Черная магия и Руны

черное причастие

Re: черное причастие
« Ответ #510 : 15 Ноябрь 2023, 17:35:38 »
Одним пятаком? За целый обряд с призывом?  И это на постоянке? 😐

Нет конечно. Ещё более сложные обряды я ни делала. Поэтому так пока. Да и это было давненько.
Сейчас небольшая передышка, т.к из моей семьи никто не знает, что у меня есть такие способности. И не хочу, чтобы знали, тем более сыну всего 4 года и рисковать пока не хочется, хотя стоит защита.

Re: черное причастие
« Ответ #511 : 09 Январь 2024, 20:56:23 »
Не сильно у меня судьба изменилась. Наверное я на своем месте. Единственное, улучшилась связь с силами, и обряды стали работать лучше. После причастия был сильный упадок сил. Немного почистилась видимо
Вывод: Черное причастие предназначено только для колдунов, для меня это как посвящение и чистка
⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆

NaMneKorona

  • ***
  • 125
  • 45
Re: черное причастие
« Ответ #512 : 08 Февраль 2024, 00:14:49 »
Некоторые пишут что его нужно делать после отречения , другие говорят что это обряд чистка.  Но у меня этот обряд был именно отречением в свое время . Со спец эффектами. Было четкое присутствие Силы . Ощущение что не одна сто процентное . Жизнь полностью не то что поменялась , вообще в другую сторону пошла . Но через жесть и трансформации. Откуп хороший . Не один хлеб.

Добавлено: 08 Февраль 2024, 00:18:17
Нет конечно. Ещё более сложные обряды я ни делала. Поэтому так пока. Да и это было давненько.
Сейчас небольшая передышка, т.к из моей семьи никто не знает, что у меня есть такие способности. И не хочу, чтобы знали, тем более сыну всего 4 года и рисковать пока не хочется, хотя стоит защита.
Я не хочу пугать , но если Вы будете отказываться , вам по голове дадут и Вы вынужденны будете колдовать. Не хотите сами вас заставят. Не бывает пассивных ведьм , а бывших так тем более ..
В любой непонятной ситуации- иди в лес.

Re: черное причастие
« Ответ #513 : 08 Февраль 2024, 06:42:17 »
Могу теперь отписаться по результатам, подкололи ( читать грубое слово, синоним обманули) просто класс! Высший пилотаж, что умеет, то умеют! Совет и вывод: вас всегда будут разводить на вашей слабости и на вашем сокровенном желании. По результатам этого ритуала и всех остальных в исключительно своём случае ставлю под сомнение возможность получения выгоды как таковой!

Re: черное причастие
« Ответ #514 : 08 Февраль 2024, 07:11:18 »
Этот обряд не чистка.
Да, он почистит вас, но это не основная его задача.
Вы просите новую судьбу
" черное мое причастие
яко кровь моя обновь творит
иже дух пречист
тако душенька грезха нынче нетаит
скинуто яко змеиное шкурово
яко гад ползет иной судьбы имеет
тако мне новую ,чистую судьбинушку"

Если вы не просто мимо шли, а осознано выбрали для себя путь и покровительство тёмных сил, закрепились и главное, не просто вслух это говорите, а всем своим нутром на это твёрдо настроенны, тогда вам "по свойски" и помогут.
Если чистка через бесов, вы несёте им откуп, тут его нет, тут принцип действия в другом.
За откуп почиститься через бесов может любой, даже не причастный.
А тут "для своих", если ты плотно в системе головой и сердцем, тебе помогут.
А помощь будет нацелена на улучщение судьбы и жизни.
Поэтому часть негатива могут убрать, могут указать и подсказать.
Но нитку надо носить дольше чем 3 дня, пока она на вас, идет смена судьбы, а тк это кропотливая работа, тк ваши жизненые обстоятельства включают в себя других людей, и косвенно влияют и на них - судьба не переписывается за трое суток. Это же надо переворошить половину небесной канцелярии, условно, где есть на бумажках ваше имя.
Да, новая судьба подразумевает за собой и другие сложности и неприятности, это жизнь, без них не как, но от глобальных катастроф вас уже уберегут и отведут, пока вы в системе. Нитку лучше мониторить на картах "что я получу, если сожгу ее тогда-то" , там даже динамика видна, но в любом раскладе, всегда будут неприятные мелочи, вы не дождетесь идеального. Просто в какой то момент, будет понятно что максимальное количество ресурсов можно взять сейчас.
В начале темы споры, о том что этот обряд для отреченных,посвящённых  - не думаю, что важно посвящение. Посвящение подразумевает что человек целиком и полностью официально , навсегда в системе, и оно как показатель его намерений, но если ваши намерения так же огромны и тверды - быть под тёмными силами и если это не фальш, ради благ, а действительно ваше мышление, то обряд сработает.
Точно его не стоит делать, потому что "карты сказали что нам с Васей не суждено быть вместе" или "щас через бесов почищусь, а потом назад к своему северу/язычеству/ хэ уйду с благами"

Это не чистка, это принятие и показатель, что вы в семье, в семье же оставаться и должны, тогда и дадут вам плюшки и улучшения, но явно не за три дня.

