Черная магия и Руны

черное причастие

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: черное причастие
« Ответ #45 : 17 Июнь 2010, 22:20:34 »
Шахиня, нитку повязывать узлом, потом через три дня сжечь, тряпку я не куда не девала она у меня лежит до следующего раза.
отвечать на лс не могу

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: черное причастие
« Ответ #46 : 17 Июнь 2010, 22:45:09 »
Шахиня, нитку повязывать узлом, потом через три дня сжечь, тряпку я не куда не девала она у меня лежит до следующего раза.

до следующего раза? а раве проводить можно не единожды?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: черное причастие
« Ответ #47 : 17 Июнь 2010, 22:54:54 »
можно конечное!
отвечать на лс не могу

Феликс

  • ****
  • 322
  • 168
  • Viva la revolution!
Re: черное причастие
« Ответ #48 : 18 Июнь 2010, 00:05:06 »
Можно то можно, только вот не понимаю, зачем?))

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: черное причастие
« Ответ #49 : 18 Июнь 2010, 16:00:48 »
Феликс, - для причастия. Если Вы все тему внимательно прочтете, то тогда все будет понятно!
отвечать на лс не могу

Феликс

  • ****
  • 322
  • 168
  • Viva la revolution!
Re: черное причастие
« Ответ #50 : 18 Июнь 2010, 18:37:29 »
Причастие это что, самоцель? Помоему цель этого обряда - отречение от прошлой судьбы и подключка к бесам (в виде одной из ступеней посвящения). Зачем посвящатся и отрекатся от судьбы каждый день?)) Это всё равно что отрекатся от христианства уже будучи отреченным. Поправьте меня если я не прав.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: черное причастие
« Ответ #51 : 18 Июнь 2010, 18:43:03 »
Изречение Вам толковать не стану, а уж тем более с Вами ув. Феликс спорить не буду. Вы прочтите все тему внимательно и поймете о чем я Вам говорю.
отвечать на лс не могу

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: черное причастие
« Ответ #52 : 18 Июнь 2010, 18:48:27 »
ну я сделала........пока ничего....было сильное сердцебиение спустя полчаса после обряда...
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: черное причастие
« Ответ #53 : 18 Июнь 2010, 18:55:37 »
Шахиня, полную силу ритуала почувствуете чуть позже, я тоже не сразу почувствовала. А потом действительно поняла что он рабочий.
отвечать на лс не могу

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: черное причастие
« Ответ #54 : 18 Июнь 2010, 18:57:20 »
Шахиня, полную силу ритуала почувствуете чуть позже, я тоже не сразу почувствовала. А потом действительно поняла что он рабочий.

правда?....ну буду ждать....а вы как почувствовали? что именно? я понимаю, что у всех все по-разному, но интересно....
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: черное причастие
« Ответ #55 : 18 Июнь 2010, 19:04:28 »
Первый день после обряда, не чего не происходило, туда дальше не много лучще себя стала чувствовать. Легкость в теле, и самое интересное для себя заметила, стала вес терять, но для меня это большой+. Могу целый день крутится и не уставать, как будто мне 18 лет!!! И еще работы стало прибавляться, всякие интересные предложение и нужные луди в нужное время появляются. Вообще все стало происходить изумительно, если у меня раньше появлялись препядствие, но после раскрещивание лучще стало, а после этого обряда так вообще все происходит как я хочу.
отвечать на лс не могу

Феликс

  • ****
  • 322
  • 168
  • Viva la revolution!
Re: черное причастие
« Ответ #56 : 18 Июнь 2010, 20:56:40 »
Изречение Вам толковать не стану, а уж тем более с Вами ув. Феликс спорить не буду. Вы прочтите все тему внимательно и поймете о чем я Вам говорю.
Я её читал и не раз. коментарии очень размытые, ничего конкретного, одни домыслы. Для меня по тексту самого ритуала смысл виден.

Re: черное причастие
« Ответ #57 : 18 Июнь 2010, 23:14:14 »
Действительно хороший обряд. А вы мне сразу не поверили, и по поводу раскрещивания, зачем молится тому кто тебя ненавидит, проще обратится к тому кто тебя поддерживает, к своему БОГУ, как бы Его не называли. Сатана или Родные Боги, суть не в этом, суть в том что свой Бог в обиду не даст и всегда примет и поможет.
С уважением Мастер Света.

P.S. И это вы ещё порчу «ЧЕРНАЯ КРОВЬ» не пробывали. Ощущения не продеваемые, полное погружение в работу, у меня проснулись все первобытные чувств, и мысли стали более стройные и быстрые. Надо бы выложить версию без опечаток.
Я Черный! И пушистый!

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: черное причастие
« Ответ #58 : 19 Июнь 2010, 00:52:10 »
Ув. Мастер Света, если Вас не затруднит, то выложите пожалуйста. Буду очень благодарна.
отвечать на лс не могу

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: черное причастие
« Ответ #59 : 19 Июнь 2010, 09:19:44 »
кстати, вост ночью сразу после причастия мне сон приснился....как будто я в магазине, где полным-полно всяких сладостей...разных видов, и я не могу выбрать что же я хочу....и женщина-продавщица спрашивает "тебе сахар снился?", я отвечаю, что да....она улыбается и говорит "это же очень и очень хорошо",,,,,,,написала в эту тему, потому что вроде как черное причастие обсуждаем....если что, простите, модераторы
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status