Черная магия и Руны

черное причастие

Resident

  • *****
  • 945
  • 1107
  • ⛤⛤⛤
Re: черное причастие
« Ответ #480 : 22 Март 2023, 09:45:31 »
Здравствуйте уважаемые практики. Интересует вопрос про шерстяную нитку. Каким она должна быть цветом и сколько процентов шести. Потому что в магазине 50/50 с какой-то примесью. С уважением.
Доброго дня.
Я брал черную.
Шерсти тоже что-то около 50\50, 60\40, точно не помню, этикетки выкинул с клубков... 
Обряд сработал великолепно.
♣♦️♠️♥️

Duh

  • *****
  • 1030
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: черное причастие
« Ответ #481 : 30 Март 2023, 01:44:13 »
Здравствуйте уважаемые практики. Интересует вопрос про шерстяную нитку. Каким она должна быть цветом и сколько процентов шести. Потому что в магазине 50/50 с какой-то примесью. С уважением.

Здравствуйте, у меня красная нить была. Точно помню, что шерсти было более 50%. Всё сработало отлично.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: черное причастие
« Ответ #482 : 09 Апрель 2023, 04:10:40 »
Выложенный обряд от Мансура неполный, урезанный и исковерканный (как и в его книге). Мне волей случая удалось найти полный вариант сего обряда. Его и выкладываю ниже.
________________________________________________
Стелют белый кусок ткани на стол. На нем рисуют черный круг, в круге рисуют второй круг, меньший по размеру. В пространстве между кругами рисуют четыре креста.

Здравствуйте уважаемые практики.Интересует вопрос подскажите кресты какие рисовать.С уважением.

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3789
Re: черное причастие
« Ответ #483 : 09 Апрель 2023, 09:18:41 »
подскажите кресты какие рисовать.
Простые - две пересечённые линии.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: черное причастие
« Ответ #484 : 09 Май 2023, 17:18:15 »
Чёрный хлеб и соль покупается молча как всегда? В откуп же не идёт. С уважением.

Resident

  • *****
  • 945
  • 1107
  • ⛤⛤⛤
Re: черное причастие
« Ответ #485 : 10 Май 2023, 07:32:25 »
Чёрный хлеб и соль покупается молча как всегда? В откуп же не идёт. С уважением.
Не только откуп покупается молча.
Предметы для обряда тоже. Примеров этому много, будь то ножи на базаре или свечи в церкви.
Все для того, чтобы мешанина энергий не возникала. Молча купив, и положив в укромное место предмет, он начинает ждать своего ритуального часа, не взаимодействуя с ненужными ситуациями, что необходимо для чистоты обряда. Тараторя на обратном пути до дому после базара, на предмет покупки наслаивается бытовая энергия, которая может нарушать девственность и тайну обряда.
Так же разговоры до дому после покупки предмета или обряда нарушают обет молчания, который является одной из неотъемлемых частей успеха в магии.
♣♦️♠️♥️

Re: черное причастие
« Ответ #486 : 17 Июнь 2023, 15:22:43 »
Здравствуйте, Уважаемые Практики.

В начале роста луны я провела этот обряд.
Я готовилась к нему несколько месяцев, один раз пришлось отложить, появились срочные планы на ночь, хотя всё уже было готово и хлеб, соль были куплены.

Ну, не могу разобраться, готовилась, готовилась, а сильно "накосячила" или нет.

Нужно было откусить кусочек от отломленного куска хлеба положенного на соль и обмакнув в соль съесть.

А я съела весь этот кусок хлеба, причем сильно хлеб обмакнула в соль и этот большой кусок хлеба, чуть ли не пальцами помогала проталкивать. Как его еще съесть большой кусок не запивая.

Опомнилась, что достаточно было, маленький кусочек хлеба съесть когда уже доела(((.

Ну, успокоила себя, что ничего страшного не произошло и утром к речке отнесу хлеб от которого этот кусок отломила, целая почти булка осталась.

Утром проснулась до рассвета, что удивительно раньше будильника.
Отнесла оставшиеся хлеб и соль к речке.

И вот какой вопрос, счииается ли большой ошибкой весь съеденный кусок хлеба?

И нужно ли переделывать обряд?


Резких изменений в жизни за этот месяц у меня не произошло.

Но кое что важное случилось.

Забыла написать, утром после Черного причастия, мой папа мне зачем то прислал портреты моих покойных, деда и бабушки, такие портреты уже были у меня дома.

И может я, конечно, этот знак притянула за уши, но у меня появилась тяга поработать с Миром Мертвых на кладбище.

Я столько времени изучаю все темы на форуме и всегда игнорировала темы про работы на кладбище.

Верно говорят, никогда не говори никогда.

У меня было отрицание для себя связанное с работами на кладбище.

И вот весь этот месяц я читала темы для новичков связанные с работой на кладбище. 
Хочется хорошо подготовиться и не возможно объять не объятное.
И самое время, лето, для знакомства и работ на кладбище, а я только за эти три недели более ли менее подготовилась.

С огромным уважение ко всем участникам форума.
Я не свет, я Тьма

Люсечка

  • *****
  • 1268
  • 2251
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: черное причастие
« Ответ #487 : 17 Июнь 2023, 16:49:42 »


Ну, не могу разобраться, готовилась, готовилась, а сильно "накосячила" или нет.

