Черная магия и Руны

Разрыв связей (Автор: Sinais)

Smitty

  • *
  • 7
  • 0
Re: Разрыв связей (Автор: Sinais)
« Ответ #30 : 10 Декабрь 2016, 22:05:16 »
Можете помочь нанести на соперницу, которая хочет парня отобрать и делает отвороты и привороты

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Разрыв связей (Автор: Sinais)
« Ответ #31 : 02 Февраль 2017, 12:55:09 »
Могу ли я сделать этот став на себя? Рассталась с МЧ, очень сильным энергетом несколько месяцев назад. Постоянно снится. Постоянные истерики. Ищу способ, которым бы разорвала всякую связь с бывшим и освободилась.
да, можете, поставить между вами и бывшим МЧ

Niiapple

  • *
  • 28
  • 4
Re: Разрыв связей (Автор: Sinais)
« Ответ #32 : 12 Февраль 2017, 13:24:15 »
Похоже меня забанили за флуд (предыдущее сообщение). Теперь не могу писать личные сообщения. Больше косяков за собой не вижу))
Уважаемые, глубоко извиняюсь, что не удержалась от эмоций, так как этот замечательный став долгое время не могла снова найти, забыла автора. А тут увидела и ... не поправила свое сообщение в этой теме позднее в этот день, как предполагала. С телефона писать всегда неудобно. Прошу модераторов удалить это сообщение, если считаете неуместным.

По теме. Использовала последний вариант става от одного особо назойливого вампира на работе. До этого применяла другие ставы, действовало на всех вокруг, кроме него. Использовала этот став. Отсек сразу и объект потерял ко мне интерес.
Став рабочий, однозначно пойдет в копилочку.

Re: Разрыв связей (Автор: Sinais)
« Ответ #33 : 30 Март 2017, 11:17:34 »
Ситуация такова: имеется мужчина, который попрежнему принимает активное участие в жизни своей бывшей жены, с которой уже пару-тройку лет, как разведен. Никаких совместных обязательств по типу общих детей у них нет. Более того, женщина после развода даже имела новые отношения достаточно продолжительное время. Сам мужчина заявил, что связан с ней исключительно в материальном плане, сославшись на последствия брачного договора, заключенного в тяжелые для бизнеса годы и едва ли не на шантаж со стороны этой самой женщины.
В ситуации все не так однозначно, как описано, хотя бы исходя из того, как часто и в каком контексте эта женщина норовит появляться.

Использовала первичный вариант става. Во время работы даже поплохело.

Ночью, во сне, ко мне пришла цыганка. Спросила, "откуда ты знаешь про ххх (имя мужчины)" и ушла. Мужчине, в свою очередь, снилась большая змея, которая сначала его душила, а после - начала заглатывать.

Начало многообещающее, по ходу дела отпишусь.
Justice rains from above

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Разрыв связей (Автор: Sinais)
« Ответ #34 : 27 Октябрь 2017, 17:43:16 »
кому нужно рвать кровные связи можно попробовать вязь лагуз-ансуз-Простите, а где можно посмотреть, как разорвать связь между родственниками?

Так про этот Став ув. Sinais  и говорила, только правильно оговорить нужные Руны  , и даже пример привела как это сделать.

Re: Разрыв связей (Автор: Sinais)
« Ответ #35 : 24 Июль 2018, 12:03:54 »
Хочу поделиться окончательным результатом.
Прошел год. Фото, на которое был нанесен став, просто пропало, не смотря на то, что лежало в одном месте (куда не было доступа другим людям) и никуда мной не перемещалось.
Мужчина полностью отстранился от этой женщины - перестал звонить/писать ей (хотя раньше их активная "дружба" всплывала чуть ли не ежедневно) и выбросил все, что имеет к ней хоть какое-либо отношение, даже свадебный альбом.
Женщине очень не везет по жизни, особенно в плане отношений. Плохо со здоровьем, скоро ложится в больницу.

Став однозначно действующий, даже для такого новичка, как я :)


Ситуация такова: имеется мужчина, который попрежнему принимает активное участие в жизни своей бывшей жены, с которой уже пару-тройку лет, как разведен. Никаких совместных обязательств по типу общих детей у них нет. Более того, женщина после развода даже имела новые отношения достаточно продолжительное время. Сам мужчина заявил, что связан с ней исключительно в материальном плане, сославшись на последствия брачного договора, заключенного в тяжелые для бизнеса годы и едва ли не на шантаж со стороны этой самой женщины.
В ситуации все не так однозначно, как описано, хотя бы исходя из того, как часто и в каком контексте эта женщина норовит появляться.

Использовала первичный вариант става. Во время работы даже поплохело.

