Черная магия и Руны

Комплексная защита

Re: Комплексная защита
« Ответ #15 : 14 Февраль 2014, 06:22:11 »
Ув. Сэм, ну вообще то я диагностику у профессионала заказывала, это она так эту сущь (бес запойный) называет и не доверять ей у меня нет причин , да и Вы ее тоже знаете  у нее много ставов в интернете есть еще она предлагает свои услуги как диогност за плату, я к ней не раз обращалась и все сходилось, а поповоду этой сущи то я брата в двух местах заказывала диогностику у нее и у еще у одного человека , та тоже сказала что сущь на нем, так что это не моя выдумка, а замучала я Вас своими расспросами, так как мне на самом деле нужна хорошая защита для него и не чего смешного я в этом не вижу. Вы что думаете я Вашу формулу увидела и сразу Вас долбать начинаю , я сначала всю тему прочитываю если не нахожу ответа в этой теме , то тогда уже вопросы пишу. Если обидела Вас то  извените.

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: Комплексная защита
« Ответ #16 : 15 Февраль 2014, 07:21:20 »
Сэм, на беременную мадам поставить можно? Всю энергетику с нее высосали уже.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Комплексная защита
« Ответ #17 : 15 Февраль 2014, 10:28:37 »
Сэм, на беременную мадам поставить можно? Всю энергетику с нее высосали уже.
Можно
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Комплексная защита
« Ответ #18 : 25 Февраль 2014, 17:47:07 »
Сэм, скажите а можно эту защиту использовать вместе с чисткой обрывка связей "дверь в новую жизнь", или лучше после чистки поставить.?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Комплексная защита
« Ответ #19 : 25 Февраль 2014, 18:53:44 »
Сэм, скажите а можно эту защиту использовать вместе с чисткой обрывка связей "дверь в новую жизнь", или лучше после чистки поставить.?
Лучше последовательно все делать
Все будет правильно , на этом построен мир

Luuu

  • *
  • 15
  • 0
Re: Комплексная защита
« Ответ #20 : 04 Март 2014, 19:45:02 »
Сэм на постоянку эту защиту можно ставить?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Комплексная защита
« Ответ #21 : 04 Март 2014, 20:02:58 »
Сэм на постоянку эту защиту можно ставить?
Да , можно
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Комплексная защита
« Ответ #22 : 13 Апрель 2014, 15:21:18 »
Увжаемый Сэм, спасибо Вам за чудесный став! Хочу сказать что данный став поставила около месяца назад, незнаю как на тонком уроовне он работет не делала диагностику, но на физическом плане он  срабатывает моменталльно, отсылая негатив обратно в чем убедилась неоднократно, примеров достаточно,  теперь ни кто не обидет и не повампирит! ))) Всех Вам благ!

Re: Комплексная защита
« Ответ #23 : 28 Апрель 2014, 15:05:49 »
Ув. Сэм по энергии она не много берет? и можно ли ее вместе с Амулет "Камень" использовать? просто та защита несколько агрессивная. И еще такой вопрос на сколько она сильная в плане сможет ли она защитить во время сильных негативных маг. действий? С уважением.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Комплексная защита
« Ответ #24 : 28 Апрель 2014, 16:12:01 »
Ув. Сэм по энергии она не много берет? и можно ли ее вместе с Амулет "Камень" использовать? просто та защита несколько агрессивная. И еще такой вопрос на сколько она сильная в плане сможет ли она защитить во время сильных негативных маг. действий? С уважением.
Смотрите по диагностике . Любая ставленная человеком магическая работа может убраться человеком .
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Комплексная защита
« Ответ #25 : 01 Май 2014, 15:58:01 »
Скажите пожалуйста куда лучше наносить эту защиту и чем? Можно на фото? С защитой ведьмина бутылка она не будет конфликтовать? И срок действия оговаривать какой хотим? Простите за столько вопросов в рунах я ноль :( Зараннее благодарю.
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...

Pantera689

  • ****
  • 332
  • 346
Re: Комплексная защита
« Ответ #26 : 14 Июнь 2014, 15:20:41 »
Уважаемый Сэм, подскажите пожалуйста можно ли эту защиту использовать для защиты от колдовства(порчи от недоброжелателей на меня,откат от моих работ планирующихся работ), или лучше что-то другое выбрать из ваших работ, не могли бы посоветовать?? :-[
p.s. извиняюсь за мое непонимание,совсем зеленый новичек я.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Комплексная защита
« Ответ #27 : 15 Июнь 2014, 10:44:40 »
Уважаемый Сэм, подскажите пожалуйста можно ли эту защиту использовать для защиты от колдовства(порчи от недоброжелателей на меня,откат от моих работ планирующихся работ), или лучше что-то другое выбрать из ваших работ, не могли бы посоветовать?? :-[
p.s. извиняюсь за мое непонимание,совсем зеленый новичек я.
От порч защитит , а от откатов нет
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Комплексная защита
« Ответ #28 : 18 Июнь 2014, 16:34:19 »
Хочу отписаться по поводу данной защиты. Состояние последние несколько лет было такое как будто 25 часов в сутки вагоны разружаю и вовсе не сплю. Провел читку Rosenrot -полегчало конкретно вернулась тяга к жизни да и вообще хорошее настроение. Сразу после чистки поставил данную защиту а тут и праздники кончились пора на "любимую" работу. Сам не ожидал какой интерес вызвал среди коллег (почуяли свежатинку). Зачастили в кабинет под разными предлогами. Сперва значения данному факту не придал. Да и как бы был спокоен что защита стоит. А вот на следующий день началось сперва нахлынула волна-ощущение было как будто на меня бетонная плита упала минут 10 держалось потом на убыль пошло.........к вечеру снова началось при чем все это сопровождалось головными болями и приступами агресси. пока  не раскрутил в голове цепочку и не откатил ситуацию откуда что и как прилетело так и держалось. Стоило прийти к выводам волна сошла сама собой. На следующий день ощущения повторились но теперь уже один больно навязчивый коллега пытается мне в руки сунуть какую нибудь мелочь или бумагу в общем что угодно (судя по всему прямой контакт нужен) В общем по ощущениям толк от защиты есть и очень даже не плохой но пробивается судя по всему тоже не слишком проблематично.

ах да совсем что то увлекся рассказом и не рассказал толком про защиту на улице ощущаю себя рыбой в потоке как то все гладко и на мой взгляд как то чуть замедленно (особенно при физ контакте с людьми). Наносил на бумагу - оговор стандартный делал а то что пробили не такой уж я и асс но чуйка подсказывает что сам виноват - нечего в руки брать все что дают.

inissim

  • **
  • 56
  • 1
Re: Комплексная защита
« Ответ #29 : 18 Июнь 2014, 23:23:14 »
Хочу так же описать свои ощущения. После чисток поставила эту защиту, диагностика показала, что очень подходит. Проверила ее работу быстро. С мужем ссоримся часто, так я после ссор плохо себя чувствую эмоционально: голова болит, сон плохой и переживаний много. А при защите в очередную ссору, почувствовала как будто стена стоит между мной и им, я и в голову ничего не взяла, как будто ничего и не произошло. Только почувствовала в том месте, где формула стояла жжение, но я так все формулы чувствую. Наносила на пластырь, сейчас сняла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status