Черная магия и Руны

Запойная порча (Автор: Dinka)

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #60 : 20 Январь 2018, 17:39:23 »
Здравствуйте. Этот став могут снять люди, далекие от рунической магии? Отливками например?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #61 : 21 Январь 2018, 21:25:14 »
Здравствуйте. Этот став могут снять люди, далекие от рунической магии? Отливками например?
Конечно, могут, при условии, что эти люди хорошо знают и умеют снимать порчи, хоть отливками, хоть перекладами, хоть кладбищем...

Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #62 : 23 Февраль 2018, 00:29:57 »
Моя крольчиха , не спилась, а жал . Думаю нужно было комплекс всяких гадостей нанести.Став подновляла 2 раза. Выпивает вечерами в кружке из под кофе коньячок, говорит чтобы лучше спать. Став однозначно рабочий.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

tarologkz

  • ***
  • 213
  • 9
Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #63 : 11 Май 2019, 18:02:23 »
Уважаемые практики! Нестандартный вопрос. Уже спрашивали, можно ли оговорить на наркоманию? У меня вопрос глубже, чем заменить лагуз, чтобы вместо выпивки был наркотик - газ? Кролик его периодически употребляет, задача для става, чтобы случился летальный исход именно по этой причине.

irins

  • *
  • 5
  • 0
Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #64 : 28 Ноябрь 2019, 22:30:01 »
А если человек совсем не пьёт то подействует ли на него этот став?

Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk


Nash

  • ***
  • 102
  • 30
Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #65 : 29 Ноябрь 2019, 13:35:18 »
А если человек совсем не пьёт то подействует ли на него этот став?
Добрый день! На этот вопрос Вам вряд ли кто ответит. Диагностика Вам в помощь. А вообще, работать нужно в комплексе- снятие защит, ослабление воли, внушение мыслей, и т. п. Ну, а затем и этот став. Многое зависит от Вашего намерения, и веры в то, что делаете. Сомнений быть не должно. Удачи Вам!
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся»

Nadin008

  • *
  • 284
  • 26
  • Все можно изменить!
Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #66 : 25 Апрель 2020, 22:56:21 »
Ставила на бывшего где то полгода назад.  Он закодирован.  Тянуло его пипец как,  но не сдался. Волевой ,  падлюка,  оказался!   Так что по факту,  не сработал,  но я не делала диагностику (тогда не умела).
Если не попробуешь,  никогда не узнаешь!

darkconnoisseur

  • *
  • 40
  • 4
  • Бояться рун - повод для бездействия
Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #67 : 24 Апрель 2021, 03:14:37 »
Возможно ли нанести формулу, но чтоб сработала когда нужно? Надо попросту раскрутить человека, чтобы выпить хотел с вечера и пил всю ночь. Сам все время работает и при этом жалуется, что отдохнуть некогда. Или это не та формула? Как вообще с такими уникальными работать?
Знания применяйте сами - у каждого они работают по своему

Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #68 : 24 Апрель 2021, 05:54:21 »
Здравствуйте. Этот став могут снять люди, далекие от рунической магии? Отливками например?
Зависит от навыка работы ставящего и опыта снимающего.

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #69 : 24 Апрель 2021, 15:12:37 »
Возможно ли нанести формулу, но чтоб сработала когда нужно? Надо попросту раскрутить человека, чтобы выпить хотел с вечера и пил всю ночь. Сам все время работает и при этом жалуется, что отдохнуть некогда. Или это не та формула? Как вообще с такими уникальными работать?

в оговоре/намерении ставите/формулируете задачу. все зависит от Вас и Вашего посыла.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #70 : 27 Апрель 2021, 08:29:58 »
А я так скажу, формула прекрасно рабочая. Но наносить не на фото объекта, а на бутылку и бутылку в подарок! На фото не сработала от слова совсем. А вот после дарения кролику (не пьющему) бутылки дорогого коньяка (то есть такие бутылки стоят 5-и значные суммы в магазинах, мной привезен из заграницы) как оказалось товарищ уже неделю в запое. Со слов супруги выпил сначала пару стопок для здоровья а потом и все 0,7 даренного напитка. Утром поскакал за пивасиком, вечером опустошил  0,5 вина. На данный момент не появляется в рабочем боксе (свой СТО) , начинает утро с пива и заканчивает вечером с вином или беленькой. Жена в шоке, детей увезла к родителям, ищет врача для откапывания на дому. Сам кроль мычит что все ок и он просто снимает стресс. Видела его мельком сегодня  - вид жуткий у кроля. В доме стоит запах перегара как в бичевнике. Сам объект склонности к алкозависимости не имеет, по линии ген алкоголиков не было, не кодировался никогда, мог выпить на праздник или "раз в пятилетку", так как его доход напрямую зависит от трезвости ума и возможности в любой момент сесть за руль. Наносила на саму бутылку спиртом. Почему именно так сделала - не знаю, просто пришло именно так. По дороге перед  подарком купила  дорогого пива темного стаут, форели копченой и щупальца кальмара. Пиво вылила под молодой дубок, рыбку и кальмар туда же. И от всего сердца попросила, что бы хмельной рог Кролика никогда не опустошался. Уж больно захотелось научить его жену не кидаться словами.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #71 : 27 Ноябрь 2021, 08:39:16 »
Отличный став. Наносила на одного мерзенького кролика с крайне завышенным чувством собственной важности и неотразимости, ещё и зожника. Правда там был не тотальный ЗОЖ, но кроль не курил, редко выпивал и то понемногу.