Ночью, во сне, ко мне пришла цыганка. Спросила, "откуда ты знаешь про ххх (имя мужчины)" и ушла. Мужчине, в свою очередь, снилась большая змея, которая сначала его душила, а после - начала заглатывать.

Начало многообещающее, по ходу дела отпишусь.
Justice rains from above

Re: Разрыв связей (Автор: Sinais)
« Ответ #36 : 25 Октябрь 2018, 23:57:29 »
И мой комментарий по работе этого става. Семья в разводе, бывшая жена подколдовывает мужчине для того, что бы тянуть деньги. Чистим человека, приходит в себя, через некоторое время опять на барана похож. Вообщем почистила и сразу « Разрыв связей» поставила. Просто супер!!! Бывшая пришла в гости, осталась с ночёвкой, сам на сам напилась в стельку( выпила 1,5литра коньяка САМА) итог: мужчина посадил её в такси и сказал, что бы ее больше в его жизни не было))) так сказали его родственники)))

WildFox

  • *
  • 24
  • 3
Re: Разрыв связей (Автор: Sinais)
« Ответ #37 : 08 Август 2019, 15:40:42 »
может кому-нибудь и такой вариант пригодится
что-то вроде апгрейда

"Разрыв каналов связи"




Канал:
Переменная часть - перенос (райдо) потока (лагуз) - информации (ансуз) и энергии (ингуз)
Постоянная часть - движок потока – эваз-эйваз
Между двумя людьми (манназ – 2 шт.) - перекрываем этот поток хагалазом и вязью – эар (нортумбрий)-эсингер (исландская)
Фиксируем всю конструкцию руной стан
Дополнительно отсекаем людей от системы взаимодействия вязью эйваз-хагалаз

Подскажите, две параллельные линии голубым цветом и одна на левой стороне руны стан- это что такое? Сто раз перепроверила, в описании нет,не могу сообразить.
Понимаешь, нет времени ныть, заставать врасплох
самого себя, распластанного без сил.
Это последний фильм, так сними его, чтобы Бог
за секунду до титров вышел в небо и закурил

Paimon

  • ***
  • 109
  • 6
Re: Разрыв связей (Автор: Sinais)
« Ответ #38 : 08 Август 2019, 18:33:42 »
Подскажите, две параллельные линии голубым цветом и одна на левой стороне руны стан- это что такое? Сто раз перепроверила, в описании нет,не могу сообразить.

Двойной Хагалаз. На левой стороне Стана - какая именно?
С уважением. За помощь всегда ставлю 🖤

WildFox

  • *
  • 24
  • 3
Re: Разрыв связей (Автор: Sinais)
« Ответ #39 : 08 Август 2019, 19:50:00 »
Двойной Хагалаз. На левой стороне Стана - какая именно?
Представляете, я со всех сторон формулу обсмотрела, описание раз десять прочитала, а вторую (правую) ножку Хагалазов только сейчас разглядела, как омороченная прямо 🙊 Спасибо за подсказку)!
Понимаешь, нет времени ныть, заставать врасплох
самого себя, распластанного без сил.
Это последний фильм, так сними его, чтобы Бог
за секунду до титров вышел в небо и закурил

Ava888

  • *
  • 17
  • 1
Re: Разрыв связей (Автор: Sinais)
« Ответ #40 : 19 Август 2019, 15:59:05 »
Став сработал сразу. Стало легче. Автору благодарность! Хорошая работа. Эффективная.

venkian

  • **
  • 75
  • 23
Re: Разрыв связей (Автор: Sinais)
« Ответ #41 : 13 Апрель 2021, 14:18:21 »
Став сработал,но кровную,родовую связь не разрывает,разорвал,видимо только вампирические привязки.Автору благодарность!!!

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Разрыв связей (Автор: Sinais)
« Ответ #42 : 13 Ноябрь 2021, 08:56:21 »
Здравствуйте, а если человек живёт с с тем с кем разрываю,эффект будет?
Тот с кем разрываю морочить мозги кролика на счёт меня.

Re: Разрыв связей (Автор: Sinais)
« Ответ #43 : 04 Октябрь 2023, 07:37:20 »
И мой комментарий по работе этого става. Семья в разводе, бывшая жена подколдовывает мужчине для того, что бы тянуть деньги. Чистим человека, приходит в себя, через некоторое время опять на барана похож. Вообщем почистила и сразу « Разрыв связей» поставила. Просто супер!!! Бывшая пришла в гости, осталась с ночёвкой, сам на сам напилась в стельку( выпила 1,5литра коньяка САМА) итог: мужчина посадил её в такси и сказал, что бы ее больше в его жизни не было))) так сказали его родственники)))


Потрясающий результат. Подскажите вы став ставили на неё? Или на него ? Как правильно поставить что бы девушка мч от него так же отвалилась ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status