Черная магия и Руны

Запойная порча (Автор: Dinka)

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
Запойная порча (Автор: Dinka)
« : 10 Декабрь 2013, 22:09:39 »
Руны в ставе:
Точка - человек
4 Наутиза
8 Вунье
2 Лагуза
2 Теиваза (П)
2 Турисаза (П)

Куда бы человек не пошел, чтобы не делал, везде и всюду ему будут наливать спиртное, так как он будет притягивать ситуации с выпивкои, пока полностью не сопьется.
Наутизы для принуждения, даже трезвенник запьет, при чем будет с огрoмнои радостью пить, это последствия Вунье. Лагуз - сама выпивка. Перевернутые Теивазы лишают трезвенника всякого сопротивления и защиты. Перевернутые Турисазы будут вызывать у трезвенника слабость сопротивлению, будет происходить саморазрушение его сознания,то бишь "хочу, не хочу пить, а пью и буду пить". Каким бы острым умом не обладал объект и становясь трезвым снова не пытался разобраться в происходящем с ним, он ни как не сможет повлиять на происходящее с ним.

Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #1 : 13 Декабрь 2013, 00:16:06 »
а 8 Вунье- это 4 прямых и 4 зеркальных?

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #2 : 13 Декабрь 2013, 16:38:13 »
а 8 Вунье- это 4 прямых и 4 зеркальных?
Да.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #3 : 26 Январь 2014, 12:00:11 »
Кто-нибудь пробовал?

Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #4 : 29 Январь 2014, 21:30:43 »
Я пробовала на двоих, на первого кого делала как то она у меня странно легла кроль пить начал , но карьерная лестница у него так взлетела :o( он курсант МВД выиграл всероссийский конкурс , был награжден , обещали в депутатский корпус ввести, показывали по центральному ТВ, хотели после окончания Училища его в аспирантуру или как это правильно называется чтоб в дальнейшем преподавать там, и должен был в ноябре с министром МВД встречаться) вот он и пил от радости то с коллегами, то друзьями и родственниками, после того как сожгла все рухнуло у него (с министром не встречался , в депутатский корпус не взяли , в училище в аспирантуру не берут (и родителям счет выставили за то что их сын на конкурс поехал реферат оказывается не сын писал а преподаватель) это был первый опыт. Сейчас не пьет.
второй опыт мужчина пил и без моего вмешательства он у нас в городе начальник городского гаи ( первый это его сын) стал пить больше чем обычно и если раньше до чертиков то сейчас я даже не знаю как сказать до кого единственное у него от этих пьянок гипертонический криз случился., но насколько я знаю до сих пор в рюмку смотрит.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #5 : 14 Февраль 2014, 18:34:48 »
можно ли делать на своего кроля? на время нужен такой эффект. потом чистками реально убрать?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #6 : 14 Февраль 2014, 19:11:51 »
ну кончено можно, рунические порчи они не так долго держатся как обычная традиционная магия.

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #7 : 17 Февраль 2014, 12:06:16 »
Нанесла  вчера на человека став вместе с радостным принуждением. Оговорила чтоб ушел прям в запой, чтоб пил и пил и на ногах не стоял. Проверить конечно не могу. А вот формулы не могут протеворечить друг другу + ко всему нанесла ставчик на уселение работы ставов в десятикратном размере и непрогляд.

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #8 : 20 Февраль 2014, 09:52:47 »
Прошло несколько дней, с момента нанесения става, а человек как огурчик ни грамма. Где я допустила ошибку или нужно дать ещё  время для расскрутки става.

Vendi

  • **
  • 82
  • 24
Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #9 : 21 Февраль 2014, 11:55:23 »
Tdutybz, подскажите, пожалуйста, какой став наносили для усиления работы ставов?

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #10 : 23 Февраль 2014, 15:27:49 »
Tdutybz, подскажите, пожалуйста, какой став наносили для усиления работы ставов?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11143.0.html Усилитель магии

Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #11 : 01 Март 2014, 16:36:12 »
у меня это порча сработала на ура! Делала 2 раза. результат был уже в этот день! очень даже рабочая!

Franklin666

  • **
  • 79
  • 23
  • Чем чёрт не шутит!
Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #12 : 15 Март 2014, 11:33:29 »
На рисунке два наутиза получаются зеркальными? Наутиз который слева и внизу?

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #13 : 29 Июль 2014, 07:45:53 »
Прошло несколько дней, с момента нанесения става, а человек как огурчик ни грамма. Где я допустила ошибку или нужно дать ещё  время для расскрутки става.
ваша ошибка в том  что вы на следующий день  начали писать о своей работе- разболтали- все и слетело- молчать надо и писать тоггда когда результат проявился

Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #14 : 29 Июль 2014, 10:40:44 »
Научите пожалуйста правильному оговору этой порчи.ну чтоб пила тетька, пока не помрет
Функция ответа на лс отключена .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status