Черная магия и Руны

черное причастие

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Re: черное причастие
« Ответ #450 : 02 Март 2019, 09:36:13 »
Отпишусь по обряду.Как говорят чистка-наше Все!Так вот, перед обрядом прочистилась конкретно.Прошел обряд "как по маслу"легко,кстати не разу,никакой, так еще не проходил,без каких либо помех.После обряда поехала отвозить соль и хлеб, к озеру,только положила,слышу голоса,парни молодые лет 15-16,ровняюсь с ними на тропинке,они говорят "А как ты думаешь они слышат под землей...." Я иду.. :-X,вышла на мост,и вижу они все гурьбой кружат там Где я хлеб и соль оставила :o,именно там! На озере!
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

Re: черное причастие
« Ответ #451 : 30 Апрель 2019, 19:49:57 »
Уважаемые практики, какая версия текста все-таки правильная?
Которая в первом посте этой темы или на 5-й странице? Последняя звучит более логично, но некоторые правки вызывают сомнение.
Пути открыты Властелинами судьбы.
У истин нет единственного цвета —
оттенков много у всемирного сюжета...
Захочешь их узнать — ищи! ©

Nelasar

  • *
  • 19
  • 7
Re: черное причастие
« Ответ #452 : 10 Февраль 2020, 02:21:13 »
Выложенный обряд от Мансура неполный, урезанный и исковерканный (как и в его книге). Мне волей случая удалось найти полный вариант сего обряда. Его и выкладываю ниже.
________________________________________________
Стелют белый кусок ткани на стол. На нем рисуют черный круг, в круге рисуют второй круг, меньший по размеру. В пространстве между кругами рисуют четыре креста, один на верху, второй внизу, третий по левую сторону, четвертый по правую сторону. На верхнем, левом и правом кресте устанавливают по восковой свече. Левая и правая - черные (можно обычную свечу очернить сажей или копотью), верхняя просто из воска, без окраса. В середине второго круга ставят тарелочку с солью, поверх кладут отломленный кусок чёрного хлеба. На нижнем кресте ставят шерстяную нитку длинною в локоть. Сворачивают ее в три кольца и кладут на нижний крест.

Сев за стол, читают слова заговора:

Стезёю тайною, тропиной болотною
Путем забытым поступь творю
Через лес, через поле, где души проклятые
Плахой, петлёй верёвкой заклятые
Буйны головы за Веру Древнюю отдавшие
Волхвы, знахари, чаровники
Ворона крылом черным осенён
Очами ясными, глазом цепким
Вольной волюшкой изволён
Ярой яростью возъярён
Прадедней славушкой прославлён
Могутной Силушкой посвящён
Неприкаян я, попами неоткаян
Книгами церковными неоглашён
Крестом церковным некрещён
Водою мертвою очищён
Что распятому поклоном
Да не от нашего порога
Вера Дедова сильна, как Мать-Земля
Ведуны, Веру Прадедню ведовавшие
Тридевять полями бесов поруку
Через Пекельны Круги тропины звавшие
По Крови Рода передавшие
Все то наследием я, (имя), понесу
Яко терпеть, но не предать, ведать
Тако мне Дедами Навьими
Заповедь Великая глашена
Тридевять книжин прочитано
Одна книга жизни письмом червлена
Кровищей письмо там творено
Там третья строчина моего зачина
Тако бесов семидесяти семи мне звать
То подмогою, потворщиной
Щитом огневищ ярых, духом некаянным
Им все мои порученьица, да зарученьица
Счетом перечесть, что не моё, а послано
То заведовано, Пекельное, топинушка -
То в болотах; с моего плеча, спинушки -
Семьдесят семь бесов мне подмогой
Все, что иной задел творили
Что церковники-черноризники хулили
То призываю обратной дороженькой
Скинуть с меня все наведённое
Что не мне сотворённое
Чёрной трапезой, заповедованной
Отцами, Дедами, да Пращурами
Ведовства Древнего мы ведователи,
Тридевять Книг Черных сохранители
Покуда веру церковну, инородну не принять
До тех пор сохрань твердую имать
Что нажито волховниками-чаровниками
Что на меня, (имя), ниспослано
То в сей час трапезный -
Черное моё причастие
Яко кровь моя обновь творит
Тако душенька криви нынче не таит
Скинуто, яко змеиное шкурово
Яко гад ползет, иной судьбы имеет
Тако мне новую, чистую судьбинушку
Ныне, и присно, и во веки веков!
Аминь!

