Черная магия и Руны

Родовая защита

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Родовая защита
« : 15 Декабрь 2013, 00:18:29 »
Возникает много вопросов о родовой защите, ее особенностях и методах снятия.

Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Родовая защита
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2013, 00:28:56 »
А какие именно? по моим наблюдениям, род всегда хранит в своих интересах. Хотя это можно разнопланово толковать. Бесня тоже по-своему корыстна. "Любили тебя без особых причин  - за то, что ты - брат, за то, что ты -  сын..."(с). Голос крови - он ценен! У меня после разборок по родовой и ухода на сторону - остались несколько экс-кровных (как их теперь именовать?) на защите. Не ушли.  Не мешают.  Позову - помогут. По снятию - я всегда родовые защитки снимала через разрыв связи с активным звеном этой самой защиты. Тут где-то тему про мертвого колдуна обсуждают, кот. бережно хранит своё проклятье. Выгоду надо понять действующих сил и персонажей. Могут отказаться, сдать объект. Ну или классика - через третью силу действовать (язычество- руны, например, т.д.), создать конфликт энергий.  И ещё есть  у меня такое наблюдение. Я вообще думаю, что человечество как таковое - понятие условное (конвергенция), ну допустим даже расы и группы крови.  (ЭТО НЕ ЭКСТРЕМИЗМ!).  На тонком плане - генезис качественно разнится. Туда и надо смотреть. На хранителей прежде всего.   Бывают такие люди, что и снимать нечего или сам бес велел).         
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Родовая защита
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2013, 00:43:18 »
Я с молодости люблю работать в духе террора и провокаций. Как бы сделать, чтобы меньше делать. Выгоднее найти комбинацию, при которой защитники сами сдадут. Ну тут, конечно, надо иметь потенциальное оружие. Из форумных наработок очень ценю став "Лом". Безотказен и безоткатен).
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Родовая защита
« Ответ #3 : 15 Декабрь 2013, 01:06:37 »
Лом против реальной родовой? Не поверю. В колдовских родах стоят стеной,  и не пара защитников, а весь род плюс Силы. На каких условиях, по Вашему мнению, они все должны отступиться? При том, что охраняемый потомок заветы рода исполняет)
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Родовая защита
« Ответ #4 : 15 Декабрь 2013, 01:11:25 »
Я проверила (из последнего) на мусульманине, у кот. мать в ином мире. Ну и там болтались много человек, да не все они реально достаточно активны. Это ж не киборги из кино. Если не было особо могущественных персонажей, то и стена - картонная. А вот ежели колдовской - тогда да, только война. Я предпочитаю интриговать. Предатели есть везде.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Родовая защита
« Ответ #5 : 15 Декабрь 2013, 01:15:11 »
Я проверила (из последнего) на мусульманине, у кот. мать в ином мире. Ну и там болтались много человек, да не все они реально достаточно активны. Это ж не киборги из кино. Если не было особо могущественных персонажей, то и стена - картонная. А вот ежели колдовской - тогда да, только война. Я предпочитаю интриговать. Предатели есть везде.
Ну в таком варианте, да, согласна. Мать , я так понимаю, была ключевым звеном?
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Родовая защита
« Ответ #6 : 15 Декабрь 2013, 01:19:09 »
Ага, болталась по меккам. Скончалась от онко. На человека делались привороты. Кстати, род их из тех мест, что показаны в "Таинственной России" про шурале/змея-оракула.   Так что вслед за ней полезла ещё по сути природная особого  свойства. Её блокировала (снять-то мало реально  - комплексом ХЭ+кладбище). Ну про роды, где свои своих пасут - тут вероятность огрести, конечно, высока. Надо рассчитывать силы, стоит ли игра свеч. И читать "Искусство войны").   ЛОМ, возможно, мне индивидуально по душе и по рукам ) пришёлся.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Родовая защита
« Ответ #7 : 15 Декабрь 2013, 01:30:50 »
А что за места такие?

Уважаемая Ядвига! У меня немного информации, но вот, как вариант. Семейная пара, он и она из колдовских родов, но только носители, встретились , чтобы родить дочь, на нее все ставки. Живут отлично , и по деньгам, и вообще, фарт во всем ( ну бесы, конечно, есть).

 По моему скромному опыту, крадники делать не с кого - либо род, либо покровительство.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Родовая защита
« Ответ #8 : 15 Декабрь 2013, 01:33:18 »
У меня в этой теме только вопросы. :(
 Предполагает ли наличие родовой определенный статус человека в социуме, здоровье, успешность и подобное?
То есть, как ее можно заподозрить без карт?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Родовая защита
« Ответ #9 : 15 Декабрь 2013, 01:45:31 »
Предполагает ли наличие родовой определенный статус человека в социуме, здоровье, успешность и подобное?
Не всегда
Знала случай, когда женщина с низким интеллектом и неприятной внешностью, но очень хорошей родовой защитой во многом благодаря защите вышла замуж за мужчину, который вскорости стал богат и успешен, и так и сидела дома, размножалась и орала на него. Всю жизнь
Т.е. поддержка рода обеспечила условия для размножения и блокировала все попытки окружающих увести мужчинку. А мозг ей видимо и не требовался.... Как и собственная карьера
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Родовая защита
« Ответ #10 : 15 Декабрь 2013, 01:53:24 »
Я про свою могу сказать, тут недавно отправился в корзину мой пост = "стон горы" = про личное(. Моя родовая - учитывая, что я с мужем (была) из одного рода "со  способностями" - меня поставила в очень жёсткие условия. Тоже ставка на детей. Мы - как носители вируса). Для себя я сформулировала:"У нас такое благословение, что никакое проклятье не поможет". Как со стороны определить и отличить от, скажем, бесовской? По чутью. Формально - как что-то рамочное, даже искусственное.  Но выгодное. Бесня больше "крышует".  Вот Вы как проклятья с кольцами видите? тут похоже. Про шурале - посмотрите, там про Казань, Елабугу,  потом про село, где  следы находили. Интересно.   
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Djoker

