Черная магия и Руны

Родовая защита

Re: Родовая защита
« Ответ #30 : 16 Декабрь 2013, 06:37:35 »
В общем, давно я уже вся в раздумьях по поводу родовухи, давно под нее копать намереваюсь - да вот что надумалось мне.
Снять ее, конечно, можно. И так я говорила всегда. Но потом ощутила какой-то первородный трепет перед ней от лица форумчан и прямо ужас при одном слове, и как-то мне этот трепет передался. Думаю я по ней вот что: давайте сначала разберемся, что мы вообще под родовухой видим? Потому что, думаю, никто спорить со мной не станет, родовуха родовухе рознь. Как и любая защита, разница эта в силе обороны, ну или русским языком, количеством покойников, стоящих за человеком. Иногда, когда мощный род колдовской, когда например жрецами был род и т.д. то, как мне думается, не каждого он будет защищать и коли кого и кинется, то уж со своей целью. Докопаться до истоков сложно, но необходимо. Чем я и занимаюсь. Нарыла, что защищает покойница, работавшая по ЧМ, что защита не агрессивная, негатив отсеивает, но причем сам человек далеко не чистенький, как казалось бы, должен при родовухе, там и порчи, и привороты висят. Вот что за недоразумение - неизвестно. И каждый раз гляжу защиту - то сносится она, прямо слабая, то снова крепнет. Видать, долбит кто-то и, как вы понимаете, успешно.
Сам человек для рода представляет какую-то ценность, защищает. Но в лично моем случае, по которому вот так сумбурно отписалась, все выходит двояко. Так что из личного опыта у меня впечатление о родовой защите как о самой непредсказуемой и непонятной сложилось.
Знаешь, как убивают тигра? Выпускаешь свою лучшую козу и... ждешь.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Родовая защита
« Ответ #31 : 16 Декабрь 2013, 12:24:44 »
Т.е. гробить отца, чтобы от него откатило сыну, так что ли?
Пример - "Секач"
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Родовая защита
« Ответ #32 : 16 Декабрь 2013, 13:21:29 »
человек для рода представляет какую-то ценность

Моя "любимая" своими заказными магичиниями по сути извод собственного рода устроила. Плата, наверное. Но сама в шоколаде. По ее системе ценностей, разумеется.
Со второй сложнее - нет инфы.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Родовая защита
« Ответ #33 : 16 Декабрь 2013, 13:58:56 »
Вот что за недоразумение - неизвестно.
Я со словами Djoker  в мой огород согласна, НО!  вот такая она бывает, далее - РЗ - может негатив в своих целях удерживать. У моего биоотца такое - т.н. "излом судьбы".   Меня лично жёстко пасли под определённый проект.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Re: Родовая защита
« Ответ #34 : 06 Март 2014, 18:47:44 »
Даже сильная Родовая пропускает окормы и опои.
Это правда. Хотите напасть, это и есть единственный выход.

Часто родовая защита проявляется как последний бастион, когда человеку вот-вот конец или по-настоящему серьезная угроза, тогда проявляется защита рода.
Недели 3 назад один "умелец" своим нападением нечаянно резко активировал мою родовую.

За своего будут стоять на смерть. Оператора съедят так, что мама не горюй. 
"Их" оказывается бесконечно много. Съели они его или нет, не стала смотреть. Видимо нет, т.к. предпринимал ещё попытки нападать. Да ещё и со товарищи.

Считаю, что подавляющее большинство живущих людей лишены родовой защиты. Или она настолько слаба, что у неё нет сил даже проявляться. Те, кто имеет такую защиту, будут защищены от всего трагического до момента выполнения ими изначально возложенной на них миссии. А потом как отработанный материал станут не нужны. И как ужасно и скучно, когда эту "кухню" знаешь...  :(

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: Родовая защита
« Ответ #35 : 07 Апрель 2014, 14:28:18 »
Если провести Обряд отсечение от рода и по отцовской и материнской линии, можно ли так розрушить родовую защиту? С уважением.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Родовая защита
« Ответ #36 : 08 Апрель 2014, 22:35:59 »
Если провести Обряд отсечение от рода и по отцовской и материнской линии, можно ли так розрушить родовую защиту? С уважением.
Если родовая пропустит обряд отсечения, то разрушите...
Замкнутый круг получается.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Родовая защита
« Ответ #37 : 22 Май 2014, 06:58:34 »
Если родовая пропустит обряд отсечения, то разрушите...
Замкнутый круг получается.

А тут действительно замкнутый круг. Я вывела для себя такую схему- если отсекает сильный мастер, то отсечение может состояться, но род от этого не разбежится, он будет дальше стоять, если ему это нужно и здесь уже второй этап, нужен либо другой род, который сможет "сокрыть" человека от отсеченного рода и разделить "бывших родственников", либо Боги, которые в принципе тоже самое сделают, т.е. ставить защиту сильную, которая сможет сдержать род, но Боги такое не поощряют и смысла ставить защиту такую для последующих порч не имеет смысла.
Поэтому родовую можно ослаблять на время, чтобы воздействие успело проникнуть- это если род не шибко сильный, однако если род активный он способен быстро восстановиться и вычистить воздействие. А если сильный род и стоит стеной- пожалейте свою голову, в таких случаях как по мне лучше просить Богов о справедливом возмездии. Имхо.

