Черная магия и Руны

черное причастие

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: черное причастие
« Ответ #60 : 03 Июль 2010, 16:41:47 »
Подскажите пожалуйста, чем предпочтительнее нарисовать кресты?
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: черное причастие
« Ответ #61 : 03 Июль 2010, 17:10:21 »
я угольком рисовала.
отвечать на лс не могу

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: черное причастие
« Ответ #62 : 03 Июль 2010, 20:29:19 »
Я тоже углем рисовала.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Zara

  • *
  • 24
  • 21
Re: черное причастие
« Ответ #63 : 25 Июль 2010, 18:52:57 »
Здравствуйте!
Я тоже его сделала, ритуал рабочий на 100%. Только в тексте есть ошибки и строки в некоторых местах переставленны.
 Ощущения после него, буд то камень с плечь упал. На душе стало легк. Я когда на озеро ходила ещё грамм 200 водки отнесла в благодарность.


Выкладываю мою версию текста

 Стезёй тайной, тропой болотной
 Путем ветхим поступь творю.
 Да через поле, где души проклятые,
 петлей веревой заклятые
 пагубников да червонщиков лежат.
 Лететь мне ворона крылом сизым,
 Очами яркими, глазом цепким,
 Душой свободной, яростной.
 Неприкаян я! Неоткаян я!
 Церковными словами не гласен,
 Крестом не крещен,
 Водой не творен.
 Что распятому поклоном,
 Да не от нашего полога.
 Вера дедова дремуча аки лес,
 Богохульники, веру иную ломавшие,
 Тридевять полей бесов поруку
 Через адовы кольца звавшие.
 Всё то знание и силу наследием я (имя) понесу,
 Яко следовать, но не предать,
 Так мне Симоном волхвом заповедь глашена,
 Да девять книг прочитано,
 одна книга жизни кровью писана.
 Там третья строка моего почина,
 Так семьдесят семь бесов мне звать подмогой, легионом,
 Щитом огненно-ярым нескаянным,
 Им всем моим порученьям и делам
 Счет вести да помощь во всём мне творить.
 А что не моё, а послано, всё, что иной задел творил,
 что трясники, быльники хулили
 то узнано пекельной топинушкой
 то в болотах с моего плеча, спинушки
 семьдесят семь бесов мне подмогой
 то легионы обратной дорогой скинут с меня!
 Как черной трапезой заповеданной
 Отцами, дедами, да пращурами
 Ересей мы ведователи,
 Тридевяти книг черных хранители,
 покуда веру иную не приму,
 до тех пор сохрань твердую мне иметь!
 Что на меня ниспослано,
 Накинуто, начертано,
 То в сей час трапезный
 Черное мое причастие
 Яко кровь моя обновь творит,
 Тако душа моя греха не имеет!
 Скинуто, как змеиная шкура!
 Как гад ползет, иную судьбу имеет,
 Так и мне новую, чистую судьбу иметь!
 Нынче, и присно, и во веки веков!
 Аминь
 
Лучше проверенный черт, чем непроверенный ангел.

Elsan

  • *
  • 5
  • 10
Re: черное причастие
« Ответ #64 : 10 Август 2010, 13:38:53 »
Абсолютно согластна с Черным Морок.Обряд только для раскрещенных и посвященних и только для РОДОВЫХ ЧЕРНОКНИЖНИКОВ.
Все остальное-просто самовнушение(от потери веса и.т.д.)и подключение по типу"ты-мне,я-тебе".Этого достаточно для узкого круга работы,но не полная отдача Силам Тьмы.Но не всем же быть родовыми))но все хотят.Начинать с чего-то надо.И Путь Ведмы мне приемлем и логичен.
Если человек не был никогда под христианским эгрегором (язычник) или раскрещен-работа с Рунами и ЧМ одновременно возможна(для Шахини).Есть условности в работе,но это мелочи.
Все сказанное,естественно мое личное мнение и практика.


тако мне Симоном заповедь глашена
то девять книжин прочитано
одна книга жизни писаниной чернена
кровищей пись там творено
та м третя строчина моего зачина
 
 
Вы,уважаемая Zara,допустили грубейшие изменения
1)Отуда вы взяли,что Симон-это волхв?Волхвы-это языческие колдуны,а не чернокнижники.Симон-это скорее Демон или Высший Бес,давший эти Книги к прочтению ВАМИ-это именно условие!Т.е должно быть знание ТЕОРИИ!
2)"одна книга жизни писаниной чернена
кровищей пись там творено
та м третя строчина моего зачина".....
Здесь смысл,что Книга  ЖИЗНИ(Теней.ритуалов..как угодно) эта вами написана-чернилами с вашей кровью.Чернокнижных ритуалов!т.е.вы СОБРАЛИ их воедино и готовы к применению.
3)и напоследок слова"зачин"и "почин"имеют противоположные значения."третья строчина моего зачина"-третья (малая)часть ритуалов -ИСПРОБОВАННА ДО...а не после("почин")-"почин"это еще и откуп.Тут это совсем не к месту.
Это только малая часть и самая основная.Извените,но именно Родовые чернокнижники потому и остались родовыми ,потому,что не видоизменяли древнейшие родовые Книги,а лишь ДОПОЛНЯЛИ ИХ.
И вообще,перед "такими"пробами без знаний или без изучения.Просто потому что"нравиться или хочеться побыстрее попробовать".ЧМ ...Последствия плачевны для вас и вашей крови!
Пробовать можно только Рунную Магию безбоязненно.Т.к знания практик утеряны и мы нарабатываем новые.
все сказанное мной выше - мое сугубо личное мнение, ни в коем разе не претендующее на истину в последней инстанции

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: черное причастие
« Ответ #65 : 10 Август 2010, 16:11:08 »
Уважаемая Elsan, я могу оспорить Ваше мнение по поводу родовых колдунов. Знаю многие так сказать не рожденные колдуны, но пройдя раскрещеваннее и посвящение практикуют успешно свое ремесло. А вот по поводу самовнушение - это понятие растяжимое.
Но это тоже мое мнение.
отвечать на лс не могу

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: черное причастие
« Ответ #66 : 10 Август 2010, 22:22:04 »
Но не всем же быть родовыми))но все хотят.Начинать с чего-то надо.И Путь Ведмы мне приемлем и логичен.
Elsan, это вы про меня что-ли? ...не все родовые, но все хотят....?)))

