Черная магия и Руны

суд выиграть

Re: суд выиграть
« Ответ #15 : 06 Сентябрь 2014, 20:47:10 »
Обряд очень понравился. Но есть пару вопросов. Учитывается ли женский и мужской день, свечи нужны?и я не раскрещена но с хэ у меня никокой связи нет. Вопросы возможно покажутся нелепыми, но я тут совсем недавно и хотелось бы сделать все без ошибок. С бесами еще не работала. Можно ли мне провести данный обряд?

Re: суд выиграть
« Ответ #16 : 10 Сентябрь 2014, 16:18:03 »
Есть несколько вопросов по обряду:
1. Обряд делается на каждый судебный процесс новый (ведь по одному делу их может быть несколько)?
2. Если 2 процесса по разным делам, то на каждый по своей веревке?
3. Что все таки делать с веревкой после, сжечь или закопать, или еще у кого какие мысли?
Буду признательна за ответ.

RozaVetrov

  • ***
  • 113
  • 54
Re: суд выиграть
« Ответ #17 : 07 Октябрь 2014, 02:24:44 »
Обряд очень понравился. Но есть пару вопросов. Учитывается ли женский и мужской день, свечи нужны?и я не раскрещена но с хэ у меня никокой связи нет. Вопросы возможно покажутся нелепыми, но я тут совсем недавно и хотелось бы сделать все без ошибок. С бесами еще не работала. Можно ли мне провести данный обряд?

Если вы с бесами не имейте устойчивой связи, то не ожидайте чудес. Нарабатывайте связь, тогда всё будет.

3. Что все таки делать с веревкой после, сжечь или закопать, или еще у кого какие мысли?

"Веревку отдать клиенту, чтобы он ее всегда носил с собой на суд".

Garden

  • ****
  • 438
  • 220
Re: суд выиграть
« Ответ #18 : 10 Октябрь 2014, 22:08:24 »
1. Обряд делается на каждый судебный процесс новый (ведь по одному делу их может быть несколько)?
2. Если 2 процесса по разным делам, то на каждый по своей веревке?
1. Считаю, что с одной веревкой - на все судебные заседания по данному делу.

2. На другой процесс - другую обрядовую веревку.

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: суд выиграть
« Ответ #19 : 07 Март 2015, 22:38:45 »
Подскажите, пожалуйста, воскресенье же и мужской и женский, универсальный день. Вообще в воскресенье нежелательны ритуалы, или в ЧМ это не играет роли?
Цвет верёвки роль не играет? Какого цвета лучше верёвку брать? В конце Аминь или всё-таки Нима?
В конце: "Среплено, самим бесом велено..." Среплено или скреплено?

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: суд выиграть
« Ответ #20 : 07 Март 2015, 23:45:56 »
Обряд делала. Как говорил сам человек мне - выиграть суд нереально почти , есть 1 % из ста. Суд у человека очень затянулся ( что было ему на руку), но по итогу дело он проиграл. Тоесть получается, что обряд этот все -таки не сработал.
Но с этим судом у человека был связан еще другой судебный процесс , и затягивание первого дела ( более чем на год), всё равно очень помогло ему в той ситуации .

Буду пробовать этот обряд еще , так как "душа к нему лежит", но отчего не сработал сказать трудно ... При самом обряде мне оооочень трудно давалось спутывание этой веревки , мягко говоря прям трудности возникали , И нити взяла длинные, было тяжело их путать.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: суд выиграть
« Ответ #21 : 08 Март 2015, 00:03:33 »
Это обряд из Мансура. Следовательно нужен ещё пост. Без поста кто-нибудь делал Мансуровские обряды? Я как-то сделала, начались проблемы с желудком, может это просто совпадение? На результат так и не поняла, повлияло ли несоблюдение поста?

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: суд выиграть
« Ответ #22 : 08 Март 2015, 00:09:40 »
Буду пробовать этот обряд еще , так как "душа к нему лежит", но отчего не сработал сказать трудно ... При самом обряде мне оооочень трудно давалось спутывание этой веревки , мягко говоря прям трудности возникали , И нити взяла длинные, было тяжело их путать.
Вообще одного ритуала мало, нужны и другие: от врагов, есть прекрасный кладбищенский ритуал на ветки с кладбища и т.д.
Так же на результат может повлиять личная защита врага, судей

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: суд выиграть
« Ответ #23 : 11 Март 2015, 00:27:36 »
Подскажите, пожалуйста, если суд из двух заседаний. Как быть с откупом? После ритуала сразу нести, а после первого заседания суда тоже нести? Или второй раз откуп нести после всех заседаний, после вынесения приговора?