Став стоял несколько дней, потом я его сожгла, т.к. во сне ко мне пришёл бес и спрашивал зачем я хочу сделать этого кролика алкоголиком, и я честно говоря, не рискнула продолжать вести воздействие, т.к. опыта работы с бесами у меня нет. А после сожжения была уверена, что став не успел запуститься и начать работу.

Но тут началось самое интересное. Став наносила на фото три недели назад, всё это время мы с подопытным не общались и не виделись. Вчера он выложил в соцсетях фото с гантелями и пост, в котором рассказывал, что был в запое (!), что для этого человека абсолютно несвойственно. И что теперь он снова возвращается к спорту и здоровому образу жизни.
Моя благодарность автору за рабочий став, кроме него больше ничего на кролике не было.
 

Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #72 : 06 Январь 2022, 03:52:57 »
Став весь декабрь стоял на кролике, который мало пьёт, ибо у кролика после алкоголя всегда болят лапки.  ;D То бишь болят ноги после больших доз выпивки. Плюс кролик очень заботится о своей тушке и мордочке, т.к. сильно хочет нравиться девочкам, ну и боится старости, дяде 45 лет.
Став наносила на фото, оговор был максимально простым: чтобы пил с утра до вечера и было мало и чтобы куда бы он ни пошёл, ему везде наливали и предлагали выпить. Став подновляла каждую неделю, в оговоре просила, чтобы став показывал свою работу любым понятным мне способом.
В итоге кролик, который мало пил по вышеназванным причинам, начал регулярно выкладывать фото в "Инстаграме" с разнообразным алкоголем и красноречивыми подписями, типа, он сейчас будет бухать. Я считаю, что это отличная работа става, учитывая то, что у кролика после алкоголя болят ноги, т.е. не остановило даже это. Но не спился, увы. Видимо начались проблемы со здоровьем, потому что вижу, что последнюю неделю начал постить фото из серии "за здоровый образ жизни".

Ako

  • *
  • 15
  • 0
  • Без права на ошибку
Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #73 : 17 Ноябрь 2022, 09:01:56 »
А я так скажу, формула прекрасно рабочая. Но наносить не на фото объекта, а на бутылку и бутылку в подарок! На фото не сработала от слова совсем. А вот после дарения кролику (не пьющему) бутылки дорогого коньяка (то есть такие бутылки стоят 5-и значные суммы в магазинах, мной привезен из заграницы) как оказалось товарищ уже неделю в запое. Со слов супруги выпил сначала пару стопок для здоровья а потом и все 0,7 даренного напитка. Утром поскакал за пивасиком, вечером опустошил  0,5 вина. На данный момент не появляется в рабочем боксе (свой СТО) , начинает утро с пива и заканчивает вечером с вином или беленькой. Жена в шоке, детей увезла к родителям, ищет врача для откапывания на дому. Сам кроль мычит что все ок и он просто снимает стресс. Видела его мельком сегодня  - вид жуткий у кроля. В доме стоит запах перегара как в бичевнике. Сам объект склонности к алкозависимости не имеет, по линии ген алкоголиков не было, не кодировался никогда, мог выпить на праздник или "раз в пятилетку", так как его доход напрямую зависит от трезвости ума и возможности в любой момент сесть за руль. Наносила на саму бутылку спиртом. Почему именно так сделала - не знаю, просто пришло именно так. По дороге перед  подарком купила  дорогого пива темного стаут, форели копченой и щупальца кальмара. Пиво вылила под молодой дубок, рыбку и кальмар туда же. И от всего сердца попросила, что бы хмельной рог Кролика никогда не опустошался. Уж больно захотелось научить его жену не кидаться словами.

Подскажите вы став на бутылку наносили ? Крол совершенно не пьющий был ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status