Черная магия и Руны

ЦЕПЬЮ ПОГРЕМЕТЬ/Мансур/

Tenshi

  • ***
  • 173
  • 109
ЦЕПЬЮ ПОГРЕМЕТЬ/Мансур/
« : 11 Декабрь 2013, 01:23:34 »
Взять цепь старую, да ржавую ей погреметь после полуночи да сказать. ,,звоном гремит, да в пекло летит, звеня коль считаны,то черти полками кликаны сюда все ходом явлены, да словом моим засказаны.Аминь,,,
Проводить на перекрёстке, там же и кинуть цепь.
Желание разумное, годно если срочно, что исполнить надо .

Re: ЦЕПЬЮ ПОГРЕМЕТЬ/Мансур/
« Ответ #1 : 25 Февраль 2014, 23:55:54 »
Взять цепь старую, да ржавую ей погреметь после полуночи да сказать. ,,звоном гремит, да в пекло летит, звеня коль считаны,то черти полками кликаны сюда все ходом явлены, да словом моим засказаны.Аминь,,,
Проводить на перекрёстке, там же и кинуть цепь.
Желание разумное, годно если срочно, что исполнить надо .
Непонятный обряд. Смысл цепи ? Цепь должна быть новая или старая, со скотины или с колодца или без разницы ? Бросаем цепь а дальше ? Откуп нужен или его роль выполняет цепь которую должны подобрать ?

Viktor666

  • *
  • 42
  • 19
Re: ЦЕПЬЮ ПОГРЕМЕТЬ/Мансур/
« Ответ #2 : 13 Январь 2017, 12:16:28 »
Непонятный обряд. Смысл цепи ? Цепь должна быть новая или старая, со скотины или с колодца или без разницы ? Бросаем цепь а дальше ? Откуп нужен или его роль выполняет цепь которую должны подобрать ?
В обряде сказано, что цепь должна быть старая и ржавая, новая точно не подойдет. Скорее всего с колодца, или с водоема какого нибудь от скотины цепь как то не очень будет. Читать мне так кажется лучше с определенным кол-м звений (ненужные до этого отсоеденить.) Смотря на что желание. Откуп тоже скорее всего лучше оставить вместе с цепью. хотя действительно очень непонятный недоработанный обряд (как кусок оторванный) или придуманный кем то на скорую руку, ну опыт как говорится покажет

Chernoknijnik.Dmitriy

  • *
  • 6
  • 3
  • От смерти не откупишься.
Re: ЦЕПЬЮ ПОГРЕМЕТЬ/Мансур/
« Ответ #3 : 18 Январь 2019, 20:53:52 »
хотя действительно очень непонятный недоработанный обряд (как кусок оторванный) или придуманный кем то на скорую руку, ну опыт как говорится покажет

Да это не полный текст, но, не каждый будет скидывать всю инфу.
Скинули только начало, середина  и конец доделываете сами, так как у каждого свои доп.заговоры

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: ЦЕПЬЮ ПОГРЕМЕТЬ/Мансур/
« Ответ #4 : 18 Январь 2019, 21:06:14 »
Да это не полный текст

Тогда скиньте полный.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: ЦЕПЬЮ ПОГРЕМЕТЬ/Мансур/
« Ответ #5 : 19 Январь 2019, 01:03:28 »
Так думаю, что это типа зова ведьмачьего, зачитка на скорую руку когда времени нет.

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
Re: ЦЕПЬЮ ПОГРЕМЕТЬ/Мансур/
« Ответ #6 : 24 Январь 2019, 14:00:25 »
Так думаю, что это типа зова ведьмачьего, зачитка на скорую руку когда времени нет.
Тоже так думаю. Цепь брал бы либо с колодца, либо собачью, не новую
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status