Черная магия и Руны

Родовая защита

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Родовая защита
« Ответ #45 : 22 Май 2014, 13:13:35 »
одни услышали и не одобрили, вторые просто не услышали и по диагностике вышло что род не дал, блокировал
Хм... Мысль пришла - а если в комплексе с обрядами на извод рода попробовать?

Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Родовая защита
« Ответ #46 : 22 Май 2014, 13:17:35 »
Хм... Мысль пришла - а если в комплексе с обрядами на извод рода попробовать?
Они ж вроде как на  потомков направлены - на живых и тех, кто после родится. Не разозлить бы этим их предков еще больше.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Родовая защита
« Ответ #47 : 22 Май 2014, 13:23:39 »
Они ж вроде как на  потомков направлены - на живых и тех, кто после родится. Не разозлить бы этим их предков еще больше.
Но так эти обряды и направлены на ослабление рода. Конечно, на живых. Так мы же против живых и работаем.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Родовая защита
« Ответ #48 : 22 Май 2014, 13:31:15 »
Но так эти обряды и направлены на ослабление рода. Конечно, на живых. Так мы же против живых и работаем.

Ну так идет же извод рода живых, а не уже почивших, а дадут ли они нанести такую порчу, вот в чем вопрос. Если сил хватит противостоять и сдерживать пока порча не врастется, то можно конечно все сделать. Но это речь о сильном роде...

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Родовая защита
« Ответ #49 : 22 Май 2014, 13:42:44 »
В моей практике было, что вычистили именно и выплюнули мне же. Четкая диагностика показала- воздействие легло- род восстановился- воздействия больше нет.
Так обычно защита работает. Силен род, если чистки сам проводит. Одно дело не пустил воздействие, другое  - вычистил. Ваш опыт оспаривать не буду, но для меня это сомнительный момент.

Еще раз цитирую Вашу же реплику.
Сомневаюсь, что многие до того как пришли в черную магию вообще слышали о язычестве и Богах
В каком месте указано на магию? Что написали, на то и ответ был.
О Язычестве и Богах многие знали и до того, как добрались до обрядовой магии и даже те, кто школьную программу не помнит вообще.

По моему опыту- да, способны. На счет силы спорить тут не буду, но уж если хватило сил достучаться до Богов, значит должно было хватить и сил достучаться до Дьявольской Троицы, однако одни услышали и не одобрили, вторые просто не услышали и по диагностике вышло что род не дал, блокировал. Но это только личный мой опыт, наблюдений нету по этому поводу.
Как Род может блокировать обращение к ВС?

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Родовая защита
« Ответ #50 : 22 Май 2014, 15:28:46 »
Как Род может блокировать обращение к ВС?

Предположительно силы поуменьшить при обращении или что-то в этом роде. Род вполне способен силу дать и силу же поуменьшить (на счет совсем забрать сомневаюсь, если только ими же и данную), обожрать могут в считанные минуты- испытано, толпа злых предков пострашнее любого проклятья. Негатив сопративляется при чистках которые могут его покалечить и спокойно реагирует на те, которые его не задевают. Здесь то же самое.
Почему предположительно? потому что точного механизма не удалось выявить.
Можете опять же сказать "сил не хватило", хотя это не так- "род подсуетился, обожрал, стеной встал и финиш"- вот это ДА.

В каком месте указано на магию? Что написали, на то и ответ был.
О Язычестве и Богах многие знали и до того, как добрались до обрядовой магии и даже те, кто школьную программу не помнит вообще.

Вот уж не думала что на магическом форуме будут обсуждать сказки и школьную программу.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Родовая защита
« Ответ #51 : 22 Май 2014, 16:30:03 »
но вычистить они сами не смогут!

Смогут. У меня один раз так было. Правда, люлей мне вставили за то, что сама не сделала. Видимо, только в критической ситуации работает, и если потомок роду сильно нужен. Хотя не факт, что именно вычистили. Очень может быть, что на соседнюю, более слабую, ветку спихнули. Очень такое может быть. Я особо не разбирала, ушло да ушло.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Родовая защита
« Ответ #52 : 22 Май 2014, 17:53:03 »
У меня вообще салат Оливье. По линии матери - священники, род как тут говорят намоленный-перемоленный, по линии отца - ЧМ. Какими неведомыми путями мои матушка с батюшкой встретились не знаю, защиту обоих родов ощущаю с периодичностью. Не скажу, что прямо берегли как зеницу ока, получала часто на орехи по судьбе. Но как ни странно, все, кто мне вредил, страдали так что мало не покажется - от лейкемии у детей до тюрьмы и без вести сгинувших где-то в лесах Забайкалья. Я как-то даже палец о палец не ударяла, не заморачивалась на счет мести, "преступления и наказания" обидчикам. Но с другой стороны видела, как живут другие люди с родовой защитой, так тех, как перышко переносят, под белы рученьки и ничего им не сделается, и не пробить их никак. Меня к примеру пробивали дай Боже, чуть ласты не склеила от смертельных порч. Выжила, сейчас думаю, может благодаря своей родовой защите? Только с какой стороны?
Но могу сказать, что конфликт этих двух родов ощущаю на себе сильно. И тяжело от этого реально мне, как представителю такого смешения практик и направлений. Понимаю так же, что ни от того ни от другого рода отсечься не могу, жестко у них там все. По башке бьют сразу. Так и живу между двух огней, а это не сладко. И там где один род мне помогает, другой меня же за это вилкой в бок. Вот такая родовуха и защита...
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Родовая защита
« Ответ #53 : 22 Май 2014, 17:56:55 »
род как тут говорят намоленный-перемоленный, по линии отца - ЧМ.