Здравствуйте.
Ну сьели и съели , чтож теперь всякое бывает 🤣🤣🤣
Судя по вашему рассказу думаю обряд сработал, ведь исходная ситуация была достаточно плачевна (длительная подготовка к обряду и всё равно косячёк , говорит о том что вам достаточно тяжало довалось познание искуства магии) , на данный момент  вам началО это всё легче даваться и вам будет гораздо проще влится в эту "систему"

Поэтому моё личное мнение , что произошло то, для чего предназначен обряд  - вы перешли на тёмную сторону,  от того и сообразительность в этих делах увеличилась.
(Надеюсь не обидела вас )

Удачи вам)))
😈😈😈

Re: черное причастие
« Ответ #488 : 17 Июнь 2023, 17:28:16 »
Уважаемая Люсечка, благодарю Вас, за скорый ответ, ❤❤❤ поставлю завтра когда появится лимит.

Вы меня успокоили, меня беспокоил этот момент со съеденным всем куском хлеба.

И ещё меня такой момент волнует как новичка.

Мои Бесы не "обидятся", на то, что я хочу попробовать работу на кладбище?

Я проводила обряды подразумевающие верность Силам.

Но как я думаю, кладбище, это тоже черная магия, я ведь не по церквям бегать собралась, поповские запевы слушать, а хочу себя попробовать ещё в обдном направлении черной магии?

С большим уважением и благодарностью.
Я не свет, я Тьма

Люсечка

  • *****
  • 1268
  • 2251
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: черное причастие
« Ответ #489 : 17 Июнь 2023, 18:41:32 »

Я проводила обряды подразумевающие верность Силам.


Между вами и Силами заключён скажем так - договор , отом что вы никогда не вступите на "светлый путь".
Работа на погосте это "темный путь" , так что договор с Силами вы НЕ нарушаете.
Кроме того Мансур упоминал ,что колдун не работающий на погосте(кто работает только с бесами ) - это неполноценный колдун.

Что касается именно ваших бесят.
Они конечно ребята ревнивые , и если вы с ними плотно работаете и интересны им , то они безусловно по началу будут устраивать "сцены ревности" . В основном это мелкие пакости во время дороги на погост и обратно....
Но в этом ничего страшного нет , многие практики через это проходили ))) . По ревнуют , да успокоятся😉😉😉

Удачи вам)))
😈😈😈

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: черное причастие
« Ответ #490 : 08 Август 2023, 21:19:45 »
иным же судьбу ломает.
Ломает судьбу? В каком смысле?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Resident

  • *****
  • 945
  • 1107
  • ⛤⛤⛤
Re: черное причастие
« Ответ #491 : 09 Август 2023, 02:29:12 »
Цитировать
иным же судьбу ломает.
Ломает судьбу? В каком смысле?
Цитата вырвана из контекста.

Если прочитать полностью:
Цитировать
Обряд сей особый — готовым он даёт обновление, иным же судьбу ломает.
, то смысл этой фразы становится понятен.
Обряд подойдет тем, кто имеет четкое, ничем не обремененное, намерение выйти из застойной ситуации, поменять судьбинушку на "новую и чистую".
Если же имеются какие-либо "психологические якоря", которые блокируют желание поменять ситуацию, напоминая о том, что "и сейчас нормально", "а если после перемен будет хуже", то, действительно, этот обряд может сделать еще хуже. (Принцип равносилен притяжению отката, когда жалость возымел к порченному)
Обряд следует правилу "выживает сильнейший", и наказывает слабых, безвольных и не готовых к переменам.
♣♦️♠️♥️

Re: черное причастие
« Ответ #492 : 26 Октябрь 2023, 10:21:50 »
Доброго времени суток уважаемые практики! На днях делала этот обряд. Конечно ничего не понятно, но по состоянию чувствовала слабость на следующий день, и ночь была бессонная, то-ли спала,то-ли нет.

Duh

  • *****
  • 1030
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: черное причастие
« Ответ #493 : 26 Октябрь 2023, 17:19:02 »
Доброго времени суток уважаемые практики! На днях делала этот обряд. Конечно ничего не понятно, но по состоянию чувствовала слабость на следующий день, и ночь была бессонная, то-ли спала,то-ли нет.
Если нить ещё на Вас, рано говорить о результатах.
Возьмите за правило сохранять молчание после того, как недавно сделали обряд, дайте обряду возможность набрать силу, раскрутиться.
Вы рано написали о нём.
Первый день после может быть и слабость, и странные ощущения, то в жар бросает, то наоборот.
А вот, когда нить после трёх дней сожжёте, тогда старую Судьбу отринете - «скинуто яко змеиное шкурово» (с). Тогда уже другие результаты пойдут и в практике и в жизни.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Resident

  • *****
  • 945
  • 1107
  • ⛤⛤⛤
Re: черное причастие
« Ответ #494 : 26 Октябрь 2023, 20:33:27 »
Спасибо, что держите в курсе.
На днях делала этот обряд. Конечно ничего не понятно
Рассказывая о своих планах, а так же о недавних событиях и обрядах, которые еще не успели набрать силу и тем более завершиться, вы осознанно даете возможность всем влиять своим субъективным пространством на ваше субъективное пространство, а так же на результат. Советую избавиться от этой привычки.
♣♦️♠️♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status