Черная магия и Руны

черное причастие

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Re: черное причастие
« Ответ #465 : 19 Июнь 2020, 10:54:21 »
Цитировать
И вот пытаюсь понять, ведут меня, али "разводят"..
Может ХЭ козни строит? Я когда ЧП делать собиралась, довольно явно ХЭ напоминал о себе и мысли вроде Ваших возникали, хотя дааавно для себя решила с кем я. Просто прислушайтесь к себе. Обряд очень хороший, особенно если с 32 псалмом. Если Вы давно для себя решили, то вреда от него не будет. Удачи Вам!
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: черное причастие
« Ответ #466 : 19 Июнь 2020, 19:34:13 »
Здравствуйте, да и у меня решено. И раскрест и отречение состоялись, и этот обряд маниться, но он для меня как к язычеству ближе (имхо). У меня и Твёрдый молебник не пошёл, на 9 день прочтения все стало разваливаться вокруг, похоже не предречено мне ничего, менять нечего, на месте я теперь уже.

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Re: черное причастие
« Ответ #467 : 19 Июнь 2020, 20:10:21 »
Здравствуйте, да и у меня решено. И раскрест и отречение состоялись, и этот обряд маниться, но он для меня как к язычеству ближе (имхо). У меня и Твёрдый молебник не пошёл, на 9 день прочтения все стало разваливаться вокруг, похоже не предречено мне ничего, менять нечего, на месте я теперь уже.
Жду как раскрутится Твердый молебник. А Вы посвящение делали? Если да, обрядом не поделитесь?
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

Дог

  • ****
  • 315
  • 119
Re: черное причастие
« Ответ #468 : 28 Июль 2020, 11:58:35 »
Подскажите,две свечи черные ,или всего три свечи ?или одна белая воск, другая черная ?

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: черное причастие
« Ответ #469 : 28 Июль 2020, 12:42:25 »
всего три свечи
да, всего три свечи: слева и справа - по черной,
впереди/вверху/прямо от Вас - 1 просто восковая не окрашенная  не отбеленная.

Re: черное причастие
« Ответ #470 : 25 Сентябрь 2020, 14:11:20 »
После основного ритуала, читала шан ечто, обращалась своими словами к силам, просила принять меня.
Во время процесса  прям захотелось встать и оплевать икону. (Икона лежала на полу, тк стоя на ней я читаю призыв и шан ечто до ритуала и после, как то, у меня все сильнее идет, если добавить хулу) встала, плюнула, пинула в стену и в этот момент у меня микроволновка включилась на разморозку, хотя стояла на режиме подогрева выключенная) это самый сильный ВАУ эффект от физических проявлений что у меня были. расценила как плюсик, хотя малость растерялась - продолжила читать молитву, потом уже додумалась что нужно было бы поздороваться)
Ритуал однозначно невероятно мощный. Когда относила хлеб и соль к реке, добавила пятак. Нить так и ношу на руке, она мне нравиться. Прошло около месяца или чуть поболее
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: черное причастие
« Ответ #471 : 01 Январь 2021, 23:06:19 »
делала второй вариант (пост№452) до этого было раскрещивание и отречение. обряд прошел хорошо, присутствия никакого не ощущалось, но было чувство что делаю то что нужно было уже давно и от этого радостно и спокойно. нить носила 3 дня, потом сожгла, пока горело сказала от себя, основой посыл был в том что вместе с нитью старая судьба и все горести сгорают. по результатам - усилилась связь с родом, там во втором варианте больше к нему, чем к бесам обращение идет. вообще легче пошли ритуалы, заговоры, прибавилось сил и уверенности в действиях.

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: черное причастие
« Ответ #472 : 01 Июнь 2021, 09:44:26 »
Во второй раз делала вариант из первого поста в теме. У меня после этого обряда связь с Родом усиливается.

