Черная магия и Руны

черное причастие

Re: черное причастие
« Ответ #435 : 10 Октябрь 2018, 16:28:34 »
Очень давно хотела провести данный обряд, этим летом всё же решилась. Не скажу что жизнь в корне изменилась, но стали явными те вещи которые мешают мне улучшить свою жизнь, можно сказать так "открылись глаза" как на некоторых людей, так и на ситуации. ТС просто тыкают носом и дают по голове если плохо понимаю что сама себе вред приношу какими-либо действиями. Чаще стали снится вещие сны, да и чуйка в целом лучше стала.

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: черное причастие
« Ответ #436 : 28 Октябрь 2018, 18:19:45 »
Доброго времени суток всем! Подскажите, если не затруднит, уважаемые специалисты.. Возникла необходимость в проведении обрядов, в связке 32 псалом+ЧП. Вопрос такого плана- имеет значение очередность этих обрядов? Рекомендуется 32 псалом после него ЧП. Мне бы было удобнее сделать ЧП-32. Такой порядок не будет нарушением правил? С уважением

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: черное причастие
« Ответ #437 : 24 Январь 2019, 13:39:16 »
Проводила, ритуал отличный, хотя результат я ожидала несколько иной.
У меня по итогу произошло радикальное смещение самосознания в свою сторону, как собралась воедино.

Незадолго до этого свалилось на голову куча испытаний, год был ужасный (потеря работы, вынужденный переезд, финал тяжёлых кислотных отношений, болезнь подруги, предательство близкого человека, смерть любимой собаки..), в общем крыша уже практически ехала и собраться никак не получалось, мысли "где-то там" вечно были.
После ритуала практически сразу мозги встали на место, появились ясность ума, сосредоточение на себе, понимание того, как и куда двигаться раньше, стабилизировались эмоции... И вот эти "как быть, кого принимать в расчёт, что будет, столько зависит всего от других..." - всё исчезло, возникло чувство целостности и самодостаточности, и благодаря тому, что я смогла поставить себя центром и единственной причиной своей жизни, вся жизнь поменялась разительно.
Причём это произошло на следующий же день, после того, как к реке сходила - как обухом по голове ясность ударила, ну и в течение месяца ещё "хвосты" подчищались...

Не скажу, что это прям прибавка к силе и упрочивание связи с Силами, или новая судьба, во мне самой ничего не изменилось, помимо вот такой встряски и отрезвления, но в тот момент это было то, что нужно.
Примерно год-полтоора назад делала, и за это время у меня в жизни так поменялось всё, и понимание того, что хочу относительно всего... точнее, я смогла наконец поменять.))) за всю жизнь "до" такого не было.

Поэтому рискну предположить, что в данном ритуале Силы сами решают, что и как лучше подправить, чтоб было во благо.)
У меня вот даже не как чистка сработала, а что-то вроде волшебного пенделя. Как со всего мира по кусочкам принесли и воедино слепили.


Интересно, был ли ещё у кого такой эффект?
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
Re: черное причастие
« Ответ #438 : 24 Январь 2019, 18:08:26 »
Возникла необходимость в проведении обрядов, в связке 32 псалом+ЧП. Вопрос такого плана- имеет значение очередность этих обрядов? Рекомендуется 32 псалом после него ЧП. Мне бы было удобнее сделать ЧП-32. Такой порядок не будет нарушением правил? С уважением
Ну такого правила несуществует, просто логичнее и правильние было бы сделать 32 псалом+ЧП. Чиститесь, и потом чистенький весь, делайте черное причастие. Изыщите такую возможность. :)
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
Re: черное причастие
« Ответ #439 : 24 Январь 2019, 18:33:45 »
Проводила, ритуал отличный, хотя результат я ожидала несколько иной...

...После ритуала практически сразу мозги встали на место, появились ясность ума, сосредоточение на себе, понимание того, как и куда двигатся..

...Не скажу, что это прям прибавка к силе и упрочивание связи с Силами, или новая судьба, во мне самой ничего не изменилось, помимо вот такой встряски и отрезвления...