  • ***
  • 181
  • 543
Re: Родовая защита
« Ответ #11 : 15 Декабрь 2013, 01:55:20 »
Лом против реальной родовой? Не поверю. В колдовских родах стоят стеной,  и не пара защитников, а весь род плюс Силы. На каких условиях, по Вашему мнению, они все должны отступиться? При том, что охраняемый потомок заветы рода исполняет)
Согласна с Вами. Тем более, понятие обычный род или род намоленный, колдовской, сильный - из разных опер.
Более того, есть родовая естественная, бывает и ставленная. Там же добавляют защиту и схрон на послед ,на первую кровь, когда девочка превращается в девушку. Как посвящение Роду следующей матери.
Мне как-то поясняли, что самую тонкую березку из земли не вырвать. А если выкопать, то видно сколько корней её питают.
Лом или Один в поле не воин против вот этого?)) Аха, ну занятно посмотреть на камикадзе))

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Родовая защита
« Ответ #12 : 15 Декабрь 2013, 01:57:57 »
Да. Это так. С большей частью вот таких качественных  ( а много ли их?) я бы вообще не рискнула иметь дело, даже  под заказ). Хотя и самурай)). НО! если очень надо. Если мотивация зашкаливает. Ход (конём) найти можно. Слабое звено есть всегда.  Из личного опыта - на меня такие всякие обереги навешаны были, для меня они как путы. Т.к. всё было в интересах рода,  для меня - тяжких. Хорошо-то хорошо, да ничего хорошего. Когда покушение - срабатывала как   отводник, кстати. Зеркалила.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Djoker

  • ***
  • 181
  • 543
Re: Родовая защита
« Ответ #13 : 15 Декабрь 2013, 02:27:27 »
Да. Это так. С большей частью вот таких качественных  ( а много ли их?) я бы вообще не рискнула иметь дело, даже  под заказ). Хотя и самурай)). НО! если очень надо. Если мотивация зашкаливает. Ход (конём) найти можно. Слабое звено есть всегда.  Из личного опыта - на меня такие всякие обереги навешаны были, для меня они как путы. Т.к. всё было в интересах рода,  для меня - тяжких. Хорошо-то хорошо, да ничего хорошего. Когда покушение - срабатывала как   отводник, кстати. Зеркалила.
Думаю, что оператор и будет вот таким слабым звеном. Зачем Роду своих сдавать, чтобы чужим годить? Поди он из ума не выжил))
Цитировать
Из личного опыта - на меня такие всякие обереги навешаны были, для меня они как путы.
Я верно понимаю, что сильный, намоленный и относительно здоровый Род на Вас навесил всю тяжесть мира? :o

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Родовая защита
« Ответ #14 : 15 Декабрь 2013, 03:24:23 »
Трудно сказать. Могу только цит. Админа - не бывает не снимаемых защит. Нужен достаточный уровень профессионализма. Род, несмотря на мощь, не всесилен.
Про меня лично - ну к 35 этак годам жёстко проанализировав происходящее - в их миропонимании. Меня самоё по сути вымолили, чтобы род (даже не один) не закрылся. Хотя поделом. И защита жесткая, рубила все попытки отказаться от миссии. Конфликтовала с природной (дёрнешься в сторону - вернём насильно и поучительно). Я заказные сны по теме видела, этакие "старушки-веселушки" кондовые деревенские. Берегини)). Да, все силы собрали и на меня поставили.  Привязка к определённой местности (вот реально на крови были дома закляты), даже по формированию личности - стала замечать, что несвободна в выборе, внутренние конфликты...По мне и мужу - связка. Отводники страшные (аж имена совпадали).  Причина закрытия - а я с ней солидарна идеологически. Дело давнее и связано - классика! - с конфликтом сил. Предпочла "Невидима и свободна!". Так что вывод из моего опыта и сего опуса - родовую можно распознать  по той степени несвободы, которую она вызывает, в обмен на бонусы. Или свободы в заданных  условиях при заточке под цель, в многоходовке. Я в одной из тем приводила из Д. Быкова:"Стихия рода - самая дремучая". А мне захотелось свободы и простоты.  Что касается патетики - это род дал жизнь, силу....и наподдал. Бес :Pплатное приложение. Всё, что  у меня есть и мной приобретено благого - ценой своей крови и с помощью личного духа. "Ланнистеры НЕ платят чужие долги!")).
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status