Черная магия и Руны

Родовая защита

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Родовая защита
« Ответ #15 : 15 Декабрь 2013, 03:50:19 »
род дал жизнь, силу....и наподдал

Как же тогда отличить родовую защиту и родовой негатив? В Таро, например. Или они будут пересекаться?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Родовая защита
« Ответ #16 : 15 Декабрь 2013, 10:51:14 »
Aelys, очень интересно, благодарю, что делитесь.
Еще про тот случай добавлю, что там сильный род реально виден. Дремучие, с плохими характерами, не шибко образованные, но живут очень долго, (женщины в роду), общаются со всеми родственниками, ездят друг к другу в гости. Никто сам карьеру не построил/никаких высот не достиг, но все как-то неплохо устраивались паразитировать на ком-то.
Род в первую очередь защищает именно женщин репродуктивного возраста. Чужой негатив защита тоже отзеркаливала,  при невозможности пробить защиту оппонента порчи ловили ее отец, ее муж и с мужа - родители мужа... но пробить ее саму было практически не реально. Когда уже слегли все мужчины, начали болеть ее мать и бабка (видимо, род скорее отдал бы их, т.к. функция выполнена)
подозреваю, что наиболее часто неставленная родовая защита выглядит примерно так

варианты, когда роду нужно что-то иное, а не размножение, я тоже встречала. но там я пока еще мало что поняла... и да, обычно роду что-то всегда нужно от своего отпрыска, не будет делать - ограничит жестко. а бывает ли ситуация, когда род защищает просто потому, что это - его часть, не требуя ничего взамен, не знаю... возможно после чисток рода и можно выйти на этот уровень, когда человек уже так много для рода сделал, что больше требований не будет
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Re: Родовая защита
« Ответ #17 : 15 Декабрь 2013, 11:14:37 »
Вопрос.
Вот у меня сын рядом с которым моя бабка (ныне покойная, практик ) по отцу. Я это знаю, а он ее видит и рассказывает о ей. Она приходила ко мне и сказала, что все ее надежды, только на него. На него не крикнуть ни косо глянуть, сразу по башке получишь. Но вот в чем не увязка. Он то уже не принадлежит у их роду, он продолжатель рода моего мужа. А судя по всем раскладам, диагностикам, вызовам, она на контакте только ради него и теперь анализируя свою жизнь и меня спасли только ради его очень позднего появления.
Что здесь?
Мотивируй

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Родовая защита
« Ответ #18 : 15 Декабрь 2013, 13:14:33 »
В Таро, думаю, надо по старшим арканам смотреть.  А в ряде случаев и не покажут  - мороков наведут). Что по-своему понятно. Я использую для таких тяжёлых случаев колоду Магические карты, автор Е.  Анопова. Показывают всё, без иллюзий, особенно то, что не хочешь признавать)). Отличие от негатива простой логикой можно уловить. Algera, мой клинический случай во многом показателен... От меня ещё требовалось проживание по определённому стандарту modus vivendi в деревне предков - там землю на кровь закляли на месте Силы. Отбоярилась с большими потерями.  Привязка реально была такая, что физически не уехать. Деньги под это давали, своеобразный аналог достатка на несколько колен,  но под такой :-\ % ). На сторону - переруб сразу, хрень получишь. Такое, чтобы "требовалось" от меня счастье, гармония, процветание на базе достигнутого предыдущими - нет, фиг тебе. Внутреннюю свободу и обеспеченность я получила только с "тёмными братьями". Хвала Силам! Предыдущему оратору  что предложить можно? Не совсем ясно, что Вас смущает. Вы хотите с бабкой на что-то сторговаться, какие-то доп. блага получить? что-то скорректировать? она же не отвяжется "по-хорошему".  Если нужно общую энергетику исправлять, можно Мансура адаптировать, поработать с её могилой.   
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Djoker

  • ***
  • 181
  • 543
Re: Родовая защита
« Ответ #19 : 15 Декабрь 2013, 13:16:38 »
Админа - не бывает не снимаемых защит. Нужен достаточный уровень профессионализма. Род, несмотря на мощь, не всесилен.
Если мы говорим о тех кто в теме, то сильные Родовые + ставленные собственноручно - совсем иной уровень.
Родовые восстанавливаются быстро. Как правило, сигнализируют о нападениях. За своего будут стоять на смерть. Оператора съедят так, что мама не горюй.
Ну да, для мега опытного есть варианты. Но! Реально опытный, скорее всего, пройдет мимо.   
Aelys, я помню тему "Стереть отца"  и ваше в ней участие. Все, что вы говорили, свидетельствовало не о защите и помощи Рода, а о громадном родовом негативе. Не встречается в здоровых семьях подобного, извините.
На тему подписываюсь, как задействованная в аналогичном процессе с большими оборотами (детали не живописую, щадя модераторов :-X; так только, по мелочам - "владелец заводов, газет, параходов" = самодур с онкологией + постоянный шантаж на родственных чувствах; то, что род - польская шляхта с оккультным/масонским прошлым, это так, детали уже :o).
А где они, нормальные-то? Там, где кому-то пришлось голову включить и почистить качественно по родовой крови и на будущее застраховать с помощью Сил. Общая масса барахтается в кармических цепях. Очень ИМХО - отсекаться тут надо. Это я из собственного горького опыта  промедления.
И тем не менее, относительно здоровый и сильный род встречается. Примерно с той же частотой,  как  очень больной и гнилой. И первое, и второе - надо заработать.
То есть, если Род дышит на ладан, между кровниками ненавистные отношения, в роду онкология, дети не хотят давать продолжение этому самому Роду, о какой Силе, Помощи и Защите Рода можно говорить?  :o