Я относила нить 1,5 лунных цикла, сожгла ее приурочив к скиду на кладбище, и там тоже было на смену судьбы. У меня заметно жизнь улучшилась по всем фронтам, от совокупности обрядов, вплоть до предложения через неделю, спустя 3 года отношений.
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: черное причастие
« Ответ #515 : 03 Март 2024, 18:41:09 »
Провела ритуал, начали происходить измения в жизни в лучшую сторону, но спустя ровно неделю после ритуала, нить на запястье сама отвязалась и упала (хотя завязана была на крепкий узел) пришлось как и полагается пойти сжечь на водоёме (хотя планировала носить её минимум месяц). Не подскажите, что это может значить?

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: черное причастие
« Ответ #516 : 03 Март 2024, 20:17:56 »
Провела ритуал, начали происходить измения в жизни в лучшую сторону, но спустя ровно неделю после ритуала, нить на запястье сама отвязалась и упала (хотя завязана была на крепкий узел) пришлось как и полагается пойти сжечь на водоёме (хотя планировала носить её минимум месяц). Не подскажите, что это может значить?
В обряде указано, что нить достаточно относить три дня.
Вам чётко дали понять, что так долго нить носить не нужно - скинуто яко змеиное шкурово (с).
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: черное причастие
« Ответ #517 : 03 Март 2024, 20:22:06 »
но спустя ровно неделю после ритуала, нить на запястье сама отвязалась и упала

Вариантов много, лучше на картах смотреть)
Неприятный - есть негатив, есть помехи, вам преграждают путь (например род,подсел и тд) к чему-то лучшему.
Приятный - вы новичек/ценный практик и силы за вами присматривают, нить оборвалась в оптимальный для вас момент, с наилучшим вариантом)
Если картами не владеете, следите за изменениями на физе, за событейкой) но вряд ли события будут стремительны. С уважением))
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: черное причастие
« Ответ #518 : 04 Март 2024, 00:53:17 »
Вариантов много, лучше на картах смотреть)
Неприятный - есть негатив, есть помехи, вам преграждают путь (например род,подсел и тд) к чему-то лучшему.
Приятный - вы новичек/ценный практик и силы за вами присматривают, нить оборвалась в оптимальный для вас момент, с наилучшим вариантом)
Если картами не владеете, следите за изменениями на физе, за событейкой) но вряд ли события будут стремительны. С уважением))

Спасибо, ещё интересно насколько активно нужно практиковаться в магии после причастия?

Re: черное причастие
« Ответ #519 : 04 Март 2024, 06:15:13 »
Спасибо, ещё интересно насколько активно нужно практиковаться в магии после причастия?

Мой комент есть выше на странице по этому поводу, чисто имхо.
Не стоит его делать изначально, если вы решили провести обряды "для себя, на благо/достижение цели" , не стоит делать как штатную чистку.
Стоит делать - если вы вот прям идейно примкнули к тс, вам близки их принципы, ваше повседневное мышление плотно накладывается на магическое мышление - возникшие повседневные ситуации, вы решаете исходя из устоев сатанизма/чернокнижья, на инстинктивном уровне. 
При чтение замолов Сатане (или иной формой взаимодействия - разговоры, медитации) вы ощущаете себя не как, перед начальством с ежеквартальным отчетом (с долькой волнения) , а как при разговоре с заботливым и любящим вас отцом.

Я практикую для себя, у меня в месяц примерно по 1-2 обряда с бесами + поддержание работоспособности старых обрядов(кормление бесов) + иногда замолы читаю. Не сказала бы, что это прям плотно.
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: черное причастие
« Ответ #520 : 22 Апрель 2024, 23:34:16 »
А где можно оставить ткань для обряда, если хранить её нет возможности? Можно ли отнести на перекрёсток?

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: черное причастие
« Ответ #521 : 23 Апрель 2024, 10:21:04 »
А где можно оставить ткань для обряда, если хранить её нет возможности? Можно ли отнести на перекрёсток?
Если хранить её нет возможности, хотя, это было бы правильно, то отнесите на перекрёсток. Это будет самое правильное в данном случае.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status