Черная магия и Руны

Родовая защита

Re: Родовая защита
« Ответ #150 : 08 Март 2018, 19:20:59 »
кто что вкладывает в это понятие и как именно это делает технически.
Вот примерно так и делала,опои/окормы слабовато на МЧ работали, погуливал на сторону... пришла на могилу его отца(а она оказалась совмещена  о старшей сестрой МЧ), принесла в подарок что положено, объяснила своими словами, что зла МЧ не желаю, люблю/не могу)) искренне на тот момент в это веря )) Просила посодействовать нашей связи. на тот момент матримониальных планов не было,поэтому  получила то , о чем просила - крепкую связь, отношения, в том формате, которые мне были на тот момент интересны.


Т.е. нужно искать могилы родственников МЧ. Одной хватит?
Другие варианты кроме визита на захоронение могут быть?
)) Предположу, что " прямой контакт" - самый действенный. Т.е. работа с мертвыми, напрямую/ или опосредованно(возможности, обстоятельства, пресловутая сила практика, в конце концов) ...Рунику здесь уместно упомянуть( или все же не тот раздел) ?

Mel123

  • *
  • 49
  • 4
Re: Родовая защита
« Ответ #151 : 09 Март 2018, 22:23:15 »
Добрый вечер! Что плохого в первом варианте. ...Если сможет достучаться к представителям Рода МЧ, и обьяснить, что" мол, желает добра их потомку , что готова предпринять то-то и то-то(Mel123 написала, готова избавить от пьянства, если готова лепить привороты - рискну предположить, что и продолжить тот самый Род тоже готова, а иначе к чему столько усилий) - чем не благо? Если сможет заинтересовать - имхо, помогут. Мертвые, может, и апатичные, но в целом Род заинтересован в своём продолжении и своем собственном процветании.  Поправьте меня, если не права.
Благодарю всех за ответ.
Этот кролик был экспериментальный в плане приворота , любви к нему нет, симпатия есть. Просто хочется понять алгоритм работы родовой защиты - она что то частично пропустила, частично нет. Кроль давал разрешение на воздействия мои, но сам трясся от страха, не хотел давать ношеную вещь и нацепил крест  :D как мне объяснили, что если кролик даёт разрешения то защита должна пропустить, но если у  кролика есть страхи и сомнения, то несмотря на его разрешения,  защита начинает агрессировать. Отсюда все ложилось либо частично, либо криво, либо никак. Как вы считаете уважаемые практики?
От агрессии кроличьей родовой защиты спас бес помощник)
Мы живём внутри сна 🌑

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Родовая защита
« Ответ #152 : 10 Март 2018, 07:47:23 »
Благодарю всех за ответ.
Этот кролик был экспериментальный в плане приворота , любви к нему нет, симпатия есть. Просто хочется понять алгоритм работы родовой защиты - она что то частично пропустила, частично нет.

Вопрос скорее риторический у вас. Не зная ситуации и всех нюансов получится только куча гипотез и домыслов. Непонятно кто стоит, сколько их, насколько сильны. И потом, нужна диагностика а любом случае. Мало что сказал мч,сказал одно а пришел домой и передумал. Не исключайте себя, не все и не у всех получаются обряды.
 Приворот это порча. А значит мч будут защищать по любому. И договариваться с покойниками чтоб они "сдали"вам своего подзащитного не реально.
 Мой вам совет возьмете карты или руны и разложите на них вашу ситуацию. Диагностика это ваши глаза в мире магии. А на форуме сотни людей находятся и вы не найдете единодушного ответа.

Re: Родовая защита
« Ответ #153 : 25 Март 2018, 12:45:38 »
У меня такой вопрос, вот если род сам отказался от человека,то связь эту не восстановить уже?
А как вы установили, что род от человека отказался?

Re: Родовая защита
« Ответ #154 : 24 Май 2018, 13:17:28 »
Доброго  времени суток всем!
Очень нужен негатив по отношению к человеку. Но диагностика показала родовую защиту.
Можно ли что то сделать, так чтобы пробить человека?

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Родовая защита
« Ответ #155 : 24 Май 2018, 14:15:57 »
Доброго  времени суток всем!
Очень нужен негатив по отношению к человеку. Но диагностика показала родовую защиту.
Можно ли что то сделать, так чтобы пробить человека?
Всё зависит кто стоит на защите. Если не коллующие то пол беды а если колдующий род будет сложнее.  Диагностика вам в помощь, надо выяснить кто и начинать пробивать.