За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Zara

  • *
  • 24
  • 21
Re: черное причастие
« Ответ #67 : 11 Август 2010, 18:08:15 »
тако мне Симоном заповедь глашена
то девять книжин прочитано
одна книга жизни писаниной чернена
кровищей пись там творено
та м третя строчина моего зачина
 
 


Вы слишком эмоционально отреагировали, это первое что я хочу вам заметить.
Второе, писью чернена, апись та кровью творена. Читайте внимательнее.

Третье. демона по имени симон нет, но есть очень известный чернокнижник и если вы почитаете историю, то найдёте, что он жил во времена христа. коме того  его отлучили от той религии, которая присутствовала в то время. Почитайте историю и мифологию.

четвёртое. Материал, который выкладывается в интернете, только дурак будет использовать не проверив.

Пятое. То, что вы говорите о родовых,  я хочу вам сказать лишь одно, в наше время действительно много развелось " Гарри Поттеров" и все родовые и потомственные, которые пишут не читая. Будьте внимательней. :)
 
Лучше проверенный черт, чем непроверенный ангел.

Elsan

  • *
  • 5
  • 10
Re: черное причастие
« Ответ #68 : 12 Август 2010, 12:17:58 »
Я никого лично не имела ввиду,всего лишь высказала свое мнение о виложеном обряде.А прислушиваться или нет,это личное дело каждого.
Zara,ваши личные умозаключения оставьте.Можете дальше продолжать извращать древние знания и пробовать.Ваше личное дело.Никого не хотела обидеть и спорить не приемлю.
все сказанное мной выше - мое сугубо личное мнение, ни в коем разе не претендующее на истину в последней инстанции

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 185
Re: черное причастие
« Ответ #69 : 13 Сентябрь 2010, 22:35:14 »
Уважаемые спорящие! Просто почитайте ,кем был Симон Волхв (кстати изначально он был крещен) и тогда смысл данного заговора станет понятен.Посвященным чернокнижником он быть не мог,априори т.к. является родоначальником всех ересей.Всю историю рассказывать не буду,слишком долго. Но, если кто-то возьмет на себя труд проштудировать источники и проанализировать их ,вопросов, кому можно и кому нельзя проводить данный обряд,не возникает.

Так же, смею предположить,если не воспринимать текст буквально,то речь ведется именно о просьбе снять, так называемые,"грехи своей православной жизни" и четко определяется,каким путем человек будет следовать в дальнейшем.Таким образом,название"Черное причастие" вполне логично. Книга жизни- есть книга,где ведется запись всех грехов наших и в каком кругу ада чел. окажется определят потом.Кругов ада 9 (т.е.нам известно куда и за что нас определят"девять книг прочитано..." ) восьмой круг делится на десять рвов и в третий ров(третья строчина )попадают как раз симонисты. "моего почина"-то,что делать собираемся и далее призываем бесов нам в этом помогать. И далее... все" грехи" нажитые нами перед Силами,благодаря "иному заделу" пусть скинут с меня,да буду я предан делу пращуров, причащаемся и чистыми,со спокойной совестью перед Силами, продолжаем изучение и занятия  магией.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: черное причастие
« Ответ #70 : 16 Ноябрь 2010, 03:04:31 »
Ну вот... Провела я Причастие! (предварительно Раскрещивание по Велеяру проводила). Все прошло без эксцессов. Только вот маленький казус получился, когда к пруду относила соль с хлебом.Что-бы не повторяться, этот самый момент описала в теме "Странности во время обрядов".
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Re: черное причастие
« Ответ #71 : 29 Январь 2011, 11:47:28 »
Я тоже провела раскрещивание,посвящение.Не жалею,результатам рада.Ув.форумчане,скажите,когда Вы проводили причастие,в течении этих 3 дней практиковали ли ритуалы,или просто ждали пока пройдет воздейтвие ритуала причастия?Получается что носишь нитку на запястье и в это время идет чистка своеобразная..

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: черное причастие
« Ответ #72 : 30 Январь 2011, 13:51:10 »
Подскажите текст наизусть учить нужно или дстаточно прочтать четко по бумаге? И относить потом к пруду или все же болото искать?

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: черное причастие
« Ответ #73 : 30 Январь 2011, 14:09:19 »
Марго Лан, признаюсь, я подсматривала! Водоем, к которому относила, можна назвать небольшим прудом, или большим болотом. :) Но все прошло удачно!
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Re: черное причастие
« Ответ #74 : 30 Январь 2011, 19:20:00 »
Хочу отписаться по поводу причастия.Причастие провела,но и рискнула провести обряд,как раз луна убываюшяя,время поджимает.Все ощущения и сны перемешались.Невозможно отделить,и отследить в итоге результат именно какого действия,или ритуала, конкретные ощущения,и также спады и энергетические подьемы.Из ходя из моего опыта,думаю,что лучше не мегать обряды,и во время причастия дать установиться результату спокойно,без дополнительных вмешательств.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status