Черная магия и Руны

Комплексная защита

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Комплексная защита
« : 10 Декабрь 2013, 15:35:35 »
Формула " Энергетик ", немного изменена и получилась долгоиграющая защита . Работает очень мягко , нападения отражает незаметно для человека . В формулу добавлена руна Кано и весь смысл и работа формулы изменились в корне .
Руны : Альгиз + Соуло + Кано + Йера и Наутиз .
Принцип работы рун : Альгиз основная защита , Соуло подпитка энергией и заодно подчищает не весть откуда пробившейся негатив который уже не тот который был послан с надлежащей силой , Кано также не подпускает негативные энергии и астральную живность , Натиз усиливает защиту тем что срабатывает сразу как Альгиз " почувствует " приближающийся негатив , Йера - работа формулы на длительный срок . Наутиз и Йера - стабильность заложенная на определенный срок . Созданные амулеты будут прекрасно не пропускать негатив довольно долго .

Все будет правильно , на этом построен мир

Muasa

  • **
  • 62
  • 6
  • Меня повлекли сюда руны, и я пришла...
Re: Комплексная защита
« Ответ #1 : 17 Январь 2014, 19:50:48 »
Есть ли какие-либо руны или формулы, с которыми эта защита не сочетается. Как я понимая она не тяжелая, энергию оператора "ест" только в критических ситуациях и вполне может быть пятой на одном человеке? Где-то читала, что защита не должна быть одна - пробьют враз, сильно жесткие или зеркальные без надобности (магической войны или серьезного конфликта) носить не хотелось бы - можно ли пять мягких поставить и эту в том числе?
Я ничего не помню и не знаю, но верю, изучаю их и себя и ищу свой путь...Я услышала странные слова в песне и начала искать их смысл из любознательности и уже который час читаю как зачарованная...Уже начала действовать, гоня от себя сомнения, потеряла покой и сон...Я иду вперед и жажду знаний...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Комплексная защита
« Ответ #2 : 17 Январь 2014, 20:41:16 »
Muasa , лично я придерживаюсь мнения , лучше сделать одну защиту ну качественно чем кучу и абы как , лишь бы было , а вдруг поможет .
Все будет правильно , на этом построен мир

Muasa

  • **
  • 62
  • 6
  • Меня повлекли сюда руны, и я пришла...
Re: Комплексная защита
« Ответ #3 : 17 Январь 2014, 21:02:17 »
Я их не абы как делаю, но ритуалов не провожу, просто пишу и довольно подробно оговариваю. Я читала что одной защиты хватает только если она мощная и нет серьезных угроз. Рискую я все-таки, хотя и не сильно - с чужаками много общаться на вылазке придется и рискованным делом заниматься - лучше перестраховаться - спокойнее буду. Про признаки несовместимости рун вы в другой теме ответили. Как почистилась вашим "Ландышем" и защиту поставила спокойнее как-то стало.
Я ничего не помню и не знаю, но верю, изучаю их и себя и ищу свой путь...Я услышала странные слова в песне и начала искать их смысл из любознательности и уже который час читаю как зачарованная...Уже начала действовать, гоня от себя сомнения, потеряла покой и сон...Я иду вперед и жажду знаний...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Комплексная защита
« Ответ #4 : 17 Январь 2014, 21:21:01 »
Muasa , о несовместимости говорил когда формулы используются разных авторов . Каждый автор закладывает свою программу и она может конфликтовать с другими . За наши формулы могу гарантировать что любые из них возьмете хоть пять сразу и все будут работать так как надо , главное что бы энергии хватило их все потянуть .
Лучше на одну защитную формулу выложиться по полной или по чуть чуть на кучу от которых толку не будет и все равно если захотят то безовсяких трудностей пробьют
Все будет правильно , на этом построен мир

Muasa

  • **
  • 62
  • 6
  • Меня повлекли сюда руны, и я пришла...
Re: Комплексная защита
« Ответ #5 : 18 Январь 2014, 02:43:56 »
Я согласна, что мелкому чайнику от реальных вредителей спастись не просто. Пока предполагаемый источник возможных проблем - куча неизвестных заранее чужаков и мой дорунический жизненный опыт говорит, что они не сильно вредные, но энергетического хлама понацеплять можно влегкую и вампирчики тоже попасться могут. Я уже пробовала и от разных авторов формулы на себе сочетать - ничего неприятного, но стала спать не слыша будильника - уже поняла от чего конкретно и смыла с благодарностью, как и планировала. Спасибо вам за подробные ответы. Я уже поняла, что в рунах все неоднозначно и непредсказуемо и опыт - наш главный советчик.
Я ничего не помню и не знаю, но верю, изучаю их и себя и ищу свой путь...Я услышала странные слова в песне и начала искать их смысл из любознательности и уже который час читаю как зачарованная...Уже начала действовать, гоня от себя сомнения, потеряла покой и сон...Я иду вперед и жажду знаний...