Затем берут кусок черного хлеба, макают его в соль со словами:

Земля Чёрная, Матерь Сырая!
Пречист перед Тобой!

Затем откусывают посоленный кусок и съедают его. После этого произносят:

Как хлебом единым насыщен
Так иной судьбой наделен;
Что старо — отринуто;
Путь свой новый — сам творю
По Вере Древней, Прадедней!
Да будет так!

Затем берут шерстяную нитку стоящую на нижнем кресте, обвязывают ее вокруг левого запястия со словами:
Сей - знак тайный
Нынче мне очисть иметь;
Семьдесят семь прислуг
Один я, (имя), - им владыка!
Прадедня Вера крепка!
Истинно так!

Дожидаются, когда свечи полностью прогорят. Хлеб и оставшуюся соль относят и оставляют в лесу, либо возле водоёма. Нитку на руке носят, не снимая, не менее трех дней и трех ночей.
Совершать обряд лучше в новолуние, в пятницу, или в понедельник, либо по наитию. Обряд сей особый — готовым он даёт обновление, иным же судьбу ломает. Так же может использоваться для выхода из полосы неудач, или затяжного душевного уныния, для снятия наведенной порчи и самооговора, и т. п.

Источник: книга «Веда Нави. Черный Заговорник. Извод волхва Велеслава», 337 страница.

Х@ритин@

  • *
  • 11
  • 1
  • И в тьме есть свет, и в свете тьма.
Re: черное причастие
« Ответ #453 : 12 Март 2020, 22:03:02 »
Всем доброго времени суток. Ответьте мне, уважаемые практики,
какая версия текста все-таки правильная уже из трех  и что за окончание "..Ныне, и присно, и во веки веков! Аминь.
 Это что из молитвы взято?
Я не Аминь имею ввиду.
И в тьме есть свет, и в свете тьма.

Nelasar

  • *
  • 19
  • 7
Re: черное причастие
« Ответ #454 : 15 Март 2020, 21:09:26 »
Всем доброго времени суток. Ответьте мне, уважаемые практики,
какая версия текста все-таки правильная уже из трех  и что за окончание "..Ныне, и присно, и во веки веков! Аминь.
 Это что из молитвы взято?
Я не Аминь имею ввиду.

Не могу сказать точно, но склоняюсь к версии, что правильный полный обряд именно из книги Велеслава, что выше указан. Забавно, но сам я проводил как раз-таки тот самый исковерканный вариант обряда в начале темы и он сработал, и уж позже я наткнулся на полный обряд в другой книге. Все же я рекомендую провести ту самую полную версию.

А про окончание, ну там так написано было в исходнике.

