Черная магия и Руны

черное причастие

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: черное причастие
« Ответ #360 : 08 Апрель 2015, 21:31:50 »
Можно ли сделать ЧП, если был раскрест с посвящением в Северное язычество, но ЧМ тоже практикуется?

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: черное причастие
« Ответ #361 : 09 Апрель 2015, 14:05:43 »
Можно ли сделать ЧП, если был раскрест с посвящением в Северное язычество, но ЧМ тоже практикуется?
Конечно можно, почему нет то, если практикуете ЧМ. Однозначно да.

Asmodei

  • *****
  • 806
  • 747
  • В реальности все иначе, чем на самом деле!
Re: черное причастие
« Ответ #362 : 30 Апрель 2015, 17:42:41 »
Возможно что то пропустил в тексте сообщений, но хотел еще раз уточнить.
Во время ЧП использовать мирское имя или данное при Посвящении?

slav-elena

  • ****
  • 415
  • 155
Re: черное причастие
« Ответ #363 : 30 Апрель 2015, 19:32:19 »
Возможно что то пропустил в тексте сообщений, но хотел еще раз уточнить.
Во время ЧП использовать мирское имя или данное при Посвящении?

Данное при Посвящении


BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Re: черное причастие
« Ответ #364 : 26 Май 2015, 02:58:31 »
Скажите как убрать последствия криво проведенного причастия, если были ошибки в обряде?повторное проведение откорректирует результат или нет?
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: черное причастие
« Ответ #365 : 26 Май 2015, 17:16:15 »
Скажите как убрать последствия криво проведенного причастия, если были ошибки в обряде?повторное проведение откорректирует результат или нет?
Чистка и повторный ритуал.

мята

  • *
  • 18
  • 0
Re: черное причастие
« Ответ #366 : 10 Июнь 2015, 08:30:05 »
ув.мастера прочла всю тему, комментарии такие противоречивые, может быть выложите исправленный текст, не хочется ошибки совершать или сотрясать воздух попусту

Re: черное причастие
« Ответ #367 : 05 Июль 2015, 08:36:15 »
ув.мастера прочла всю тему, комментарии такие противоречивые, может быть выложите исправленный текст, не хочется ошибки совершать или сотрясать воздух попусту

Если вы прочли всю тему то там указывается какие слова надо исправить.Вы можете это и сам сделать.Тема перетертая уже вся от и до.

Re: черное причастие
« Ответ #368 : 02 Октябрь 2015, 20:36:44 »
Кто знает, а можно ЧП делать в пятницу днём или под вечер? или когда закат в пятницу вечером?  Вчера ночью пропустила и есть планы на будушие пару дней...По идее надо делать ночью с четверга на пятницу. А можно вот сегодня вечером сделать после заката ? сегодня ж всё еще пятница... до 3х утра  :-[
Нет возможности отвечать на сообщения из-за грехов в прошлой жизни

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: черное причастие
« Ответ #369 : 02 Октябрь 2015, 21:34:24 »
Иногда силы говорят, когда провести обряд.Тем более когда часы, сутки, луна совпадают. Ну тут сам царь велел. Кого слушать?
Мнение сил не обсуждается думаю.

Джин

  • *
  • 30
  • 0
  • Чем значительнее человек, тем больше его Дьявол.
Re: черное причастие
« Ответ #370 : 05 Ноябрь 2015, 11:25:37 »
Да,это специфическая,но все же чистка,все плохое остается в старой судьбе,а просите новую и даете клятву верности Силам,поэтому и контакт лучше и прочее.Насчет веревки,я вообще забыла ее сжечь.
Делала не так давно,теперь пожинаю плоды и,как бы сказать помягче,офигеваю от того,что стало с моей жизнью.Я читала комментарии про революцию и прорывы,но чтоб такое...Я просто в шоке.Напишу подробней позже,как переварю это все.
Уважаемая Лейла вы пишите что забыли сжечь нить и теперь офигиваете от того что происходит в вашей жизни, - так это хорошо или плохо, в смысле с вашей жизнью происходит хорошее или плохое?
Магия — это мост, —  Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
Re: черное причастие
« Ответ #371 : 05 Ноябрь 2015, 14:26:25 »
По идее надо делать ночью с четверга на пятницу.
Нет, с пятницы на субботу было бы правильно.
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

Re: черное причастие
« Ответ #372 : 06 Ноябрь 2015, 00:35:51 »
Нет, с пятницы на субботу было бы правильно.
Вы знаете, я почувствовала что можно и сделала. И как вовремя! на меня потом начались работы на погосте с подселением младенцев , и меня это так сказать немного оберегло. Порча попала в оболочку, но не прицепилась и поэтому снялась легче.
Нет возможности отвечать на сообщения из-за грехов в прошлой жизни

Джин

  • *
  • 30
  • 0
  • Чем значительнее человек, тем больше его Дьявол.
Re: черное причастие
« Ответ #373 : 08 Ноябрь 2015, 18:08:55 »
Обычно у меня не бывает проблем с речью.
Сделал обряд в пятницу. Не мог выговорить ни слова. Перед обрядом был зазыв черных сил.
Прочитал все заикаясь просто ужас какой то на меня нашел. Но никакого страха не было.
Когда затем относил откуп то был знак хороший и когда оставлял хлеб с солью тоже.
Провести еще раз ? Что посоветуете уважаемые.
Магия — это мост, —  Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: черное причастие
« Ответ #374 : 09 Ноябрь 2015, 19:13:31 »
Обычно у меня не бывает проблем с речью.
Сделал обряд в пятницу. Не мог выговорить ни слова. Перед обрядом был зазыв черных сил.
Прочитал все заикаясь просто ужас какой то на меня нашел. Но никакого страха не было.
Когда затем относил откуп то был знак хороший и когда оставлял хлеб с солью тоже.
Провести еще раз ? Что посоветуете уважаемые.
Не надо. Все хорошо прошло, заикание и страх ваш скорее от объема негатива, который выходил.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status