Черная магия и Руны

Комплексная защита

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Комплексная защита
« Ответ #135 : 16 Ноябрь 2021, 09:03:22 »
Доброго времени суток! Можно ли оговорить данную формулу, чтоб негатив возвращался обратно туда, откуда пришел?

Christen

  • *
  • 16
  • 0
Re: Комплексная защита
« Ответ #136 : 17 Февраль 2023, 18:03:45 »
Я не владею диагностикой, не могу сказать точно, от чего защищает эта защита, от чего нет. Но, при нанесении на тело - она почти полностью убирает мои истерики  и даже заряжает каким-никаким оптимизмом ( я страдаю хронической депрессией).

Re: Комплексная защита
« Ответ #137 : 19 Март 2023, 21:57:58 »
Защита начинает работать сразу после активации. Наносила себе на руку. Тут же успокоилась, нормализовался сон, комфорт внутри себя и ощущение защищенности. Благодарность ув.Сэм!

Re: Комплексная защита
« Ответ #138 : 29 Март 2023, 13:28:42 »
Ireland , написал в личку

Уважаемый Сэм, можно и мне , пожалуйста, в личку , буду очень благодарна
— А чудеса случаются?
— Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
— А с теми, кто не верит?
— А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению. (с)

Re: Комплексная защита
« Ответ #139 : 14 Апрель 2023, 09:09:14 »
Уважаемый Сэм, очень нравятся Ваши работы. И хорошо ложатся. Не могли бы Вы посоветовать одну из своих работ для защиты дома. Гостей бывает много, и часто, нужна защита с подчисткой. От физического и колдовского воздействия, чтобы защищала от подкладов, злых языков.
Или Вашу Ловушку можно для этого применить?
С уважением.

Мико

  • ***
  • 193
  • 75
Re: Комплексная защита
« Ответ #140 : 21 Май 2023, 00:40:18 »
Ставила эту работу тоже, мне понравилось тем что и правда даёт энергию.
Ну или может, формула пресекла какие то каналы откачки энергии, поэтому был подъем.
 Держалась недолго потому что чистки пошли.
От бесноватой истеричной алкашки правда не спасло, но там тяжко было.))

Re: Комплексная защита
« Ответ #141 : 01 Ноябрь 2023, 21:46:51 »
Здравствуйте Ireland ! Лично я вообще противник применения своей крови в ритуалах и вообще в магических работах . Если Вы чувствуете атаки то могу дать очень хорошую формулу от нападений которую можно рисовать не обязательно чем то , хватит просто пальцем на себе и все . Негатив убирает молниеносно . Через пять минут и следа не останется от него
уУважаемый Сэм поделитесь пожалуйста и сомной этой формулой
Магия не имеет морали!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status