Черная магия и Руны

Запойная порча (Автор: Dinka)

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #45 : 27 Сентябрь 2016, 10:22:29 »
Это понятно. Но там сильные привязки, он всего вторые сутки под чисткой, вдруг не вычистились еще. А ей надо ну очень срочно сделать. И как раз вот это "попадаешь в общество" - а что если он для не нее станет таким обществом? Там ситуация как раз подходящая, чтоб вдвоем упиться с горя ) Может как-то оговорить без вреда для него?
Опасность что это его общество только если он сам алкаш, тогда да... Без вреда - может помешать воздействию..
Вы либо не опасайтесь, либо не делайте этот став, раз есть вероятность обоим спиться. Много др есть для того, чтобы он испытывал к ней омерзение.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #46 : 05 Октябрь 2016, 22:58:03 »
Расскажу про свой результат..... После нанесения став заработал быстро и мой подопытный ушел в недельный запой. Остановило его - покраснение ,сыпь по всему телу. Напугался и остановился. Но я довольна результатом. Автор молодец,умница,талант!

Devoted

  • *
  • 11
  • 0
Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #47 : 16 Февраль 2017, 21:51:11 »
А почему у двух наутизов черточка не в ту сторону наклонена, так и должно быть?

Все уже прочел, ветку. Наутизы зеркальные. Переделывать придется.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #48 : 16 Февраль 2017, 21:56:51 »
А почему у двух наутизов черточка не в ту сторону наклонена, так и должно быть?
Ну вот автор так решил), два прямых, два обратных. Работает так, как нарисовано, но можно нанести все прямые ( я пробовала - результат есть в обоих случаях)
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #49 : 10 Март 2017, 04:33:48 »
Хочу сделать этот став, но меня смущает то, что я новичок и у меня пока что нет никакой защиты. Мне не откатит? И можно ли заказать кролю 3 сорокоуста для ослабления защиты за несколько дней до?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #50 : 10 Март 2017, 08:59:26 »
Хочу сделать этот став, но меня смущает то, что я новичок и у меня пока что нет никакой защиты. Мне не откатит? И можно ли заказать кролю 3 сорокоуста для ослабления защиты за несколько дней до?
Защиту нужно на себя обязательно. А так же смотреть защиту объекта, при наличии оной - разрушать.
Сорокоусты они не для разрушения защит.

Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #51 : 10 Март 2017, 15:36:09 »
при наличии оной - разрушать.
А каким методом лучше всего?

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #52 : 24 Март 2017, 07:01:36 »
А каким методом лучше всего?

Ув. little_brat, Вам явно не хватает практики в магии. Зайдите в "ослабление энергетики, подавление воли" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,219.0.html там Вы найдете ставы для разрушения защит.
Если там ничего подходящего не найдете, пройдитесь по личным наработкам" всех авторов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,129.0.html
Если Вам лень тратить время и столь скрупулезно просматривать и подбирать став для снятия защит, тогда обратитесь к помощи практиков в теме "подскажите формулу" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
в данной теме уважаемые практики Вам подскажут как минимум 3 става для разрушения защит объекта.

С Уважением!

....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #53 : 10 Август 2017, 16:00:27 »
Здравствуйте,уважаемые! А если человек закодирован,поможет? Как правильно оговорить,чтобы он вышел из кодировки?

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #54 : 10 Август 2017, 22:57:14 »
Не вижу кадировку препятствием.

Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #55 : 11 Август 2017, 05:16:04 »
Очень хочу, чтоб кроль снаркоманился. Можно эту порчу оговорить именно на наркоманию? Почему то нет таких конкретно на наркоту.  Поэтому спрашиваю
Функция ответа на лс отключена .

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #56 : 21 Август 2017, 06:13:42 »
Очень хочу, чтоб кроль снаркоманился. Можно эту порчу оговорить именно на наркоманию? Почему то нет таких конкретно на наркоту.  Поэтому спрашиваю

Доброго времени суток.
В принципе, я бы попробовала, если бы диагностика дала мне добро.
При этом Лагуз воспринимается, ни как выпивка, а как жидкость, к примеру, как внутривенная инъекция. А дальше все тоже самое.
Если диагностика даст добро, то все может получиться как надо.

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #57 : 09 Сентябрь 2017, 17:47:49 »
Делала это на врага-паразита,который меня в свое время настолько подставил,что у меня злости было выше крыши..Я даже лагуз одну нарисовала неправильно сначала.Но была так зла,что не обратила внимание.Оговор был,чтобы спился до бомжа...Долго все это лежало,я и забыла.Кроля не видела 9 месяцев..Позавчера чисто случайно узнаю,что его еще полгода назад выгнали с очень хорошей работы,где он чувствовал себя пупом земли.И что он нормальненько так присел на наркоту.Это был сюрприз..Перед этим я неделю назад делала дома уборку,нашла его завалявшийся вольт и тоже выбросила его в общественный дворовый вонючий туалет..Благодарность за став.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Aminat

  • *
  • 10
  • 0
Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #58 : 13 Октябрь 2017, 17:30:10 »
Став рабочий. нанесла на фото,оговорила. На третий день жертва ушла в запой, а держался больше чем полгода!
НУ, ведьма - не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется!

Нянюшка_Яг

  • **
  • 76
  • 46
  • Об острый ум и порезаться недолго.
Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #59 : 01 Январь 2018, 17:43:28 »
Шикарная вещь! Мой поклон Автору! Использовала став 2 раза на родне.

Ставила на родственницу (не кровную). Став стоит полгода, подновляю каждый месяц и с каждым разом она бухает всё сильнее. От нее отвернулись все. Муж почти ушел, взрослым детям она не нужна. Она напивается до беспамятства. Ничего не соображает совсем. Под НГ обещала держать себя в руках и в новом году завязать. Куда там))) в жестком запое еще с 29 декабря и по сей день)). Родня хочет ее кодировать)). Она сама хочет только пить. Ей хорошо в этом состоянии. Буду наблюдать дальше.

Ставила на кровного родственника (кровного по матери). Он был закодирован. Раскодировался через неделю после активации става. Став нанесла в конце августа, в начале сентября он запил. Пьет до сих пор. Подновляю став каждый месяц. Бросать пить не собирается. Но временами выходит из запоя. Максимум держится неделю, потом снова его тянет. Остановиться не может.
Активировала став деревенским самогоном - окунула листок со ставом)) - это мой творческий подход))) + визуализация запойных кроликов)) и пожелание им не просыхать никогда!
Став мне бинарил. Очень хотелось выпить после активации. Хотелось изабеллы, которая была в холодильнике. Представляла, как я достаю и открываю бутылку, наливаю в бокал, пью и смакую каждый глоток и не хочу останавливаться. Было ощущение вселенского счастья, если позволю себе выпить)). Головой я понимала, что это не моё желание))) и пить я не буду.
Еще раз благодарю Автора!
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status