Намоленный род не пропустил бы ЧМ жениха и наоборот.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Родовая защита
« Ответ #54 : 22 Май 2014, 19:21:36 »
Намоленный род не пропустил бы ЧМ жениха и наоборот.

Ну у меня отец с матерью и жили как кошка с собакой. не пойму до сих пор что их держало вместе вообще.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Родовая защита
« Ответ #55 : 22 Май 2014, 19:31:55 »
Ну у меня отец с матерью и жили как кошка с собакой. не пойму до сих пор что их держало вместе вообще.

Здесь тема - "родовая защита". Если род намоленный, крепкий, то как бы ХЭ пропустило черномагического засланного казачка? И с другой стороны, как бы крепкий колдовской род впустил бы в свой огород белосвет-невестушку?
Тут как в том кино - "либо я тупой, либо лыжи не едут". Ни тому, ни другому роду такой кордебалет не нужен. Значит не столь уж и крепок род и не такая уж сильная и защита.
Я знаю случай, когда род сопротивлялся так, что муженька-бедолагу упекли в Магадан лес валить, а все его попытки оплодотворить свою благоверную заканчивали выкидышами. И только после того, как экс-муж застрял на большой срок в суровой тайге, ее "выдали замуж" и родила она благополучно двоих детей, крепких и здоровых и сама ни разу за все беременности не чихнула. Вот это и есть сопротивление рода. Хотя и в этом случае род дал промашку, мужа все-таки пропустили изначально. В крепких родах, стоящих за своих питомцев, приводят того, кого нужно, вторая половина приходит тогда, когда нужна и они в буквальном смысле до гробовой доски вместе.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Родовая защита
« Ответ #56 : 22 Май 2014, 20:54:11 »
Смогут. У меня один раз так было

Поскольку достоверно мы не знаем, то предположу такой вариант: если Род проблемный, грязный, порченый, то вместо защиты они сбрасывают накопленный поколениями негатив на более сильного из потомков (как вариант - колдующего). Это то, что я знаю по себе точно. По другим мои наблюдения такие: при таком же состоянии Рода, основной негатив тоже пошел на старшего, младший был магически выведен из семьи и Род не сопротивлялся, поскольку есть старший козел отпущения. Насчет защиты там так: сохраняет человеку жизнь, средний доход и случайные связи по личной жизни. Попытки наладить человеку личную жизнь закончились вмешательством Рода, т.е. Род раздолбал даже то, что было и тут же появились желающие довалить грязи магическим путем. Фин.план не трогают вообще. Сидят на личной жизни. При этом порчи протаскивают сами! На человеке сильная защита и не одна! Я была потрясена, когда с этим столкнулась. Вывод такой: проблемы там именно на личном плане, его они готовы разрушить до основания, порчам не препятствуют, приворотчиц сгоняют толпами, т.е. чистить можно вечно. Облегчение наступило только когда ближайший покойник был вырезан нафиг и закрыт в могиле, но даже в ситуации, когда близко подойти к потомку не могут, действуют через посторонних. Очередной вывод - отсечение здесь не вариант. Кстати, попытки пригрозить - если не даете помогать, тогда вообще убью, закончились согласием Рода на второй вариант!
Если Род чистый и сильный, то в этом случае они дают и защиту, и помощь, и предупреждение об атаках.
Есть у меня подозрение, что в задачи Рода входит по максимуму сохранить жизнь и одну или несколько сфер жизни, по остальным они могут и не вмешиваться.
(Для порч, возможно, надо искать именно незащищенные сферы)


gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Родовая защита
« Ответ #57 : 23 Май 2014, 09:47:14 »
В крепких родах, стоящих за своих питомцев, приводят того, кого нужно, вторая половина приходит тогда, когда нужна и они в буквальном смысле до гробовой доски вместе.

Ну вот допустим я сейчас начинаю чистить род буквами. И понимаю, что негатива куча. Куда вся эта куча при чистках валится будет? Ведь по линии ЧМ и по линии белосвета опять будет конфликт? За все придется расплачиваться. Кому? Мне? Раз я взялась за эту чистку?
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Родовая защита
« Ответ #58 : 23 Май 2014, 10:01:44 »
Ну вот допустим я сейчас начинаю чистить род буквами.

Куда вся эта куча при чистках валится будет?

В данном случае - "лед тронулся, господа присяжные заседатели". Раз Вы здесь на форуме, раз Вас подвели к разделу "Славянская грамота", значит именно Вас Ваш род выбрал для ген. уборки. Невмоготу им, семафорят Вам, хэлпани, мол, дорогая.) Значит видят в Вас того отпрыска, который нужен и который сможет хоть что-то сделать. Иначе, при полнейшей разрухе в роду и желании природы прикрыть эту гнилую ветку (я ни в коем случае сейчас не говорю про Ваш род, в качестве примера привожу выражение), уже бы люди в семье спились-снаркоманились, сидели бы по зонам, рожали бы нежизнеспособных и умственно отсталых детей, а то может и не рожали бы уже. Да и Вы сами бы не здесь были, а смотрели бы видео о том, как вылечить геморрой, просто посидев на огурце, на грядке. Всё приходит вовремя, вот и Вас привели не случайно сюда. Так что при всех обстоятельствах я думаю Ваш род хочет и самое главное готов осилить чистку.

Насчет "валиться негативу".. Думаю, что разбор полетов будет в любом случае.

Прошу прощения модераторов, если вдруг не в ту тему сей разговор. 

Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Родовая защита
« Ответ #59 : 23 Май 2014, 10:07:49 »
если вдруг не в ту тему сей разговор.
Я не модератор, но создавала эту тему в разделе "Нападение" для проработки соответствующих аспектов родовой защиты.
Проблемы родового негатива и борьбы с ним в других разделах.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status