Черная магия и Руны

Магический квадрат

Обидели Мышку

  • ****
  • 396
  • 101
  • Однажды мышь подумала немножко... И съела кошку.
Re: Магический квадрат
« Ответ #15 : 30 Ноябрь 2014, 04:21:05 »
Разные квадраты получились...
У кого-нибудь это сработало?))))
"Орфографический словарь конечно не является порождением тьмы, но тоже книга полезная." (с) Kotey

Lister

  • *
  • 42
  • 7
Re: Магический квадрат
« Ответ #16 : 17 Август 2015, 11:41:51 »
Уважаемые, как быть в том случае когда фамилия меняется? Считать по "девичьей" или по "действующей"?

Re: Магический квадрат
« Ответ #17 : 17 Август 2015, 18:16:51 »
"действующей"?
Конечно по последней.

Re: Магический квадрат
« Ответ #18 : 18 Ноябрь 2015, 13:47:27 »
получается, для нового желания нужно делать новый квадрат?

Надя

  • *
  • 18
  • 10
Re: Магический квадрат
« Ответ #19 : 26 Январь 2016, 10:06:23 »
Отпишусь по результатам. Работает и еще как сильно. При чем на энергетику сразу влиять начинает. Опишу свой пример. Я скептически была настроена на этот квадрат, но все равно решила попробовать. Свое намерение посчитала получилась цифра 79, значит в девятый квадратик надо ставить было 7, но я почему то не осознано написала 9. Положила квадрат в карман левой стороны и пошла по делам. Сразу почувствовала прилив энергии и уверенности. Только потом до меня дошло, что цифру не ту написала. Стала размышлять и пришла к мысли что эту цифру мое подсознание мне подсказало, т.к.случайного ничего нет, а значит именно эта цифра мне и нужна. И мне стало интересно, какие же слова могут подходить под эту цифру? Я взяла листок бумаги выписала интересующие меня слова и просто "в тупую" сидела и считала. И, о чудо! Я нашла несколько слов, среди которых были слова ЭНЕРГИЯ и ЦЕЛОСТНОСТЬ. И тогда мне стало все понятно, почему я такая бодрая и самодостаточная весь день ходила.  Удачи всем! ;)

Надя

  • *
  • 18
  • 10
Re: Магический квадрат
« Ответ #20 : 26 Январь 2016, 10:09:11 »
получается, для нового желания нужно делать новый квадрат?

Я так и сделала. Все работает. Надо уверенности кладу квадрат с намерением УВЕРЕННОСТЬ, надо бодрости кладу в карман квадрат с -ЭНЕРГИЕЙ... Это творческий процесс ))))

Re: Магический квадрат
« Ответ #21 : 26 Ноябрь 2016, 17:54:50 »
Здравствуйте, уважаемые!
Как расчитать квадрат человеку, если там где я живу, отчество в принципе не используется? Просчитать имя отца?  И, алфавит не оригинальная латиница, т.е. некоторые буквы с так называемыми шумниками (галочки над буквами)?  Желание должно быть просчитано на языке оригинала и все что связано с алфавитом. (ИМХО)


И еще вопрос, в связи с языками. Как мне свою фамилию правильно считать, на языке оригинала или в русской транскрипции? В любом случае, все что касается слов должно быть на едином языке, так думаю. На каком?

Re: Магический квадрат
« Ответ #22 : 26 Ноябрь 2016, 20:08:46 »
http://magic-square.ru/


вот этим пользуюсь ,тут тоже только поля заполнить
Мы любим, потому что любовь – единственное стоящее приключение.

Гленда

  • ***
  • 125
  • 25
  • Добрая волшебница в розовом
Re: Магический квадрат
« Ответ #23 : 07 Декабрь 2016, 17:20:13 »
И еще вопрос, в связи с языками. Как мне свою фамилию правильно считать, на языке оригинала или в русской транскрипции? В любом случае, все что касается слов должно быть на едином языке, так думаю. На каком?
Пользуйтесь тем языком, на котором записи в паспорте сделаны.
Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле! (c) Марина Цветаева

Coroka

  • *
  • 5
  • 0
Re: Магический квадрат
« Ответ #24 : 20 Январь 2017, 23:38:49 »
Работает ! Сегодня проверила.  В подробностях не буду! Но схватили удачу за хвост.

Re: Магический квадрат
« Ответ #25 : 08 Декабрь 2017, 05:21:21 »
Доброго дня! Такой вопрос: у меня год рождения 1988, как будто уже год тигра по восточному. Но д.р. у меня в январе, а н.г. по восточному наступает позже. Так в итоге мне в 8-й квадрат вписывать как год кролика, либо же тигра? ???

Flox

  • *
  • 26
  • 2
  • БАБОЧКА – главная примета летнего счастья!!!
Re: Магический квадрат
« Ответ #26 : 07 Март 2018, 11:35:23 »
У меня такой квадрат сработал несколько лет назад. Продавала квартиру много месяцев, люди идут косяками, а никто не берет и даже не торгуются, а бегут по непонятным причинам. Квартира хорошая, с ремонтом, все как положено. И тут увидела этот квадрат, посчитала его. Шок - я еще только вписывала цифры, как раздался звонок в дверь, пришли агенты с покупателем и он почти не осматриваяя ее сразу подписал все бумаги! Вот такой был опыт. Спасибо, что напомнили про этот квадрат, сейчас снова его запущу! Кстати по ссылке от December, у меня все посчитал верно, с ручными расчетами все совпало.

Re: Магический квадрат
« Ответ #27 : 11 Март 2018, 15:37:20 »
Все по ссылке правильно считает. Проверила на трех квадратах.

Re: Магический квадрат
« Ответ #28 : 19 Ноябрь 2018, 15:21:21 »
Доброго времени суток!нужна ваша помощь в поиске по теме.Пару лет назад читал брошуру с квадратом пифагора,где числам соответствовали руны,и получался рунический талисман.Не помню названия книги.Подскажите,кто знает

Likim

  • *
  • 15
  • 0
Re: Магический квадрат
« Ответ #29 : 17 Март 2019, 10:28:06 »
Не советую пользоваться таблицей с восточным календарем (ответ #2) Пользуйтесь настоящим китайским календарем. т.к. Человек рождённый 3.01.1965 ложно считается змеей, а на самом деле является драконом, т.к. новый год в феврале.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status