Черная магия и Руны

Родовая защита

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Родовая защита
« Ответ #180 : 10 Июнь 2020, 21:58:12 »
Столько написано всего, я можно скажу то, что скажу. Род решил, кто решил духи мёртвых или род живых, а забыла спросить у каждого. А я и бесы решили по другому или же без них , не во всем мнения сходятся, а хранитель вообще отвернулся на данный момент. Какая разница кто, что решил. Колдун решает сам за себя, методами колдовства , иначе зачем он этим занимается. Кто против, того не спрашивали, особенно покойного дедушку, который решил воспитывать меня вдруг, я сказала прощайте не нуждаюсь, вон могила там командуй, пока не запечатала ее. Род не стоит стеной круглосуточно не меняя своих решений или железной защитой по всю жизнь не отходя от Вас, кто их видит духов этих родовиков гарантированно скажет, что это бред. Я тоже так скажу.
Кстати, часто родовики которые приходят совсем не родовики, а бесы внешность родовика, но это не он, можно отличить.

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Родовая защита
« Ответ #181 : 14 Июнь 2020, 18:26:14 »
Обсуждений много скажите как ослабить родовую на время обряда ?
Главное верить с силы и свои тоже )

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Родовая защита
« Ответ #182 : 14 Июнь 2020, 23:28:41 »
Тоже был период когда у жертвы родовая защита стояла. Билась долго, и прилетело мне тоже назад 🙈, но пробила же всё равно.

Добавлено: 15 Июнь 2020, 00:18:08
Обсуждений много скажите как ослабить родовую на время обряда ?
На время обряда её нельзя ослабить. Её нужно убирать.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Родовая защита
« Ответ #183 : 29 Июнь 2020, 21:41:00 »
Тоже был период когда у жертвы родовая защита стояла. Билась долго, и прилетело мне тоже назад 🙈, но пробила же всё равно.

Добавлено: 15 Июнь 2020, 00:18:08
На время обряда её нельзя ослабить. Её нужно убирать.
доброго времени,убирать чем?простите прочла всю ветку но путного ответа не нашла.
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Freyechka

  • **
  • 90
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Re: Родовая защита
« Ответ #184 : 18 Октябрь 2020, 18:24:44 »
Обсуждений много скажите как ослабить родовую на время обряда ?
Тоже присоединюсь . Уважаемые практики, те, у кого в практике (сорри за тавтологию ;D)имеется успешное снятие родовой защиты?? Поделитесь наработками, пожалуйста.
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Родовая защита
« Ответ #185 : 17 Ноябрь 2020, 23:17:45 »
В таких случаях снимаю постоянно. И кладбище (в авторских обрядах метод), и порчи типа осиновой, и снятие шкурки, и варка фото, и легион, и руны, и боги, и отсечение от рода (просто помогает в снятии защиты обряд). Это так, если в общем .

Крис666

  • *
  • 37
  • 2
  • Чернушка
Re: Родовая защита
« Ответ #186 : 12 Апрель 2021, 10:33:02 »
Я подумала, что неплохо бы знать родителей хотя бы того, с кого снимать род.защиту. может, легче будет работать.

Re: Родовая защита
« Ответ #187 : 24 Июнь 2021, 16:09:04 »
У меня крутится идея. Нужен результат, и в принципе неважно будет ли защита или нет. Так вот, есть ли обряды, чтобы договориться с родом. Из практической ситуации, приворот на мусульманина с хорошей родовой защитой. Предки разводят, но если договориться с ними выполнить их традиции и помочь потомку выполнить их родовые задачи что-ли. Что посоветуете? Должен же быть способ обойти и гармонично добиться результата.
Извините,  может немного сумбурно написано, но 6адеюсь что смысл понятен

Re: Родовая защита
« Ответ #188 : 05 Сентябрь 2021, 21:59:07 »
Я подумала, что неплохо бы знать родителей хотя бы того, с кого снимать род.защиту. может, легче будет работать.

Соглашусь с Вами. И будет очень хорошо если есть ДНК кого-то из семьи! Тогда все пойдёт намного проще!

