Черная магия и Руны

Комплексная защита

waterrrman

  • *
  • 30
  • 9
  • Друзей нужно держать близко, а врагов - еще ближе.
Re: Комплексная защита
« Ответ #30 : 30 Июнь 2014, 16:01:30 »
хочу поделиться своим опытом применения. поставил после чистки наносил на бумагу раскрутилась быстро буквально за сутки. Чувствую себя как в кольчуге причем оговаривал не только от маг. воздействий но и от физ. Так вот...........было пару случаев по собственной невнемательности причинил себе членовредительство.......защита работает шикарно сглаживает ощутимо. думал голову проломил случайно ударившись об окно ан нет почесалась чуть и как и не бывало . так же и с недоброжелателями такое чувство что чья то невидимая рука их просто от вас отводит. В общем действием доволен как слон буду делать амулет. Автору низкий поклон

Alucard

  • *
  • 15
  • 0
  • لكل شخص طريقته الخاصة
Re: Комплексная защита
« Ответ #31 : 04 Июль 2014, 10:19:12 »
Формула очень понравилась.Проста и гармонична.Мои благодарности вам,уважаемый Сэм.Интересует такой вопрос.Если оговорить помимо всего прочего от обратного удара,защита сработает?
AVIS HERMETIS VOCOR ET ALAS MEAS DEVORANS MEMET IPSVM COMPESCO

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4216
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Комплексная защита
« Ответ #32 : 04 Июль 2014, 12:02:41 »
Формула очень понравилась.Проста и гармонична.Мои благодарности вам,уважаемый Сэм.Интересует такой вопрос.Если оговорить помимо всего прочего от обратного удара,защита сработает?
От обратного удара формула не спасет . Всегда нужно нести ответственность за сделанное и за любые желания
Все будет правильно , на этом построен мир

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Re: Комплексная защита
« Ответ #33 : 01 Август 2014, 21:20:18 »
Ув. Сэм, добрый вечер. Мне снова пробили защиту. Уже эту+зеркальная стояла. Чистка прошла успешно. Пересмотрела всевозможные защиты, но ни к одной не агрессивной душа не потянулась, а агрессивные (с нападением и запугиванием в ответ), увы, мне все не подходят, хотя, как доп. защиту очень хотела, чтобы закончить эти нападки на мою семью. Хочу повторить эту защиту. Нравится она мне чем-то. Да и подходит идеально по диагностике. Если нет фото, как можно её привязать к себе, чтобы не носить с собой постоянно и чтобы эффективнее было (надеюсь на это)? Не люблю обводить кровью, но можно ли для эффективности кровью обвести или, как кто-то писал, что бумагу можно окунуть в воду со своей кровью и на ней писать чернилами? Как на Ваше усмотрение будет лучше?
С уважением, Ireland

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4216
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Комплексная защита
« Ответ #34 : 04 Август 2014, 12:25:15 »
Здравствуйте Ireland ! Лично я вообще противник применения своей крови в ритуалах и вообще в магических работах . Если Вы чувствуете атаки то могу дать очень хорошую формулу от нападений которую можно рисовать не обязательно чем то , хватит просто пальцем на себе и все . Негатив убирает молниеносно . Через пять минут и следа не останется от него
Все будет правильно , на этом построен мир

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Re: Комплексная защита
« Ответ #35 : 04 Август 2014, 16:01:10 »
Чувствую по своему здоровью и вижу по маминому, когда в очередной раз получаем "сюрприз". Если Вам не сложно, поделитесь, пожалуйста.
С уважением, Ireland

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4216
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Комплексная защита
« Ответ #36 : 05 Август 2014, 09:13:13 »
Ireland , написал в личку
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Комплексная защита
« Ответ #37 : 05 Август 2014, 09:49:37 »
Пожалуйста, можно и мне ссылку... а то я себя костром обычно чищу в таких ситуациях... но на сердце тяжесть чувствуется.
С уважением.

tatan

  • *
  • 13
  • 0
Re: Комплексная защита
« Ответ #38 : 05 Август 2014, 17:25:14 »
И я была бы очень благодарна за ссылку на этот став.

Kim

  • ***
  • 110
  • 19
Re: Комплексная защита
« Ответ #39 : 06 Август 2014, 10:11:56 »
Если Вы чувствуете атаки то могу дать очень хорошую формулу от нападений которую можно рисовать не обязательно чем то , хватит просто пальцем на себе и все . Негатив убирает молниеносно . Через пять минут и следа не останется от него
Здравствуйте, Сэм. Можно и мне формулу в личку?
Все строят планы, и никто не знает, проживёт ли он до вечера.

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 449
Re: Комплексная защита
« Ответ #40 : 06 Август 2014, 10:40:24 »
Здравствуйте! Сэм, а можно мне тоже ту формулу в личку?
Благодарю!

waterrrman

  • *
  • 30
  • 9
  • Друзей нужно держать близко, а врагов - еще ближе.
Re: Комплексная защита
« Ответ #41 : 06 Август 2014, 11:17:32 »
зачем в личку? выложите в общий доступ если не сложно

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4216
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Комплексная защита
« Ответ #42 : 07 Август 2014, 00:24:21 »
Постараюсь завтра до обеда выложить формулу . Не хочу засорять эту тему разными формулами
Все будет правильно , на этом построен мир

compan

  • ****
  • 350
  • 32
Re: Комплексная защита
« Ответ #43 : 09 Август 2014, 15:05:13 »
  поставил защиту комплексную Сэма. На вопрос как состояние выпало уруз п кано тейваз п
  практики подсказали что выдохлась. может в формуле стоит какойто непрогляд ? На всякий случай обновил защиту.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

LSova

  • *
  • 27
  • 2
Re: Комплексная защита
« Ответ #44 : 26 Август 2014, 18:01:30 »
Уважаемый Сэм, не знаю куда лучше написать этот вопрос, если что модератор перенесет в нужную тему.
Беременная девушка очень боится разговора с отцом, так как молодой человек от нее отказался(женат) , мамы давно нет рядом, отец будет жесток, может заставить ее пойти на аборт.
Какую формулу  или став можно применить для того, чтобы отец принял беременность дочери и проявил лояльность, что дочь будет воспитывать ребенка без мужа.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status