Черная магия и Руны

Разрыв связей (Автор: Sinais)

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Разрыв связей (Автор: Sinais)
« Ответ #15 : 30 Октябрь 2014, 08:33:17 »
а мне вот интересно, можно ли связь с компьютером разорвать? Никто не пробовал?

или алкоголем.....

вообще -то идея хорошая ,но думаю тут лучше всего в комплексе использовать

Re: Разрыв связей (Автор: Sinais)
« Ответ #16 : 13 Декабрь 2014, 18:52:33 »
Данным ставом довольно-таки удачно разорвала связь парня своей родственницы и его друга(дружат более 12 лет).А то друг парня прямо-таки не выводился из их дома,затягивая МЧ в 2-3-дневные пьянки.Где-то через неделю после нанесения друг исчез с поля зрения и на данный момент кроли уже более 2-х месяцев не встречаются.У друга появилось множество проблем по работе и в семье и ему не до МЧ,и что самое странное и(тьфу-тьфу) хорошее МЧ моей родственницы не бежит ему помогать,а то раньше как он говорил "готов для Ромы последнюю рубашку отдать".Судя по диагностике,друг не только поимел кучу проблем,но и понял,что это ему со стороны моей родственницы прилетело-так что теперь он воспринимает дружбу с МЧ как опасность для своей шкуры. :)
Став наносила между нарисованными огуречиками-МЧ и его друга.Больше ничего для этой цели не применяла.Автору огромная благодарность.
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Разрыв связей (Автор: Sinais)
« Ответ #17 : 21 Январь 2015, 00:31:09 »
Данным ставом довольно-таки удачно разорвала связь парня своей родственницы и его друга(дружат более 12 лет).А то друг парня прямо-таки не выводился из их дома,затягивая МЧ в 2-3-дневные пьянки.Где-то через неделю после нанесения друг исчез с поля зрения и на данный момент кроли уже более 2-х месяцев не встречаются.
А как оговорили ? В оговоре  указывали на пробемы для другого или это само собой получилось ?

Re: Разрыв связей (Автор: Sinais)
« Ответ #18 : 21 Январь 2015, 14:03:43 »
Ув.AFFFRA,наносила став еще в конце сентября-начале октября,так что дословный оговор не помню,к сожалению.Оговаривала,что став разрывает связи между Васей и Ромой и они больше не стремятся видеться и проводить время вместе.Причем без вреда для здоровья МЧ моей родственницы.Проблемы у друга кроля вылезли побочкой,специально не оговаривались-его жена,до этого спокойно сидящая с больным ребенком,пока кроль гулял,вдруг начала устраивать скандалы из-за встреч кроликов и угрожать разводом.Затем кролику грозило увольнение с работы и проблемы с кредитами.Кроль выбрал,конечно же,решение своих проблем и ему стало не до пьянок с другом.Узнала,что кролики виделись на днях на нейтральной территории,но просто выпили по бутылочке пива и разошлись домой,так как друг боится потерять жену и стал пай-мужем прямо,поэтому пьянка как обычно не затянулась на долгое время.Моей родственнице МЧ сказал,что ему почему-то не захотелось как раньше устраивать 2-3дневное гулянье и вообще общение у них с другом уже не то. ;D Но формулу я подновлю обязательно.
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Разрыв связей (Автор: Sinais)
« Ответ #19 : 21 Январь 2015, 23:31:46 »
может кому-нибудь и такой вариант пригодится
что-то вроде апгрейда

"Разрыв каналов связи"




Канал:
Переменная часть - перенос (райдо) потока (лагуз) - информации (ансуз) и энергии (ингуз)
Постоянная часть - движок потока – эваз-эйваз
Между двумя людьми (манназ – 2 шт.) - перекрываем этот поток хагалазом и вязью – эар (нортумбрий)-эсингер (исландская)
Фиксируем всю конструкцию руной стан
Дополнительно отсекаем людей от системы взаимодействия вязью эйваз-хагалаз

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Разрыв связей (Автор: Sinais)
« Ответ #20 : 23 Январь 2015, 05:09:39 »
Спасибо дорогая Sinais - надо попробовать!!! Я так опнимаю это сильнее будет?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Разрыв связей (Автор: Sinais)
« Ответ #21 : 26 Февраль 2015, 19:32:25 »
может кому-нибудь и такой вариант пригодится
что-то вроде апгрейда

Милая штука, аж мурашки побежали и по углам попрятались.
Как думаете, подойдет на объект vs. коллектив или объект vs. вся семья или это исключительно на 1 vs 1?
Задуманный смысл одну особу от семейных вампиров вытащить. В семье знаю только двух людей (мать, сестра), остальные - загадка, есть только информация, что там их реально очень много. Как быть в этом случае, по одному каждого отсекать, когда кончится инфа, использовать огурцы или можно противопоставить объект, а с другой стороны все остальные скопом? 