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Родовая защита
« Ответ #20 : 15 Декабрь 2013, 13:39:48 »
Пара копеек в тему. Те, кто отсекался от рода, могут забыть, что у них есть или была родовая защита, т.к. отсечение и отречение от рода один из самых верных признаков сильнейшей родовухи.
И почему-то на форуме здесь часто очень встречаю, когда родовой негатив путают с защитами и помощью.

Часто родовая защита проявляется как последний бастион, когда человеку вот-вот конец или по-настоящему серьезная угроза, тогда проявляется защита рода.
А более мелкие пакости и не заметит даже.

И, кстати, писали уже что родовая защита (если она есть) защищает не от всего спектра негатива, а лишь какую-то определенную сферу. Например здоровье сохранит, а на нищету пожалуйста.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Родовая защита
« Ответ #21 : 15 Декабрь 2013, 14:25:05 »
кто отсекался от рода, могут забыть
Уважаемая Энке!
Благодарю за интересную информацию, но тема в разделе "Нападение". И родовая интересует именно с этой точки зрения.
Возможно, есть другие, непорчельные лазейки? Проклятие, работа через Высших, Богов, еще какие-то варианты?

Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Родовая защита
« Ответ #22 : 15 Декабрь 2013, 14:31:38 »
Благодарю за интересную информацию, но тема в разделе "Нападение". И родовая интересует именно с этой точки зрения.
Возможно, есть другие, непорчельные лазейки? Проклятие, работа через Высших, Богов, еще какие-то варианты?

А проклятье это разве не негатив?  :) И что вас интересует, обойти родовую защиту с какой целью? 
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Djoker

  • ***
  • 181
  • 543
Re: Родовая защита
« Ответ #23 : 15 Декабрь 2013, 14:41:45 »
какие-то варианты?
Уважаемая Jad-Wiga. Даже сильная Родовая пропускает окормы и опои. Правда, может начаться чистка на физе и все вылетит.
Можно рискнуть долбить чередой мелких порч, из месяца в месяц.
Естественно, у самого оператора полный порядок с защитой и хорошие отводы. Ну тут как повезет. Если канал прощупают, туши свет, бросай гранату.  ;D Хотя, полагаю, все же возможен вариант, что не вычислят.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Родовая защита
« Ответ #24 : 15 Декабрь 2013, 15:28:08 »
А проклятье это разве не негатив?  :) И что вас интересует, обойти родовую защиту с какой целью? 

Проклятье - это не порча, а другая разновидность негатива. С целью творить добро, стессно  :)
Даже сильная Родовая пропускает окормы и опои.
Можно рискнуть долбить чередой мелких порч, из месяца в месяц.
Доступа к телам нет. :'( , по бабкам бегают.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Родовая защита
« Ответ #25 : 15 Декабрь 2013, 22:36:26 »
Можно рискнуть долбить чередой мелких порч, из месяца в месяц.
Естественно, у самого оператора полный порядок с защитой и хорошие отводы. Ну тут как повезет.
При хорошей родовой защите - практически без шансов...
Либо собственные защиты в итоге не выдержат, либо род отдаст кого-нибудь менее ценного/поймает ближайший не кровник....
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Re: Родовая защита
« Ответ #26 : 15 Декабрь 2013, 23:49:55 »
Я сама как-то восприняла наивной один став "Лазутчик", потом открыла комменты - народ пишет, что мол, ура, помогло, защита меня не видит! Суть става, если кто не слышал, обойти родовую и при этом наложить программу.
Пробовать как-то не приходилось. Но людям нравится, как я посмотрела. Неужели и правда может работать?

Руны в разделе черной магии.
Модератор Kotey
Знаешь, как убивают тигра? Выпускаешь свою лучшую козу и... ждешь.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Родовая защита
« Ответ #27 : 16 Декабрь 2013, 02:35:36 »
поймает ближайший не кровник....

Смотря кто и что поймает. При определенных обстоятельствах это может быть очень неплохой удар.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Родовая защита
« Ответ #28 : 16 Декабрь 2013, 04:08:16 »
Смотря кто и что поймает. При определенных обстоятельствах это может быть очень неплохой удар.
При определенных - да
я вот думаю, при таком раскладе выяснять, по какому роду защита и бить по второму родителю. есть смутная надежда, что на объект все же стечет....
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Re: Родовая защита
« Ответ #29 : 16 Декабрь 2013, 06:28:08 »
бить по второму родителю
Т.е. гробить отца, чтобы от него откатило сыну, так что ли?

Знаешь, как убивают тигра? Выпускаешь свою лучшую козу и... ждешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status