Duh

  • *****
  • 965
  • 456
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: черное причастие
« Ответ #473 : 17 Январь 2022, 00:59:03 »
После основного ритуала, читала шан ечто, обращалась своими словами к силам, просила принять меня.
Во время процесса  прям захотелось встать и оплевать икону. (Икона лежала на полу, тк стоя на ней я читаю призыв и шан ечто до ритуала и после, как то, у меня все сильнее идет, если добавить хулу) встала, плюнула, пинула в стену и в этот момент у меня микроволновка включилась на разморозку, хотя стояла на режиме подогрева выключенная) это самый сильный ВАУ эффект от физических проявлений что у меня были. расценила как плюсик, хотя малость растерялась - продолжила читать молитву, потом уже додумалась что нужно было бы поздороваться)
Ритуал однозначно невероятно мощный. Когда относила хлеб и соль к реке, добавила пятак. Нить так и ношу на руке, она мне нравиться. Прошло около месяца или чуть поболее

Нить сжигать нужно после трёх дней. Это символ вашей старой судьбы.

В самом обряде указано: «скинуто яко змеиное шкурово» (с)

Зачем её за собой волочить. Сделали, выждали три дня, сожгли.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: черное причастие
« Ответ #474 : 30 Июнь 2022, 07:08:40 »
Уважаемые практики, подскажите как быть после проведения ритуала отнесла соль и хлеб,по дороге ко мне прибилась собака и непростая а хаска и шла сомной уверенно будто я её хозяйка до самого дома, естественно ее невыгнала забрала домой,🤷🏻‍♀️что бы это значило

Просьба не цитировать весь первый пост, вы делаете тему нечитабельной.
Модератор Kotey
Из грязи чистыми выходят лишь черти.
Only the devils go out clean from the dirty.

Re: черное причастие
« Ответ #475 : 13 Июль 2022, 22:58:15 »
Здравствуйте, сколько раз это причастие нужно делать или достаточно после раскрещивания один раз?

Re: черное причастие
« Ответ #476 : 06 Август 2022, 00:22:48 »
Здравствуйте, объясните, как этот ритуал может быть в связке с раскрещиванием от Велияра, где шестым пунктом колдун отрекается от рода, а тут он в заговоре читает про то как "дедова вера сильна". Объясните это противоречие

Re: черное причастие
« Ответ #477 : 06 Август 2022, 11:18:54 »
Здравствуйте, объясните, как этот ритуал может быть в связке с раскрещиванием от Велияра, где шестым пунктом колдун отрекается от рода, а тут он в заговоре читает про то как "дедова вера сильна". Объясните это противоречие

Здравствуйте, сделайте Отчитку 32 псалмом, а после ее уже и Чёрное причастие.

unessenaya_vetrom

  • ****
  • 307
  • 69
  • Sic itur ad astra
Re: черное причастие
« Ответ #478 : 06 Декабрь 2022, 20:34:21 »
Здравствуйте, если кого не затруднит, подскажите где найти полный текст причастия, без опечаток? Или если у кого есть, скиньте пожалуйста. Буду признательна.

Добавлено: 07 Декабрь 2022, 11:04:57
Возможно кому-то будет полезно!

Первое, что хотелось бы сказать, если вы сомневаетесь в своих действиях, силах и т.д. - вам нужно немного обождать, прежде чем идти к ТС. Мне помог 32 псалом эереси, который я делала около 6 раз.

Второе, перед причастием, если Вы действительно интересны этой Силе - она Вам даст знак, что Вам по пути. Каким образом - зависит оттого, какой канал связи у Вас более всего развит (через сны, людей, животных, карты, знаки и т.д.). Мне снился сон, где я разговаривала с ясновидящий и спросила, отпускает ли меня ХЭ, на что она сказала, что ХЭ я вообще никак не интересна, что сейчас такое время, когда ХЭ в принципе не имеет никакого влияния на путь и судьбу сильных людей.

Третье, цельный и полный текст обряда есть в ответе
Цитировать
Ответ #452
в мужском роде, в женский переделать не составит труда.

Re: черное причастие
« Ответ #479 : 22 Март 2023, 09:39:58 »
Здравствуйте уважаемые практики. Интересует вопрос про шерстяную нитку. Каким она должна быть цветом и сколько процентов шести. Потому что в магазине 50/50 с какой-то примесью. С уважением.
Оставь надежду всяк сюда входящий

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status