Черная магия и Руны

Родовая защита

Re: Родовая защита
« Ответ #165 : 23 Сентябрь 2019, 18:39:27 »
Как можно снять эту защиту?
Был момент ставила себе,а сейчас нужно снять,не так то просто.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Родовая защита
« Ответ #166 : 23 Сентябрь 2019, 18:44:24 »
Как можно снять эту защиту?
Был момент ставила себе,а сейчас нужно снять,не так то просто.
Вопро самый главный , как вы её ставили? От сюда и надо отталкиваться

Re: Родовая защита
« Ответ #167 : 23 Сентябрь 2019, 21:09:06 »


Добавлено: 23 Сентябрь 2019, 21:09:37
Вопро самый главный , как вы её ставили? От сюда и надо отталкиваться
Я ставила родовую защиту от Норфет.
Вот думаю по какой схеме ее снять.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Родовая защита
« Ответ #168 : 23 Сентябрь 2019, 21:15:38 »

Добавлено: 23 Сентябрь 2019, 21:09:37
Я ставила родовую защиту от Норфет.
Вот думаю по какой схеме ее снять.
Отменяющих обрядов я не встречал. Но коль возникла такая необходимость я бы переделал оговор который читали. ИМХО

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Родовая защита
« Ответ #169 : 24 Сентябрь 2019, 21:13:08 »
VeterShalnoy123

а смысл её снимать?
какая- то побочка?

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Родовая защита
« Ответ #170 : 27 Сентябрь 2019, 15:54:20 »
Час добрый )Вопрос к знающим у мужчины стоит на защите мертвяк  .Как его снять?  Я так понимаю через погост *?или ошибаюсь Благодарю !+
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Родовая защита
« Ответ #171 : 06 Октябрь 2019, 23:58:08 »
Час добрый )Вопрос к знающим у мужчины стоит на защите мертвяк  .Как его снять?  Я так понимаю через погост *?или ошибаюсь Благодарю !
Доброго времени! Снимайте как Вам удобно - главное чтобы сила воздействия сильнее мертвяка была.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Родовая защита
« Ответ #172 : 10 Октябрь 2019, 02:59:32 »
Как можно снять эту защиту?
Был момент ставила себе,а сейчас нужно снять,не так то просто.

нууу если с себя защиту снимать.то есть масса вариантов.чисток.
даже переклад на другого етой защиты)
ЕСЛИ ДОЛГО СМОТРЕТЬ В БЕЗДНУ-БЕЗДНА НАЧИНАЕТ СМОТРЕТЬ В ТЕБЯ!
кто из вас бездна?

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Родовая защита
« Ответ #173 : 26 Май 2020, 18:35:48 »
Подскажите обряд для снятие родовой с крола ( Абарой  пробывал и вольтом со снятием шкурки )
Главное верить с силы и свои тоже )

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Re: Родовая защита
« Ответ #174 : 04 Июнь 2020, 11:01:29 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста!
По какому принципу распределяется родовая защита среди потомков?
Кому-то Род помогает, "горой стоит", даже если человек по жизни сволочь, его всё равно Род вытаскивает и в итоге человек имеет отличную жизнь и ей доволен. Кому-то Род не помогает, а как бы стоит в стороне, "моя хата с краю", наблюдает, но не вмешивается. И кого-то делает "козлом отпущения", сливая на него всю гниль (часто эта ветка потомства не имеет и не хочет).
Я могу судить по ветке моего отца: Род отца защищает "хапуг"-родственников, благоволит тем, кто самый жадный, наглый, богатый. Это что? Чем жаднее и богаче родственник, тем больше у него плюшек по жизни.
Есть и порядочные, честные люди (но не прямые к моей ветке) - так они голь-нищета. Это Род такой значит сам и себе подобных защищает?

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Родовая защита
« Ответ #175 : 08 Июнь 2020, 01:42:25 »
За всех все решает род так не может быть, кроме род не единственная инстанция, что-либо решающая и слава Силам. Кроме, не все родовики в роду одинаковые, да и мнение по каждому вопросу у одного и того же родовика , может быть разным не говоря об остальных тут вопрос преобладания сил и разности может быть. И не все прибегают на помощь. Обобщать скорее неправильно в отдельности лучше смотреть и по конкретному вопросу, кому и кто помог, и в чем не сбрасывая со счетов, кто и сколько усилий приложил сам, чтобы хорошо жить или что-либо изменить.
Р.s можете к примеру провести эксперимент,  сделайте крадник на успешного, нехорошего родственника и увидите как все его нажитое рухнет и вряд ли кто ему поможет.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Родовая защита
« Ответ #176 : 08 Июнь 2020, 09:04:19 »
Р.s можете к примеру провести эксперимент,  сделайте крадник на успешного, нехорошего родственника и увидите как все его нажитое рухнет и вряд ли кто ему поможет.
99% против одного, что по голове получит великий колдун, решивший сделать крадник с такого нехорошего родственника, ибо род уже изначально распределил, кому дать, у кого забрать.
пы.сы. Я правильно поняла ваш скепсис в этой фразе?
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста!
По какому принципу распределяется родовая защита среди потомков?
По принципу "как левой пятке родового патриарха дяди Феди захотелось"  (Это если поверхностно. А если копать глубоко, то не ищите логику там, где ее нет. Человеческим умом не понять, почему дают худшим, а забирают у лучших. Обратное тоже встречается, но там вроде всем все понятно и никто не спрашивает, почему).


Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Родовая защита
« Ответ #177 : 08 Июнь 2020, 11:21:58 »
99% против одного, что по голове получит великий колдун, решивший сделать крадник с такого нехорошего родственника, ибо род уже изначально распределил, кому дать, у кого забрать.
Мне по голове не дали.Причем вечно старшие, даже я бы сказала прородительцы и хозяйки всех, и вся в роду , негатив в роду лучше уничтожить или успокоить, выравнить баланс так сказать .Я не предлагаю с мечом против всех родовиков разом), есть же те кто и за меня. Можно же одну овцу вырезать из стада, а не все стадо ложить. Род у всех абсолютно разный и союзники и противники вас найдутся всегда. Дело не в деньгах совсем, а в некой справедливости в роду всегда найдётся урод какой нибудь, своим же детям смерти желает, обжирает все своё семейство и т.д. Очень успешно на них все ложится.Можно не трогать и идти по жизни кормом негатива, есть позиция добра?

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Родовая защита
« Ответ #178 : 08 Июнь 2020, 13:16:52 »
Просто у вас первая фраза
За всех все решает род так не может быть, кроме род не единственная инстанция, что-либо решающая и слава Силам.
противоречит последней
Р.s можете к примеру провести эксперимент,  сделайте крадник на успешного, нехорошего родственника и увидите как все его нажитое рухнет и вряд ли кто ему поможет.
(в случае, если вы это без скепсиса написали).

Дело не в деньгах совсем, а в некой справедливости в роду
нету в роду справедливости, род - это такая субстанция... нашим представлениям о справедливости совсем не соответствующая (ну то есть бывает, конечно,  что его интересы совпадают с нашими, но бывает и совершенно обратное).
Все теории о том, что благообразный род обязательно поможет хорошему (читай: политкорректному к роду) потомку - это не более чем одна сторона медали, а именно версия тех, у кого роль в роду такая: получить (пусть даже не сразу, а путем некой работы и усилий)  блага от рода. Но есть и другая сторона медали, тк нельзя, чтобы было хорошо всем. так не бывает, чьи-то интересы будут подвинуты в угоду интересам других.
Интересы даже двух разных индивидов в одном роду могут быть диаметрально противоположными.  Тогда вопрос: кому из них должен помогать род? Далеко не факт, что это будет  молодой и скромный (или, наоборот, амбициозный) герой, а не старый злой скряга - подлец.
 Когда мы пытаемся это оцифровать хоть какой-то логикой, мы видим только верхушку айсберга, а начни это копать,  - закопаешься, и все равно не поймешь.


Очень успешно на них все ложится
Вам повезло. Не говорите за всех, что это правило. Это скорее исключение. С чего бы устоявшаяся мафиозная структура станет рушить устоявшиеся правила и приоритеты, которые сама же и придумала. Не, ну я не отрицаю, оно и так бывает, но это не правило.


Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Re: Родовая защита
« Ответ #179 : 08 Июнь 2020, 17:03:40 »
всегда найдётся урод какой нибудь, своим же детям смерти желает, обжирает все своё семейство и т.д. Очень успешно на них все ложится.Можно не трогать и идти по жизни кормом негатива, есть позиция добра?
А вот мой отец желает мне смерти,  просто за то, что я родилась. И маму за это ненавидел. Но т.к. являлся "козлом отпущения" не мог, кроме своей злости ничего сделать, радовался только, если кто-то меня гнобил, моим несчастьям и т.д.
Просто такой человек.
Мама, наоборот, меня очень любила. Просто безумно любила и защищала до смерти.
Отец и моих детей ненавидит, особенно сына. Они для него всегда чужие.
Но вот интересный момент: подробно рассматривая род я выяснила, что и бабка и дед и предки были богатыми, лезли вверх, хапали, да и много работали, но их не любили люди именно за их наглость, что все они шли по головам к своей цели - богатству.
Мой отец стал тем "козлом" вынужденной жертвой Рода (он пил, блудил, играл и никогда толком не работал, считал выше своего достоинства руки марать).
Все остальные родственники  очень круто поднялись. Один из троюродных братьев даже имел свою нефтяную компанию. Остальные тоже очень богатые. Правда каждый сам за себя и никто никому не помогает.
Может для этого род и делает одного козла, чтоб все остальные крепли. Отсюда и топик вопрос был. Может и правда логики не искать? Так решил "Федя" и точка.
А ещё может потому, что мой отец был последний в семье. И его отец (мой дед) его не разу не видел, т.к. сидел в тот момент в тюрьме. Как утверждает моя тётка -  по ложному обвинению. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status