Поэтому рискну предположить, что в данном ритуале Силы сами решают, что и как лучше подправить, чтоб было во благо.)
У меня вот даже не как чистка сработала, а что-то вроде волшебного пенделя. Как со всего мира по кусочкам принесли и воедино слепили.

Интересно, был ли ещё у кого такой эффект?
Именно такой эффект и был! Простите, что удалил лишнее из вашей цитаты (так как ко мне это не относилось), но все остальное оставил, все так, тот же эффект.
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Re: черное причастие
« Ответ #440 : 27 Январь 2019, 19:29:00 »
Практики,у меня вопрос;Можно ли Хлеб и оставшуюся соль,отнести на следующий день(на утро)? И нитка должна быть обязательно красная.как многие здесь пишут? С Уважением.
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

Re: черное причастие
« Ответ #441 : 27 Январь 2019, 21:41:42 »
Делала меньше года назад. Во время ритуала видела тень. После был чёткий знак о том, что силы "приняли".
Но я бы не сказала, что во мне что-то поменялось или что-то изменилось в моей жизни. Обряд скорее как инициация.
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: черное причастие
« Ответ #442 : 28 Январь 2019, 00:16:03 »
Можно ли Хлеб и оставшуюся соль,отнести на следующий день(на утро)? И нитка должна быть обязательно красная.как многие здесь пишут? С Уважением.

У меня так и было. Делала летом, в Питере белые ночи, река далеко, до неё идти полтора часа, и пока дошла, как раз и встретила рассвет на берегу. Всё сработало отлично.
Я нитку чёрную шерстяную брала.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Re: черное причастие
« Ответ #443 : 28 Январь 2019, 04:10:53 »
У меня так и было. Делала летом, в Питере белые ночи, река далеко, до неё идти полтора часа, и пока дошла, как раз и встретила рассвет на берегу. Всё сработало отлично.
Я нитку чёрную шерстяную брала.
Скажите ,на какую руку нитку завязывали? :-\
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Re: черное причастие
« Ответ #444 : 28 Январь 2019, 12:47:20 »
И еще вопрос,опытные практики скажите,можно ли провести Ч.П. на 28 лунные сутки? уж больно для Ч.П. хорошо.С Уважением.
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: черное причастие
« Ответ #445 : 28 Январь 2019, 14:49:43 »
Скажите ,на какую руку нитку завязывали? :-\

В ритуале прописано левое, я так и делала:

Затем берут шерстяную нитку стоящую на нижнем кресте, обвязывают ее вокруг левого запястия со словами:
Сей знак тайный, нынче мне очисть иметь. семдесять сем прислуг, один я (имя) царствователь. вера крепка. Аминь.

Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: черное причастие
« Ответ #446 : 28 Январь 2019, 20:26:03 »
один я (имя) царствователь
Как правильно переделать в женский род ? - одна я
 царствовательница.. ?

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Re: черное причастие
« Ответ #447 : 28 Январь 2019, 20:37:28 »
Как правильно переделать в женский род ? - одна я
 царствовательница.. ?
Да.
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: черное причастие
« Ответ #448 : 29 Январь 2019, 11:11:56 »
Стелют белый кусок ткани на стол. На нем рисуют черный круг, в круге рисуют второй круг, меньший по диаметру.
Добрый день, круги рисовать по часовой или против? С одной стороны логично против часовой, но если учитывать что новой судьбой себя наделяем, то и по часовой возможно.. Прошу совета

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
Re: черное причастие
« Ответ #449 : 29 Январь 2019, 20:52:51 »
Добрый день, круги рисовать по часовой или против? С одной стороны логично против часовой, но если учитывать что новой судьбой себя наделяем, то и по часовой возможно.. Прошу совета
Хоть и не ко мне вопрос, но напишу как я один раз делал… материал пложил на стол, а в качестве "точных измерительных круглых приборов", использовал два тазика разных размеров и хотел против часовой стрелки угольком о брисовать.но видать рисование это не мое - разом у меня неполучилось, дорисовывал и справа на лево и наобород, вообщем гллавное , что все получилось. Думаю здесь думаю направление не имеет значения :)
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status