Черная магия и Руны

Негативчик 2, на болезни и неудачи (Автор: Dinka)

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
Став "Негативчик 2"

yr - постоянное и губительное деиствие при порчах, чтобы враг медленно умирал, получая удар за ударом
Stunginn iss - скрываем свои деиствия, а также запутываем врага при решении каких-либо вопросов, сбиваем с пути, создаем ситуацию, чтобы человек сам себе разрушал свою жизнь.
naud - порча на жизненны условия в целом
Ear - конец всякои жизни, прах.
Gweorth - погребальныи или ритуальныи костер
Mannaz - человек, которому делаем порчу

DAYA_18

  • *
  • 20
  • 1
про болезнь и смерть...
« Ответ #1 : 05 Январь 2014, 23:59:59 »
Возможно, не совсем по теме,но я использовала формулу : Турс, Наутиз, Хагалаз, Иса с оговором что бы у человека возникло резкое желание убить себя разбившись на машине. Спустя 10 дней он разбился вместе с братом любовницы. хотя возможно это просто совпадение. Нужно ли делать себе какую-то чистку после таких формул? Я совсем новичок в рунной магии
Мы - души тех, кого хоронят рядом,
От безнадежно мертвых в сорока шагах.
Насквозь пронизанные манной звездопадов,
Мы отражаемся в бесчисленных глазах.

lala

  • *
  • 32
  • 5
Re: На болезни и неудачи (Автор: Dinka)
« Ответ #2 : 06 Январь 2014, 00:55:00 »
поверьте просто совпадений не бывает!респект рунам!

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: про болезнь и смерть...
« Ответ #3 : 28 Январь 2014, 00:12:51 »
Возможно, не совсем по теме,но я использовала формулу : Турс, Наутиз, Хагалаз, Иса с оговором что бы у человека возникло резкое желание убить себя разбившись на машине. Спустя 10 дней он разбился вместе с братом любовницы. хотя возможно это просто совпадение. Нужно ли делать себе какую-то чистку после таких формул? Я совсем новичок в рунной магии

вы совсем совсем новичёк???  Примите искренние ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :)
а есть какие-то нюансы в работе, куда и как наносили, формула в строчку или рисовали став?

Re: про болезнь и смерть...
« Ответ #4 : 14 Апрель 2014, 15:51:57 »
Возможно, не совсем по теме,но я использовала формулу : Турс, Наутиз, Хагалаз, Иса с оговором что бы у человека возникло резкое желание убить себя разбившись на машине. Спустя 10 дней он разбился вместе с братом любовницы. хотя возможно это просто совпадение. Нужно ли делать себе какую-то чистку после таких формул? Я совсем новичок в рунной магии
Вы это писали на что-то? или просто составили??? А есть перевернутые руны?

Re: На болезни и неудачи (Автор: Dinka)
« Ответ #5 : 24 Апрель 2014, 00:45:02 »
Скажите, пожалуйста, рисовать против часовой стрелки, поворачивая по часовой ?

Re: На болезни и неудачи (Автор: Dinka)
« Ответ #6 : 24 Апрель 2014, 11:03:51 »
Скажите, пожалуйста, рисовать против часовой стрелки, поворачивая по часовой ?
Да, это применительно ко всем порчам

vovo

  • ***
  • 103
  • 33
Re: На болезни и неудачи (Автор: Dinka)
« Ответ #7 : 14 Июль 2014, 09:02:03 »
довольно интересно получилось. после наведения, сразу, ничего не произошло. потом поехал в отпуск, через 2 недели (да. шеф дает отпуск на 2 недели), приезжаю, а кроль со сломаной ногой лежит. врачи, почему то не сделали сразу рентген, поэтому не знали, перелом у него или какая нибудь фигня, типа ушиба, потом делают рентген-перелом. получатся срок оказания нормально помощи был затянут  ;)
спасибо автору!
Величайший урок жизни в том, что и дураки бывают правы

silvermoon

  • *****
  • 898
  • 56
Re: На болезни и неудачи (Автор: Dinka)
« Ответ #8 : 16 Июль 2014, 10:02:11 »
Уважаемые практики! Какой откуп лучше отнести для Хель и куда?
Фрейе я обещала сладкое вино и мед. Вот это - отнести под дерево или куда? И до того, как руны сработают или после?
И чем традиционно радуют Хель?
Делала на старение врагу.
Спасибо!
С уважением,
silvermoon

Bergamot

  • **
  • 55
  • 3
Re: про болезнь и смерть...
« Ответ #9 : 08 Сентябрь 2014, 00:51:31 »
Возможно, не совсем по теме,но я использовала формулу : Турс, Наутиз, Хагалаз, Иса с оговором что бы у человека возникло резкое желание убить себя разбившись на машине. Спустя 10 дней он разбился вместе с братом любовницы. хотя возможно это просто совпадение. Нужно ли делать себе какую-то чистку после таких формул? Я совсем новичок в рунной магии
Поставил эти же руны на фото только еще 2 исы возле головы. Оговор на сумасшествие. Действует) Причем быстро) Но это с учетом того что человек склонен к шизе. Подтолкнуло быстро.
Кстати на болезни и неудачи довольно неплохо программа : Альгиз(пер),Наутиз, Уруз(пер), Вуньо(пер). Альгиз ослабляет защиту, наутиз уруз принудительная болезнь ну и пер. Вуньо понятно- все плохо.
Потому что нас двое...

Re: На болезни и неудачи (Автор: Dinka)
« Ответ #10 : 08 Сентябрь 2014, 12:09:12 »
Поставил эти же руны на фото только еще 2 исы возле головы. Оговор на сумасшествие.

Бергамот подскажите как оговорили. Имею такую же ситуацию.

Bergamot

  • **
  • 55
  • 3
Re: На болезни и неудачи (Автор: Dinka)
« Ответ #11 : 09 Сентябрь 2014, 02:47:37 »
Поставил эти же руны на фото только еще 2 исы возле головы. Оговор на сумасшествие.

Бергамот подскажите как оговорили. Имею такую же ситуацию.
У меня больше на визуализации. Но можно примерно так полная остановка мозговой деятельности, неспособность воспринимать окружающую реальность, полная заторможенность всех чувств, неспособность принимать хоть какие то адекватные решения. Ну и представить себе ярко сидящим его(ее) в см. рубашке, слюна из уголка рта и глаза стеклянные тупые)) Это у кого насколько хватает воображения. Ну и к этим в догонку перевернутые руны. И попробовать отсечь ангела хранителя ( интуицию) .
Потому что нас двое...

DAYA_18

  • *
  • 20
  • 1
Re: На болезни и неудачи (Автор: Dinka)
« Ответ #12 : 13 Август 2015, 14:37:52 »
Писала в строку, руны прямые на фото,где кролик за рулём
Мы - души тех, кого хоронят рядом,
От безнадежно мертвых в сорока шагах.
Насквозь пронизанные манной звездопадов,
Мы отражаемся в бесчисленных глазах.

Re: На болезни и неудачи (Автор: Dinka)
« Ответ #13 : 17 Июль 2016, 13:28:21 »
Подскажите, что за хвостики на ear???

Mimoza

  • **
  • 75
  • 12
Re: Негативчик 2, на болезни и неудачи (Автор: Dinka)
« Ответ #14 : 17 Февраль 2019, 21:12:44 »
Уважаемая Стелла, я не вижу руны yr и квеорт.Если можно - покажите их. Спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status