Черная магия и Руны

Комплексная защита

Re: Комплексная защита
« Ответ #120 : 18 Сентябрь 2018, 23:48:14 »
Слава Богам и Рунам!
А так же авторам!
Помогла от задержания и срока, что было внезапностью и очень нежелательной.. невероятно.. но к счастью реальность.
С Уважением.

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Комплексная защита
« Ответ #121 : 07 Ноябрь 2018, 21:36:56 »
Приветствую. Подскажите пожалуйста, можно ли этот став нанести в качестве теста на своё фото и фото сына? И оговорить их уже вместе?
С уважением

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Комплексная защита
« Ответ #122 : 09 Ноябрь 2018, 13:06:15 »
Моя благодарность автору.. маг войн я не веду. но показали нужна защита.. остановилась на этой.. и вот с момента прорисовки( на себе) пошли странности.. рисую руну- картинка всплывает.. оговор был скорее общий намеренье было сильным.. и вот почти в полу забытьи прям вижу как руны растворяются на руке рука становится горячей и руны уходят в кровь.. вижу поток крови внутри.. доходит до солнечного сплетения и начинается боль.. часа два давило.. сейчас легкость..дышать аж легче.. просто просила богов о защите.. без подробностей и перечислений.. Очень комфортно ощущаю себя..Моя благодарность
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Комплексная защита
« Ответ #123 : 30 Декабрь 2018, 21:01:41 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста нужно ли за защиту откуп делать? Каким образом?

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Комплексная защита
« Ответ #124 : 30 Декабрь 2018, 22:37:13 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста нужно ли за защиту откуп делать? Каким образом?
Добрый вечер, в рунике нет понятия откупа, есть дары. Если Вы будете обращаться к Богам, то несите дары, если нет, то нести дары не нужно. Дары относятся под дерево в течение суток после активации става. Что нести в дар зависит от того, к какому Богу обращаетесь.

John_S

  • *
  • 5
  • 0
Re: Комплексная защита
« Ответ #125 : 17 Февраль 2019, 16:02:59 »
Добрый день.
Став сработал и как энергетик и как защита :)
Когда шло нападение, показывал, куда именно оно было направлено.

Слай

  • ***
  • 230
  • 53
Re: Комплексная защита
« Ответ #126 : 07 Март 2019, 19:51:26 »
...лично я придерживаюсь мнения , лучше сделать одну защиту ну качественно чем кучу и абы как , лишь бы было , а вдруг поможет .
Маэстро Сэм, будьте добры, разъясните, что Вы подразумеваете здесь под понятием "качественно"? Разве в работе с Рунами возможен иной подход?

С уважением, Лукас мл.
Ведь согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в яблочко попасть - почти не целясь.
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки - запретный плод.

selena SH

  • ***
  • 114
  • 20
Re: Комплексная защита
« Ответ #127 : 09 Март 2019, 20:03:18 »
Подскажите, пожалуйста, как часто нужно обновлять или подпитывать?

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Комплексная защита
« Ответ #128 : 12 Март 2019, 13:30:01 »
Подскажите, пожалуйста, как часто нужно обновлять или подпитывать?
Добрый день. Обновлять обязательно после чистки, а так - слушайте свою внутреннюю интуицию или диагностируйте.

Jritca

  • *
  • 15
  • 1
Re: Комплексная защита
« Ответ #129 : 13 Ноябрь 2019, 02:29:48 »
Здравия Вам, уважаемый Сэм. Пишу с благодарностью Вам за эту защиту.
Нашла ее на вашем Ютуб-канале.
Поставила, так как существует постоянная опасность магических нападений, от них главным образом и ставилась защита.
Раскрутилась через сутки,  общее состояние гармонизировалось.
Я обычно предпочитаю уходить от конфликта, а тут взяла и дала отпор вражине.
Еще , что мне очень понравилось и было неожиданно, у меня в голове вдруг прояснилось и я увидела суть некоторых  ситуаций в своей жизни.  Предполагаю, потому что даме, которая наводила оморочки постоянно, теперь это не удается больше.

Gorbaneeva

  • ***
  • 205
  • 66
Re: Комплексная защита
« Ответ #130 : 08 Май 2020, 02:41:30 »
Лично я вообще противник применения своей крови в ритуалах и вообще в магических работах . Если Вы чувствуете атаки то могу дать очень хорошую формулу от нападений которую можно рисовать не обязательно чем то , хватит просто пальцем на себе и все . Негатив убирает молниеносно . Через пять минут и следа не останется от него
Здравствуйте, где можно увидеть данную формулу? Помогает ли от крадников?

С уважением.

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Комплексная защита
« Ответ #131 : 21 Январь 2021, 23:33:55 »
Хорошая защита , пользовалась год, но последнее время не работает она у меня, даже диагностика не дает добро
Каждому по заслугам

Re: Комплексная защита
« Ответ #132 : 13 Февраль 2021, 04:11:16 »
С этой формулой впервые почувствовала как пробивают защиту. Был мандраж, слабость, тахикардия, паника и ясное осознание этого действа. Диагностика на следующий день показала, что защиту однозначно пробили, но там давно магичат. Раз такой эффект, то было что пробивать.

Re: Комплексная защита
« Ответ #133 : 02 Сентябрь 2021, 22:27:28 »
Уважаемый, Сэм!
Хочу поблагодарить Вас за эту вязь!
Хотела спросить про саму работу, так как в начале написано, что работает мягко. На мою семью постоянно идут атаки. Причём атаки трёх чёрных магов (серьезные). Я всех почистила и сейчас мы носим Ваши защиты, уважаемый Сэм! Данная защита совсем не ощущается, но недавно во сне мне приснилась атака и начало выкручивать руку на которой нанесена данная защита. Утром я проснулась с головной болью и с дерматитом под носом. Дерматит у меня каждый раз вылазит, когда происходят магические атаки.
Подскажите, может ли так себя вести защита во время атак? В диагностике  я новичок, Карты таро показали добро и по большей части все Ваши работы я выбираю интуитивно.

Nara91

  • *
  • 4
  • 0
Re: Комплексная защита
« Ответ #134 : 18 Октябрь 2021, 02:25:37 »
Здравствуйте подскажите 2 месяца держу став как только делала в эту ночь всю тресло  было плохо и когда обновляла в эту ночь всю тресло.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status