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: суд выиграть
« Ответ #24 : 11 Март 2015, 00:29:39 »
Подскажите, пожалуйста, если суд из двух заседаний. Как быть с откупом. После ритуала сразу нести, завтра суд, решение не известно, так как назначается второе заседание, что делать дальше? После первого заседания откуп тоже нужно нести в знак благодарности или второй раз откуп несётся после результата, т.е после вынесения приговора, после последнего заседания?
Сколько заседаний значения не имеет. Сделали обряд - откуп отнесли . Ну и если суд выиграли ( хоть через 10 заседаний), то я б в благодарность что-то отнесла тоже.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Patatusa

  • *
  • 38
  • 2
  • Импотенция души начинается с желания всё иметь!
Re: суд выиграть
« Ответ #25 : 26 Май 2015, 14:39:33 »
Уважаемые практики, подскажите, может кто пользовался ?

Для успешного завершения трудных дел сварите вкрутую три яйца,очистите их от скорлупы и напишите на них иглой тайные слова. На первом яйце надо написать слово «FORIF», на втором — «FORGAF», а на третьем — «MENA». Съешьте эти яйца и будьте уверены, что теперь все ваши дела будут в полном порядке.

Нашла в инете для судебных дел говорят помогает.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: суд выиграть
« Ответ #26 : 03 Декабрь 2015, 21:01:53 »
Проводила этот обряд на суд за 2 дня до суда.Перед обрядом 3 дня держала пост.В словах ничего не меняла,говорила как написано,но во время плетения веревки немного путалась и забывала слова,т.к. волновалась.Веревка-обычный черный шнурок,как для курток.После обряда отнесла откуп:чекушку водки,пачку сигарет и нечетное количество монет(у меня 70р было).Веревку носила на суд с собой в кармане.После суда веревку на перекресток,и с благодарностью я относила еще литр водки и пачку сигарет.Дело было у меня очень тяжелое.У судьи порчельный бес,он ее жрет,я ей на первом собеседовании очень не понравилась,и она на меня сильно наезжала >:( На благополучный исход дела в мою пользу после этого я уже почти не надеялась.Но после обряда на суде все было по другому:судья была молчаливая и задумчивая,затыкала моих ответчиков,когда они начинали меня унижать.В итоге суд отложили на несколько недель,но с ответчиками договорились мирно решить,и сегодня я забрала свое заявление,т.к. проблема решилась,да еще мне не присудили выплачивать крупную сумму денег за несколько лет(хотя такая возможность была,и я очень этого боялась).В общем результатом очень довольна. :D Еще хорошо оморочка для должностных лиц сработала,читала на судью и ответчиков на суде и перед судом.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

xi21

  • **
  • 72
  • 5
Re: суд выиграть
« Ответ #27 : 04 Февраль 2016, 14:59:56 »
Как плести плетенку? Как косу из трёх или все семь поочереди как фенечку?
Спасибо

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: суд выиграть
« Ответ #28 : 04 Февраль 2016, 15:48:17 »
Как плести плетенку? Как косу из трёх или все семь поочереди как фенечку?
Спасибо
     Я плела хаотично,чтоб она как можно запутанней вышла,она у меня не равномерная получилась,не как косичка.Я подумала,что чем более спутанной она будет,тем лучше.Ещё представляла,как дело и суд.процесс запутывается и тормозится,и в мою пользу поворачивается.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: суд выиграть
« Ответ #29 : 05 Февраль 2016, 02:08:11 »
Как плести плетенку? Как косу из трёх или все семь поочереди как фенечку?
Спасибо
Я плела хаотично , делая "не понятно что" и путая эти нитки так, что не распутать.
И вот соглашусь с LisrZem: все дело запутывается, поворот идёт в сторону заказчика.
Имея опыт использования этого обряда в течении года-полтора, однозначно советую его, в комплексе.
Хотя сначала мне казалось даже , что он не рабочий .
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status