Re: черное причастие
« Ответ #455 : 04 Апрель 2020, 22:28:19 »
Отношения с ХЭ сложные с момента моего зачатия. Отпели меня еще в утробе. Во взрослом возрасте покрестилась, ни разу не исповедовалась и не причащалась, но при этом ХЭ не забывал меня обсасывать. В церкви была пару раз со времени крещения, поставить за упокой умершим родственникам. С белыми ритуалами не работаю. Раскреститься хотела давно, а тут во время глобальной диагностики выяснилось, что меня давно какая-то мадам от ХЭ отрезала. Узнаю, кто сделал – обязательно пошлю цветы, мне работы меньше. Перед черным причастием читала 3 дня «32 псалом ереси». Само причастие прошло без спецэффектов. Т.к. не подготовилась толком, круг рисовала карандашом для подводки глаз. Делала, как указано в посте №452. Утром повезла хлеб и соль к реке, вышла из подъезда меня метра 2 провожали 2 голубя. Отнесла к воде, оставила, стала уходить подбежали 2 собаки абсолютно одинаковые, понюхали хлеб, соль и отбежали. И опять с двух сторон присели голуби на землю, но на этот раз плелись недолго, отстали. Во сне показали, что действительно порчу на меня делали через церковь. Таролог  и медиум смотревший меня через 10 дней сказал, что очень тяжелая энергия и начинает сильно болеть голова.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: черное причастие
« Ответ #456 : 04 Апрель 2020, 23:15:55 »
Отношения с ХЭ сложные с момента моего зачатия. Отпели меня еще в утробе. Во взрослом возрасте покрестилась, ни разу не исповедовалась и не причащалась, но при этом ХЭ не забывал меня обсасывать. В церкви была пару раз со времени крещения, поставить за упокой умершим родственникам. С белыми ритуалами не работаю. Раскреститься хотела давно, а тут во время глобальной диагностики выяснилось, что меня давно какая-то мадам от ХЭ отрезала. Узнаю, кто сделал – обязательно пошлю цветы, мне работы меньше. Перед черным причастием читала 3 дня «32 псалом ереси». Само причастие прошло без спецэффектов. Т.к. не подготовилась толком, круг рисовала карандашом для подводки глаз. Делала, как указано в посте №452. Утром повезла хлеб и соль к реке, вышла из подъезда меня метра 2 провожали 2 голубя. Отнесла к воде, оставила, стала уходить подбежали 2 собаки абсолютно одинаковые, понюхали хлеб, соль и отбежали. И опять с двух сторон присели голуби на землю, но на этот раз плелись недолго, отстали. Во сне показали, что действительно порчу на меня делали через церковь. Таролог  и медиум смотревший меня через 10 дней сказал, что очень тяжелая энергия и начинает сильно болеть голова.
Доброго времени.
Все вами перечисленное не является ни отношением ХЭ к вами, ни вашими с ХЭ отношениями. Это обычный негатив, который и снимается как негатив. Ни больше, ни меньше. Если вас портили рунами, то это не отношения северных богов или викингов к вам, и не ваши с ними отношения, тоже самое и с ЧМ или любыми другими традициями. Просто порча через данную традицию и все.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: черное причастие
« Ответ #457 : 04 Апрель 2020, 23:51:32 »
Все вами перечисленное не является ни отношением ХЭ к вами, ни вашими с ХЭ отношениями. Это обычный негатив, который и снимается как негатив. Ни больше, ни меньше. Если вас портили рунами, то это не отношения северных богов или викингов к вам, и не ваши с ними отношения, тоже самое и с ЧМ или любыми другими традициями. Просто порча через данную традицию и все.
Доброго времени! Ув. Во-Аель я не говорю, что меня ХЭ проклял. Я описывала наши отношения, дабы не возникло вопросов о раскресте. Вопрос в этой теме остается спорным:является ли причастие одновременно раскрестом или чисткой?; или и тем и другим. Эгрегор помимо того, что без конца наказывает своих адептов, своим приверженцам еще и помогает иногда. Мне ХЭ ничего не дал, защиты от него не было. Это бесполезный чемодан без ручки( в моей ситуации, ХЭ меня считает мертвой), и сейчас как только начинаются проблемы я делаю отчитки и все нормализуется.Причин уйти от ХЭ у меня много. ТС приняли и соответственно хорошенько отвесили , тем кто меня испортил. Я получаю больше помощи от покойников с самого рождения
, в какой-то момент жизни связь с ними нарушилась. Цель была по большей части наладить опять связь.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: черное причастие
« Ответ #458 : 05 Апрель 2020, 08:15:04 »
 И я не говорю что вас ХЭ проклял. Я говорю что перечисленное вами - лишь негатив через данную традицию и все. Тоже самое вам может прилететь и через ТС, руны и другие традиции. В данном случае вас не ТС защитили, а пошла обратка от проведенной вами чистки. Данный обряд раскрестом не является, но могут снять по просьбе. Что касается защиты, то она есть далеко не у каждого покрестившегося, иначе все бы ло бы очень просто - покрестился и неприкосновенность)) Это не так.  Но и переход в ТС не является гарантом вашей полной неприкосновенности.
Вы провели чистку и сняли негатив, а делавшие его вам получили обратку. Признаком хороших/плохих отношений между вами и Темными/Светлыми это не является. Чтобы говорить о каких-то отношениях, нужна довольно длительная работа в системе, а не покрест/раскрест.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