Re: Родовая защита
« Ответ #156 : 24 Май 2018, 14:57:10 »
А с колдующим родом совсем никак?

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Родовая защита
« Ответ #157 : 24 Май 2018, 17:21:47 »
А с колдующим родом совсем никак?
Совсем даже как :) просто такие с большой неохотой отходят от своих подзащитных и то на недолго. У меня в практике раз был случай при просмотре кроля. Я знал что у него в роду колдовали. Пока я его сканировал, работал я через его фото,  появилась старушка и начала палочкой что-то рисовать на "земле". В результате её манипуляций, я ощутил как вокруг меня образовался вихрь … в общем меня выкинуло и канал был закрыт. В итоге я добился своего. Вам следует воздействовать на зашиту (снять/сломать) комплексом. Т.е. не одним обрядом а нескольками. Диагностикой подберите что будет более эффективно.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Родовая защита
« Ответ #158 : 19 Сентябрь 2018, 16:23:36 »
Родовая не спасает от все бед сразу, не стоит стражем круглосуточно и в разные моменты опасности от случая к случаю, может сработать, может нет и реагирует не на все воздействия. Бывает ломается чертями, бывает что Демоном не сносится, моя не снеслась когда папа мой появился закрыл. Но это не значит, что завтра будет так же, лучшая защита самостоятельная я пришла к такому выводу, кроме всех прочих имеющихся бывает, что нет никого рядом и надо будет справляться самому здесь и сейчас без помощников, а такое в практике чаще. Остальные вспомогательные и даже в последний момент могут не закрыть, основное ложится на все сам.

Re: Родовая защита
« Ответ #159 : 16 Февраль 2019, 17:28:49 »
Добрый день.Вижу,что в теме давно не было обсуждений,но все равно напишу. Нужен совет.Есть человек,на которого ведется долгое время работа-комплекс,но результаты совсем не те,которые нужны.Т.е рассорочные еще как то работали а привороты,закрытия от женщин как то нет.Причем у разных диагностов разные ответы:кто то говорит,есть приворот,но он не проявляется,так же и с закрытиями, но в реальной жизни ничего этого не видно.По диагностикам есть предположение на родовую защиту,но не у всех.Некоторые говорят,что общая защита слабая,но тогда не ясно,почему обряды не все ложаться .По наблюдениям,в целом человек достаточно здоров,но...Первый ребенок родился с ДЦП,второй нормальный,но со здоровьем тоже проблемы были не маленькие.В роду колдующих нет,в церковь не бегают,мужчина тем более,кресты не носит,амулетов,талисманов нет.По бабкам тоже не бегает.Характер правда ужасный упрямый.Последнее время в деньгах прилично потерял.Т.е непонятно вообще,какая защита у него,похоже ли на родовую или нет,при том,что частично что то ложится на него,причем не во благо? Защиту снимаю постоянно,комплексом и разными методами,рунами практически через день.Буду благодарна за советы.

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Родовая защита
« Ответ #160 : 08 Март 2019, 21:19:20 »
Подскажите, диагностировали родовую защиту, сам не ставил, как мне её усилить? подкреплять?
как мне благодарить за неё?

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Родовая защита
« Ответ #161 : 08 Март 2019, 22:12:31 »
Подскажите, диагностировали родовую защиту, сам не ставил, как мне её усилить? подкреплять?
как мне благодарить за неё?
1. Родовую не "ставят" , она или есть или Нет.
2. Усилить, подкреплять... Если вы станете сильным практиком и после ваше перехода в вечность произойдет усиление вами  лично.
3. Помните свой род, поминайте их это и будет благодарность

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Родовая защита
« Ответ #162 : 09 Март 2019, 12:12:17 »
Подскажите, диагностировали родовую защиту, сам не ставил, как мне её усилить? подкреплять?
как мне благодарить за неё?
родовая есть у всех. сильнее, слабее - др. вопрос.
можете попробовать это
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3514.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20134.0.html

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Родовая защита
« Ответ #163 : 09 Март 2019, 15:49:48 »
В знак благодарности можно читать - ныне я грешник, рожденный от грешника... или это  чистка?

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Родовая защита
« Ответ #164 : 09 Март 2019, 19:36:34 »
В знак благодарности можно читать - ныне я грешник, рожденный от грешника... или это  чистка?
Чтобы у родных была "сила-энергия" вам помогать им надо носить помины,свечи зажигать,в храмах службы заказывать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status