Черная магия и Руны

Запойная порча (Автор: Dinka)

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #30 : 27 Март 2016, 01:18:13 »
быстро ли прекратиться действие става после сжигания?
Откуда нам знать Ваши силы. Действие- то прекратится, но если результат будет, то снять можно только чисткой.
Читайте и изучайте темы.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

1geka1

  • *
  • 10
  • 0
Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #31 : 29 Март 2016, 20:42:22 »
был уже вопрос(на первой странице) но остался без ответа
Наутиз слева и внизу - зеркальные ?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #32 : 30 Март 2016, 00:01:48 »
был уже вопрос(на первой странице) но остался без ответа
Наутиз слева и внизу - зеркальные ?
Да, зеркальные.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #33 : 31 Март 2016, 02:41:39 »
 
  Уважаемые! Составила такой оговор, поправьте, пожалуйста, может что не так, я пока не сильна в оговорах....  уж очччччень хочется увидеть его, кем был

Пусть ДРС Силой этих Рун принудительно открывает дороги (...) к употреблению алкоголя, к собутыльникам и к людям подталкивающим к пьянству и (...) с огромным удовольствием пьет пиво, вино, водку лишаясь всякого сопротивления воли, происходит саморазрушение его (...) сознания, а именно - хочу не хочу пить, а пью и буду пить. Он (....)пьет в одиночку и где только есть возможность с кем выпить, что вызывает его (...) длительные запои.
Пусть ДРС действует без вреда для моего ... здоровья психического и физического и без вреда для моих  материальных благ.
Пусть ДРС Силой этих Рун начинает свое действие прямо сейчас, с момента моей активации огнем. и действует до тех пор когда я сожгу став с благодарностью рунам.
Да будет так! Истино!


Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #34 : 31 Март 2016, 13:38:58 »
Skarlet, в целом хорошо.
Но фраза "хочу не хочу пить, но пью и буду пить" - лишняя, это уже идет от его имени, получается.
А лучше кратко и четко - под воздействием дрс, ты Вася становишься безвольным алкоголиком, ты пьешь постоянно, бесперерывно, любая встреча с кем бы то ни было заканчивается пьянкой...
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #35 : 05 Апрель 2016, 23:34:06 »
Skarlet, в целом хорошо.
Но фраза "хочу не хочу пить, но пью и буду пить" - лишняя, это уже идет от его имени, получается.
А лучше кратко и четко - под воздействием дрс, ты Вася становишься безвольным алкоголиком, ты пьешь постоянно, бесперерывно, любая встреча с кем бы то ни было заканчивается пьянкой...
Я еще добавляла и пусть только спиртное приносит васе радость и становится смыслом жизни.
Недавно ставила на одну даму. Диагностика дала добро. Вот сегодня она выложила фото в вк . На них ясно видно что дамочка пяная. Сидит счас у подруги прожигает деньги. Дальше результат обещают еще лучше. К сожалению с крольчихой не общаюсь и общих знакомых нет. Но пока работа радует. Кстати став не сжигала а запихнула в чекушечку с водкой и на могиле прикопала так как снимать воздействие не собираюсь.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #36 : 26 Апрель 2016, 13:57:19 »
еще раз хочу отметить прекрасную роботу става...причем есть одна особенность..человек который пьет почти всю жизнь-каждый год прекращал пить в Пасхальный пост...так вот став прекрасно справился с задачей в результате имеется полностью опустившийся человек для всех..а в частности для своих самых близких людей что радует несказанно..добавлю что став в роботе давно и каждый раз результат превосходный..активирую огнем..иногда сжигаю..иногда оставляю в зависимости от целей...



zven

  • *
  • 3
  • 0
Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #37 : 28 Июнь 2016, 23:56:32 »
Став сработал, но не совсем так, как хотелось и оговаривалось
Нанёс на фото (фото как раз сделано в баре, со спиртным)
оговорил (правда, указывал ещё и конкретно с кем крольчиха пить должна была - для меня это было очень важно)
ПО ИТОГАМ - крольчиха пила,не часто, но крепко, выносила мозг своей возлюбленной по поводу развода с мужем (т.е. со мной), а спустя недели две став был найден(((( сожжён и была произведена на крольчихе чистка

Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #38 : 04 Июль 2016, 16:17:01 »
Уважаемые практики, подскажите а новичку это под силу сделать самостоятельно ? Последствий для себя не будет ?

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #39 : 04 Июль 2016, 19:26:21 »
Уважаемые практики, подскажите а новичку это под силу сделать самостоятельно ? Последствий для себя не будет ?
Бойтесь - не делайте.
Вам, прежде чем это делать, хотя бы до такого уровня развиться, чтобы подобных вопросов не задавать.
Изучайте теорию.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #40 : 07 Август 2016, 22:55:38 »
не хочу хвалиться, может новичкам везет иногда, но с того момента как я появился в этой теме и хотел сделать кролику эту порчу, он сам начал пить охотно и при любом случае. Доносчики видели в очень не хорошем пьяном состоянии кроля, да и сама жертва было что обмолвилась шуткой, что сопьется так.

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #41 : 31 Август 2016, 07:05:50 »
Замечательная вещица!!!!!
Поставила в марте прошлого года этот замечательный став, активировала сжиганием. Раскручивался правда долго где-то в течение пары месяцев ждала оговоренных результатов (Но это того стоило), кролик пил, но не так часто, как хотелось бы. Да и мне не были нужны быстрые результаты. Считаю, что резкие перемены в жизни обычно  наводят кроликов на всякие не нужные мысли и как итог работу бегут снимать. И вот через пору месяцев и по сей день этот товарищ никак не может выйти из запоя.
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #42 : 27 Сентябрь 2016, 08:50:02 »
Пожалуйста, подскажите, какую формулировку включить в оговор, чтоб крольчиха не втянула своего сожителя пить вместе с ней. Проблемы у них общие, но надо чтоб запила только она, а у него отвращение было.  На него сейчас отдельно ничего сделать не могу, так как он под чисткой.
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #43 : 27 Сентябрь 2016, 09:52:52 »
Пожалуйста, подскажите, какую формулировку включить в оговор, чтоб крольчиха не втянула своего сожителя пить вместе с ней. Проблемы у них общие, но надо чтоб запила только она, а у него отвращение было.  На него сейчас отдельно ничего сделать не могу, так как он под чисткой.
Так Вы же на нее собираетесь делать, вот и оговаривайте, что ты Маша пьешь запойно без остановки, с каждым днем тебе нужно все больше выпивки и пр... Ты постоянно попадаешь в общество алкоголиков и пр.. Именно она!
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #44 : 27 Сентябрь 2016, 10:14:41 »
Так Вы же на нее собираетесь делать, вот и оговаривайте, что ты Маша пьешь запойно без остановки, с каждым днем тебе нужно все больше выпивки и пр... Ты постоянно попадаешь в общество алкоголиков и пр.. Именно она!

Это понятно. Но там сильные привязки, он всего вторые сутки под чисткой, вдруг не вычистились еще. А ей надо ну очень срочно сделать. И как раз вот это "попадаешь в общество" - а что если он для не нее станет таким обществом? Там ситуация как раз подходящая, чтоб вдвоем упиться с горя ) Может как-то оговорить без вреда для него?

Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status