Черная магия и Руны

Родовая защита

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Родовая защита
« Ответ #210 : 09 Февраль 2023, 23:54:24 »
. так Вы, стало быть, и с сыновей то бьете защиту..
Да, снимаю защиту с отца моих детей и с них получается тоже. Но детей спасаю отливками, а отца порчу. Если бы не портила, то сошла бы с ума. Бывают и такие ситуации. Пока не вижу сильного влияния на детей, но они с отцом и не контактируют. Если получиться то чего я добиваюсь, то обязательно отпишусь, но родовая это наверное самая сильная защита и в общем доступе ее снятие не найти, к сожалению. У кого она есть счастливые и везучие люди, сужу по своему королю и восстанавливается быстро, перерывов в снятии быть не должно совсем!

Re: Родовая защита
« Ответ #211 : 17 Январь 2024, 20:11:18 »
Доброго времени суток, уважаемые практики.
Если пишу не в той теме, то прошу направить в нужную.
Ситуация следующая: по диагностике на объекте родовая защита, ставленая, скорее всего черномагическая. Возможно на охране стоит давно погибший старший брат.
Как можно его пробить? Почитал форум, присмотрел только снятие через безыманника? Получается только этим обрядом долбить?
Конечной целью является приворот. У меня для этих целей Бес-помощник есть

Quora

  • **
  • 85
  • 30
Re: Родовая защита
« Ответ #212 : 23 Январь 2024, 11:56:48 »
Доброго времени суток, уважаемые практики.
Если пишу не в той теме, то прошу направить в нужную.
Ситуация следующая: по диагностике на объекте родовая защита, ставленая, скорее всего черномагическая. Возможно на охране стоит давно погибший старший брат.
Как можно его пробить? Почитал форум, присмотрел только снятие через безыманника? Получается только этим обрядом долбить?
Конечной целью является приворот. У меня для этих целей Бес-помощник есть
Родовая защита есть у всех, всё зависит от её состояния и кто именно( а может и с какой целью ) "стоит". ИИИИИ идеальной защиты не бывает))) где то лазеечку можно найти))) надо смотреть какие ещё защиты стоят. Свинцом ослабляют, работаете на "ментале" -тоже можно протащить воздействия. Ну и кладбищем

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status