Черная магия и Руны

Родовая защита

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Родовая защита
« Ответ #105 : 08 Март 2016, 18:29:51 »
Да, действительно с мертвыми я не работаю. И говоря о том, что род не отзовется я имел в виду колдовской род. Прочитав последний пост я пришел к выводу - род можно "прогнуть". И соответственно влиять с их помощью на их живого родичя.  Я правильно понял вашу мысль Marita?

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Родовая защита
« Ответ #106 : 08 Март 2016, 20:05:52 »
Да, действительно с мертвыми я не работаю. И говоря о том, что род не отзовется я имел в виду колдовской род. Прочитав последний пост я пришел к выводу - род можно "прогнуть". И соответственно влиять с их помощью на их живого родичя.  Я правильно понял вашу мысль Marita?

Не стоит мыслить столь прямолинейно и категорично, имхо. Личной силой "прогнуть" род невозможно. Заставить весь род влиять на одного человека в угоду вашим желаниям - невозможно. Возможно оказывать влияние на процессы, проходящие в роду, путем привлечения доп сущностей и использования доп инструментов. Причем, использование этих доп сущностей и доп инструментов потребует от вас определенных знаний, умений и определенного обеспечения, чтоб оплатить работу. Это как если знаешь, где когда нажать - перевернешь землю. С учетом, что имеешь право на оказание подобных воздействий.

Есть схемы, обряды, направленные именно на работу с родовой энергией. Они отличаются от привычных нам обрядов и схем. Нельзя сказать "прогнуть" род. Его не прогнешь, у него своя сила и своя инерция. Можно работать с родом изнутри или снаружи, воздействовать на родовую энергию разными методами. Один из методов воздействия- призвание Высших. Они могут оказать влияние на родовые энергии и процессы. Просто потому, что энергии и инерции родовой накопленной энергии могут противопоставить свою, чистую и по рангу высшую. Но это один из методов. Не стоит на нем зацикливаться. Есть и другие.

אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Re: Родовая защита
« Ответ #107 : 11 Март 2016, 22:58:23 »
за счет чего мог сработать подобный обряд у стороннего не практикующего человека.


Прошу прощения за своё косноязычие.
Marita, Вы очень правильно описали схему. Только мы не сами делали, а для нас, в нашем присутствии делал человек и о последствиях он нам рассказал спустя пару месяцев.
Он и зеркалку 3-мя способами снимает: с однократным возвратом, без возврата и многократным. Это когда возвращается зеркалка как-то многослойно и тому кто делал чиститься от неё придётся очень долго. Ё-моё, опять как-то криво описала(
И нам действительно на смерть делала родственница не один год и другим платила и платит. И чиститься постоянно приходится. Сама жить не живёт и другим не даёт.
А в род ведь войти можно. Меня же приняли после замужества и за могилами только мы и ухаживаем. В принципе как и за живыми стариками. И те, кто на наших руках умер в прямом смысле, тоже пришли. Хотя они и до этого часто снились, подсказывали как надо поступить в какой-нибудь ситуации.

Re: Родовая защита
« Ответ #108 : 18 Март 2016, 14:40:18 »
делал человек и о последствиях он нам рассказал спустя пару месяцев.