Re: Комплексная защита
« Ответ #6 : 20 Январь 2014, 09:35:01 »
Отчитываюсь о применении данной защиты.Вчера в гости приходила женщина,потомственная ведьма и решила мне погадать.Взяла за руки и говорит мол ничего не вижу,ты мне не даешь посмотреть)) потом пыталась на картах погадать,так несла полную ахинею.Думаю это защита не дала меня проглядеть) Большая благодарность за Ваши работы!

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Комплексная защита
« Ответ #7 : 21 Январь 2014, 15:58:44 »
Ув.Кольфинна, а вы оговаривали срок действия? Наносили на фото свое? Самому себе то можно будет гадать? :D

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Комплексная защита
« Ответ #8 : 21 Январь 2014, 20:53:50 »
Уважаемый Сэм! Формула отличная! У меня повышенная чувствительность на астральное нападение. Нанесла формулу и в течении двух часов почувствовала себя хорошо. Внутри все успокоилось, энергетика восстановилась ( в момент нападения была откачка энергии). Утром, как будто ни чего и не было))) Еще раз благодарю!+++++++
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Комплексная защита
« Ответ #9 : 23 Январь 2014, 12:46:13 »
Наносила на себя.Срок оговаривала до следующей чистки, и сама себе вроде гадаю,получается :)

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: Комплексная защита
« Ответ #10 : 24 Январь 2014, 10:55:42 »
потом пыталась на картах погадать,так несла полную ахинею
У меня это стандартная ситуация. Еще до начала работы с рунами я чувствовала себя не на том месте в жизни и бегала по гадалкам да магам, которых советовали друзья. Ни один не сказал правды, даже те, к кому были живые очереди на километр. Может это сила Вашей энергетики? Потому что на мне в тот момент вообще ничего не стояло в плане защит.

озданные амулеты будут прекрасно не пропускать негатив довольно долго .
Можно ли ее ставить на беременную даму, которая цепляет на себя негатив, как магнит? Или тяжеловата эта защита ей будет?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Комплексная защита
« Ответ #11 : 24 Январь 2014, 11:46:41 »
Можно ли ее ставить на беременную даму, которая цепляет на себя негатив, как магнит? Или тяжеловата эта защита ей будет?

Можно но лучше посмотреть по диагностике
Все будет правильно , на этом построен мир

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: Комплексная защита
« Ответ #12 : 24 Январь 2014, 13:50:12 »
Можно но лучше посмотреть по диагностике
Странные выводы я сделала через несколько лет применения разных формул. Настрой на работы всегда один, а отношение к формулам разное. Ваши и еще нескольких практиков работы будто пропитаны энергетикой, которые мне дают силы на работу. Либо кто-то одобряет мою работу с Вашими формулами. С работами некоторых практиков совсем иначе.. Ощущение, что настраиваешься на волну создателя формулы и, если энергетика похожа, то все чудесно! Эту формулу взяла на тест. Отпишусь.

Re: Комплексная защита
« Ответ #13 : 13 Февраль 2014, 16:32:13 »
Здравствуйте ув. Сэм, подскажите пожалуйста эту защиту можно поставить от запойных сущностей? или может вы подскажите , что лучше поставить. Я посмотрела по описанию эту защиту вроде и от астральных нападений она защищает (руна Кано), руны  показывают , что подойдет, с этими сущностями (бес запойный) столкнулась в первые ваш став Розентроп вышвырнул его моментально хоть и мне досталось и он там пытался спрятаться , но итог один его больше нет он кружит около него но не нападает и диагност тоже самое сазала что ждет момента сущ, да я еще и тарпеду нанесла по вашей рекомендации эффект просто потрясающий честно я такого не ожидала (лет 15 по бабкам церквям ходила ,чтоб от алкоголизма вылечить , а Ваши с Прозерпиной ставами за неделю избавила огромное Вам спасибо за Ваши ставы и что делитесь Вашими работами) и вот теперь боюсь испортить всю работу если защиту не правильно подберу. Подскажите пожалуйста  и еще в этом ставе Соул он подпитывает энергией сам став или человека я просто не могу понять ? я вижу что он как  молния пробивает весь негатив который идет или можно оговорить что и силы дает и бьет по негативу.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Комплексная защита
« Ответ #14 : 13 Февраль 2014, 21:59:25 »
Марина) , ))))))) так смешно )))))) Новая тема появилась - запойный бес )))))))))))))))))  Сделайте нормальную диагностику
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status