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Родовая защита
« Ответ #189 : 07 Февраль 2022, 16:09:46 »
В таких случаях снимаю постоянно. И кладбище (в авторских обрядах метод), и порчи типа осиновой, и снятие шкурки, и варка фото, и легион, и руны, и боги, и отсечение от рода (просто помогает в снятии защиты обряд). Это так, если в общем .
Получается черномагических обрядов по снятию родовой нет, только в рунике для родовой, а в черной магии просто все подряд делать, что снимет, то снимет? Или есть такие обряды но не в широком доступе? Просто обидно, что столько трудов и зря из за этой родовой, скоро год бьюсь, а результатов нет!

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Родовая защита
« Ответ #190 : 07 Февраль 2022, 16:14:24 »
Или есть такие обряды но не в широком доступе?
Именно так.

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Родовая защита
« Ответ #191 : 07 Февраль 2022, 23:42:21 »
Admin, не сочтите за наглость вопрос о наиболее эффективных ЧМ ритуалах, выложенных на этом форуме по снятию родовой. Понимаю, что не каждому походит, смотрите по диагностике и т. п., но хотя бы не 2 десятка пробовать, а 2-3, в диагностике очень слаба. Пожалуйста
Спасибо за предыдущий ответ

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Родовая защита
« Ответ #192 : 08 Февраль 2022, 19:27:31 »
вопрос о наиболее эффективных ЧМ ритуалах, выложенных на этом форуме по снятию родовой.
Я не помню всех обрядов ЧМ, выложенных на форуме, но не уверен, что даже один есть по родовому. Может, Мансуровское что-то.. Напишите в этой теме обряды (ссылки на них), я посмотрю, подходит оно к родовому или нет (потом это перенесем или отделим куда-то).
Просто родовое снять - это не обычная чистка, что взял и сделал, тут чиститься именно род; т.е. нужно или всех сразу чистить , или отсекать от рода лишние ветки, или же (самый частый, и самый малоэффективный случай) - проклятие снимается с одного человека, но оно остается в роду, и рано или поздно возвращается опять. Впрочем, это сплошь и рядом, т.к. силы снять нет, потому чистят себя (двух трех близких) и постоянно подчитывают, держат оборону.

Сам лично снимал родовое два раза в жизни, один раз белосветом, второй язычеством. Это очень тяжело на самом деле.


LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Родовая защита
« Ответ #193 : 08 Февраль 2022, 20:07:30 »
Спасибо огромное, что ответили. Тема по снятию родовой очень важная и нужная. Меня больше интересует снятие родовой защиты ЧМ ритуалами, но чистить род позже придётся, так как воздействую на отца моих сыновей. На защите покойный отец и бабка безумно любившие его, рунами снимаю по 3 става одновременно уже пол года и сейчас увеличился люфт для воздействий до 3-4 дней, но все равно тяжело через 4-5 дней снимать защиты. Хочется длительность снятия увеличить, перечитаю ЧМ снятия защит и сброшу ссылки для ВАС. С уважением

Добавлено: 09 Февраль 2022, 17:42:45
Ув. Админ. Перечитала ещё раз раздел снятие защиты. Ничего кроме снятие через безымянников и счистить шкурку-защиту с вольта нет серьезного. Родовую яйцом не снять, а другие методы и подавно. Безымянники в мороз не прикопаешь, да и делала летом, результат слабоват, может не очень было с ощущением готов ли помочь. Счистить шкурку попробую, но тут вообще один покойник, справится ли с двумя родовыми защитниками? Предлагают мне на форуме легионом защиту снять, но бесы не пойдут наверно отгонять мертвых коровников? Нравиться отсечение от кровника УВ. Ретрум ту лайф, можно ли как то переделать от рода отсечь, только чем род здесь обозначить вместо второго вольта?
 Читаю форум ежедневно по несколько часов, но в знаниях большие пробелы. Кладбище уже дом родной, но результаты слабые, все пишут сначало чистить, но если начать счищать, что с апреля мной наложено, то прилетит сильно( делала на уничтожение всего в жизни и самой жизни и здоровья). После снятия защит рунами дело сдвинулось, но мне недостаточно, хочу уничтожить! Буду благодарна за любой совет, особенно от ВАС! С уважением

Re: Родовая защита
« Ответ #194 : 05 Февраль 2023, 03:00:56 »
Тема старая, но все же напишу. Назрел вопрос, если снимаешь родовую защиту, то получается объект останется без защиты на всю жизнь?  И второе-  как эту защиту восстановить?
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status