Черная магия и Руны

суд выиграть

Сноу

  • *
  • 25
  • 16
Re: суд выиграть
« Ответ #45 : 09 Февраль 2017, 17:28:10 »
У меня обряд волшебно сработал. Суд затянулся на три месяца, что на руку было истцу. На финальном заседании ответчик вел себя до того странно, что даже судья усомнилась в его адекватности. В результате иск выигран. Сказать что я доволен, не сказать ничего!)

Re: суд выиграть
« Ответ #46 : 10 Февраль 2017, 01:20:45 »
Доброго время суток ,благодаря этому обряду+ обряд с говяжьими  языками + оморочка на судью, выиграл ,суд и апелляцию . без  адвоката 8)

Re: суд выиграть
« Ответ #47 : 03 Март 2017, 16:10:23 »
Добрый день ! Подскажите пожалуйста ,а если апеллянт не будет присутствовать на суде ( предстоит апелляционный суд )  , можно ли пользоваться этим обрядом и куда тогда девать эту веревку , адвоката нет ,т.к. дело гражданское .
Буду благодарна за ответы .

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: суд выиграть
« Ответ #48 : 13 Март 2017, 19:08:11 »
На ситуацию. в которой роль "суда" играет предвзято настроенная проверочная комиссия. которая может "приговорить" дело и человека. может подойти?
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Re: суд выиграть
« Ответ #49 : 14 Март 2017, 12:48:28 »
Доброго время суток ,благодаря этому обряду+ обряд с говяжьими  языками + оморочка на судью, выиграл ,суд и апелляцию . без  адвоката 8)

А что это за обряд с говяжьими языками и оморочка на судью, подскажите пожалуйста ....

Re: суд выиграть
« Ответ #50 : 19 Март 2017, 18:33:09 »
 Заткнуть рот свидетелям и судьям. (обряд Мстислава), оморочка на судью Серафима №835

Re: суд выиграть
« Ответ #51 : 23 Апрель 2017, 23:30:45 »
Можно ли дать веревки адвокату?потому что у обвиняемого конвой их заберет.

Sovushka

  • *
  • 28
  • 4
Re: суд выиграть
« Ответ #52 : 24 Апрель 2017, 23:03:03 »
На аналогичный вопрос уже отвечала Beliz три года назад. Пост №12 данной темы. Цитирую: "На истца наговаривайте, а веревку на время суда я дала бы юристу". В вашем случае адвокату.
Оф топ: устаешь читать километры страниц одних и тех же вопросов в каждой теме. 99% вопросов, приходящих в голову новичку, уже содержат ответы на форуме (по личному опыту).
Прошу прощения модераторов...
По поводу ритуала: рабочий. Спасибо!
Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

Re: суд выиграть
« Ответ #53 : 02 Май 2017, 21:39:18 »
Здравствуйте!
Вопрос может и глупый, но все же возник. Купила шнурки для обряда, но веревку так и не сделала. Все обошлось другим ритуалом. Что делать с этими шнурками? Можно просто выбросить? Или нужно как-то обрядово уничтожить?
БлагоДарю.

Sovushka

  • *
  • 28
  • 4
Re: суд выиграть
« Ответ #54 : 06 Май 2017, 13:19:39 »
Я бы сожгла. Без всяких обрядов.
Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

Лаура88

  • *****
  • 541
  • 646
Re: суд выиграть
« Ответ #55 : 08 Май 2017, 12:36:59 »
Делала этот обряд, суд не выйграла, так как изначально вину признавала, цель была как можно больше смягчить наказание. Осталась довольна. Все мои ходатайства суд принимал, а истец не имел возражений, апелляционных жалоб не заявлено. Делала в комплексе. Сразу после проведения обряда откуп и после суда, уже все как закончено было относила откуп с веревкой на перекрёсток

LSova

  • *
  • 27
  • 2
Re: суд выиграть
« Ответ #56 : 24 Май 2017, 14:48:13 »
Дотрагиваться до каждой веревки и на каждую говорить:
"Далить, кривить, путаню путать, запутывать, тяжбу тягать, судю ворошить, речей лишать, глаз замыкать. Ворон откричал, сам бес помогал. Аминь."

Уточните пожалуйста, кто знает.
То есть на каждую веревочку читать по разу, итого 7 раз? Или читать один раз и в процессе чтения дотрагиваться по очереди до каждой веревочки?
Благодарю.

Лаура88

  • *****
  • 541
  • 646
Re: суд выиграть
« Ответ #57 : 24 Май 2017, 17:10:12 »
Уточните пожалуйста, кто знает.
То есть на каждую веревочку читать по разу, итого 7 раз? Или читать один раз и в процессе чтения дотрагиваться по очереди до каждой веревочки?
Благодарю.

Дотрагиваться до каждой веревки и НА КАЖДУЮ говорить.
Т е говорить на каждую  по разу, итого семь раз

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: суд выиграть
« Ответ #58 : 23 Июль 2017, 01:03:26 »
Доброй ночи,мне немного не п онятно, брать шнурки или нитки?

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: суд выиграть
« Ответ #59 : 23 Июль 2017, 20:20:05 »
Доброй ночи,мне немного не п онятно, брать шнурки или нитки?
Добрый вечер,не нитки,шнурок типа верёвки бельевой.Я брала шнурок как на куртке на капюшоне такой.Не знаю,понятно ли объясняю...Он в отделе с нитками,пуговицами,тесьмой и т.п. у нас продаётся.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status