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: Родовая защита
« Ответ #38 : 22 Май 2014, 10:39:32 »
лучше просить Богов о справедливом возмездии.

Наверное многие и приходят в Черную магию потому, что не слышат Боги, а за ХЭ я вообще промолчу...

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Родовая защита
« Ответ #39 : 22 Май 2014, 11:40:51 »
просить Богов
не слышат Боги, а за ХЭ я вообще промолчу...

Или обращаться к Высшим Бесам и Дьявольской Троице.

Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Родовая защита
« Ответ #40 : 22 Май 2014, 12:00:23 »
Наверное многие и приходят в Черную магию потому, что не слышат Боги, а за ХЭ я вообще промолчу...

Сомневаюсь, что многие до того как пришли в черную магию вообще слышали о язычестве и Богах (хэ ни каким здесь боком не идет).

Или обращаться к Высшим Бесам и Дьявольской Троице.

Вот здесь сложнее, если сумеете пробиться через стену покойников чтобы вас услышали то может что и выйдет, не знаю почему, но каким то образом они умудряются блокировать и Дьявольская Троица просто не слышит...


Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Родовая защита
« Ответ #41 : 22 Май 2014, 12:24:36 »
Обряд отсечение от рода и по отцовской и материнской линии, можно ли так розрушить родовую защиту?
Не снимите Вы так родовую защиту! Род будет влиять всегда, что бы Вы не делали.
Если родовая пропустит обряд отсечения
А как это?) Защита Рода и есть Родовая защита. Перед обрядом отсечения у рода никто разрешения вроде не спрашивает.
Сомневаюсь, что многие до того как пришли в черную магию вообще слышали о язычестве и Богах
Да?)) В школе историю не отменяли, вроде) Да и саморазвитие тоже, а еще сказки)

Поэтому родовую можно ослаблять на время, чтобы воздействие успело проникнуть- это если род не шибко сильный, однако если род активный он способен быстро восстановиться и вычистить воздействие. А если сильный род и стоит стеной- пожалейте свою голову, в таких случаях как по мне лучше просить Богов о справедливом возмездии. Имхо.
Связь с Родом восстановится, а значит и их защита, но вычистить они сами не смогут! Они могут сдержать какие-то воздействия, наказать за своего, но не счистить.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Родовая защита
« Ответ #42 : 22 Май 2014, 12:27:20 »
каким то образом они умудряются блокировать и Дьявольская Троица просто не слышит...
Не совсем поняла Вашу мысль. По Вашему опыту, родовая объекта воздействия способна блокировать или ослабить обращение оператора к Высшим Бесам?
Тогда это похоже на недостаточную силу или связь с Силами самого оператора.
Перед обрядом отсечения у рода никто разрешения вроде не спрашивает.
Конечно  8) Только не факт, что обряд будет успешным  :-\
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Родовая защита
« Ответ #43 : 22 Май 2014, 12:34:12 »
Только не факт, что обряд будет успешным
Он успешным вообще не будет) Приглушить связь можно, оборвать совсем - нет.
Даже порченый, грязный род цепляется за свое потомство, ибо даже дерьмецо надо на кого-то спихивать) А здоровый и предупредит, и восстановится быстро.
Тогда это похоже на недостаточную силу или связь с Силами самого оператора.
Согласна. А еще может указывать на то, что кто-то помог этой связи стать слабее, т.е. порчи могут найтись.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Родовая защита
« Ответ #44 : 22 Май 2014, 12:59:43 »
Связь с Родом восстановится, а значит и их защита, но вычистить они сами не смогут! Они могут сдержать какие-то воздействия, наказать за своего, но не счистить.

В моей практике было, что вычистили именно и выплюнули мне же. Четкая диагностика показала- воздействие легло- род восстановился- воздействия больше нет.

Да?)) В школе историю не отменяли, вроде) Да и саморазвитие тоже, а еще сказки)
Я конечно далека от нынешней школьной программы, т.к. закончила учиться давно, но глубоко сомневаюсь, что практическую магию проходят вместе со сказками.

Не совсем поняла Вашу мысль. По Вашему опыту, родовая объекта воздействия способна блокировать или ослабить обращение оператора к Высшим Бесам?

По моему опыту- да, способны. На счет силы спорить тут не буду, но уж если хватило сил достучаться до Богов, значит должно было хватить и сил достучаться до Дьявольской Троицы, однако одни услышали и не одобрили, вторые просто не услышали и по диагностике вышло что род не дал, блокировал. Но это только личный мой опыт, наблюдений нету по этому поводу.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status