Черная магия и Руны

черное причастие

annunak

  • ***
  • 113
  • 10
  • Я ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖУ
Re: черное причастие
« Ответ #390 : 20 Сентябрь 2016, 05:50:53 »
Я много практикую но раз в год провожу обряд ЧП, обычно в полнолуние. Так как то само у меня получается и ничего не слетает, наоборот как то комфортнее становится. И все таки этот обряд никак обряды посвящения не заменяет, а причастие как обряд на верность ТС  почему не повторять? Есть и другие обряды на верность избранному пути и я их периодиески провожу. Ну и лично у меня к нему отношение в том числе и как к чистке, не в классическом понимание как отчитка 32 или другие от порчи негатива и тд, а скорее как чистка от ненужного лишнего на пути. Бывает что после ЧП я планы ритуалов пересматриваю что то меняю.  Но по крайней мере пока считаю что повторы обряда ЧП мне на пользу.
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас ЛЕВИ

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: черное причастие
« Ответ #391 : 01 Октябрь 2016, 23:46:07 »
Хороший обряд для черного практика,,тоже делаю все эти обряды,,очень помогают ,,,налаживают связь с ТС у начинающих практиков,,убирают негатив,,очень советую

Duh

  • *****
  • 962
  • 453
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: черное причастие
« Ответ #392 : 25 Октябрь 2016, 23:48:28 »
Ув. Практики, правильно ли понимаю, что кресты на белой ткани рисуются для того, чтобы как бы окончательно попрощаться с ХЭ, "сделать ему ручкой" навсегда?

Сама я раскрещенная. Обряд понятен. Хотелось бы понять до конца значение крестов в нём.

Буду благодарна за разъяснение.

С уважением.


Перечитала всю тему ещё раз внимательно.
По поводу крестов нашла ответы, за что спасибо Уважаемым Практикам.

Теперь вопросов не осталось - все исчерпаны.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

annunak

  • ***
  • 113
  • 10
  • Я ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖУ
Re: черное причастие
« Ответ #393 : 18 Ноябрь 2016, 22:20:15 »
Кресты в этом ритуале ка ки во многих других есть где сеиь кресты к раскрещиванию никакого отношения не имеют - тут вопрос креста как равновеия между стихиями и мирами
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас ЛЕВИ

Re: черное причастие
« Ответ #394 : 30 Январь 2017, 11:06:28 »
Хлеб и оставшуюся соль можно ли отнести на берег замерзшего водохранилища?

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: черное причастие
« Ответ #395 : 30 Январь 2017, 13:47:49 »
да, это же водоем. зимой все замерзает

Re: черное причастие
« Ответ #396 : 16 Февраль 2017, 19:27:25 »
Ув. практики вопрос следующий кресты обычные рисовать или перевернутые? т.е вверх ногами?

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: черное причастие
« Ответ #397 : 16 Февраль 2017, 20:56:28 »
кресты обычные рисовать или перевернутые?
Обычные, равносторонние.

Re: черное причастие
« Ответ #398 : 10 Апрель 2017, 14:09:38 »
Добрый день Уважаемые практики, перечитал всю тему возможно, что - то упустил, но так и не понял что делать с нитью после трех дней??? Видел пост, что ее надо сжечь, но правильно ли это??   

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: черное причастие
« Ответ #399 : 11 Апрель 2017, 11:12:51 »
что делать с нитью после трех дней???   
Сжечь.

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: черное причастие
« Ответ #400 : 12 Апрель 2017, 01:20:21 »
Я  носил бывало до полного перетирания и ничего все хорошо,как по мне обряд обычная чистка бесовская.

Re: черное причастие
« Ответ #401 : 24 Май 2017, 15:23:37 »
это заклинание для меня превратилось в задание по русскому языку: "расставь недостающие знаки препинания, чтобы понять суть текста". Настоящая пытка.
Лучше сгореть, чем угаснуть

Re: черное причастие
« Ответ #402 : 27 Май 2017, 22:08:45 »
Тогда, может, не стоит проводить?
 Мне лег на сердце с первого раза и все прочиталось и понялось. И сразу захотелось сделать.
И все нужное нашлось, будто только этого и ждало.
Но подумайте хорошо: готовы ли к кардинальным переменам?
Отсекает не нужное по- живому.
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: черное причастие
« Ответ #403 : 02 Июнь 2017, 23:45:58 »
Ув. Коллеги, вопрос к тем, кто делал обряд неоднократно. Пока у меня был только единичный опыт, тогда я проводила его на полнолуние, как по чуйке пришло. Подскажите, пожалуйста, исходя из Вашего опыта, какой период луны для него наиболее оптимальный?
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: черное причастие
« Ответ #404 : 01 Июль 2017, 04:56:53 »
Прошу прощения у ув. Модераторов за два поста подряд, хотела бы поделиться своим опытом в рамках данного обряда. В общем, после двух проведений с интервалом в год могу отметить, что у меня ЧП никак себя не проявил - ни в плюс, ни в минус.
Вдохновившись отзывами других практиков, возлагала на этот обряд определенные надежды.
Преследовалась цель "отринуть"старую судьбу и получить
новую ,чистую судьбинушку
. Увы и ах. Ни в одной из сфер не заметила каких-либо улучшений или сдвигов - ни на физе, ни в качестве чистки, ни в части оптимизации практики и контакта с Силами: что работало и получалось до ЧП, осталось в той же стадии "ДО". На ментальном уровне и  по диагностике - как будто и не проводила.
Пришла к выводу, что проблема неудачи в том, что не делала как такового раскрещивания. Хотя с учетом проводимых на постоянной основе и в большом количестве обрядов на силу, лейтмотивом каждого из которых выступает элемент отречения, условно считаю себя фактически раскрещенной. По всей видимости, Силы так не думают. Полагаю, потому мне маловероятно выжать из ЧП  результаты. Подписываюсь под каждым словом ув. Патронессы. Без предварительного раскреста ЧП проводить нет смысла.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status