и анк (знаю, что другая традиция, но, тем не менее, мне явственно представился образ). Пришла в магазин, непосредственно за покупкой, и из всех серебряных кулонов мне на глаза попались раскрытые ножницы, собственно их и купила.
А теперь самое странное: у меня непреодолимое желание бросить этот дар в реку. Перелистала имеющуюся в сети информацию, но никаких подробностей на эту тему не нашла.
Вопрос: у кого-нибудь был опыт подношения даров (госпоже Хель или кому-то другому) через природный водный источник (озеро, река, море и т.д.)?
Птицей Гермеса меня называют,
Свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Практика с Хель
« Ответ #25 : 29 Июнь 2015, 14:52:48 »
Вопрос: у кого-нибудь был опыт подношения даров (госпоже Хель или кому-то другому) через природный водный источник (озеро, река, море и т.д.)?
У меня был такой опыт именно с украшениями для Хель.Но в моём случае дерево,к которому я ношу дары,стоит у озера.Тут всё без вопросов...
Спросите у Хель,примет ли она Ваш дар именно так.Более точный ответ вряд ли кто даст.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

sava

  • ***
  • 133
  • 14
Re: Практика с Хель
« Ответ #26 : 30 Июнь 2015, 08:19:33 »
Я только нашла эту тему и просто не могу поверить своим глазам!  :o
Ко мне во сне целую прошлую неделю приходила Хель. Я чувствовала , что это именно смерть приходила, а не родовой помощник... По ощущениям именно так, как тут и написано. Великое и ласковое, чувство защищенности мне дала и спокойствия и показала результат моей работы)
 Я плакала у неё на плече, она меня защищала и я продолжала рыдать и останавливалась... Она была очень ласкова ко мне, но таким образом она дала мне ответы на вопросы. Я думаю она просто пришла сказать, что услышала меня и что она уже помогла)  8)  но не сказала, что в дары нести...
У меня нет много опыта с Хель , НО я могу сказать, чтоб она услышала вашу просьбу, то дары несите от чистого сердца и что есть в доме. Я несла ДО и ПОСЛЕ. Просто то , что было в доме и вино белое, не красное  :-*
Религия - прекрасный инструмент для удержания бедный людей в покорности.
Наполеон Бонапарт

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Практика с Хель
« Ответ #27 : 30 Июнь 2015, 09:07:46 »
Просто то , что было в доме и вино белое, не красное 
Готового "меню"для Хель нет.Есть её предпочтения-сырые мясо,рыба,печень,курица.
А всё остальное-по желанию Хель,она подскажет.Вдруг вам что-то резко захочется съесть или выпить,будет навязчивое желание или мысль.


С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Практика с Хель
« Ответ #28 : 30 Июнь 2015, 12:34:40 »
А Вы уверены, что это была Хель?Что то с трудом мне верится, чтобы кто-то из Северных мог жалеть практика, пускающего сопли-слюни и рыдающего в три ручья.Думаю Вы ошиблись.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

sava

  • ***
  • 133
  • 14
Re: Практика с Хель
« Ответ #29 : 30 Июнь 2015, 19:40:09 »
космос, руны показали что это была смерть. Хагалаз руна выпала. плюс во сне я знала интуитивно, что это была смерть  :)
Религия - прекрасный инструмент для удержания бедный людей в покорности.
Наполеон Бонапарт

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status