Re: Разрыв связей (Автор: Sinais)
« Ответ #22 : 24 Март 2015, 20:13:00 »
За счет чьей энергии будет работать став - как лучше оговорить?
С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Разрыв связей (Автор: Sinais)
« Ответ #23 : 19 Апрель 2015, 15:20:37 »
За счет чьей энергии будет работать став - как лучше оговорить?
В оговоре указываете , на чьей энергии работает став.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Bagriana

  • *
  • 19
  • 0
Re: Разрыв связей (Автор: Sinais)
« Ответ #24 : 03 Июль 2015, 23:55:28 »
Доброй ночи. Если меня с МЧ связывает помимо всего прочего связывает ребенком-не навредит ли это ему или не оставит ли став без этой связи? Благодарю

Re: Разрыв связей (Автор: Sinais)
« Ответ #25 : 04 Июль 2015, 19:35:54 »
Вязь манназ-ансуз 1 – информационная система вампира, вредителя и т.д.
Вязь перто-иса – отсечение его влияния, перекрытие на глубоких уровнях
Вязь хагалл-гебо-эар-эсингер – уничтожение всех связей
Вязь манназ-ансуз 2 – информационная система оператора

Второплановый стан можно оговорить как доп. блокирование, придавливание врага

Можно просто наносить на бумагу - с оговором кто есть кто, или на фото между теми, чью связь надо разорвать. Обычно, на огурцах все хорошо работает (без фото), главное наводку хорошо сделать

Этот став может разорвать не возобновляемую некропривязку привязку, т.е. если там не установлена такая программа, или не делается поддел. Если возобновится - то надо будет разрывать заново.
Скажите на кровных родственников(мать-сын) действует?Спасибо
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Разрыв связей (Автор: Sinais)
« Ответ #26 : 06 Июль 2015, 00:46:22 »
AFFFRA
пожалуйста :)
да, этот став - усиленный вариант

hawkmoon
если надо использовать объект vs. вся семья - то можно вместо одного из манназов поставить оталу
можно фото человека (если есть), а с другой стороны "семья огурцов"  :D  под оталой

Bagriana
ребенок (особенно если маленький) находится в поле матери
так что все отрезанное от вас может и от него отрезаться
другое дело, что у вас с ребенком связь с отцом кровная, а она может быть немного иного рода, чем обычные связи
поэтому, лучше сначала диагностикой смотрите что получится на выходе
 
Обыватель
кровная связь включает больше аспектов, чем обычная
не факт, что разорвется полностью
но при обнадеживающей диагностике можно пробовать

кому нужно рвать кровные связи можно попробовать вязь лагуз-ансуз-ингуз ("нити" связи) - оговорить как кровные
а хагалаз– эар-эсингер - как разрыв именно кровной связи

Re: Разрыв связей (Автор: Sinais)
« Ответ #27 : 06 Июль 2015, 23:40:44 »
кому нужно рвать кровные связи можно попробовать вязь лагуз-ансуз-Простите, а где можно посмотреть, как разорвать связь между родственниками?
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

Lenamar

  • *
  • 18
  • 0
Re: Разрыв связей (Автор: Sinais)
« Ответ #28 : 23 Май 2016, 23:59:22 »
Уважаемые практики, хочу разорвать связь человека с его хобби. Которое переросло в фанатизм, и реально уже вампирит. Выкачивает, всю энергию, время, деньги. Вопрос такой: наносить на фото обьекта и символику той "секты", обьекта и групповое фото, или поочередно отрывать объекта от каждого, кто составляет костяк "секты"?
Благодарю.

Sobol

  • *
  • 6
  • 0
Re: Разрыв связей (Автор: Sinais)
« Ответ #29 : 26 Октябрь 2016, 22:58:50 »
может кому-нибудь и такой вариант пригодится
что-то вроде апгрейда

"Разрыв каналов связи"



Могу ли я сделать этот став на себя? Рассталась с МЧ, очень сильным энергетом несколько месяцев назад. Постоянно снится. Постоянные истерики. Ищу способ, которым бы разорвала всякую связь с бывшим и освободилась.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status