Встретила этого человека, спросила о заговоре. Не дал, сказав, что навьим(???) детям он не нужен. А про остальное разрешил рассказать. Призыв Богов делал без нас. Вывел в поле вечером, там начертил 3 больших круга вокруг нас. Внутренний- ножом, средний- углём, внешний -мелом (прям побелкой из пакета). За внешним по горсти с семи могил на платках носовых землю разложил, по свече восковой в каждую горку поставил. Сам остался между средним и внешним кругом. Зажёг свечи. Далее заговор прочитал( даже не подозревали, что в столь маленьком-сухоньком человеке столь громкий и сильный голос).То, что видели не важно, наверное у каждого своё. Свечи прогорели, землю в платочках крест на крест завязал и сказал хранить в восточном углу дома.
Наверное опять криво описала. Очень давно с людьми не общалась.
Да, ещё ладони перед заговором нам резал и сказал крепко за руки друг с другом держаться. Теперь при нападениях очень сильно саднят шрамы на ладонях.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Родовая защита
« Ответ #109 : 31 Март 2016, 04:57:36 »
Незнаю куда написать, спрошу тут. Возможно тупой вопрос задам счас ) но абсолютно не знаю как работает родовая защита. А вопрос в следующем - на человека проводились воздействия, стало их слишком много и в итоге пошло порчей на здоровье. Защита там была своя слабая и проблем не было. Но, как только это стало угрожать здоровью человека, проснулся род и встал на защиту, полностью человека закрыв от всего - и хорошего и плохого.
Если почистить человека от воздействий счас, отступит ли род? Или тут не так всё просто и так  защита рода не работает, и уж если встали на защиту, то так и будут его защищать?
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Родовая защита
« Ответ #110 : 31 Март 2016, 07:20:49 »
Здравствуйте, если снимете негатив с человека род может и отступит но никуда не денется. И в следующую атаку снова встанет на защиту.
 Можно, вопрос? А как вы просмотрели род.защиту или это не ваша работа?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Родовая защита
« Ответ #111 : 31 Март 2016, 07:50:21 »
род может и отступит но никуда не денется. И в следующую атаку снова встанет на защиту.
Не денется это понятно ) мне главное, чтобы они с защиты ушли и лишний нерабочий негатив с человека подснять, а то счас даже положительные воздействия род блокирует..
Можно, вопрос? А как вы просмотрели род.защиту или это не ваша работа?
Можно ) Во-первых, чуйка, сразу поняла что что-то не то и подумала, что род взбунтовался, что подтвердили Тени и сторонняя диагностика у другого практика.   
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Родовая защита
« Ответ #112 : 01 Апрель 2016, 23:30:40 »
Если почистить человека от воздействий счас, отступит ли род? Или тут не так всё просто и так  защита рода не работает, и уж если встали на защиту, то так и будут его защищать?

Могут пропустить и дать человека почистить, особенно если эти чистки затронут какие-то общие для Рода проблемы, тянущиеся из прошлого. В целом родовая защита - такая интересная штука - палка о двух концах.)
Знаю, что родных покойников, стоящих на защите, можно снять в ХЭ традиции, например, если за отчитку  человека возьмется монах с отличным откликом.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Lana1795

  • *
  • 17
  • 1
Re: Родовая защита
« Ответ #113 : 16 Июль 2016, 23:39:29 »
У меня такой вопрос, вот если род сам отказался от человека,то связь эту не восстановить уже?

Re: Родовая защита
« Ответ #114 : 06 Август 2016, 09:34:21 »
Ув.Практики,у меня странный момент: у объекта условно родовая защита. Смотрели неоднократно: ни предок, ни родовой дух - это не подтверждается. Однако падает картой рода. Всегда одной и той же (Некромантия в Таро Теней). Но когда спрашиваем о наличии родовой защиты - карт рода нет.
И вот в чем вопрос: может ли родовая защита пропускать рунические воздействия,но блокировать бесовские?
Подобная избирательность странное явление (на мой взгляд).

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Родовая защита
« Ответ #115 : 06 Август 2016, 10:08:36 »
может ли родовая защита пропускать рунические воздействия,но блокировать бесовские?
Может, у меня так было - рунику (не всю, правда) пропускали, а кладбище и бесов - увы...
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

onyx

  • *
  • 11
  • 0
Re: Родовая защита
« Ответ #116 : 08 Октябрь 2016, 16:21:44 »
Может ли род отгородить некого условного Ваню от воздействий некой условной Маши или это я просто неправильно воздействия подбираю?
Род, в общем-то не очень активничает по части защит у этого человека, против воздействий не выступает, но сами воздействия не пропускает

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Родовая защита
« Ответ #117 : 08 Октябрь 2016, 20:23:49 »

Род, в общем-то не очень активничает по части защит у этого человека, против воздействий не выступает, но сами
цвоздействия не пропускает
Это как?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

alfaibeta

  • **
  • 55
  • 2
  • Сила камня Алатыря при мне! Слава Роду!
Re: Родовая защита
« Ответ #118 : 26 Октябрь 2016, 20:03:36 »
Можно ли испортить связь человека с родом если сделать ритуал на могиле его родственника? Можно ли делать на могиле родственника жертвы порчу? Например, создать некросвязь или использовать один из сованов, например, сован одиночества, как привязку использовать изображение и имя, фамилию жертвы? Я думаю, что там можно аккуратно зарыть что то.  Можно так частично заблокировать родовую защиту, даже если та искусственно поставлена?
Останки родственников могут ли использоваться как слабость при нападении?
 ;)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Родовая защита
« Ответ #119 : 27 Октябрь 2016, 04:13:00 »
Останки родственников

Вы об эксгумации???
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status