langin

  • *
  • 7
  • 0
Re: черное причастие
« Ответ #459 : 23 Май 2020, 03:29:50 »
Делюсь опытом.готовился больше недели к этому,  не решался но позже приснился сон,что во сне обнимает девушка с серой кожей и красными глазами и задает вопрос справлюсь ли я? В это же утро пришли свечи и нашел все не достающие.по обстоятельствам отложил на пятницу.сегодня весь день не ладился а как время после полуночи все гладко и обряд прошел и успел на озеро скататся.во время как горели свечи я не заметил сначала но потом увидел что тени на стене стояли так как будто толпа людей в капюшенах стояли и смотрели на меня.внутренним диалогом попросил давать мне знаки и в течении минуты на черной свече отлетела и загорелся фитилек.после чего поддерживал мысленный разговор с ними.после чего спросил прииут или нет как на второй свечи тоже самое произошло...надеюсь все хорошо будет
Начинающий

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Re: черное причастие
« Ответ #460 : 24 Май 2020, 15:07:58 »
Здравствуйте уважаемые практики. Т.к.мнения разделились, задам вопрос. Я не раскрещена, вроде как нельзя обряд проводить, но диагностика дает добро и главное чуй, что обряд подходит. Бесовские энергии для меня как бальзам. Вот и чему верить?

Добавлено: 24 Май 2020, 15:43:12
И вопрос по поводу соли, купить отдельно пачку и вместе с хлебом к водоему или можно взять горсть из пачки купленой раньше для других обрядов? Заранее благодарю за ответы.
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: черное причастие
« Ответ #461 : 24 Май 2020, 15:45:19 »
Теперь ясно, почему у вас нет связи с бесами. Вы не верите ни в себя, ни в них, боитесь без коллективного одобрения со стороны и шагу сделать.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Re: черное причастие
« Ответ #462 : 24 Май 2020, 15:59:10 »
Теперь ясно, почему у вас нет связи с бесами. Вы не верите ни в себя, ни в них, боитесь без коллективного одобрения со стороны и шагу сделать.
Не боюсь. Решение принято. Вам благодарна за ценный совет. Просто решила уточнить мелочи. Не хочется из-за мелочи сорвать важный для меня обряд. Вот и уточняю детали.
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: черное причастие
« Ответ #463 : 24 Май 2020, 16:38:59 »
Я не раскрещена, вроде как нельзя обряд проводить
Да забейте Вы на эти новомодные раскрещивания. Не было в старину такого. Отречение только было.
но диагностика дает добро
Диагностика перед обрядом, все эти "как ляжет", "как пройдёт обряд" это всё пустое и малоэффективное занятие, придуманное из-за сомнений, колебаний и неуверенности.
и главное чуй, что обряд подходит.
Вот это и должен быть главный ориентир при выборе обрядов.
можно взять горсть из пачки купленой раньше для других обрядов?
Можно конечно.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: черное причастие
« Ответ #464 : 18 Июнь 2020, 14:35:51 »
Здравствуйте,
этот обряд заинтересовал давно, но как то отводят меня, а почему - непонятно.
В 2017 - "рано, не проводи". Ну, думаю, зима - пруды во льду, и правда рано.
В 2018  - "не сейчас, не время".  На вопрос "а чего собственно ждать то?" ответа не было.  Нахожу новый текст весной 2020, думаю "Вот! Сейчас получу одобрение Своих! с этим текстом можно будет".. ну, спросила.. "Оставь, не надо тебе это."
И вот пытаюсь понять, ведут меня, али "разводят"..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status